Сонник Перекрестки: к чему снятся Перекрестки женщине или мужчине

перекресток

К чему снится перекресток

Перекресток, на котором вы стоите, снится во сне - это говорит о вашем неумении использовать благоприятные обстоятельства для достижения своих целей. Если вы во сне, стоя на перекрестке, не можете решить, по какой дороге идти - у вас может быть много хлопот, которые вас раздражают. Приснилось, что вы выбрали одну из дорог на перекрестке - примете верное решение в любви или делах.

К чему снится Перекресток по соннику Миллера

К чему снится Перекресток во сне?

Перекресток - Если вы стоите во сне на перекрестке – это означает, что вы не сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами для достижения своих целей.

Если вы не можете решиться, по какой из дорог идти, – это предвещает вам множество хлопот, которые будут раздражать вас своим обилием и ничтожностью.

Если вы во сне выберете одну из лежащих перед вами дорог, чтобы пойти по ней, – наяву судьба будет благоволить к вам.

Этот сон подтолкнет вас к верному решению весьма серьезной проблемы – или в делах, или в любви.

Перекресток в соннике В.Самохвалова

Что символизирует Перекресток в снившемся сне

Перекресток - К временной остановке в делах.

Перекресток: сонник Цветкова

Перекресток - Кризис в делах, если есть указатель - не спрашивай советов.

Что означает сон про Перекресток по Психологическому соннику

Что значит видеть Перекресток:

Ситуации выбора с негативным оттенком в связи с ассоциированием перекрестка в культуре с силами зла.

Видеть Перекресток во сне: Идиоматический сонник

Перекресток - «Крест»; «перекрёстный допрос», «пойти на сторону» (изменить); «на перекрёстке двух дорог» - неизбежность выбора.

Видеть Перекресток: сонник Н.Соболевой

Перекресток - принятие решения; конфликт. Выбрать одну из дорог, чтобы пойти по ней, - верное решение весьма серьезной проблемы.

К чему снившиеся Перекрестки // сонник Т.Радченко

Перекресток - выбор жизненного пути и колебания по этому поводу. Сон касается принятия решения в связи с делами или личной жизнью.

Перекресток по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Перекресток, что это значит?

Перекресток - Нахождение на перекрестке во сне предупреждает, что вам предстоит серьезный выбор жизненной дороги («стоять на распутье»).

К чему снившиеся Перекрестки // сонник Симеона Прозорова

Вам предстоит непростой выбор. Представьте, что на перекрестке есть указатель, вы читаете надписи на указателе и выбираете тот путь, который нужен вам.

Увидеть Перекресток: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Перекресток

Для внутренней сущности человека, для его ин сё существует только одна правильная дорога в определенный момент. Всегда есть только одно лучшее направление для человека, взаимодействующего с окружающей средой. Для ин сё перекресток или параллельные дороги (выборы) - ситуация неестественная. Образ перекрестка указывает на незащищенность, нерешительность, заблуждение, начало совершения ошибки, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снились Перекрестки по соннику от А до Я

Если же вы пассажир общественного городского транспорта и сильно опаздываете, а зеленый свет все никак не зажигается – стало быть, в реальной жизни ваше предложение будет отвергнуто и вы останетесь ни с чем. Видеть посреди перекрестка милиционера-регулировщика – вам не хватает хорошего советчика, чью роль безупречно выполнял уехавший от вас ненадолго друг. Военный регулировщик на городском перекрестке – ваши планы резко изменятся в связи с неожиданным возвращением любимого человека.

Толкование сна Перекресток по соннику на 365 дней

Перекресток - Стоять на перекрестке или у разветвления дорог. Для женщины - Приснившийся в ночь на понедельник, этот сон означает необходимость сделать выбор; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предупреждает о серьезной угрозе; в ночь на субботу или воскресенье, - он к сомнениям, неудачам и болезням. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - этот сон к невезению; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он предупреждает, что вы должны остерегаться дурного глаза.

Видеть Перекресток во сне: Большой современный сонник

Перекресток - Вы во сне будто стоите на перекрестке - обстоятельства сложатся благоприятным для вас образом, но вы не сумеете ими воспользоваться; перспективы так и останутся перспективами.

Вы, находясь на перекрестке, не можете решить, в какую сторону идти - в реальной жизни вам предстоит сделать важный выбор; другое толкование сна: мелкие заботы и хлопоты почти не оставят вам времени для удовольствий.

Вы, не останавливаясь на перекрестке, уверенно выбираете одно из направлений - судьба поможет вам завершить успешно дела; судьба будет благоприятствовать вам в любви: эмоции не помешают вам принять правильное решение, касающееся ваших взаимоотношений с любимым человеком.

Толкование сна Перекресток Большим сонником Натальи Степановой

Оказаться во сне на перекрестке означает, что вы не сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами для достижения своих целей. Если вы не можете решить, по какой дороге идти, - это предвещает множество ничтожных и выматывающих хлопот.

Если во сне вы выбрали одну из этих дорог и пошли по ней - наяву судьба будет благоволить к вам. Такой сон подтолкнет вас к верному решению весьма серьезной проблемы в делах или в любви.

Если вам приснился перекресток, это значит, что в ближайшие дни вам придется решать очень серьезную проблему. Вы должны будете сделать выбор между привязанностью к одному человеку и сексуальным влечением к другому. Если во сне вы пребывали в хорошем настроении, проблема разрешится довольно быстро и легко.

Снились Перекрестки: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Перекресток во сне

Перекресток - Будь то мощеный или асфальтированный перекресток либо естественное место пересечения двух лесных тропинок, сны о перекрестках означают, что вы в своей жизни оказались на перепутье и теперь вам нужно выбрать, по какому пути пойти. Обычно находится некий указатель, который подсказывает предлагаемые варианты, хотя он может быть и не таким прямолинейным, как дорожный знак.

Возможно, вам предстоит выбор между простым путем, который никуда вас не приведет в отношении карьеры, и гораздо более трудной дорогой, в конце которой вас ждет повышение и большая ответственность, а вместе с ними - и большие заработки. Решение, скорее всего, повлияет на ваше будущее на довольно продолжительный период, поэтому советуем вам внимательно обдумать сон.

Какая дорога лежит перед вами - широкая, ровная и легкая или заросшая и труднопроходимая? Есть ли кто-то или что-то, что укажет вам правильный путь, например животное или человек, которому вы доверяете?

снится перекресток

Перекресток // сонник Дэвида Криспа

Это очень мощный символ, который часто используется в очистительной магии. Перекресток в психологическом плане расценивается как необходимость сделать выбор, от которого будет зависеть целая эпоха в жизни. Понятие перекрестка, развилки дороги часто можно встретить в сказках. Во снах же перекресток также является символом судьбоносного выбора, но может выражать и чувство безысходности и точки потери чего-то навсегда.

Если вам снился перекресток дорог без указателей, то это знак того, что вы отныне должны прислушиваться лишь к велению собственного сердца. Если же на перекрестке есть указатели, то постарайтесь вспомнить, что именно на них написано.

Порой на указателях сновидческих перекрестков можно встретить очень интересные надписи. Если же вы видите только стрелки, но при этом хорошо знаете, какая из дорог вам нужна, то это знак того, что вы согласны на какие-то жертвы в своей жизни, так как имеете важную цель, к которой стремитесь, невзирая ни на что.

К чему снятся Перекрестки по соннику гадалки Евдокии

Стоять на перекрестке (на распутье) - суметь использовать выгодную для себя ситуацию; если никак не решитесь, по какой дороге идти, - к хлопотам, мелким, но многочисленным; если вы выбрали дорогу - к благосклонности судьбы как в делах, так и в личной жизни.

К чему снятся Перекрестки по соннику домохозяйки

Снится, что стоите на перекрестке - предупреждение о том, что вам предстоит выбор жизненного пути. Перекресток дорог снится к временной остановке в делах. Стоять на перекрестке, дожидаясь зеленого света светофора: для пешехода - совершенно непредсказуемые события; для водителя - вас унизят знакомые люди. Видеть посреди перекрестка регулировщика - вам не хватает хорошего советчика.

Приснился сон про Перекресток по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы стояли на перекрестке, то в реальной жизни вряд ли сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами для достижения своих целей. Не могли решиться, по какой из дорог идти дальше, - приготовьтесь к пустым хлопотам. Выбрали одну из лежащих перед вами дорог - судьба будет к вам благосклонна. Этот сон поможет вам принять верное решение в делах или в любви.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Перекресток женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна
сонник Перекресток

10.07.2023

приснилось что я веду машину проезжаю 2 перекрестка на одном я почему то я стою когда мне зеленый и все остальные авто тоже стоят, трогаюсь уже когда он начал мигать и не успеваю, а на втором я только заезжаю на перекресток как справа от меня другое авто летит на красный я успеваю затормозить и оно проезжает мимо меня.
Белла
сонник Перекресток

07.07.2023

мне приснилось как я подошла к перекрестку на светофоре и села на асфальт чтоб поменять обувь. сняла ботинки и одела новые сапоги черные. я знала куда мне надо идти. просто перед тем как перейти дорогу захотела поменять обувь
Александр
сонник Перекресток

04.07.2023

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к чему снился мой сон: во сне я сижу за рулем машины и перед самым перекрестком я обнаруживаю, что у меня нет тормозов. Я пытаюсь как-то затормозить машину, но безуспешно:( влетаю на перекресток на котором в это время уже началось движение в перекрестных направлениях, я начинаю уворачиваться от машин, и проезжаю перекресток. Затем обычная дорога идет женщина с коляской, а я несусь прямо в нее и начинаю молить Бога, только бы она успела уйти с дороги.
Елена
сонник Перекресток

01.07.2023

Я передвигаюсь по неровной дороге на стуле- легко и быстро.Дорога залита солнцем,вся в оранжевых тонах и в ухабах.Оказываюсь на перекрестке с ровной дорогой,синей и холодной.На небе вижу лицо из облаков,без слов понимаю,что мне предложено определиться по какой дороге двигаться.Мысленно решаю идти по прежней дороге.
Елена
сонник Перекресток

28.06.2023

Я передвигаюсь по неровной дороге на стуле- легко и быстро.Дорога залита солнцем,вся в оранжевых тонах и в ухабах.Оказываюсь на перекрестке с ровной дорогой,синей и холодной.На небе вижу лицо из облаков,без слов понимаю,что мне предложено определиться по какой дороге двигаться.Мысленно решаю идти по прежней дороге.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.