Сонник Покидающие вокзал: к чему снятся Покидающие вокзал женщине или мужчине

сон про покидать

К чему снится Покидать

Покидать снится во сне (кто-то покидает вас) – вас ждут сложности с выбором пути к будущему успеху. Приснилось, как покидаете других – столкнетесь с трудностями, для преодоления которых потребуется много сил. Видеть во сне, как покидаете свой дом – в соннике сказано, что это предостережение, не стоит играть с судьбой.

К чему снится Покидать по соннику Миллера

К чему снится Покидать во сне?

Покидать - Видеть во сне, что вас покинули, предвещает сложности, связанные с выбором пути к будущему успеху. Покидать других означает, что на вас ляжет непосильная ноша всевозможных трудностей, которые вы едва ли будете в состоянии преодолеть.

Сон, в котором вы покидаете свой дом, служит предостережением: не играйте с судьбой, иначе вскоре вас могут постичь несчастья.

Если во сне вы покидаете своего возлюбленного или возлюбленную, вы не сможете вернуть утраченные ценности, а друзья отвернутся от вас.

Сон, в котором мужчина оставляет свою любовницу, сулит ему неожиданное богатое наследство.

Отказ от религии предвещает печаль, связанную с вашими нападками на влиятельных людей.

Если во сне вы покидаете детей, это означает, что вы потеряете свою удачу из за недостатка терпения и рассудительности.

Оставлять свое дело – значит, что обстоятельства вокруг вас будут складываться весьма печально, сопровождаемые ссорами и подозрениями. (Такой сон может иметь и буквальный смысл, если в жизни у вас происходят похожие события: вы кого то покидаете или кто то покидает вас; в иных случаях сон предвещает различные беды, как было описано выше.)

Видеть, что вы или ваш друг остались одни на корабле, предвещает затруднения, связанные с неудачей в бизнесе. Однако если вам удалось добраться до берега, все окончится благополучно.

К чему снившиеся Покидающие вокзал // сонник Т.Радченко

Покидать кого-либо - проявление нечуткости.

К чему снится Покидать // Малый Велесов сонник

Покидать кого-либо, быть покинутым – неудача.

Покидать: сонник Цветкова

Покидать кого-либо или быть покинутым - провал планов, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Видеть Покидающего человека: сонник Н.Соболевой

Покидать - Страх изоляции от семьи, друзей, общества. Покидает кто-то из близких - сомнения в прочности отношений с ним; вас все покинули - тревога, что ваша жизни не соответствует требованиям окружающего мира; недостаток духовной связи с другими.

Покидать // Старинный французский сонник

Покидать к чему снится, толкование:

Покидать во сне свой дом - к выигрышу, прибыли. Если вам приснилось, будто вы покидаете свою жену, - наяву вас ждет большая радость. Покидать во сне свою страну - значит, что вскоре вы потерпите убытки, чему виной будет ваша недобросовестность. Если же видели во сне, что родные и близкие покидают вас, - будьте готовы к несчастью.

К чему снились Покидающие вокзал по соннику от А до Я

Сон, в котором вы вынужденно покидаете родину, уезжая далеко и надолго, предвещает, что вас ждет полное неизвестности будущее. Покидать свой дом ненадолго – такой сон сулит провал тщательно разработанного плана. Если увидели во сне, что покидаете больницу после долгого в ней пребывания и благополучного выздоровления – значит, наяву сумеете избавиться от неприятных вам людей, которые неотвязно досаждают вам своими бесконечными просьбами.

Если во сне вас покидает муж, уходящий к другой женщине, – это к непредсказуемым событиям, на которые вы сразу и не сообразите, как реагировать. Если ваш дом покидает квартирант – это хороший знак, означающий здоровье и благополучие в семье.

Сон, где вас неожиданно покидает хороший друг, – значит, вам не будет хватать внимания с его стороны в реальной жизни. Покидать во сне веселящееся общество, уходя «по-английски», – вскоре совершите благородный и бескорыстный поступок, вызвав уважение и благодарность.

Приснился сон про Покидающего человека по Современному соннику

Покидать - Видеть себя во сне покинутым — к серьезным трудностям на пути к осуществлению ваших планов.

Если во сне вы сами покинули кого-то, то наяву вы столкнетесь с практически непреодолимыми препятствиями.

Покинуть во сне свой дом — это значит, что, бездумно рискуя, вы можете навлечь на себя тяжелое несчастье.

Покидать во сне любимого человека — это предвестие невозможности вернуть утраченное. К тому же, друзья разорвут с вами отношения. Однако, если мужчине приснилось, что он покинул любовницу, это сулит получение неожиданного наследства.

Если во сне вы покинули своих детей, наяву ваша нравственная незрелость станет причиной многих несчастий.

Если во сне вы сами или ваш друг покинули корабль, то это означает, что вы втянуты в бесперспективное дело. Но если вам удалось благополучно достичь берега, вашим интересам не будет нанесен ущерб.

Оставить во сне свое дело — к всевозможным затруднениям, конфликтам и взаимным подозрениям.

Если во сне вы отреклись от религии, которую исповедуете, то это значит, что вы нанесете себе большой вред тем, что откажетесь от всяких авторитетов.

Видеть Покидающего человека во сне: Большой современный сонник

Покидать - Вас будто покинули родственники и друзья - вы вскоре столкнетесь с какими- то затруднениями в делах. Вас во сне покинула любовница - это хороший сон: вам скоро предложат выгодное дело; после такого сна смело подписывайте договор, заключайте контракт. Вы как будто покинули кого-то - ваши дела зайдут в тупик; компаньоны обвинят вас в неразумных действиях и выставят счет; испытывая сильнейшую обиду, постарайтесь не пойти дальше словесной перепалки.

Вы во сне покинули любовницу - есть вероятность, что вы получите наследство. Вы как будто покидаете свой дом - сон предупреждает: ваш риск неразумен: позарившись на малое, вы можете потерять все.

Вы будто покидаете своих детей - этот сон пройдет, и пройдет стороной ваша удача; ваши действия станут суетными, речи - безрассудными. Вы во сне оставляете свое дело, которому отдали много сил и времени - необоснованными подозрениями вы будете изводить окружающих; станете придираться по каждому поводу, и вас назовут занудливым мелочным человеком; не будет покоя вашей душе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Покидать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.