Сонник Песни: к чему снятся Песни женщине или мужчине

песня

К чему снится Песня

Слышать песню снится во сне – означает, что вас ждет увлекательная интимная связь. Приснилось, что вы слышите уличную песню, – к новым знакомствам. Видеть во сне, как кто-то громко поет песню, – вас похвалят за добрые дела. Слышать песню по соннику – получите весть.

К чему снится Песня по соннику Миллера

К чему снится Песня во сне?

Песня - Слышать во сне шуточные песни предвещает, что вы пренебрежете возможностью продвинуть свои дела и насладитесь веселыми развлечениями в приятном вам обществе. Петь самому шутливую песню – говорит о том, что вслед за большим удовольствием придут трудности, которые предстоит вам преодолеть.

Что предсказывает Песня по соннику мисс Хассе

Песня - Петь - будь терпелив; слышать - счастье.

Толкование сна Песня - сонник Симона Кананита

Уличная песенка – Слышать ее - новые знакомства.

Приснились Песни // сонник С. Каратова

Песня - толкование сновидения

Песня - Если во сне вы услышали какую-то песню - то вас ждет увлекательная интимная связь.

См. также: певец, музыка, веселый праздник.

Украинский сонник: Песня

Слышать песню - весть. Во сне громко петь - иметь похвалу за добрые дела.

Песня // сонник Фебе

Такой сон предвещает слёзы, горе и страдания, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снились Песни по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что вы пели песни в роли певицы - то вы скоро начнете бороться за свой успех и у вас все получится.

Если вы пели песни в пьяной компании - то вас ждет счастливый день.

Если в сновидении вы пели веселую песню - то скоро вы получите нежданный сюрприз от ваших старых друзей.

Если вам приснилось, что пел хор - то у вас получится выйти из сложной ситуации.

К чему снившиеся Песни // сонник Симеона Прозорова

Слышать песню - к хорошим новостям, петь самому - к радости. Попробуйте напеть услышанную песню. Если не вспомните мелодию песни, то представьте, что вы сочинили свою прекрасную песню.

Видеть Песню во сне: Большой современный сонник

Песня - Вы слышите во сне незнакомую песню, и она нравится вам - вы в действительности услышите долгожданную новость; вам сделают предложение, от которого вы не откажетесь. Вы слышите во сне шуточную песенку - за пустыми развлечениями вы убьете время, а дела ваши не продвинутся ни на йоту. Вы сами поете песню - этот сон говорит: вы получите удовольствие, а потом заплатите за него.

К чему снились Песни по соннику от А до Я

Петь во сне песни в качестве эстрадной певицы – такой сон предвещает начало борьбы за успех, которая завершится совершенно блистательно для вас. Горланить песни в хмельной компании – предвещает день, который оставит в вашей памяти неизгладимый след своим счастливым содержанием.

Веселые песни во сне означают, что вскоре вам преподнесут неожиданный сюрприз ваши добрые друзья. Грустные или печальные песни – знак перемен к худшему и душевного разлада. Слышать песни, исполняемые солистами, – наяву займетесь делом, которое вам по душе, а если песни звучат в исполнении хора – с трудом, но найдете выход из затруднительного положения.

Слышать авторские песни, исполняемые под аккомпанемент гитары, или петь их самой – вызовете недоумение окружающих демонстративным прилежанием в работе. Частушки во сне предвещают неожиданную удачу в предпринятом наобум деле, романсы – успеха в любви сможете добиться лишь ценой некоторых жертв со своей стороны.

песня

Толковать Песню по Житейскому соннику

Слышать во сне песню - сон, который сулит вас приятную весть от человека, с которым вы долгое время не общались. Также это время очень благоприятно для новых знакомств, которые со временем перерастут в крепкую и долговечную дружбу.

Если снится, что поешь песню вместе с другими людьми, то в реальной жизни развлечения скоро сменятся трудностями, которые преодолеть будет очень нелегко. Приснилось, что во сне вы поете непристойные песни, то наяву вас ждут большие, но бесполезные траты.

Если вам снилось, что вы поете печальную песню, то в реальной жизни вы будете разочарованы настоящим положением дел, отношением к вам близких людей.

Если вам снилось, что вы слушаете в то время, как поют другие, то наяву вы станете свидетелем чьей-то тайны и эти случайные знания будут очень мешать вам жить.

Если вам снилось, что вы поете песню в караоке, а кругом стоит большое количество народа, то в реальности можете ожидать, что окружающие вас люди в скором времени заметят и оценят ваши достоинства - возможно продвижение по карьерной лестнице, а также приятное романтическое знакомство, которое может окончиться заключением брака.

К чему снятся Песни // сонник О.Смуровой

Если вы услышали во сне песню в церкви - то вы скоро получите хорошие новости.

Если в сновидении вы услышали песню в исполнении хора - то окружающие вас люди, могут вас обмануть.

Если вам снится песня на сцене - то у вас возникнут проблемы с родственниками.

См. также: к чему снится оперный певец, к чему снится хор, к чему снится приятная музыка.

Приснились Песни // сонник С. Каратова

Если тебе снится, что поешь песню - ждут проблемы.

Снилось, что исполнял песню кто-то другой - то вы скоро получите благоприятные известия.

Если вы услышали во сне знакомый мотив - то вы получите вести от давнего друга.

Песня // сонник знаков Зодиака

Приобретать музыкальный диск с песнями любимого исполнителя - сон предвещает, что на смену тревогам и неприятным эмоциям придут веселье, радость и чувство необыкновенного душевного покоя. Дело, которое так вас волновало и доставляло множество хлопот, в итоге закончится вполне благополучно.

Если приснились Песни: трактовка Ангельского сонника

Слышать во сне песню - сон, который сулит вас приятную весть от человека, с которым вы долгое время не общались. Также это время очень благоприятно для новых знакомств, которые со временем перерастут в крепкую и долговечную дружбу.

Если вам снится песня, которую вы поете с другими людьми, то в реальной жизни развлечения скоро сменятся трудностями, которые преодолеть будет очень нелегко. Приснилось, что во сне вы поете непристойные песни, то наяву вас ждут большие, но бесполезные траты.

Если вам снилось, что поете печальную песню, то в реальной жизни вы будете разочарованы настоящим положением дел, отношением к вам близких людей.

Если вам снилось, что вы слушаете в то время, как поют другие, то наяву вы станете свидетелем чьей-то тайны и эти случайные знания будут очень мешать вам жить.

Снится, что поешь песню в караоке, а кругом стоит большое количество народа, то в реальности можешь ожидать, что окружающие люди в скором времени заметят и оценят твои достоинства - возможно продвижение по карьерной лестнице, а также приятное романтическое знакомство, которое может окончиться заключением брака.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Песня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.