Сонник Погони: к чему снятся Погони женщине или мужчине

погоня

К чему снится погоня

Погоня, согласно сонникам, снится во сне людям, у которых много негативных эмоций. Видеть во сне, как вы спасаетесь от погони - к сбыванию самых худших опасений в отношении здоровья кого-то из ваших родственников. Если вам снится сон, в котором вы оставили погоню позади, согласно сонникам - это означает, что в реальности вы сможете избежать убытков, которые вам грозят.

Видеть во сне Погоню по соннику XXI века

Погоня - Слышать во сне за собой стремительную погоню – значит, наяву вам придется все делать в чрезвычайной спешке. Увидеть настигающую вас погоню и пытаться от нее уйти – знак, что торопливость и поспешность в делах повредят вам.

Интерпретация сонника Таро

Погоня - фобии, упущенные возможности.

Толкование сна Погоня по соннику на 365 дней

Убегать от погони - проявлять чрезмерную торопливость там, где надо действовать не спеша.

К чему снившиеся Погони // сонник Симеона Прозорова

Если вы догоняете - к прибыли, если убегаете - к убытку. Представьте, что вы развернулись и побежали за своими преследователями. Они убегают от вас.

Погоня в соннике Джеймса Льюиса

Погоня - Подвергаться преследованию во сне означает стремление уйти от ситуации, которую сновидец считает угрожающей. Если преследователь сам сновидец, возможно, он гонится за труднодостижимыми целями.

Толкование Астрологического сонника

Погоня - кто-то хочет перед вами загладить вину, если вас кто-то преследовал. Вам пытаются что-то навязать или что-то донести убежать - символ свободы, но не решения проблем. Попасться - угодить в зависимость.

Что означает сон про Погоню по Психологическому соннику

Что значит видеть Погоню во сне

Погоня - Независимо от того, гонятся ли за вами, или вы в роли догоняющего, - распространенная тема ночных кошмаров. Это символ преследования цели. Повторяющиеся сны о погоне бывают у тех, кто никак не достигнет поставленной перед собой цели, как сообщает сонник - предсказатель.

Погоня по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Погоню, что это значит?

Погоня - быть кем-то преследуемым означает для сновидца, что у него имеется внутренний конфликт. Это может быть стремление избежать собственного гнева, агрессии против кого-то. В качестве преследователей могут выступать как люди, так и животные. Самому гнаться за кем-то лучше, чем убегать. Это предвещает трудную, но успешную работу. Убегать от кого-то - ваши проблемы останутся нерешенными.

К чему снились Погони по соннику от А до Я

Сон, в котором вы спасаетесь от погони, предвещает самые худшие опасения в отношении здоровья одного из родственников. Если вы в своем сне оставляете погоню далеко позади и благополучно уходите от нее – значит, наяву благополучно избежите грозящих вам убытков. Пускаться в погоню за кем-то и настичь беглеца – ваше стремление улучшить свое материальное положение любыми путями не принесет по достижении цели удовлетворения. Неудачная погоня – к огорчению и раздражительности.

К чему снится Погоня по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне погоню - к попытке изменить ситуацию.

Для рожденных с мая по август:

Если вы во сне за кем-то гонитесь - это к несбыточным мечтам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне погоню (преследование) милиции - к аресту.

убегать от погони

К чему снятся Погони по соннику домохозяйки

Если вас кто-то преследует - вас раздирает внутренний конфликт; вы стремитесь избежать собственного гнева, недовольства кем-то; в качестве преследователей могут выступать как люди, так и животные. Погоня за кем-нибудь - трудная, но успешная работа. Убегать от погони - ваши проблемы останутся нерешенными. Неудачная погоня - к огорчению и раздражительности

Если вас преследуют представители закона - вы испортите отношения с окружающими. Убегать от преследующего вас животного - сплетни, козни и интриги. Погоня за ворами - стремление улучшить отношения с родственниками и друзьями.

Если снился сон про Погоню // сонник цыганки Серафимы

Вас кто-то преследует; побег.

Толковать Погоню по Житейскому соннику

Увидеть погоню – сон, который предупреждает о том, что время для решения какого-то очень важного дела у вас ограничено и его практически не осталось.

Со всех ног убегать от погони - снится к тому, что в реальной жизни обстоятельства загонят вас в тупик и рассчитывать вам придется только на собственные силы.

Если же во сне вы, наоборот, догоняете кого-то, то это значит, что наяву успех в ваших делах зависит от другого человека, а вы сделать ничего не можете.

Если вам снилось, что вы догнали убегающего, то в реальной жизни есть шанс, что вы сумеете выйти из неприятной ситуации не только с минимальными потерями, но даже и с небольшой прибылью. Если вам снился сон, в котором вы видите погоню, но сами в ней не участвуете, то в реальности вы можете упустить шанс большой прибыли, и второго такого шанса в ближайшее время больше не будет.

Увидели в сновидении погоню хищников за травоядными животными означает, что вас обстоятельства загонят в тупик, выйти из которого будет очень непросто.

Если вам снилось, что беглецу (травоядному) удалось уйти от погони (от хищников), то в реальной жизни можете ожидать, что в сложной ситуации вам окажет помощь очень влиятельный человек.

Приснились Погони // сонник С. Каратова

Если вам приснились звуки погони - то вам скоро нужно будет принимать молниеносные решения.

См. также: к чему снится быстро убегать, к чему снится опасный преступник, к чему снятся гонки.

Погоня по соннику А.Васильева

Если вам снилось, что за вами устроили погоню - то кто-то хочет перед вами извиниться, но не может решиться на это.

Снилось, что вас поймали во время погони - то вы будете от кого-то зависеть.

Сон с Погоней по Классическому соннику

Если вам снилось, что убегали от погони, то вас мучают душевные терзания. Вам нужно взять себя в руки и перестать злиться на окружающих.

Если в сновидении вы сами гнались за кем-либо - то вас ждет удачная работа.

Приснилось, что во сне вы спасались от погони - то у вас не получится справиться со своими неприятностями.

Сонник А. Пушкина

Подвергаться преследованию во сне означает стремление уйти от ситуации, которую сновидец считает угрожающей. Если преследователь сам сновидец, возможно, он гонится за труднодостижимыми целями.

Сон с Погоней по Лунному соннику

Кто-то хочет перед вами загладить вину, если вас преследуют во сне. Вам пытаются что-то навязать. Убежать от погони - символ свободы, но не решения проблем. Попасться - угодить в зависимость.

Если приснились Погони: трактовка Ангельского сонника

Сон, который предупреждает о том, что время для решения какого-то очень важного дела у вас ограничено и его практически не осталось.

Если вам снится, как убегаете от погони, то в реальной жизни обстоятельства загонят вас в тупик и рассчитывать вам придется только на собственные силы.

Если же во сне вы, наоборот, догоняете кого-то, то это значит, что наяву успех в ваших делах зависит от другого человека, а вы сделать ничего не можете.

Если вам снилось, что вы догнали убегающего от погони, то в реальной жизни есть шанс, что вы сумеете выйти из неприятной ситуации не только с минимальными потерями, но даже и с небольшой прибылью. Если вам снился сон, в котором вы видите погоню, но сами в ней не участвуете, то в реальности вы можете упустить шанс большой прибыли, и второго такого шанса в ближайшее время больше не будет.

Увидели в сновидении погоню хищников за травоядными животными означает, что вас обстоятельства загонят в тупик, выйти из которого будет очень непросто.

Если вам снилось, что беглецу (травоядному) удалось уйти от погони (от хищников), то в реальной жизни можете ожидать, что в сложной ситуации вам окажет помощь очень влиятельный человек.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Погоня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Софья
сонник Погоня

10.07.2023

Это странно, но мне снится, как-будто за мной гонится крот. Да, именно КРОТ. Он был большим, и насколько я помню, я убегала от него не одна. Вместе со мной от него убегал мой папа, мама, сестра и брат.
В конце концов он меня догнал и схватил меня за ноги. Что было дальше не помню...
Эльвина
сонник Погоня

07.07.2023

как будто , какая то маленькая зеленая тварь гонится за нами с папой , а мы с папой на машине , эта тварь мультяшная , как будто она украла у нас дедушкину гармошку , и погоня серьезная , тварь нас не догнола , я резко проснулась
Ольга
сонник Погоня

04.07.2023

Посадили за решеткой, моей вины не было. Какие-то знакомые помогают убежать и начинается погоня за мной и еще одним человеком, потом какой-то парень спасает меня на внедорожнике и прячет у себя на даче
влад.
сонник Погоня

01.07.2023

Всё началось что я в далеке увидел собак и я знал что они побегут за мною и они побежали, я думал забегу в магазин бежал я быстро магазин был рядом но я резко услышал лай собак уже сзади а я уже на ступеньках я уже проснулся резко
Маша
сонник Погоня

28.06.2023

Вместе с стадом овец попадаем в пустой город в пустыне,нужно было спрятать овец под навес,но там большое кол-во свиней,каким-то образом они вырываются,и две свиньи с человеческими лицами(!) бегут за мной,но пастух,с которым мы пришли в этот город, отпугивает их, и мы бежим к воротам.Там появляется женщина,начинает трогать меня и говорить:"Какая хорошая,хороший экземпляр!"(примерно).Потом оказываюсь в своей школе и просто бегаю по ней,встречаю своего физрука.Просыпаюсь.(конец сна не запомнился весь,но точно помню,что когда оказалась в школе осознавала,что это сон).Что это вообще значить может?Имеет ли значение,когда сон снится,т.е.в какой день недели?
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.