Сонник Пирожок: к чему снятся Пирожок женщине или мужчине

пирожки

К чему снится пирожки

Пирожки снятся во сне, согласно сонникам - к нужде и бедности. Если вам снится сон, в котором вы едите пирожки - вам хотят навредить недоброжелатели. Если во сне вы видите, что в пирожке сладкая начинка - вам случится погулять на чьей-то свадьбе или подобном торжестве. Видеть во сне пышные и румяные пирожки - это означает ваше радушие, щедрость и домовитость.

Пирожки по соннику Астромеридиана

Жаренные пирожки

Такой сон, в котором вы видите жаренные пирожки пророчит вам активизацию недоброжелателей, которые злыми сплетнями захотят испортить ей репутацию. Готовьтесь защищать свою честь и достоинство. Ситуация без вашего участия не разрешится.

Печь пирожки

Печь пирожки во сне означает появление человека, отношения с которым могут зайти слишком далеко. Вы можете просто незначительно с ним флиртовать, но в итоге это может перейти в безудержную страсть и разрушить то, что строилось вами годами. Не стоит потакать своим тайным желаниям.

Покупать пирожки

Покупать пирожки во сне являются признаком приглашения вас на какое-то торжественное мероприятие. Поводом для него может послужит приезд родственников, приглашение на свадьбу или именины. Чем больше пирожков вы купили во сне, тем крупнее будет праздник.

К чему снятся большие пирожки

Сон, в котором вы видели большие пирожки символизирует улучшение вашего материального положения. Если вы остро нуждаетесь в деньгах, сновидение предсказывает прибыль.

Кушать пирожки

К чему снятся пирожки? Кушать во сне пирожки означает, что вы сможете проявить свое радушие и гостеприимство. Этому поспособствует какое-то торжество, которое произойдет в вашем доме.

К чему снится Пирожки по соннику Миллера

Пирожки - Если вам приснилось, что вы едите пирожки – наблюдайте за своими недоброжелателями, ибо они готовятся навредить вам. Если девушка во сне готовит пирожки – значит, она станет шутки ради кокетничать с мужчинами. Этот сон послужит ей предостережением.

Толкование сна Пирожки - сонник Симона Кананита

Пирожки - Нужда, бедность.

Пирожки // Старинный французский сонник

Пирожки - Есть во сне или просто видеть пирожки - добрый знак, предвещающий благополучие.

Пирожки: сонник Цветкова

К чему снятся пирожки? Есть - визиты; печь - скорый кризис, перелом в чём-либо, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Сон с Пирожками по Кулинарному соннику

Подовые пирожки печь или есть во сне — радость, барыш, прибыль; возвышение из ничтожества, по соннику так расшифровывается этот сон.

Эзотерический сонник: Пирожки

Большие - к достатку. Пирожки - к небольшим суммам в виде премии, выигрышей. Печь пирожки то, что вы собираетесь делать, приведет к прибыли или устойчивому материальному благополучию.

К чему снится Пирожки // Малый Велесов сонник

Пирожки - Хорошо, забава // враг ласкается к тебе, неприятность, бедность, берегись; горячие – добро; есть – потешишься, хорошо, гости // неприятность; печь – радость, прибыль // беда; покупать – прибыль (бедному) // плохое самочувствие (богатому).

Пирожки // сонник Эзопа

К чему снятся пирожки? Символ гостеприимства, налаженного хозяйства, дружелюбия. Пирожки делают из теста, а поставить хорошее тесто умеет не всякая хозяйка, поэтому пирожки могут быть как хорошими так и плохими, отсюда вытекает и значение символа. Видеть во сне много разных пирогов, которые разложены на красивых блюдах и аппетитно пахнут, – этот сон предвещает хорошую встречу; плодотворное знакомство; к поездке к родственникам; к приятным хлопотам.

Видеть покосившийся пирог – к неудаче, к расстройству; к напрасной трате денег; к пустым усилиям. Видеть во сне заплесневелые пирожки – к возвращению старых проблем; к встрече с тем, кто давно хотел вас увидеть; к проблемам с родителями.

Видеть, что пирожки подгорели, – к невнимательности; к растратам чужих средств; к проблемам из-за нехватки времени. Получить в подарок пирог – у вас появится заботливый друг; к встрече с крестными; к добрым вестям или денежной прибыли.

Толковать Пирожки по Житейскому соннику

К чему снятся пирожки? Видеть во сне пирожки - сон, который предвещает незначительные, но приятные перемены в вашей жизни, особенно, в области финансов. Однако сон, в котором вы едите пирожки, предостерегает вас от неосторожности и излишней доверчивости - у вас появились враги, который вынашивают планы о том, чтобы испортить вашу жизнь.

Внимательно присмотритесь своим новым друзьям - может, среди них есть те, кто использует ваше хорошее к нему отношение только для извлечения собственной выгоды.

Если молодой женщине приснились пирожки, которые она печет или, например, замешивает тесто, в реальной жизни ей представится возможность пофлиртовать с молодыми людьми, с мужчинами. И сон этот является предупреждением о том, что необходимо держать себя в руках - в противном случае, ситуация может выйти из-под контроля и закончиться плачевно.

Если вам приснился сон, в котором вы едите сладкие пирожки - к кратковременным развлечениям. Если во сне вы едите мясные пирожки - к удаче в финансовых делах, если пирожки с овощами - в вашем доме надолго поселится удача и спокойствие.

Если вам приснилось, что вы откусываете пирожок и откладываете его в сторону, не доедая, то наяву вы откажетесь от заманчивого, но рискованного предложения и будете долго переживать по этому поводу.

к чему снятся пирожки

К чему снится Пирожки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Только для женщин - Готовить пироги - совет умерить свои кокетство и легкомыслие. В противном случае вам грозит опасность попасть в неприятную историю, связанную с завлеченными вами мужчинами. Особенно опасен этот сон, если вы угощаете пирогами других.

Толковать Пирожки по Житейскому соннику

Увидели в сновидении жареные пирожки - сон, который предвещает незначительные, но приятные перемены в вашей жизни, особенно, в области финансов. Однако сон, в котором вы едите пирожки, предостерегает вас от неосторожности и излишней доверчивости - у вас появились враги, который вынашивают планы о том, чтобы испортить вашу жизнь.

Внимательно присмотритесь своим новым друзьям - может, среди них есть те, кто использует ваше хорошее к нему отношение только для извлечения собственной выгоды.

Если молодой женщине снятся ароматные пирожки, которые она печет или, например, замешивает тесто, в реальной жизни ей представится возможность пофлиртовать с молодыми людьми, с мужчинами. И сон этот является предупреждением о том, что необходимо держать себя в руках - в противном случае, ситуация может выйти из-под контроля и закончиться плачевно.

Если вам снился сон, в котором вы едите сладкие пирожки - к кратковременным развлечениям. Приснилось, что во сне вы едите мясные пирожки - к удаче в финансовых делах, если пирожки с овощами - в вашем доме надолго поселится удача и спокойствие.

Если вам снилось, что вы откусываете пирожок и откладываете его в сторону, не доедая, то наяву вы откажетесь от заманчивого, но рискованного предложения и будете долго переживать по этому поводу.

Если приснились Пирожок: трактовка Ангельского сонника

Сон о жареных пирожках предвещает незначительные, но приятные перемены в вашей жизни, особенно, в области финансов. Однако сон, в котором вы едите пирожки, предостерегает вас от неосторожности и излишней доверчивости - у вас появились враги, который вынашивают планы о том, чтобы испортить вашу жизнь.

Внимательно присмотритесь своим новым друзьям - может, среди них есть те, кто использует ваше хорошее к нему отношение только для извлечения собственной выгоды.

Если молодой женщине приснились пирожки, которые она печет или, например, замешивает тесто, в реальной жизни ей представится возможность пофлиртовать с молодыми людьми, с мужчинами. И сон этот является предупреждением о том, что необходимо держать себя в руках - в противном случае, ситуация может выйти из-под контроля и закончиться плачевно.

Если вам снился сон, в котором вы едите сладкие пирожки - к кратковременным развлечениям. Приснилось, что во сне вы едите мясные пирожки - к удаче в финансовых делах, если снятся жареные пирожки с картошкой или овощами - в вашем доме надолго поселится удача и спокойствие.

Если вам снилось, что вы откусываете пирожок и откладываете его в сторону, не доедая, то наяву вы откажетесь от заманчивого, но рискованного предложения и будете долго переживать по этому поводу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пирожки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Пирожки

10.07.2023

Здравствуйте Мне приснилась моя недавно умершая бабушка Будто бы она накрывает стол и ставит тарелочки с пирожками треугольной формы Столы очень низкие Потом она берет тряпочку и стирает со стола крошки … Я же стою и наблюдаю за ней Скажите к чему этот сон ? Заранее благодарю
Елена
сонник Пирожки

07.07.2023

Алина здравствуйте)),помогите расшифровать сон, приснилось какая-то чужая бабушка с пирожком, потом она отламывает половинку и мне протягивает часть пирожка, я его беру и надкусываю, портом смотрю а там много мяса, и я стараюсь рассмотреть что за мясо.потом просыпаюсь с тем чувством что сон о мясе снится к плохому. к чему этот сон. Спасибо.
Ольга
сонник Пирожки

04.07.2023

Приснились очень большие,вкусние и редкосные пирожки с мясом(их продавали только в одном месте и купить их можна было только через одну девушку, она была медсетрой). Но потом оказалось, что они с котячим мясом!.. Жуть!..
Я проснулась с дикой тошнотой… На ночь не ем — не имею такой привички. И я не беременна.)))
Наталия
сонник Пирожки

01.07.2023

здравствуйте,мне приснилось, что я напекла пирожков много. Они такие все румяные и ооочень вкусные.Я их ем и ем, и не могу остановиться, как подумаю какие они классные. Ещё во сне переживала что так много ем — это ж дя фигуры вредно, И сестре тоже говорю, что напекла много только мало уже осталось.Я не замужем и жениха тоже пока на горизонте нету? Растолкуйте пожалуйста.
Кристина
сонник Пирожки

28.06.2023

я пекла много пирожков с яблоками, как бы на поминки, а потом оказалось что это не поминки и я их ела и ела и не могла наесться, мне уже было некуда, но я ходила и через время съедала еще по половине
я уже замужем, поэтому и прошу рассказать, что это может еще означать?
заранее, большое спасибо!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.