Сонник Тарелки плова: к чему снятся Тарелки плова женщине или мужчине

плов

К чему снится плов

Плов, который готовится в казане, снится во сне, согласно сонникам - предвещает успех в делах. Если снится сон, в котором вы готовите то, что называется пловом, а выглядит как каша с рисом и мясом - это сулит убытки и потери. Видеть во сне, как вы едите рассыпчатый плов из баранины - у вас разрешится критическая ситуация, причем самым благоприятным образом.

К чему снившиеся Тарелки плова // сонник Т.Радченко

Плов - новые выгодные связи.

Значение Толкового сонника

Плов - Есть вкуснейший среднеазиатский плов — получать изредка хорошие известия, испытать удовольствие от занятий сексом, спортом, чудесного путешествия или просто роскошного застолья.

Приснились Тарелки плова // сонник С. Каратова

К чему снится Плов - толкование сновидения

Плов - Если вам приснилось, что вы варили плов в большом казане на костре - то вы добьетесь успехов в своем деле.

Если во сне вы ели вкусный плов в чайхане - то у вас скоро начнется мирная и приятная жизнь.

См. также: рис, лук, свежая баранина.

К чему снится Плов: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Плов по соннику

Плов - Готовить плов - получить выгодную работу. Есть вкуснейший среднеазиатский плов - получать изредка хорошие известия, испытать удовольствие от занятий сексом, спортом, чудесного путешествия или просто роскошного застолья.

К чему снятся Тарелки плова // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вы варили настоящий плов в казане - то ваши дела скоро наладятся.

Если во сне у вас не получился пловом, а вышла каша с рисом - то вы скоро что-то потеряете.

Если в сновидении вы кушали прекрасный плов из баранины - то ваши проблемы решатся сами собой.

Если вам приснилось, что вы угощали пловом огромное количество людей - то вас ждут непредвиденные финансовые траты.

К чему снились Тарелки плова по соннику от А до Я

Готовить плов в настоящем казане по настоящему восточному способу и рецепту – предвестие успеха в делах. Стряпать то, что лишь называется пловом, а на самом деле является рисовой кашей с мясом – знак предстоящих убытков и потерь. Есть во сне рассыпчатый, крупинка к крупинке, жирный плов из свежей баранины означает, что критическая ситуация разрешится самым благоприятным для вас образом. Угощать пловом большое количество гостей на семейном торжестве – наяву понесете большие расходы по непредвиденной статье семейного бюджета, однако быстро их возместите.

К чему снится Плов по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Плов - К сытой жизни, к достатку.

Для рожденных с мая по август:

Варить во сне плов - к банкету.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Готовить плов во сне - к гулянке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плов женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Парвина
сонник Плов

10.07.2023

Добрый день, сегодня ночью видела во сне запоминающий сон.
Ко мне в дом проходят Гости мои родные, я им хотела стол накрыть, так как они без предупреждения пришли на сердце суета но в итоге Радость того что все есть дома, а мой брат с,собой привез 2 разных Казана с Пловом я только открыла крышку и приятно удавилась но так и не успела попробовать и проснулась. Запомнилось то что 2 разных казана и плов разного приготовления и по запаху очень вкусный. К чему бы это??
Елена
сонник Плов

07.07.2023

мне приснился куст с облепихой и пловом. я отдельно собрала всю облепиху и отдельно плов, мяса я не видела в плове. потом пришел сторож и просил деньги за ягоды и плов, я хотела ему заплатить, но друзья меня отговаривали и я проснулась. ягоды были яркие, сочные, и легко рвались, плов был тоже хорош и вкусный, мясо тоненькими ниточками было почти на каждой рисенке, а рис длинный и красивый
Нилуфар
сонник Плов

04.07.2023

мне приснился плов в одном сне я ругаюсь с поварами что мне мало наложили плова и мясо что я давала продукты на большое количество и что у меня семья большая, и все это странно что все вокруг с моего коллектива и я разбираюсь с ними, но потом мне было очень стыдно за свою вспыльчивость что что просила больше, дальше приснилось что я покупаю плов и иду в гостьи к подруге.
миралишер
сонник Плов

01.07.2023

какое то торжественное мероприятие , на котором в больших блюдах дают узбекский плов . Плов был очень вкусный ну просто объедение.Я поел. Рядом со мной ещё одно нетронутое блюдо ,в котором лоснится рис ,аппетитно уложено мясо и казы. Я чувствую небольшое недоедание, но если съем то буду мучиться от того что съел черезчур много. Так и не тронул лишне и проснулся .
Анна
сонник Плов

28.06.2023

Здравствуйте! Уже которую ночь снится плов, а сегодня (7 января) я его наконец-то приготовила, рассыпчатый, но не смогла найти курдючный жир бараний и изюм, немножко расстроилась, а потом открыла банку с помидорами и мы с подругой его слопали. Она сказала, что хорошо, что я баранину и изюм не нашла, а то она бы есть не стала, а так с удовольствием. спасибо за толквание
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.