Сонник Персики: к чему снятся Персики женщине или мужчине

персик

К чему снится персик

Персик видеть во сне, согласно сонникам - к разочарованию в прибыли, получаемой от бизнеса. Сон про персики может означать и болезнь детей. Но если вы видите во сне на деревьях много персиков - вас ждет достижение желаемого положения. Если снится сон, в котором присутствуют сушеные персики, согласно сонникам - это может означать, что вас опередят недоброжелатели.

Видеть во сне Персик по соннику XXI века

Персик во сне к чему снится сновидцу

Персик - Видеть во сне персики – означает, что вас ждут любовные приключения, рвать их – к удаче, есть – к наслаждению; гнилые или кислые – означают раздражение и досаду.

К чему снится Персик по соннику Миллера

К чему снится Персик во сне?

Персик - Есть во сне персики или смотреть на них – означает плохое самочувствие детей, низкую прибыль от какого то предприятия и несостоявшиеся радости. Но если вы видите их на деревьях в листве – то достигнете желаемого положения; после многих усилий и риска здоровьем и деньгами дела ваши пойдут на лад.

Увидеть сушеные персики – значит, что недоброжелатели ограбят вас.

Если молодая девушка во сне собирает спелые, ароматные персики с пышных деревьев – она выйдет замуж за состоятельного и мудрого человека благодаря своему обаянию и уму. Если она пробует персики и они оказываются зелеными и жесткими, то столкнется с жестокостью родственников или болезнью, которая лишит ее привлекательности.

Толкование сна Персик - сонник Симона Кананита

Персик - Выгодное предприятие.

Что значит Персик по соннику Странника

Толкование Персика из вашего сна

Персик - Любовные удовольствия; отношения; дети.

Толкование Астрологического сонника

Персик - символ обеспеченности, открытости и силы. Лев.

Видеть Персик: сонник Н.Соболевой

Персик - Для женщины - ваш имидж очень привлекателен; для мужчины - соблазн.

Снились Персики: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Персик во сне

Персик - Благодаря бархатной кожице и округлой форме персики стали еще одним сексуальным символом. Людям, которым нравятся ягодицы, этот фрукт может сниться часто.

Сон с Персиком по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Персике

Есть во сне замечательные персики предсказывает вам прекрасную, хотя и короткую, поездку вдвоем с любимым (любимой), которая оставит трогательные и нежные воспоминания.

Что предсказывает Персик по соннику мисс Хассе

Персик - Есть персик - сговориться с любимой особой; видеть на дороге - испытываешь искушение; срывать - выгодные материальные дела; раздавать - будешь хорошо принят; косточки - встретишь сильное сопротивление.

Персик // сонник Фен-Шуй

Персик - Видеть его – к благополучию и богатству. Есть персики – к здоровью. Больной ест персик во сне – к ухудшению здоровья. Продавать персики – к несчастью. Торговец видит, как торгует персиками, – к благополучию. Покупать персик – к увеличению доходов или получению наследства. Парень во сне дарит персик любимой – к скорой свадьбе. Вы дарите персик друзьям – к уважению, любви и доверию. Видеть порченые плоды означает, что ваши труды напрасны.

Видеть Персик во сне: Большой современный сонник

Персик - Вы как будто видите персик у себя в руках или едите его - в ближайшее время заболеет ваш ребенок; ваше дело станет источником многих разочарований. Вы видите персик на ветке - вы приложите немало усилий, преодолеете массу трудностей и добьетесь желаемого; быть может, официально вас станут «замалчивать», но в кулуарах только о вас и будут говорить.

Вы будто едите сушеные персики - недруги упредят ваши действия, направленные против них, - тем самым преподнесут вам неприятный сюрприз. Видеть во сне незрелые персики - родственники поведут себя жестоко по отношению к вам.

Молодой женщине приснилось, будто она собирает спелые ароматные персики - эта женщина своими умом, силой духа и обаянием обратит на себя внимание мудрого влиятельного человека; через какое-то время они поженятся; хотя муж будет значительно старше жены, мезальянсом их брак не назовешь.

Толковать Персик по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Персик

Видеть во сне персик - крайне неблагоприятный знак, говорящий о том, что вас в реальной жизни будет подстерегать большое количество трудностей, неприятностей, потерь.

Если вам приснилось, что вы едите во сне персики, то наяву вам придется столкнуться с финансовыми потерями, также речь может идти о болезни близких вам людей.

Если вам приснился персик, который растет на дереве, то в реальности вы сумеете достичь поставленной перед собой цели, но при этом вам придется рискнуть очень многим - своим положением в обществе, своим здоровьем, своими отношениями с близкими людьми и так далее.

Если вам приснился сон, в котором вы увидели сушеные персики, то стоит быть более осторожным - ваши враги решили выйти на "тропу войны".

Если молодой женщине приснился сон, в котором она срывает спелый персик с дерева, то наяву в ближайшее время ей предстоит познакомиться с мудрым и богатым мужчиной, который обязательно заметит и оценит все ее достоинства. Возможно, что такое знакомство окончится походом в ЗАГС.

Видеть во сне зеленый и жесткий персик означает, что ваши отношения с родственниками будут холодными и неприятными. Также такой сон может предупреждать о том, что надо обратить пристальное внимание на свое здоровье, которое может вас подвести в самый неподходящий момент.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Персик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина
сонник Персик

10.07.2023

Наяву поссорились Сон: Собираясь уходить от меня на всегда любимый человек рвет с голого( без листьев) дерева персики много крупные и складывает в свои ведра , я поругалась _ почему все себе забираешь , отсыпал чуть чуть в коробку мне .Сон сегодня в субботу утром
Ольга
сонник Персик

07.07.2023

Снилось, что я нахожусь во дворе своего дома (живу в Москве, тут обычный московский двор). Вообще у нас никогда не росли персики, только яблони. Поэтому во сне я удивилась, что на месте яблонь теперь красивые персики.
Плоды были спелые, красивые, наливные. Конечно, хотелось попробовать. Я трясла за ветки, и персики падали на землю. Я их подбирала и ела. Они были сладкие. И вообще солнечно так на улице было. Мне было очень приятно их есть
Ирина
сонник Персик

04.07.2023

Мне снился сад с фруктовыми деревьями, но видела я только дерево персика с ветками на которых мало плодов, но много зеленых листьев, плоди были большие и красивые, сквозь листья я куда-то пробиралась, было тяжело, но все-таки мне удалось!
Марина
сонник Персик

01.07.2023

в эпизоде сна вижу глубокую миску со спелыми, сочными персиками, беру в руку, а он начинает покрываться мошками и жуками, я мою его под краном и весь мусор с него, жуки,косточки смываются и остается в руке красивый сочный плод. но я его не ела во сне
Людмила
сонник Персик

28.06.2023

Во сне я шла мимо сада,который окружала высокая ограда.Я увидела вход и зашла.Так как меня привлекли зеленые деревья.Хотя была осень и под ногами лежала желтая листва.А на полях даже был снег.Я увидела на дереве спелые персики и стала их срывать,и класть в карманы.Они были прелестны. Я в жизни не видела таких спелых и сочных плодов.Их было не много,но мне очень хотелось их собрать побольше.Затем я вышла из сада.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.