Сонник Звуки плача: к чему снятся Звуки плача женщине или мужчине

плач

К чему снится Плач

Плач снится во сне – по соннику это к радости. У вас будет возможность освободиться от отрицательных эмоций. Видеть во сне, как плачут другие люди, – вскоре получите приятные новости. Приснился плач молодой девушке – будет ссора с любимым человеком. Сильно плакать во сне и при этом вам становится легче – в реальной жизни вы с легкостью пройдете все испытания.

Видеть во сне Плач по соннику XXI века

Плач - Плакать во сне – к радости и всему хорошему. Вытирать во сне слезы – к получению неожиданного для вас утешения; лицо в слезах – к непредвиденной прибыли; смеяться во сне над плачущими – к обретению крепкого союза; плакать вместе с кем-то – к празднованию, поздравлениям, подаркам; плакать громко – к радостному событию. Вытирать слезы у молодой женщины – к разрыву с любимым человеком.

К чему снится Плач по соннику Миллера

К чему снится Плач во сне?

Плач во сне – предвестие плохих новостей и расстройств в семейном кругу, а также мнимых удовольствий.

Видеть плач других – к приятному воссоединению после периода печальных недоразумений. Этот сон также означает, что кто то неожиданно обратится к вам за помощью. Девушке этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования.

Торговцу этот сон сулит временный упадок в делах и мелкие неудачи.

К чему снятся Звуки плача: Детский сонник

Плач - Плачущий папа – Случится что-то настолько необычное, что ты просто поймешь, - так жить дальше нельзя.

Что значит Плач по соннику Странника

Плач - освобождение, спасение, разрядка, покой души; счастливый исход. Плач сидя на кровати – несчастье; плачут другие – новости.

Увидеть Плач во сне: Исламский сонник

Вообще, плач во сне - к радости. Если же плач сопровождается жалобными криками или звоном или ударами по лицу или облачением в черное или рванием одежды на себя, то это признак печали и несчастья. Если плач возник от боязни перед Всевышним Аллахом или слушания Корана, или сожаления в предыдущих грехах, то это признак радости, веселья, исчезновения тревог и несчастий.

Видеть Плач: сонник Хубайши Тифлиси

Плач в древнем понимании

Плач - Вообще плач во сне - к радости. Плакать, а потом смеяться - к скорому концу. Плакать, переживая собственные прегрешения, - к искуплению и прощению всех грехов наяву. Плакать от горя, но без слез - к радости. Вообще плакать без слез - это символ всего, что до сих пор вами не завершено. Видеть во сне на своем лице слезы - это предвестие того, что наяву вам придется лишний раз убеждаться в справедливости поговорки: Все добрые дела наказуемы!

К чему снились Звуки плача по соннику от А до Я

Видеть себя во сне плачущей предвещает, что плохие новости станут причиной неожиданного разлада в семейных отношениях. Видеть плачущего ребенка – к беспокойству из-за болезни детей. Если во сне вы видите плач своей мать – значит, в реальной жизни испытаете чувство одиночества, хотя вокруг в это время будет веселящаяся толпа. Видеть плачущими незнакомых вам людей – наяву доставите огорчение своим близким. Если плачет ваш муж – вскоре последует примирение с ним после размолвки, если другой мужчина – к семейным ссорам.

Видеть Плач во сне: Большой современный сонник

Плач - Вы во сне будто сами плачете - в действительности вы получите неприятные новости; возможно, поссоритесь с кем-то из домашних. Видеть во сне, что плачет кто-то из ваших родственников - соберется вся семья; если кто-то с кем-то был в ссоре, - они помирятся. Видеть во сне, что какие-то люди плачут - вы поймете, что вражда возникла по недоразумению, и помиритесь. Молодая женщина увидела во сне плач человека - из-за недоразумения эта женщина поссорится с возлюбленным. Вы будто смеетесь над плачем человека - заключенный союз выдержит испытания временем и трудностями. Вы будто утираете слезы - вы найдете утешение, которого вам так не хватало; утешение сбережет вам здоровье.

К чему снится Плач: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Плач по соннику

Плач во сне - к плохим новостям, ссорам и несправедливым требованиям родных.

Если вы видите плачущего человека либо слышите чей-то плач, то вскоре наступит окончательное примирение с кем-то из близких после тяжелой ссоры, произошедшей по чистому недоразумению. Деловому человеку подобный сон предвещает временный застой в делах и мелкие неудачи.

Только для женщин - сон о плаче предвещает ссору с возлюбленным, после которой можно достичь примирения лишь путем серьезных уступок.

Приснился сон про Плач по Современному соннику

Плач - Если вы плачете во сне — это предвестие плохих новостей и конфликтов в семье.

Если вы видите во сне, как плачет кто-то другой, — значит, по¬миритесь с родственниками.

Для девушки сон, в котором она плачет сама или наблюдает, как плачет кто-то другой, означает, что она всерьез поссорится со своим возлюбленным. И примирение в этом случае будет возможно, если кто-то из влюбленных пожертвует своим самолюбием.

Деловому человеку плач во сне предвещает невезение и упадок в делах, а также мелкие неприятности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плач женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дарья
сонник Плач

04.03.2023

Все люди играли около речки и несколько девушек начало фоткаться . поднимали друг друга на руках. И я сказала " вот что они упали на середину речки , было бы круто на них посмотреть" ну и потом все люди попадали как-то в речку. И почувствовали ,что ,что то не так и в один момент они увидели много акул ,которые потом сожрали их всех. Там ещё был мой брат и его тоже сожрали и я очень плакала без слез.осталась жива только моя сестра
Н.
сонник Плач

01.03.2023

Мне кажется что у моей двоюродной сестры произошло что-то неприятное и даже возможно горестное... вчера весь день мне казалось, что она плачет, так будто бы у нее кто-то по отцовской линии умер((( а сегодня во сне она вообще всю ночь в моем сознании рыдала, прям взахлеб, так как в детстве даже не рыдала, как я помню.. а я ее, что самое удивительное, еще и прогоняла почему-то(((( хотя я бы так не сделала... мы просто долгие годы как-то не общались, не ругались, но просто у всех своя жизнь, все некогда, давно не виделись, живем не на соседних улицах, потому просто давно не общались... Ну это вряд ли просто так((( Прям плач и плач, прям плохо ей((( Потом станет известно что случилось именно... в принципе могли кто-то из дедушек-бабушек по линии отца умереть, потому что они не молодые, со своими букетами болезней, у меня тоже, к сожалению, умерла такая близкая бабушка по линии отца.. (( Да, это был бы удар по ней тоже.. они к ней хорошо относились. Были очень близкими, хотя потом она жила с отчимом, ну тоже нормальным вполне как отцом, просто если бы что-то с родоками случилось - снилась бы и вторая сестра. Только переживания из-за работы, мужа, какой-то там фигни настолько сильными не могут быть, такое я даже не считаю нужным чувствовать. И вот не знаю как бы добраться до нее, но ей очень как будто плохо, и даже если это были 2 выходных у нее, а щас она на работе, она отвлечена, но в расшатанном состоянии. Я со всеми уже не общаюсь, реально отстраненная, могу позвонить кому угодно, но траляля на бесконечные часы мне не нравится. Детей она не хотела, никаких беременностей и выкидышей быть у нее не могло. И так бы она точно не плакала. Ей вообще это не надо, и я ее понимаю, у самой такой тяги нет. Че случилось?! Станет известно потом(((((((( хз когда((((

Какой я была такой и осталась... всегда чувствую.. еду тут как-то с работы, вроде нигде не задерживалась, нет, вру, ехала позже, но отец должен был уже быть дома с работы со своей, он позже заканчивает, короче уже остается 1 транспорт, жду его, и вдруг начинаются у меня плохие ощущения, что что-то с папой.. и надо скорее-скорее лететь домой, и в голове слова мысленно крутятся "морг-морг-морг.." и папа какой-то подавленный.. образ будто бы разрубленный (мне часто образ разрубленных людей снится, когда они просто ПОДАВЛЕНЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ - это просто примечание... даже я себе без головы снилась))) ). Ой я стояла про себя материлась где автобус, еще и навигаторы этих приложений показывают неправильно в последнее время, одна подстава из-за них.. летела домой как ошпаренная.. ххаха, прихожу домой - всё нормально)))))), спрашиваю, что случилось, может что-то у матери, у ее родственников... ничего-ничего)))) дальше выясняется, что папа в надежде достать извещение о посылке своих товаров из почтового ящика достал брошюрку рекламных услуг ритуального черного (они все черные, государственных нет - ручаюсь головой! никому не верьте!!! это просто бизнес, все равно придется нанимать частника, в данном случае нужно просто нарваться на честных, которые сразу скажут реальные суммы и все будет строго по чекам и прейскуранту), короче дальше он мне промыл все мозги, что это какой-то блин знак свыше, что его убила эта брошюрка и он сидел думал над ней на диване еще полчаса.. прям сразу открыл, и я когда открыла, там первая надпись: "каждый имеет право на место на кладбище"))))))))))))))))))) ахаххахахаах... пиздец... черный юмор, но реально большинство это напугает и даже подавит, это реально неприятно... ты живешь, еще энергичная, а тут тебе про кладбище и морг, как будто тебя уже готовят, чтобы освободить квартиру, типа давай уже ускоряйся, подыхайте все быстрее((((( Это неприятно реально! Но я так как отец не реагирую, потому что я уже такие рекламы доставала из ящика и мы даже со знакомыми ржали в итоге над всем этим, потому что неоднократно такое приходило, а папа просто ждал посылки, радостный полез почему-то, а там МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ и МОРГ... ну пипец конечно))) И вот я даже ВОТ ЭТО всё почувствовала))))

А еще на работе играть решили в игру, чтоб каждый анонимно случайно вытащил себе другого сотрудника по сверткам фамилий и подарил просто подарок недорогой на НГ, подложив незаметно... когда мы стояли все, я посмотрела на одного человека и сразу мне почему-то показалось, что я вытащу этого сотрудника)))) и я была не против и сама так захотела, потому что человек положительный, мне кажется что по характеру и поведению довольно-таки человечный, честный, справедливый, только какой-то замкнутый, робкий... и блин... и ведь так оно и получилось, вытащила этого человека))) но надо сказать, почему-то именно этот сверток был меньше других, точнее сильнее скручен))) либо мне так показалось, но у меня сомнений не было, какой тянуть, сразу решила его тянуть))) А потом в другом помещении на следующий день, хотя я никому не говорила ничего, и не показывала своей реакции, сверток аккуратно разворачивала потом... как-то мы пересеклись с этим человеком, хотя обычно этого не было, и даже был диалог... и я подумала - черт возьми, да может тоже человек с интуицией, во сне увидел, кто вытащил ФИО его.. Я этого не исключаю, потому может человек в курсе, что подкладывать простенький подарочек буду именно Я)))))))) При этом у меня ни малейших догадок нет, кто вытянул мои ФИО)))) Но я буду рада любому подарку, даже самому дешевому и маленькому, потому что есть люди, они меньше получают, тоже не совсем честная игра... у всех разное положение, по идее лучше бы не играли в это вообще. Меня просто САМ АЗАРТ ЗАХВАТЫВАЕТ, что так все таинственно и надо как крыса подложить потом че-то и чтоб тебя не поймали, и тебе так же подложат и потом надо анализировать подарок и угадывать кто его тебе подарил.. меня подобные штучки заставляют визжать и искриться от чувства азарта просто))) Вот только поэтому все это и прикольно, а так.. лучше бы не играли.. и вообще боюсь как бы не сорваться и не играть в лотереи, потому что щас везде эти билеты предлагают, и каждый раз у меня тяга и сомнение - "А МОЖЕТ КУПИТЬ?"))) никогда не могу без ПАУЗЫ ответить)))) Всегда сомневаюсь.. но так можно все деньги просадить, и я это знаю... хотя соляр мне что-то там предрекал, что лотерея может быть удачной, но в то же время знаем мы эту астрологию, она как добром может повернуться, так и злом.. дает просто характерную черту чего-то, а дальше неизвестно по низшей программе все пойдет или по верхней.. но увлекает меня это страшно конечно)))
Виктория
сонник Плач

28.02.2023

Отца своего не видела, лет 25, не знаю, что с ним жив он или уже нет, не снился мне никогда. Прихожу к нему дом , а он холоден со мной не говорит. Когда я пришла во второй раз меня встретила женьщина и говорит, что он уходит в море, что я могу с ним попрощаться. Войдя к нему я опять наткнулась на холод. Я расплакалась и он тоже, обнял меня, как будто сожалеет.
Зусева Надежда
сонник Плач

22.02.2023

В газовую камеру завели мать с ребёнком. Вышла мать с мертвым ребёнком, лицо ребенка было закрыто калготками, весь он был упакован в колготки. Пол ребёнка не знаю. Женщина не знакомая. Я горько плакала. У меня беременна дочь. Очень беспокоюсь.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.