Сонник Петли: к чему снятся Петли женщине или мужчине

петля

К чему снится петля

Петля, которую вы держите, снится во сне, согласно сонникам - значит, что ваши желания не сбудутся. Если вам снится сон, в котором вы видите петлю на своем пути - это к тому, что на вашем пути есть какая-то опасность. Видеть во сне, что вы завязываете петлю, но вместо нее получается узел - значит, что вам придется спросить совета, даже если вы не любите этого делать.

Видеть во сне Петлю по соннику XXI века

Петля во сне к чему снится сновидцу

Петля - Если вам приснилась петля – значит, на вас пытаются взвалить ответственность за темные дела ваших врагов. Петля, которую вам накидывают на шею, – означает близкую опасность, исходящую от ваших врагов. Ничего хорошего от такого сна ждать не приходится.

К чему снится Петля по соннику Миллера

К чему снится Петля во сне

Держать петлю - ваши желания не исполнятся

Видеть Петлю: сонник Н.Соболевой

Петля - западня.

Петля: сонник Цветкова

Что означает Петля во сне

Петля - Опасность.

Что значит Петля по соннику Странника

Толкование Петли из вашего сна

Петля - Неудачный брак; рискованное дело.

Что предсказывает Петля по соннику мисс Хассе

Петля как образ во сне

Петля - Держать - не исполнятся желания сердца; видеть - хотят тебя поддеть.

К чему снившиеся Петли // сонник Симеона Прозорова

Недруги готовят для вас ловушку. Представьте, что петля сделана очень небрежно. Она распутывается в простую веревку.

Эзотерический сонник: Петля

Петля в ночных грезах

Петля на чулке - досадное происшествие. Веревочная к удачной сделке (если это не «виселица»). Завязывать петлю удачное знакомство, которое приведет к обоюдному обогащению.

Увидеть Петлю во сне: Исламский сонник

Петля - это вера и религия. И кто во сне держится за нее, тот будет крепко держаться за религию, и кто, ухватившись за петлю, висит на ней, тот умрет будучи мусульманином.

К чему снится Петля: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Петля по соннику

Петля - Приснившаяся во сне петля из чего-либо или веревочная петля предвещают опасность или крушение ваших планов. Если петлю пытаются накинуть вам на шею, вам угрожает множество недоброжелателей.

Петля в соннике Джеймса Льюиса

Петля - Виселица с петлей является символом страха и тревоги. Если петля надета на шею какого-то человека, возможно, сновидец испытывает гнев или агрессию по отношению к определенному лицу или ситуации.

Толкование сна Петля по соннику на 365 дней

Петля - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что в течение непродолжительного времени у вас будут неприятности. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон - к досадным мелочам. Сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы рискуете попасть в зависимость от непорядочного человека.

Видеть Петлю во сне: Большой современный сонник

Петля - Видеть во сне петлю; она будто у вас на пути - вас в действительности подстерегает некая опасность. Вы будто завязываете петлю, но у вас не получается узел - вы не любите спрашивать совета, однако придется; в противном случае надо отказаться от намеченной цели. Вам на шею будто надели петлю - сон говорит о том, что вы большой жизнелюб и оптимист; поскольку бездарная потеря времени мучит вас, вы стараетесь наполнить полезным или интересным каждый час своей жизни.

К чему снится Петля по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Петля - К подставке, ловушке, обману.

Для рожденных с мая по август:

Обметывать во сне петли - с уверенностью идти к намеченной цели.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть обветшалые петли на пальто - к краху всех надежд.

снится петля

К чему снятся Петли // сонник О.Смуровой

Если вам снится петля для повешения, то вам угрожает какая-то опасность.

Снилось ночью, что вам натянули петлю на шею - то вы окажетесь в сложной ситуации.

Если в сновидении вы сами делали петлю из веревки - то вы будете смело сражаться за свое счастье и подготовите коварную ловушку своим соперникам.

См. также: к чему снится толстая веревка, к чему снится виселица, к чему снится висельник.

Приснились Петли // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы держали петлю - то ваши мечты не сбудутся.

Снится, что вам набрасывают петлю на шею - то вам грозит опасность от ваших заклятых врагов.

Петля по соннику А.Васильева

Если вам снится петля на шее - то вы можете оказаться в коварной ловушке.

К чему снится Петля: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснившаяся во сне петля из чего-либо или веревочная петля предвещают опасность или крушение ваших планов. Если петлю пытаются накинуть вам на шею, вам угрожает множество недоброжелателей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Петля женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алина
сонник Петля

10.07.2023

Снилось что моя кого то из родных повесила и на меня накинула петлю и стала душить угрожать. я еле еле упросила ее не душить меня а она плакала и хотела задушить.все таки отпустила.В реале мы с дочкой приехали в гости к род моим и она упрашивает остаться побольше.я не согласилась так как дома дел много.
Екатерина
сонник Петля

07.07.2023

Здравствуйте, мне сегодня- с воскресенья на понедельник приснился очень странный сон. Хотелось бы узнать к чему. В моем сне я сама надевала на себя петлю, петля была не из веревки, а из какого-то плотного, жесткого материала, похожего на молнию, и делала я это с таким чувством, будто это так и надо, как будто бы примеряла ее-надела и сняла. После чего стала перебирать какие то вещи, совершенно одинаковые, аккуратно сложенные стопками в пакете, и вещи эти были атласные белого цвета, потом вдруг в самом низу пакета оказались точно такие же вещи, так же аккуратно сложенные, только уже черного цвета...
Влада
сонник Петля

04.07.2023

Вчера мне приснилось как мой молодой человек, якобы хотел сделать мне сюрприз, и привел меня в какое-то подсобное помещение, типо подвала.
Там было пере до мной подвешенная петля, табуретка, и белое мятое платье на манекене рядом, и мой парень указывал на все эти вещи.
В конечном итоге я проснулась.
Шахверди
сонник Петля

01.07.2023

Мне приснилось, что я был в школе (школу я давно закончил и раньше мне она никогда не снилась), мы играли наперегонки с друзьями. Во сне видел себя школьником. Потом меня повело к туалету я нашел петлю я повесился, хотя никаких предпосылок к этому не было.. вроде как в шутку. и потом мне осталось 4 секунды чтоб я умер и я успел проснутся!!
Ольга
сонник Петля

28.06.2023

здравствуйте! Мне сегодня, с субботы на воскресенье, приснилась железная петля,не из веревки а именно железная.я ее во сне случайно нашла,и еще удивилась кому в голову это пришло,делать железную петлю и прятать? и размышляла для чего она могла бы пригодится, так и не придумала...спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.