Сонник Полотенца: к чему снятся Полотенца женщине или мужчине

полотенце

К чему снится полотенце

Полотенце чистое снится во сне, согласно соннику - к отдыху и приятным впечатлениям. Видеть во сне грязное полотенце - это знак зависти, обиды и неудачи. Если во сне вы покупаете полотенце - у вас будет благополучие и уют в доме. Приснилось, что вы вытираетесь полотенцем- в реальности вы убедитесь, что приняли правильное решение. Если вам снится сон, где вы стираете полотенце - вам нужно будет заглаживать свою вину какими-то хорошими поступками.

Видеть во сне Полотенце по соннику XXI века

Полотенце - Вытираться во сне полотенцем – знак того, что есть шанс оправдаться от обвинений, выиграв в безнадежном деле. Полотенце символизирует собой дорогу, радость. Мокрое полотенце видеть – к обману, его на себя накидывать – к радости, чистым полотенцем вытираться – к неожиданной ласке, грязным – к опасности оказаться замешанным в грязной истории. Если вы увидел во сне вышитое полотенце – к получению долгожданного письма.

Что значит Полотенце по соннику Странника

Толкование Полотенца из вашего сна

Полотенце - оправдание; болезнь.

Что предсказывает Полотенце по соннику мисс Хассе

Полотенце грязное - зависть; перервать - неприязнь.

Значение Старинного русского сонника

Полотенце приснились

Полотенцем утирать лицо или руки - означает дорогу.

К чему снится Полотенце // Малый Велесов сонник

Полотенцем накрываться – радость; утираться – дорога; мокрое – друг обманет.

Толкование Славянского сонника

Полотенце мокрое и не найти сухое - обман друзей, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снившиеся Полотенца // сонник Симеона Прозорова

Вам предстоит дорога. Представьте, что вы вытираетесь чистым, очень мягким полотенцем, прикосновение которого вам доставляет наслаждение.

К чему снившиеся Полотенца // сонник Т.Радченко

Полотенце - чистое, новое - к хорошему самочувствию, старое или грязное - противоположное значение. Вытираться свежим полотенцем - отдохнуть от повседневных забот.

Украинский сонник: Полотенце

Стелить мокрые полотенца - слезная дорога (покойник, москали). Если вам приснился холст - будет какая-то дорога далекая, а если полотенца - дорога близкая, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование сна Полотенце по соннику на 365 дней

Полотенце - к дороге. Грязное полотенце - ко лжи и надувательству. Гладить полотенце - к примирению после долгой ссоры. Рассматривать вышитое полотенце - стремиться получить новые ощущения.

Эзотерический сонник: Полотенце

Полотенце - болезнь. Чем больше полотенце, тем плохое самочувствие тяжелее. Чье полотенце тот и заболеет. Дарить полотенце «сглазить». Воздержитесь от похвал и излишних радостных эмоций. Это может привести нежелательный эффект.

Толкование Универсального сонника

Полотенце - символ чистоты, гостеприимства, согласия, любви и уважения. Вытереть руки во сне, об одно полотенце с кем-то, предрекает ссору; грязное полотенце, к неприятностям в семейной жизни, размолвке; вытирать лицо полотенцем, к радостным событиям, встрече с другом или давним знакомым.

К чему снится Полотенце: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Полотенце по соннику

Полотенце - Висящее полотенце - к приезду старого друга. Вытираться полотенцем - к контактам с неприятным человеком или ссоре с домашними или с начальством. Если полотенце мокрое, вас обманут друзья; грязное - вам будут завидовать; рваное - кто-то будет проявлять неприязнь по отношению к вам. Если вас обвязывают полотенцем или вы сами надеваете его как ленту через плечо, вас ожидают радость, почет, уважение окружающих.

Видеть Полотенце во сне: Большой современный сонник

Полотенце - Вы во сне будто вытираетесь сухим свежим полотенцем - вам удастся отвести от себя необоснованные, может быть, даже нелепые обвинения. Вы вытираетесь полотенцем и обнаруживаете, что оно непросохшее - возможно, вы обманете друзей, возможно, - они вас. Вы видите на полотенце хлеб и соль - этот сон напоминает: быть может, вы давно не были у родителей; между тем они каждый день ждут вас. Вы будто утираете полотенцем кровь - с кем-то из ваших родственников случится несчастье - вы узнаете об этом одним из первых. Вы как будто ищите в магазине большое махровое полотенце и не можете найти - сон говорит о том, что ваша жизнь не устроена; вам хотелось бы уюта и покоя, но каждый день приходят новые тревоги.

Полотенце // сонник Эзопа

Аллегории про Полотенце

Издавна полотенце считается символом гостеприимства, согласия, любви и уважения. На свадьбе молодоженов связывают полотенцем друг с другом, а если одновременно вытирать руки об одно полотенце, то это приведет к ссоре. Возможно, именно это и хочет сказать вам ваше подсознание. Во сне видеть вышитое полотенце – к веселому застолью. Грязное полотенце – неприятности в семейной жизни, размолвка с любимым человеком. Вытирать лицо полотенцем – к неожиданному радостному событию, к встрече с другом или давним знакомым.

К чему снились Полотенца по соннику от А до Я

Покупать во сне полотенце предвещает благополучие и уют в доме. Вытираться полотенцем означает, что наяву убедитесь в правильности принятого вами решения. Грязное полотенце – знак сплетен и инсинуаций вокруг вашей личной жизни. Стирать полотенце означает, что наяву вам предстоит загладить свою вину добродетельным поступком и тем поднять пошатнувшийся было авторитет среди близких людей. Льняное полотенце предвещает благополучие, достигнутое экономией и бережливостью; махровое – неприязнь новых соседей; вафельное – к пустым обещаниям; банное – компромисс с собственной совестью; кухонное – к неприятностям от мужчин.

сонник полотенце

Полотенце в соннике Г. Распутина

Если вам снится банное полотенце – этот сон сулит вам участие в каком то событии, имеющем решающее значение в вашей жизни. От того, как вы проявите себя на этом мероприятии, будет зависеть успех ваших будущих начинаний. Это событие заставит вас посмотреть другими глазами на вашу жизнь и ваше ближайшее окружение.

Вытираться полотенцем – вы окажетесь перед серьезным выбором: отдать все свои силы и средства для развития своих способностей или прямо сейчас начать применять их и зарабатывать хорошие деньги. Стирать во сне полотенце – возможно, вам грозит какая то опасность, которую вам будет трудно преодолеть. Но, попав в ловушку, постарайтесь не паниковать, только спокойно оценивая ситуацию, вы сможете найти верное решение.

Мокрое банное полотенце снится к болезни и неприятности, впрочем, довольно кратковременные. Махровое полотенце – знак того, что какое то непредсказуемое событие станет причиной ваших хлопот и переживаний. Снилось, что кто-то вытирает вас полотенцем – вас ожидает долгая и утомительная поездка, связанная с решением ваших семейных проблем. Если вы кого то вытираете полотенцем – вы будете подбивать кого то на противозаконный поступок.

Грязное полотенце во сне символизирует пустые и глупые удовольствия, которые в ближайшем будущем могут с головой поглотить вас. В силу этого вы станете пренебрегать делами и семейными обязанностями, и результат этого не замедлит сказаться. Если молодая женщина вытирает во сне лицо полотенцем – это означает, что она будет обманута и прольет немало слез из за этого. Дырявое полотенце снится к непоправимым ошибкам.

К чему снится Полотенце: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Висящее полотенце - к приезду старого друга. Вытираться полотенцем - к контактам с неприятным человеком или ссоре с домашними или с начальством. Если снится, что банное полотенце мокрое, вас обманут друзья; грязное - вам будут завидовать; рваное - кто-то будет проявлять неприязнь по отношению к вам. Если вас обвязывают полотенцем или вы сами надеваете его как ленту через плечо, вас ожидают радость, почет, уважение окружающих.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Полотенце женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана
сонник Полотенце

10.07.2023

Мне приснился сон что я иду по улице на одном плече у меня большое полотенце сложенное пополам,в руках какие то предметы,но понимаю что мне еще что то надо было взять,но как говорится «рук на все не хватает».Я повернула голову и увидела парня,который обмотался полотенцем которое было только что у меня и даже не прятался от меня.Когда успел утащить?Я подошла и забрала полотенце у него!К чему этот сон?
Ирина
сонник Полотенце

07.07.2023

Сегодня мне приснился сон, будто в ванной лежит мужчина и меня приглашает вместе с ним принять ванну,я соглашаюсь вода чистая и теплая мы с ним покупались в начале он вылез с воды, затем я и вытирала свои ноги чистым полотенцем
Екатерина
сонник Полотенце

04.07.2023

Снится. что я гуляю со своим парнем и встречаю его мать .и вдруг я замечаю ,что на мне грязные штаны,в пятнах .От этого мне неловко,но она берет полотенце и укрывает мне ноги, чтобы не видно было пятен.А мой говорит ей,что мы друг-друга любим, и целует меня. Потом я внезапно оказываюсь на пляже, а на моих плечах чистое полотенце.И море голубое-голубое ,красивое и спокойное. К чему бы это.
надежда
сонник Полотенце

01.07.2023

Я видела очень странный сон.....я выбирала полотенца,но.....в каком то огромном помещении(магазине)НЕ НОВЫЕ ВЕЩИ....там было всё Б/У НЕ секонд хэнд...но НЕ новое...я носилась по огромному павильону и накладывала на руку полотенцаи вот чуть дальше в другом ряду,на другой полке видела ещё лучще(новее)...я тороплюсь туда беру с другой полки более красочное и новое...и так достаточно долго....я выбрала кучу полотенец красивых почти новых......потом рванула выбирать огромные дорожные сумки в том же магазине.....что за сон? о чем он?
Марина
сонник Полотенце

28.06.2023

Приснилось что я вышла из душа на работе и меня сразу с проходной забирают в полотенце помочь каким_то мужчинам продать партию арбузов. Я обернулась этим полотенцем, а когда мы раскладывались на рынке, все время его поправляла и хотела одеться. Проснулась я когда мы уже застелили прилавки белой бумагой под товар…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.