Сонник Пляжи: к чему снятся Пляжи женщине или мужчине

пляж

К чему снится пляж

Пляж, на котором вы заграете у моря, снится во сне, согласно сонникам - к прибыльному делу, в котором вы примите участие. Видеть во сне пляж около реки или озера - у вас будет успех на общественных работах. Если вам снится сон, что при отдыхе на пляже начался ураган, согласно сонникам - значит, вас ожидают неожиданности, из-за которых у вас будут непоправимые последствия.

Видеть во сне Пляж по соннику XXI века

Пляж - Видеть во сне пляж – значит, что вы хорошо отдохнете и духовно, и физически. Быть на пляже среди купающихся в море – значит наяву испытывать чувство вины перед кем-то за свои необдуманные поступки.

Что значит Пляж по соннику Странника

Толкование Пляжа из вашего сна

Пляж - Удовольствие; бездействие.

Видеть Пляж: сонник Н.Соболевой

Пляж - потенциальные возможности.

К чему снится Пляж: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пляж по соннику

Пляж - Находиться во сне на пляже - испытывать гедонистические удовольствия, которые будут только подпитывать вашу лень, расслабленность и мешать работе души и мысли.

К чему снились Пляжи по соннику от А до Я

Если во сне вы ищете кого-то на пляже, расхаживая среди полуголых людей в черном жарком платье, – наяву с вами произойдет неприятная история, выпутаться из которой будет очень трудно. Загорать на пляже у моря означает участие в прибыльном деле. Речной или озерный пляж – к успеху на поприще общественной работы. Видеть себя голой на диком безлюдном пляже предвещает удачный выбор и заключение выгодного брака. Нудистский пляж – предостережение остерегаться завистников.

Толкование сна Пляж по соннику на 365 дней

Загорать на пляже - Сон, приснившийся весной, - к веселью; летом, - к скуке; осенью, - к обману; зимой, - к спокойной жизни.

Играть на пляже в карты - Сон, приснившийся весной, означает, что вы будете возлагать надежды на легкомысленных людей; а летом, - что вы будете заниматься бесполезным делом; сон, увиденный осенью, говорит, что вам придется иметь дело с нечестными людьми; а зимой, - что вы будете рисковать без разумных оснований.

Встретить на пляже старого знакомого - узнать неприятные подробности о давно законченном деле. Спать на пляже под ярким солнцем - пытаться не замечать то, что всем известно.

Видеть Пляж во сне: Большой современный сонник

Пляж - Вы будто отдыхаете на пляже, а вокруг вас красивые люди - люди, с которыми вы вынуждены сотрудничать, вам не интересны, вас связывает и будет связывать только общее дело. Вы будто лежите на пляже и испытываете жажду - ваш организм посредством такого сна сигнализирует, что нуждается в каких- то веществах: витаминах, микроэлементах, белках и т.д. Вы отдыхаете на пляже, но вдруг налетает ураган и уносит вашу одежду, а вас будто больно сечет песком - какие-то неожиданные происшествия заставят вас поменять планы - последствия этого дурно скажутся на вашем благосостоянии.

К чему снится Пляж по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пляж - Видеть во сне множество раздетых людей - к больничной кровати.

Для рожденных с мая по август:

Лежать во сне на пляже под горячим солнцем и загорать - перед вами большие возможности, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя лежащим на пляже - к безделью.

песчаный пляж

Если снился сон про Пляж // сонник цыганки Серафимы

Расслабление и удовольствие.

К чему снится Пляж: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором вы находитесь на песчаном пляже - испытывать гедонистические удовольствия, которые будут только подпитывать вашу лень, расслабленность и мешать работе души и мысли.

Приснились Пляжи // сонник С. Каратова

Если вам снился пляж - то вы скоро прекрасно отдохнете.

См. также: к чему снится теплое море, к чему снится песок, к чему снится загорать.

Пляж в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы кого-либо искали на многолюдном пляже - то вас подстерегает неприятность, которая принесет массу проблем.

Приснилось, что во сне вы загорали на море пляже - то дело, которым вы сейчас занимаетесь, закончится удачно.

Если вам снится песчаный пляж у реки - то вас ждет удача на работе.

Если вам снилось, что вы загорали без купальника на диком пляже - то вы успешно выйдете замуж.

Приснилось, что во сне вы увидели нудистский пляж - то вам нужно опасаться людей, которые вам завидуют.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: открыться; веселье; загореть.

Популярное выражение: наслаждаться жизнью; спрятать голову в песок; не все коту масленица; всем есть место под солнцем; довести до белого каления.

Если вы не обладатель необъятных размеров, то пляж — идеальное место для расслабления и развлечений. Как вы во сне ощущаете себя на пляже? Вы чувствуете себя на пляже как рыба без воды, беспомощно и неловко? Значит, вашу свободу ограничивают.

Приснилось, что во сне вы позиционируете себя на пляже активнее, чем обычно в реальной жизни, это говорит о вашем желании стать более открытым для окружающих.

С кем вы находитесь на пляже? Вы чувствуете, что эти люди вас «парят», или же взаимоотношения с этими людьми во сне — знак того, что всему есть место под солнцем? (См. также Океан; Песок; Вода)

Пляж // сонник знаков Зодиака

Оказаться в валенках на пляже - не стоит безоговорочно следовать чужим советам, чтобы не оказаться в смешной ситуации.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пляж женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Жанна
сонник Пляж

10.07.2023

Здравствуйте!С субботы на воскресение мне приснилось следующие. Я на пляже,где много моих знакомых.Неожиданно вижу своего одноклассника Андрея,в которого я влюблена. Я беру его за руку,и думаю, что он её выдернет. А он ответил взаимностью,нежно сжав мою руку.У меня и у него руки красивые и белые.Что это означает?
Элиза
сонник Пляж

07.07.2023

солнечным день блестящее море бегу по песчаному пляжу к мальчику который меня влюблен наяву вниз по горке и мы крепко обнимаемся,начинаем с ним болтать а вверху меня ждет подруга и не хочет ждать(причем подруги такой наяву у меня нет) я ей кричу ираа ираа подожди я поговорю и все,она уходит)
Anonymous
сонник Пляж

04.07.2023

Я видела во сне себя на пляже, сначала я лежала на шезлонге под зонтом, а затем на время отошла, после чего вернулась, а мое место заняли…Во сне я подумала, что ладно, придется загорать под открытым небом, но понимала,что от солнца могу получить ожоги….но все равно осталась и разместилась…
Катерина
сонник Пляж

01.07.2023

Мне приснилось, что я шла по затопленному пляжу, вода доходила да груди, а где-то по уровень горла. Тем не менее, я шла с улыбкой и окружающие тоже выглядели счастливыми. Ногами я чувствовала песок и шла вперед-вперед, было ощущение , что мне это нравится. Внезапно я почувствовала боль на внутренней стороне бедра, это была маленькая лягушка.Я смахнула ее, а сама пошла дальше. Я увидела пожилую женщину в платке с авоськами и палкой, она шла по песчаному склону на этом пляже. И вдруг она споткнулась и кубарем полетела вниз, несколько раз перевернувшись. На этом мой сон закончился.
Оля
сонник Пляж

28.06.2023

Здравствуйте!мне приснился пустынный каменистый пляж,в конце пляжа лежала я с каким-то парнем и о чем-то говорила,относилась я к нему равнодушно,еще на пляже лежала моя мама и что-то читала.Потом я пошла плавать в море,волны были равномерными,спокойными.Это было в конце дня,было еще светло,но происходило все после заката.Плавала с кем-то,с этим кем-то и говорила,человек этот во сне казался знакомым.В море плавало еще немного людей,преимущественно дети.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.