Сонник Плуги: к чему снятся Плуги женщине или мужчине

плуг

К чему снится Плуг

Плуг снится во сне –по соннику ваш ждет необычный успех. Всем вашим планам суждено достичь наивысшей точки. Видеть во сне крестьян, идущих за плугом, - вы сможете расширить кругозор и преуспеть в жизни. Если молодой девушке приснился влюбленный с плугом, то у нее будет прекрасный и достойный супруг.

К чему снится Плуг по соннику Миллера

К чему снится Плуг во сне?

Плуг - Обещание необычного успеха; ваши дела достигнут наивысшей точки.

Если вам приснились крестьяне, идущие за плугом, то вы очень преуспеете в жизни и расширите свой кругозор.

Если девушка видит во сне, что ее возлюбленный пашет землю плугом, то ей достанется замечательный и достойный муж. Ее радость будет глубокой и прочной. Сон, в котором вы сами идете за плугом, предвещает радость и быстрый рост благосостояния.

Толкование Астрологического сонника

Плуг - тяжелый труд, но успех Марс в Тельце.

Украинский сонник: Плуг

Плуг - Скорое бракосочетание; любовное свидание. Блестящий, сияющий лемех - любовь с разлукой.

К чему снившиеся Плуги // сонник Симеона Прозорова

Достигнете редкого успеха. Представьте, что вы легко ведете плуг по полю из жирного, плодородного чернозема.

Плуг в соннике Джеймса Льюиса

Плуг символизирует культивацию новых идей и новых проектов, возделывая почву для нового роста и развития.

Плуг // Старинный французский сонник

Плуг к чему снится, толкование:

Плуг - Увидеть во сне плуг - означает, что ваши надежды небеспочвенны. Возможно, что сбудутся ваши заветные чаяния.

Толкование сна Плуг - сонник Симона Кананита

К чему снится Плуг по святителю?

Плуг - Успех в хозяйстве или скорое супружество - работать им - счастье - сломать - встретишь препятствия в работе.

К чему снится Плуг // Малый Велесов сонник

Плуг - Работа, надейся на лучшее, любовное свидание, скоро свадьба, благополучие; править им – выгодная работа ждет; блестящий лемех – любовь с разлукой.

Что предсказывает Плуг по соннику мисс Хассе

Плуг видеть или владеть - скорое супружество; работать им - счастье; сломать - встретишь препятствия в работе; видеть работающих плугом - будешь иметь службу.

Видеть Плуг: сонник Н.Соболевой

Плуг - работа над собой. Идти за плугом - изменять свое внутреннее состояние; быстрый рост благосостояния; крестьяне, идущие за плугом, - расширение своего кругозора.

Эзотерический сонник: Плуг

Плуг в работе - вас ждут дела в совершенно новой для вас области. Делать, точить, видеть - вам предлагается подготовить себя к непривычным делам. Укрепляйте волю и силы.

Плуг по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Плуг, что это значит?

Плуг - Олицетворяет усилия, которые вкладываются, чтобы вспахать поле жизни. Видеть плуг, пахать землю - успешные труды, активность. Сломанный ржавый плуг - беспорядок в делах.

Приснился сон про Плуг по Современному соннику

Плуг - Если вы увидели во сне плуг, то это знак редкой удачи. Все ваши дела будут идти настолько успешно, насколько вы даже не предполагали.

Видеть во сне крестьян, идущих за плугом, — наяву вы достигнете в жизни значительного успеха и станете высокообразованным человеком.

Если девушка видит во сне, как ее возлюбленный пашет землю плугом, то это значит, что она выйдет замуж за прекрасного человека и счастье не покинет их до конца жизни.

Если во сне вы сами идете за плугом, то это предвестие радости и скорого богатства.

Видеть Плуг во сне: Большой современный сонник

Плуг - Видеть во сне плуг - вас в ближайшем будущем ждет ошеломляющий успех; большего успеха у вас не будет никогда; постарайтесь максимально использовать его. Вам приснился пахарь, идущий за плугом - вы преуспеете в своем бизнесе; дело, которым вы заняты, расширит ваш кругозор. Вы будто сами идете за плугом - вы будете богатеть и радоваться. Молодая женщина увидела во сне, что ее возлюбленный идет за плугом - эта женщина может не сомневаться в своем будущем; заботливый и трудолюбивый супруг обеспечит в доме достаток; каждый новый день этой женщине будет в радость.

К чему снится Плуг: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Плуг по соннику

Плуг - Если вы увидели во сне плуг, то вас ожидает светлая полоса в жизни, успех, пополнение семейного бюджета; вскоре ваши дела должны достичь высшей точки своего развития.

Если во сне вы сами идете за плугом, то ваши попытки улучшить материальное положение наконец-то приведут к значительному результату.

Видеть других людей, пашущих землю, - к многообещающему проекту, к которому вы вовремя примкнете и достигнете прекрасных результатов.

Только для женщин - Молодой женщине сон, в котором она пашет землю, предвещает встречу с богатым и щедрым, но очень требовательным человеком. Чтобы сохранить пылкость его чувств, ей придется пожертвовать очень многим.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плуг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.