Сонник Полеты: к чему снятся Полеты женщине или мужчине

полет

Полет в небе снится во сне, согласно сонникам - к несчастливому замужеству. Если вам снится сон, в котором вы совершаете полет на низкой высоте над землей - это говорит о том, что вы можете заболеть или попадете в затруднительную ситуацию. Видеть себя в полете над руинами во сне - это к горестным обстоятельствам. Приснилось, что в полете вы видите солнце - ваши тревоги будут напрасными.

Полет по соннику Астромеридиана

Быстрый полет

Быстрый полет во сне означает, что вы легко устраняете препятствие в своей жизни. Это может стать препятствием в вашей карьере, возможным препятствием для отношений или изменением вашей текущей ситуации. Как бы то ни было, вы сможете устранить это препятствие в своей жизни без особых усилий и затрат времени.

Снится полет на шаре

Сон о полете на шаре обычно не несет в себе положительного смысла. Это происходит потому, что сон может предвещать грядущие трудности, препятствия или ограничения, связанные с вашими интимными отношениями, или вашими любовными отношениями, или вашими дружескими отношениями, или вашими отношениями с кем-то, с кем вы хотите построить более романтические отношения. В качестве альтернативы, этот сон может быть откровением о существовании профессиональных, или рабочих, или связанных с бизнесом трудностей. То есть такие проблемы могут повлиять на ваши профессиональные или любовные отношения, препятствуя их продвижению в правильном направлении.

Полет птиц

Сон о полете птиц символизирует вашу готовность протянуть руку помощи. Бывают моменты, когда друг или член вашей семьи будет испытывать неудачу, и вы можете быть единственным человеком, который может поднять их и поставить на ноги. Этот сон указывает на то, что ваше сильное чувство долга заставит вас поступать правильно и помогать людям в их трудные времена. Разглядывание или наблюдение за крупной птицей в полете часто интерпретируется как положительный символ в мире сновидений. Он предсказывает, что вы сможете обрести внутреннее спокойствие и свободу от беспокойства через тщательное размышление и медитацию. В то время как большинство объяснений этого знака указывают на очищение ума от негативных эмоций или уравновешивание чакр или духа, другое возможное значение предполагает, что вы станете магнитом для положительной энергии и успеха. Это может привести к увеличению богатства, восхищению окружающих и глубокому удовлетворению своим положением в жизни.

Полет в космос

Полет в космос может быть признаком беспокойства и необоснованных страхов. В вашем ближайшем будущем есть неопределенность, поэтому, возможно, вы зациклены на негативных возможностях вместо того, чтобы думать о хороших результатах. К счастью, этот символ сна подразумевает, что ваши страхи беспочвенны. Несмотря на ваши сомнения и опасения, ваша жизнь значительно улучшится, и вы будете процветать в любой ситуации, в которой окажетесь.

Полет на самолете

Сон о полете на самолете показывает вашу неспособность реализовать свои планы. Вы хотите путешествовать, открыть веб-сайт или даже купить собственное жилье, но вы изо всех сил пытаетесь предпринять необходимые шаги, чтобы воплотить эти планы в жизнь. Отчасти это может быть связано с финансовыми ограничениями, но вы даже не готовы заняться состоянием своих финансов, которое позволит вам достичь более реалистичного представления о том, что вы можете и не можете себе позволить. К сожалению, будет больше денежных потерь, поскольку вы тратитесь на ненужные предметы и экстравагантные расходы из-за своей зависимости от покупок в интернете. Итак, вам нужно сделать шаг назад и подумать о том, как вы можете изменить свои привычки, чтобы сосредоточиться на более продуктивных занятиях.

Видеть во сне Полет по соннику XXI века

Полет - Если во сне вы летите вверх – это знак благополучия; летаете вверх и вниз – знак ссоры; летите низко по воздуху – к дороге.

Если во сне перелетать с одного предмета на другой с радостным чувством – значит, следует быть более уверенным в себе и меньше бояться людей.

С любимым человеком в воздухе парить – означает тосковать по нему, жаждать его общества. Летать во сне – к успеху в делах.

К чему снится Полет по соннику Миллера

К чему снится Полет во сне?

Полет - Сон, в котором вы летите, может присниться к унижению и неприятным новостям об отсутствующих.

Для молодой женщины полет во сне – знак того, что она не удержится от упреков и ее любимый оставит ее.

Если во сне от вас что то улетает, то наяву вы одержите победу в каком то состязании.

Полет в беспредельном небесном просторе – сулит несчастливое супружество. Если вы увидели во сне, что летаете низко над землей, – это сулит вам плохое самочувствие или затруднительную ситуацию, которые вы преодолеете.

Парить над водной гладью и видеть, что вода – мутная, предвещает козни недоброжелателей: вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел.

Полет над руинами – к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом вы видите кое где зелень, деревья – то это значит, что ваши неприятности – явление временное; преодолев их, вы придете к процветанию.

Если, во время полета, вы видите солнце – то это означает, что тревоги ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.

Высокий полет в поднебесье, встречая на пути Луну и другие небесные тела, – сулит голод, войны и всякого рода неприятности человеческому роду.

В полете заметить у себя за спиной черные крылья – знак горького разочарования. Упасть во время полета – сулит большое несчастье, если только вы не проснетесь в момент своего падения.

Для молодого человека благоприятен сон, в котором он проводит полет над зелеными кронами и видит у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Если этот сон он видит часто, то это означает улучшение его финансового состояния и исполнение сокровенных желаний. Но если он летает над засохшими деревьями – судьба приготовит ему испытания на пути к получению желаемого. Он преодолеет их, но это не принесет ожидаемых результатов.

Если молодой девушке приснилось, что она полетела из одного города в другой, приземляясь время от времени на церковные крыши, – этот сон говорит о том, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон таит в себе угрозу здоровью ее или ее близких.

Если она увидела во сне, что в полете ее подстрелили, – это означает, что наяву ее недоброжелатели станут чинить ей препятствия на пути к успеху и благосостоянию.

Полет // Старинный французский сонник

Полет к чему снится, толкование:

Полет - Если вам приснились летящие птицы, - наяву вы получите долгожданное известие от тех, кто находится далеко от вас.

Увидеть Полет во сне: Исламский сонник

Полет - к путешествию. И кто увидит, что летает между землей и небом, тот будет часто мечтать и желать чего - либо. Возможно, что его мечта сбудется и он также обретет семейное счастье.

Что означает сон про Полет по Психологическому соннику

Что значит видеть Полет во сне

Полет - Символ положительного значения. Это один из самых приятных снов. Он может означать свободу, способность преодолевать препятствия и решать проблемы. Полет - символ превосходства, самостоятельности, иногда - желания «улететь» от повседневности.

Полет // сонник Нострадамуса

К чему снится Полет во сне

Полет - Хорошие эмоции, свобода, самостоятельность. Увидеть во сне, как вы летаете, - наяву вы стремитесь к свободе и самостоятельности. В ближайшее время у вас появится такая возможность. Если во сне во время полета вы падаете, то наяву вам придется преодолевать препятствия и решать проблемы. Сон, в котором вы летаете в космическом пространстве, означает, что наяву вы слишком увлечены своими фантазиями и не замечаете происходящих вокруг вас событий.

Полет в соннике В.Самохвалова

Полет - желание избежать земного притяжения. Полёты фантазии и ума. Скользить над поверхностью земли, двигаясь рывками. Контролировать реальность, никогда полностью не терять контроль, контакт. Если индивид надолго улетает в пространство или же не способен снова приземлиться. Желание избежать проблем реальности может приводить к тотальному отсутствию реализма и, возможно, боязни сойти с ума. Желание дружбы, имеющей духовную основу. На практическом уровне индивид желает переступить пределы трудностей. В физическом плане - экстаз чувственности: эрекция: эрекция и коитус; возможно, желание свободной любви.

Сновидения о прогулке, но с переживанием легкости (шаги переходящие в полет). Желание избежать давления родителей, супружества, полная реализация себя за пределами дома. Отрыв от Земли символизирует уход от матери, женщины или отказ от феминных черт характера. Некоторые из этих значений могут быть соединены в единый символ, применимый к различным аспектам жизни индивида.

Если индивид чувствует самого себя в полете, то вышеуказанные значения вполне подходят, но если он летает с друзьями, то вполне возможно, что это лишь желание избегнуть банальной работы. Другие летающие создания. Смерть или сфера ангелов и призраков. Ползающие создания, трансформированные в летающие. Момент смерти, когда тело трансформируется в свободно летающий дух (гусеница, превращающаяся в бабочку, трактуется подобным же образом).

полет в воздухе

Если снился сон про Полет // сонник цыганки Серафимы

Мысли, полные желаний; необходимость подняться над суетой. Желание преодолеть притяжение земли и ограничения, созданные природой. Полеты фантазии и разума. Превращение (подобно превращению куколки в бабочку). Если вам снится полет в воздухе - вам нужно быть выше земных проблем, призыв крепко стоять на обеих ногах на земле.

К чему снятся Полеты по соннику гадалки Евдокии

Полет во сне в беспредельном небе - к несчастливому супружеству, лететь низко над землей - к трудностям в делах и болезни; полет над мутной водой - берегитесь козней недоброжелателей, над чистой водой - к успеху, если будете осторожны в делах; Полет над руинами - к несчастью, горестям, но если сквозь руины пробивается зелень - ваши беды будут непродолжительными.

Если во время полета светит Солнце - ваши тревоги напрасны, дела пойдут на лад. Полет в межпланетном пространстве, встречаясь во сне с Луной и другими планетами, - к беде, несчастью. Летать с помощью черных крыльев - к горькому разочарованию, если у вас белые крылья за спиной - к утешению.

Упасть на землю во время полета - к большому несчастью, но если вы во сне проснулись, когда падали, и не ударились, а только испугались, - сможете избежать несчастья. Полет с белыми крыльями за спиной над зелеными кронами деревьев и кустами - большая удача, счастливая любовь. Полет над пожухлой растительностью - к испытанию и неудачам.

Приснился сон про Полет по Современному соннику

Сон о полете в небесных просторах сулит несчастливое супружество. Бреющий полет предвещает какую-то затруднительную ситуацию. Приснилось, что во сне вы парили над мутной водой - проявите осмотрительность в ведении личных дел. Недоброжелатели так и норовят учинить вам какие - то козни.

Если вам снится полет над руинами - приготовьтесь не к самым лучшим обстоятельствам. Правда, если при этом вы видели хотя бы немного зелени и деревьев, то ваши неприятности продлятся недолго. Если во время полета вы видели солнце, то ваши волнения будут напрасными и жизнь наладится. Заметив во время полета черные крылья у себя за спиной, приготовьтесь к разочарованию. А вот белые крылья принесут вам удачу в делах и счастливую любовь. Сон, в котором вы упали во время полета, сулит неприятности, если в момент падения вы не проснетесь. Полет над засохшими деревьями принесет вам испытания на пути к удаче.

Полет // сонник Нострадамуса

По Нострадамусу, приснившийся полет в воздухе предвещает хорошие эмоции, свободу и самостоятельность. В ближайшее время у вас появится возможность это почувствовать. Снилось, что во время полета вы падаете, то наяву вам придется решать проблемы и преодолевать препятствия. Сон, в котором вы летаете в космическом пространстве, означает, что наяву вы слишком увлечены своими фантазиями и не замечаете реальных событий.

Если во время полета ты познакомишься с представителем противоположного пола - тебя ожидает весьма необычная любовная история. Если ты сильно боишься предстоящего полета - будь готова к тому, что ты проиграешь из-за своей ... осмотрительности, из-за того, что не рискнула, когда сие было необходимо.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Полет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Полет

10.07.2023

Снилось, что лечу. Потом полет прерывается. Я на земле. Незнакомый старичок говорит мне, что я никогда не попаду в эту счастливую страну( куда, якобы, летела). Помню, что начинаю горько плакать во сне.
Светлана
сонник Полет

07.07.2023

Мне приснилось, что я собралась в путешествие нербычное, но там надо было и взлететь, что будто бы перед тем как лететь мне не сказали каким будет самолет, он оказался очень просторным с ручками как в метро, и я не боялась, потом начался подьем и вме прятались под крышу а я парила при взлете и за меня стал переживать незнакомец и показывать путь внутрь. Я чувствовала натиски высоты набора при подьеме, как будто я не держалась, все удивлены были моей смелости, потом участками я попадала внутрь, чувсьвовала укачивание , то выхожила снова за борт, с кем то общалась, мне молодая девушка показалась хочет праздной жизни, у нее упали пакеты с наркотиками с трапа и она расстроилась, я пошла дальше ее, потом я почувствовала, что дети со мной летят, и мы летим на какие то заработки в другую страну, потом мы вышли с огромного самолета и с толпой попадаем на завод, где коропки, упаковки надо делать, я стада переживать, что дети меня не взяли и я не люблю конвейрную работу, зачем они меня не предупредили, думаю, потом вижу столы, все обедают, а мне не подойти к детям, они недовольны мной, я проснулась, когда уде реветь стала и стучать в окна буфетчице...
гайдук нина
сонник Полет

04.07.2023

Сон снится маме - полет с инопланетянами, с кровати переместилась в другое место в специальном инопланетном кресле, на второй день мама спала с кошкой на кровати и снится полёт с инопланетянами, ощутив сон как наяву, пощупав рукой кровать чувствовала кресло и ощущала рядішком кошку.
Егор
сонник Полет

01.07.2023

сначала что то непонятное снилось (теплоход, люди) потом когда теплоход должен начать отчаливать от пристани я с пристани прыгаю в воду, но вместо того чтоб нырнуть я начинаю парить над рекой (Волгой) сначала было чувство испуга но затем оно переросло в чувство восхищения и радости, все в теплых тонах (рассвет все кругом оранжевое) лечу и смотрю на оранжевую воду (оранжевая от света восходящего солнца)( отражения не вижу, даже не ищу его, просто любуюсь красивыми тонами цветов на воде) затем вижу на берегу реки трех бабуинов сидящих на каком то сарайчике и приземляюсь на соседний сарай чтоб посмотреть на них. все. сон очень эмоциональный.
Лада
сонник Полет

28.06.2023

Приснился сон, будто я и две мои подруги летаем на какой-то палке. Причем палка очень маленькая и мы еле-еле на ней помещались, я сидела сзади и мы от кого-то улетали вниз по лестничным пролетам. А потом я оставила подруг и уже на длинной швабре летала одна и все пыталась сначала вылететь с окна, а потом перелететь дом. При этом сама как будто знала, что в том, что я теперь могу летать, есть какая-то нечистая сила…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.