Сонник Пиявки: к чему снятся Пиявки женщине или мужчине

пиявка

К чему снится Пиявка

Пиявка во сне символизирует врагов, которые хотят вам навредить. Приснилось использовать пиявок для медицинских целей - кто-то из вашей семьи заболеет. Снится лечится пиявками, сонник предупреждает о беде с друзьями. Видеть во сне, что пиявки присосались к вам - остерегайтесь, вам грозит опасность.

К чему снится Пиявка женщине

Если женщине снилось, как пиявки к ней присосались, то наяву ей угрожает опасность, и вы должны проявить максимальную внимательность по отношению к своим словам, действиям, а также друзьям. Используя этот сон в качестве предупреждения, вы сможете избежать особо серьезных последствий, и выбраться из щекотливых ситуаций с минимальными потерями.

К чему снится Пиявка мужчине

Приснились пиявки мужчине - ваши друзья поссорятся между собой или вы поссоритесь с деловым партнером; после такого сна всякая ссора будет иметь дурные последствия. Пиявка будто присосалась вам к телу - вам наяву угрожает большая опасность.

Снится много пиявок

Если вы видите во сне много пиявок, которые сосут вашу кровь, значит вами пользуются. Кто-то из вашего окружения перевешивает на вас все свои проблемы и ждет безоговорочной помощи.

Видеть во сне, как пиявка присосалась к телу

Если вам приснится, что все ваше тело покрыто пиявками, это может символизировать неуверенность в себе, из-за которой пострадают как ваши дела, так и личная жизнь. Вы обладаете многими хорошими качествами, но не видите этого. Если вы решите поработать над этой проблемой, ваши дела начнут постепенно улучшаться.

Снится, что пиявка присосалась к ноге

Снившиеся пиявки на ногах говорят о том, что вам пора перестать засовывать голову в песок и признать, что некоторые ваши проблемы реальны. У вас есть привычка закрывать глаза на правду, что может вам дорого стоить, если вы позволите накапливаться проблемам, после чего избавиться от них будет намного сложнее.

Приснились пиявки в воде

Если вы во сне разводите пиявок в воде, значит, вы оригинальны. Вы всегда выделяетесь необычными идеями, одеждой, внешностью и нестандартными решениями. Люди из вашего окружения видят в вас источник вдохновения и любят проводить с вами время.

Снилось, что пиявки кусают

Если вам приснилось, что пиявки кусают вас, это означает, что вы получите удовольствие. Вы можете поехать в другой город или страну по работе или для отдыха, где попробуете все, что покажется вам интересным. Даже если вы не останетесь здесь надолго, вас ждет множество приключений, о которых вы будете вспоминать с радостью.

Снятся пиявки на руках

Если вам приснится, что ваши руки покрыты пиявками, это означает, что человек, которому вы доверяли, разочарует вас. Вы можете узнать, что ваш партнер изменил вам или что ваш друг рассказал о ваших секретах и страхах кому-то другому. После этого ваш близкий друг, вероятно, станет вашим врагом.

Что означает укус пиявки во сне

Если вас снится укус пиявки, это означает, что вы никому не доверяете. Вы, вероятно, не сможете найти человека, который вас понимает, в кругу друзей, на работе или даже в семье. Вы считаете, что люди не принимают вас таким, какой вы есть, а любят только ваш воображаемый образ, который они создали.

Видеть во сне пиявок и червей

Видеть во сне пиявок и червей, означает, что вы прощаете, но никогда не забываете. Вы полностью отдаете себя людям, которых любите, поэтому ожидаете от них честности. Как только вы узнаете, что человек солгал, вы воздвигаете стену и дистанцируетесь. Многие люди считают, что вам нравится затаивать обиды, но на самом деле вы защищаете себя таким образом от повторной боли.

Снятся белые пиявки

Снившиеся белые пиявки предвещают успех и процветание на вашем пути, но вам придется набраться терпения. Вы хотели бы сразу увидеть результаты своего труда и усилий, но это невозможно. Однако вам не на что надеяться в будущем, если вы сдадитесь сейчас.

Снится черная пиявка

Черные пиявки во сне символизируют негативную энергию, которая вас окружает. Вероятно, вы проводите много времени с пессимистичными людьми, и их настроение влияет на вас. Вы должны попытаться хотя бы на некоторые время дистанцироваться от них, чтобы сохранить свое психическое здоровье.

Приснились пиявки на лице

Если во сне к вам на лицо присосались пиявки, значит, вы находитесь под чьим-то влиянием. Вы позволили одному человеку контролировать не только ваши решения и действия, но и то, как вы думаете. Вы почти не имеете своего мнения. Со временем вы поймете, что такой расклад вам не подходит, и начнете отступать, что будет совсем непросто.

Видеть во сне пиявки в постели

Сон, в котором вы видите пиявок, покрывающих вашу кровать, является признаком того, что вам нужно хорошо обдумать решения и ходы, которые вы хотите сделать. Возможно, вы, наконец, наберетесь достаточно смелости, чтобы воплотить в жизнь конкретную идею, и это хорошо. Отрицательной стороной этого является то, что у вас нет подробного плана, и вам придется потратить немало времени, если вы хотите добиться успеха.

Приснилось ловить пиявок

Ловить во сне пиявок символизирует честолюбие. У вас есть четкие цели, и вы не выбираете способ их достижения. Вам все равно, сколько мостов вам придется сжечь, чтобы получить желаемое. Из-за этого люди видят в вас безжалостного и высокомерного человека. Вы должны хорошо обдумывать свои действия, иначе вы окажетесь в ситуации, когда вам не с кем будет отпраздновать достигнутый успех.

Что значит есть пиявок во сне

Снится есть пиявок - вы должны позаботиться о своем здоровье. В последнее время вы испытываете стресс, плохо едите и пропускаете спортзал. Все это оказывает негативное влияние на ваше тело и разум. Вы должны делать перерывы, отдыхать и хоть немного времени посвящать здоровому питанию или прогулкам.

Снится убивать пиявок

Убивать пиявок во сне означает, что вы вырветесь из-под чьего-то влияния. Вы, вероятно, находитесь в отношениях, где ваш партнер является доминирующим. Вы позволили этому человеку принимать все решения за вас, и у вас даже нет права говорить, что вы об этом думаете. Вы поймете, что не хотите так жить, поэтому закончите отношения и начнете новую жизнь.

Снятся мертвые пиявки

Снившиеся мертвые пиявки символизируют ложные обещания. Вероятно, вы поверили тому, кто пообещал вам многое. Со временем вы поймете, что он не намерен сдерживать свое слово, поэтому вы дистанцируетесь от этого человека.

Видеть Пиявку во сне по соннику XXI века

Пиявка - Приснившиеся во сне пиявки – предвестие неудач в делах. Если пиявки присосались к вашему телу – это значит, что вам грозит какая-то опасность и вам следует отнестись к этому сну как предупреждению.

К чему снится Пиявка по соннику Миллера

Пиявка - Приснившиеся во сне пиявки предвещают врагов, которые стремятся навредить вашим интересам. Если во сне вы используете пиявок в медицинских целях – в вашей семье кто то серьезно заболеет. Видеть других, прибегающих к помощи пиявок, – к болезни или неприятностям у ваших друзей.

Пиявка: сонник Цветкова

Пиявка - Вас используют родственники или сотрудники.

Пиявка // сонник от А до Я

Видеть пиявок, плавающих в водоеме, - к проигрышу, от которого вы придете в неописуемое отчаяние. Если пиявки присосались к вам во время купания - это предвещает жизненные передряги, из которых вы выйдете изрядно потрепанной и деморализованной, утратив веру в свои возможности. Видеть пиявок в аптеке, плавающих в большой стеклянной банке, говорит о том, что вам придется уступить часть того, что принадлежит вам целиком. Давить во сне пиявок - знак того, что с вами почему-то несправедливо обойдутся люди, которых вы любите, нанеся вам глубокую душевную травму.

Пиявка // сонник Дэвида Криспа

Приснившаяся во сне пиявка - враги могут разрушить ваши планы. Представьте, что прилетают аисты и склевывают всех пиявок.

К чему снится Пиявка по соннику Ванги

Пиявка во сне является предупреждением о том, что либо вам, либо кому-то из ваших близких грозит большая опасность. Если вы видите пиявку, находящуюся поблизости, то в реальности вы окружены недоброжелателями, которые стараются всячески помешать вам. Видеть, как пиявка присосалась к вам, - к несчастному случаю, неприятностям в семье или на работе.

Пиявка // сонник Эзопа

Сон, в котором вы лечитесь пиявками, говорит о том, что вам предложат не совсем честный способ обогатиться, в результате чего вы приобретете большие неприятности. Если вам приснилось, что кто-то из знакомых вам людей лечится пиявками, то вам предстоят серьезные ссоры с друзьями.

Эзотерический сонник: Пиявка

Пиявка - этот сон означает, что возле вашего дела, кроме прочих, стали кормиться люди недостойные; с тех пор, как вы прославились своими успехами, вы обросли обожателями, готовыми восхвалять вас на каждом перекрестке; но вы бы поразились, если бы смогли узнать мысли своих "почитателей". Вы будто используете пиявок в медицинских целях (ставите их кому-то) - кто-то из ваших близких заболеет; при его лечении не окажутся лишними народные средства.

Пиявка // сонник цыганки Серафимы

Видеть - следует ждать подвоха: для мужчины - от жены или подруги, для женщины - от любовника; для деловых отношений пиявка - к встрече с недругом. Использовать пиявки в медицинских целях - к болезни, видеть, как другие это делают, - к недоразумениям, ссоре с друзьями. Если пиявка присосалась к вашему телу - к опасности.

Пиявка // сонник Фебе

Сон, в котором вам снятся пиявки в воде, присосавшиеся к телу предвещает врагов, которые могут нарушить ваши планы. Приснилось, что во сне вы использовали пиявки как лекарство - кто - то из ваших близких может заболеть. Увидели, как другие прибегают к помощи пиявок, - возможны разногласия с друзьями. Приснилось, что пиявки присосались к вашему телу, - вам грозит какая - то опасность.

Житейский сонник: Пиявка

Увидеть пиявок - неблагоприятный знак, предупреждающий вас о появлении в вашей жизни людей, которые могут принести много проблем. Часто пиявки во сне предупреждают о врагах, которые замышляют против вас что-то недоброе. Если вам приснились пиявки, стоит более внимательно присмотреться к своему окружению и постараться выявить того, кто пользуется вашей дружбой в корыстных целях.

Пиявка // сонник Нострадамуса

Если вам снился сон, в котором вы решили лечиться пиявками, то наяву такой сон предупреждает о возможной серьезной болезни кого-то из ваших родственников - обязательно пройдите медицинское обследование, возможно, таким образом, вы сумеете избежать серьезных последствий.

Если вам снилось, что пиявками лечатся другие люди, то наяву вы станете свидетелем выяснения отношений между вашими друзьями. Не стоит вмешиваться в их перепалку, иначе останетесь виноватым.

Пиявка в соннике Георгия Иванова

Если вам снилось, что к вам присосалась жирная пиявка - то кто-то будет пить вашу кровь.

Пиявка в соннике Д. Менделеева

Если вам приснились пиявки присосавшиеся к телу - то вас может подвести партнер по бизнесу. Также у вас могут возникнуть проблемы с кредиторами или налогами.

Украинский сонник: Пиявка

Если вам приснились пиявки - то у вас получится одолеть своих недоброжелателей. Снилось ночью пиявок, которые уже насосались крови - то вас ждут проблемы со здоровьем. Если в сновидении вы покупали лечебных пиявок в аптеке - то у вас есть коварный враг. Приснилось, что во сне вы сами ставили пиявок - то вы допустите совершение неблаговидного поступка.

К чему снится Пиявка по соннику Велеса

Краткое толкование: понизить давление; излечивать; паразит. Популярное выражение: только через мой труп; кровь стынет в жилах; кровосос.

Первое, что приходит на ум, когда мы вспоминаем пиявку: кто-то или что-то сосет из вас кровь и забирает вашу энергию. Однако пиявок используют и в медицинских целях. Пиявка на теле в вашем сне помогает или мешает вам?

Несмотря на то, что пиявки - это «лечебные» существа, у большинства людей сам вид пиявки вызывает неприятные ощущения. Пиявками в переносном смысле часто называют тех, кто надоел, от кого трудно отвязаться, назойливых людей, постоянно что-то требующих. В этом случае говорят: «присосался, как пиявка». Если вам снились пиявки присосавшиеся к руке, то этот сон говорит, что кто-то стремится испортить вам жизнь. Использовать пиявок в медицинских целях означает серьезную плохое самочувствие кого-то из близких. Если вам снятся пиявки присосавшиеся к ногам - присмотритесь к своему окружению в реальной жизни и постарайтесь избавиться от злых, завистливых и неблагодарных приятелей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пиявка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валерия
сонник Пиявка

10.07.2023

Мне дали три большие пиявки в пакете и потом, как то случайно ,я их открыла и они расползлись по разным сторонам.Я шла и боялась ,что одна из них где то на мне ,но все обошлось .Одну поймала моя собака и я у неё забрала ее в пакет.В общем пиявки не кусались ,не присасывались ,но я трогала их руками .
Алла
сонник Пиявка

07.07.2023

Видела сон 22 июля,черные пиявки ползают у меня под кожей на лице,по лбу,по векам глаз.Мне страшно,я их выдавливаю из глаз.Нексколько удается выдавить,они лопаются и идет кровь,но другие продолжают ползать.Я прошу свою маму помочь мне.Во сне она жива,но ее уже нет 8 лет. Что может значить этот сон ?
олеся
сонник Пиявка

04.07.2023

пушистая пиявка заползла в дверь, подползла к моей кровати сказала : Будь внимательна! и залезла на кровать ) переползла кровать поперёк и скрылась за ней... Мужу говорю : Она же нас укусит... мы выключили свет и муж поймал её )) и она вцепилась ему в палец. Я испугалась и растоптала её
Юлия
сонник Пиявка

01.07.2023

Небольшой бетонный 2,5х2,5м. водоём. Почему-то лежат там мои три куртки, начинаю их стирать. Поднимаю куртку и на руках обнаруживаю несколько пиявок, начинаю их снимать. наблюдаю как в водоёме начинает кишить пиявками, они выбираются из него, и уже на ногах немного. Ладони все чёрные от пиявок, я их скидываю и скидываю. Пальцы склеились, я их с трудом раздираю от тугой слизи. некоторые пиявки добрались до локтя, я их срываю с трудом. И в области сгиба руки, я с трудом срываю с артериальных вен несколько пиявок. Наблюдаю большую дырку, и мне становится страшно, что одна туда могла заползти. Я продолжаю снимать их. Ушло много сил, но я их всех сняла. Проснулась уставшая и с отвращением.
света
сонник Пиявка

28.06.2023

снится мне как в ноги присосались пиявки беложелтого цвета,причем они не просто присасались а именно в тело за секунды влезли,я их пальцами выдавливаю и быстро хватая за торчащую часть выдергиваю,а они оставляют дыры в ногах,и их бесконечное множество...пожалуйста помогите расстолковать поселилось беспокойство на душе и ноги болят до сих пор после сна
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.