Сонник Поляны: к чему снятся Поляны женщине или мужчине

поляна

К чему снится поляна

Поляна в лесу снится во сне, согласно сонникам - это хороший знак успокоения, возможно вас от дел и хлопот отвлечет какое-либо приятное событие. Видеть во сне, что вы собираете на поляне грибы - ваши мечты сбудутся раньше, чем вы этого ожидали. Если вам снится сон, что вы на поляне собираете крупную землянику - ваши планы ожидает благополучная реализация.

Толкование сна Поляна по соннику на 365 дней

Поляна - Сидеть на лесной поляне - оказаться вне интриг.

К чему снится Поляна // сонник Фрейда

К чему снилась Поляна

Приснившаяся во сне поляна является символом женского тела. Ровная зеленая поляна — символизирует сексуальное здоровье и привлекательность. Поляна с увядшей травой — символизирует неуверенность в своей привлекательности. Заснеженная поляна — символизирует страх перед сексуальными контактами. Захламленная или исковерканная поляна — символизирует заболевания половых органов. В цветах — подарки, почести и любовь со стороны вашего окружения. Все, что происходит на поляне, будет иметь благополучный исход.

Видеть Поляну во сне: Большой современный сонник

Поляна - Видеть во сне лесную поляну в погожий день, залитую солнечным светом, со множеством цветов и порхающих над ними красивых бабочек предвещает глубокую печаль по безвозвратно ушедшим светлым дням. Видеть поляну с мокрой травой в пасмурный дождливый день – наяву вам не удастся справиться с делом, которое на первый взгляд покажется довольно простым.

Поляна, усыпанная грибами, которых вы уже набрали полную корзину, – знак того, что вашим мечтам и чаяниям суждено сбыться, причем раньше, чем вы этого ожидаете. Собирать на поляне крупную спелую землянику означает благополучную реализацию планов, что позволит вам поверить в свои силы и творческие возможности.

Оказаться на поляне, по которой недавно прошел разорительный лесной пожар, предвещает разорение, нужду и поиски работы. Косить на поляне сено – предвестие столкновения ваших интересов с требованиями партнеров. Поляна среди соснового бора говорит о том, что в споре по поводу раздела имущества вам удастся добиться выгодного для себя решения.

Поляна в лиственном лесу означает, что для вас наступают дни, полные веселья и кипучей деятельности в кругу семьи или друзей. Если вы заблудились в лесу и все время выходите на одну и ту же поляну – наяву вас ждут неудачи на работе и семейные разногласия. Если вы с друзьями устроили пикник на поляне – в реальности вас ожидает свидание наедине с тайным другом.

Разжигать на поляне костер предвещает начало борьбы за успех, которая закончится блистательно для вас. Слышать звонкое щебетание и заливистое пение птиц на поляне – вас ждет разочарование в человеке, который заставил трепетать ваше сердце. Спать в густой траве на тенистой поляне предвещает бездарную трату времени, здоровья и богатства в погоне за сомнительными удовольствиями.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поляна женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария
сонник Поляна

10.07.2023

приснился трюм корабля, деревянный и полностью отреставрированный и меблированный моим любимым. Я хожу по каютам (их 3-4), и вижу новые комплекты мягкой мебели в стиле ренесанс.(это тоже он все сделал, устроил). красиво, дорого и удивительно. Но мало света, наверное потому, что трюм. Я полагала, что корабль нельзя отреставрировать, а тут такое… А потом мы с моим любимым вышли из корабля, люди смотрят и удивляются, а перед нами зеленая поляна и мы пошли по тропинке на ней.
Лариса
сонник Поляна

07.07.2023

Я гуляла по поляне, на ней росла свежая густая сочная трава, кусты сирени белой и сиреневой, я их нюхала, но запах не почувствовала. дальше на поляне росло много цветов преимущественно розового и оттенков красного цвета, так показалось, что это был берег речки или обрыв, но я его не видела, но настроение было очень хорошее.
Оксана
сонник Поляна

04.07.2023

ми с дочерью ехали в автобусе сзади и увидели как летят самолеты,один из них начал падать, это был типа истребитель красного цвета. Водитель прибавил скорости, что бы нас не достала взрывная волна. И до нас долетели только черный дым и искры , но нас не коснулся! И потом мы очутились на поляне, вреде бы в лесу. Поляна была зеленая в цветах и озера типа горных с чистой водой! А еще снег, белый , белый. Я взяла снег в руки подбросила…потом мы пошли по поляне она как сказочная была яркая.
Ирина
сонник Поляна

01.07.2023

Лес,поляна,я стою в центре,светит солнце,пожилые женщина и мужчина,не из нашего времени пытаются что то сказать,они не касаются земли.
Милые и уютные люди.
Я до безумия боюсь это услышать,закрываю лицо руками и кричу не хочу. Они говорят,она ещё не готова.я просыпаюсь.
Виктория
сонник Поляна

28.06.2023

здравствуйте, в ночь, с четверга на пятницу, мне приснилось: был тёплый день, какая-то непонятная поляна, много людей, мужчина-который всем гадает, я пыталась неоднократно к нему попасть, но, то меня не пускают, то я не успеваю, потом я ждала его, дообрушился», но как мне сообщили, что он уже уехал, позже, из здания выходит моя подруга, внезапно все исчезает, мы с ней остаемся одни, начинается грозовой сильный ливень
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.