Сонник Пучки петрушки: к чему снятся Пучки петрушки женщине или мужчине

петрушка

К чему снится петрушка

Петрушка снится во сне, согласно сонникам - к тому, что вы найдете много покровителей. Также видеть во сне петрушку может означать, что ваш успех достанется тяжелым путем. Вам будут окружать приятные люди с сильной энергетикой. Если вам снится сон, в котором вы едите петрушку - это означает, что у вас хорошее здоровье и вы будете заботиться о большой семье.

Видеть во сне Петрушку по соннику XXI века

Петрушка во сне к чему снится сновидцу

Петрушка - Приснившаяся во сне петрушка на грядке – знак успешного устранения препятствий, вареная же – рискованное предприятие. Употреблять в пищу корень петрушки – предупреждение о клевете, неприятностях, преследованиях. Если убираете блюдо зелеными веточками петрушки – значит, наяву ваше стремление к самовыражению найдет выход.

К чему снится Петрушка по соннику Миллера

К чему снится Петрушка во сне

Петрушка - Этот сон говорит о том, что успех дастся вам нелегко, а ваше окружение будет здоровым и оживленным.

Есть петрушку – знак доброго здоровья, а также того, что забота о большой семье ляжет на ваши плечи.

Интерпретация сонника Таро

Петрушка - козни дьявола.

Что предсказывает Петрушка по соннику мисс Хассе

Петрушка как образ во сне

Петрушка - Найдешь много покровителей.

К чему снится Петрушка // Малый Велесов сонник

Петрушка во сне что означает

Петрушка - Неприятность, как сообщает сонник - предсказатель.

Если снился сон про Петрушку // Старинный европейский сонник

Зеленая петрушка - болезнь; опасность для жизни. Вареная петрушка - рискованное предприятие.

Сон с Петрушкой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Петрушке

Есть во сне петрушку — узнать клевету. Петрушкой убирать блюдо — иметь стремление к тому, чтобы показать себя.

К чему снившиеся Пучки петрушки // сонник Симеона Прозорова

Увидеть во сне петрушку предвещает крепкое здоровье и успех в делах. Представьте, что вы добавляете петрушку во все блюда. Попробуйте по кусочку от каждого блюда.

К чему снятся Пучки петрушки: Детский сонник

Петрушка - Вскоре тебе предстоит выступить при большом скоплении народа. Может быть, ты примешь участие в художественной самодеятельности или тебе придется читать доклад по биологии.

К чему снится Петрушка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Петрушка по соннику

Петрушка - Приснившаяся во сне петрушка - знак успеха, достичь которого можно будет только ценой большого труда.

Рвать во сне петрушку - к здоровью и благоприятному окружению.

Если во сне вы едите петрушку, то в реальности вас ожидают проблемы с семьей, однако они будут не настолько серьезными, чтобы надолго испортить вам настроение.

Видеть Петрушку во сне: Большой современный сонник

Петрушка - Видеть во сне растущую петрушку - честный труд гарантирует вам успех. Вы будто добавляете петрушку в блюдо - вы в обществе друзей и приятелей не последний человек; без вас не обходится ни одно мероприятие; своими оригинальными шутками и оптимизмом вы часто задаете тон. Вы во сне покупаете петрушку - ваше семейство растет; вместе с ним растут и заботы. Вы как будто едите петрушку - сон обещает вам крепкое здоровье.

Приснился сон про Петрушку по Современному соннику

Петрушка - Если вам приснилась свежая зеленая петрушка, то сон этот предвещает вам успех, которого вы добьетесь напряженным трудом и прилежанием. К тому же, вашему успеху будут сопутствовать приятные сюрпризы Судьбы и крепкое здоровье.

Если вам приснилось, что вы едите петрушку, это знак того, что семья ваша будет большой и дружной, и вы будете внимательно и заботливо относиться к своим родным. Этот сон также предвещает вам крепкое здоровье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Петрушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Амира
сонник Петрушка

10.07.2023

Действия происходят в моём университете, в лекционном зале сидит моя любимая группа, петрушку я несу в своем кармане, распускаю волосы, надеваю очки и сидя на парте делюсь петрушкой и сама тоже ем, у одногруппницы тоже была петрушка, зелёная и сочная
Анна
сонник Петрушка

07.07.2023

Приснилась моя свадьба, но нет букета невесты, послал жениха купить принес какой то мокрый букет из нескольких веточек, сказала что бы другой поискал, а еще помню сижу как вроде букет петрушка мокрая в руках и я ее перебираю,потом поняла что и это не подойдет для букета. Пошла искать столовые приборы, их не хватало, в итоге не нашла в магазине то что нужно.
Руслана
сонник Петрушка

04.07.2023

я поднимаюсь к себе в комнату и я вижу что это не моя комната,вижу там балкон…я туда захожу и смотрю что кто то спрятан под одеялом,я подхожу ближе и вижу что там сидит парень моей подружки и курит(никогда не курил)…потом мы оказались возле водоёма и парни какие-то начали обливаться водой…а потом я увидела какую-то коробку,я подхожу ближе и вижу что там растёт петрушка,и я ее начала рвать и кушать,я кушала ее очень жадно и пучки рвала большие…Что бы это могло значить?
Александр
сонник Петрушка

01.07.2023

снится мой дом ( я родился на украине) и я иду к бабульке соседке как в детстве и на огороде у нее все посажено и всходит и я ищу зелень петрушку и укроп но есть только петрушка . плюс потом еще грибу маслята в банке консервированные и от нее захожу в соседний двор и дерево полное персиков и я начинаю рвать они половина зеленые и я только три шт кладу к себе ( в детстве я часто к ней ходил , ее уже нет в живых)
Валентина
сонник Петрушка

28.06.2023

Мне приснилось, что меня петрушкой кормил бывший муж (мы тяжело разошлись год назад и с тех пор не разу не общались). Я ела петрушку с удовольствием, а его жена злилась. Петрушки было очень много, она была красивая, ярко-зеленая, и очень кудрявая. Вкус мне нравился, хотя в реальности петрушку не люблю.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.