Сонник Мешки пепла: к чему снятся Мешки пепла женщине или мужчине

пепел

К чему снится пепел

Пепел видеть во сне, согласно сонникам - у тому, что вас ждут горькие перемены. Приснился сон, в котором с догоревшего кострища разлетается пепел - вам нужно поддерживать тенденцию роста вашего состояния, которую вы наметили. В скором времени вам это принесет большой доход. Если вам снится сон, где вы посыпаете пеплом грядку - это означает ваше процветание после плохого периода.

Видеть во сне Пепел по соннику XXI века

Пепел во сне к чему снится сновидцу

Пепел - Предостережение о возможной неожиданной перемене к худшему.

Подаренная вам во сне пепельница – знак предстоящей перемены к лучшему, неожиданной удачи или успеха в безнадежном деле.

Пепельница, полная окурков, – предостережение: ваш опрометчивый поступок или поспешное решение может создать вам много проблем и препятствий.

К чему снится Пепел по соннику Миллера

К чему снится Пепел во сне?

Пепел - Предвестник несчастий, символизирующий печальные изменения, которые непременно коснутся видящего такого сон: плохой урожай для фермера, неудачные сделки для бизнесмена, слезы горести для родителей сбившихся с верного пути детей.

Пепел - Сонник 1918 г.

Пепел - Болезнь.

К чему снится Пепел: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пепел по соннику

Приснившийся пепел - к мрачным переменам во всем.

К чему снится Пепел // Малый Велесов сонник

Пепел - Наследство; посыпать голову – перемена решения.

Пепел // Старинный французский сонник

Пепел - Предвещает получение невеселых известий издалека.

Значение Старинного русского сонника

Пепел приснился

Пепел - Огорчение, так сонником интерпретируется этот сон.

Увидеть Пепел во сне: Исламский сонник

Пепел к чему снится

Угли, пепел и зола - к напрасным заботам, вражде и болезни.

Украинский сонник: Пепел

Наследство. Посыпать голову - измените свои планы, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Пепел по соннику Странника

Толкование Пепла из вашего сна

Пепел - Конец дружбы, чувств, любви, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Что предсказывает Пепел по соннику мисс Хассе

Пепел - Сыпать пепел - ждет тебя печаль; видеть и ходить по нему - имеешь желания, но напрасно.

К чему снившиеся Мешки пепла // сонник Симеона Прозорова

Сон о пепле предвещает неприятные перемены. Представьте, что вы смешиваете пепел с навозом и этой смесью удобряете поле.

Толкование сна Пепел Большим сонником Натальи Степановой

Приснившийся во сне пепел предвещает горькие перемены в жизни сновидца. Для крестьянина такой сон предвещает неурожай, для коммерсанта - неудачные сделки. Родители будут огорчены плохим поведением своих детей.

Эзотерический сонник: Пепел

Пепел - Брать в руки пепел - к печальным событиям. Вулканический к неприятным социальным событиям. Разгребать пепел, золу печальное воспоминания, умершие воспоминают о себе. В урне после кремирования тот, чей пепел ваш ангел хранитель.

Пепел в соннике Джеймса Льюиса

Пепел - Образ пепла обычно связывается с переживаниями утраты близкого человека. Переживания утраты могут быть вызваны как физической смертью супруга или друга, так и разлукой с ними. Пепел может быть также символом потерянных шансов или упущенных возможностей.

К чему снившиеся Мешки пепла // сонник Т.Радченко

Пепел - горечь в связи с прошедшим событием. Испачкаться в пепле - удар по самолюбию. Раздувать пепел и видеть под пеплом угли или появляющийся огонь - преодолеть свой пессимизм. Ходить по пеплу - иметь желания, которые никогда не исполнятся. Сыпать пепел - печалиться.

Пепел // сонник Эзопа

Аллегории про Пепел

Символ потери, отчаяния и несчастья. Сон, в котором вы видите пепелище на том месте, где должен быть ваш дом, предвещает вам неприятности в семейном кругу, которые могут закончиться крупной ссорой. Видеть пепелище вместо целого города – знак того, что вы склонны преувеличивать значение мелких неудач, вести счет обидам и собственным поражениям, поэтому воспринимаете жизнь в черном свете и мрачно настроены, что не прибавляет вам друзей и здоровья.

Видеть Пепел во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне пепел - вы испытаете горечь от тех перемен, что будут у вас в судьбе; если вы земледелец, не рассчитывайте на хороший урожай, - а может, урожай и вообще пропадет; если вы живете от торговли, то будете огорчены неудачной сделкой, - вас ждут убытки; если у вас есть дети, вас огорчит их беспутное поведение.

Толкование Универсального сонника

В буквальном смысле слова пепел подразумевает угасший очаг, а в переносном это слово используется как символ угасшей страсти, горя и разочарований. Если вам приснился пепел, то это знак того, что прежнего вам не вернуть, даже если очень хочется. Развеивать пепел по ветру во сне указывает на ваше стремление предать забвению что-то в своей жизни.

Если снился сон про Пепел // Старинный европейский сонник

Пожарище, сгоревший дом видеть во сне - большое несчастье. Головни видеть во сне - неожиданность. Пепел, зола - трудное время, разочарование, болезни. Сосуд с золой - бешеные деньги, которые принесут несчастье. Копоть видеть во сне - тяжелая и неприятная, но хорошо оплачиваемая работа. Сажи много видеть во сне - неприятность. Угли пылающие - деньги, богатство, счастье. Тлеющие угли - чувства, которые уже не вернутся. Потухшие - безуспешные труды; наказание.

К чему снились Мешки пепла по соннику от А до Я

Видеть во сне пепел, разметанный ветром с догоревшего кострища, говорит о том, что если вы поддержите наметившуюся тенденцию роста вашего благосостояния, то вскоре это принесет вам еще большие доходы. Посыпать пеплом и золой грядку на огороде предвещает процветание после затяжного периода неблагоденствия. Ходить по пеплу от вашего сгоревшего дома – такой сон предвещает болезни и досадные разочарования. Упасть в пепел, вывалявшись в нем с ног до головы, – перемена партнеров. Посыпать пеплом голову – к смерти хорошо знакомых людей.

К чему снится Пепел по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стряхивать во сне пепел - к проходящей любви.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне пепел от чего-то сгоревшего - к лишению прав, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как покрываются пеплом поленья в костре,- к ностальгии по несбыточному.

пепел

Пепел // сонник Дэвида Криспа

Пепел в буквальном смысле подразумевает угасший очаг, а в переносном это слово используется как символ угасшей страсти, горя и разочарований. Если вам снится пепел, то это знак того, что прежнего вам не вернуть, даже если очень хочется. Развеивать пепел по ветру во сне указывает на ваше стремление предать забвению что-то в своей жизни.

К чему снятся Мешки пепла по соннику гадалки Евдокии

К горьким переменам; для крестьянина, фермера, дачника - к плохому урожаю или его порче; для торговца - к неудачной сделке; для родителей - неприятности от детей.

К чему снятся Мешки пепла по соннику домохозяйки

Вы должны придерживаться прежней политики в делах, и тогда вас ждет успех. Удобрять пеплом и золой огород - процветание. Пепел от вашего сгоревшего дома предвещает болезни и разочарования. Упасть в пепел - новые деловые партнеры. Посыпать пеплом голову - к смерти хорошо знакомых людей

Если вам снится пепел от сгоревшего костра - вскоре вы приведете в порядок свои расстроенные дела. Отстирывать белье от пепла означает, что вам придется оправдываться, совершив бесчестный поступок. Пепел - признак преждевременной старости. Пепел на полу - будете приглашены на дружескую попойку в веселой компании. Убирать во сне пепел - вам предстоит переделать множество дел по дому.

Приснился сон про Пепел по Современному соннику

Сон, в котором приснился пепел от костра - к неприятным переменам. Родителям предстоят волнения из-за легкомыслия детей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пепел женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

артём
сонник Пепел

04.03.2023

пришёл на свою дачу..,которую подожгли (в реале 10лет назад)....а там сгоревший дом у соседа (с которым не дружу в реале) и весь мой участок в пепле и золе...,как будто сгорел мой домик, подхожу к обгоревшему забору между мной и соседом и начинаю его строить...,восстанавливать........ и очень часто снитсьа мой сгоревший домик ,где держал курей и кроликов...,ощущение что забыл их накормить и вижу что кролики половину мёртвые,половину живые - начинаю их кормить..,а куры все мёртвые и на полу много больших снесённых ими йаиц..........
фатима
сонник Пепел

25.02.2023

иду к своему дому, дорога к которому оказалась размыта водой, но все-таки обошла эту воду и подошла к дому, а он сгоревший до тла. Рядом люди,и среди них моя мама, покойница, в инвалидной коляске сидит печальная. Я бросилась к ней и стала ее успокаивать, что мы преодолеем все, будет другой дом, что все будет хорошо
фатима
сонник Пепел

22.02.2023

иду к своему дому, дорога к которому оказалась размыта водой, но все-таки обошла эту воду и подошла к дому, а он сгоревший до тла. Рядом люди,и среди них моя мама, покойница, в инвалидной коляске сидит печальная. Я бросилась к ней и стала ее успокаивать, что мы преодолеем все, будет другой дом, что все будет хорошо
артём
сонник Пепел

16.02.2023

пришёл на свою дачу..,которую подожгли (в реале 10лет назад)....а там сгоревший дом у соседа (с которым не дружу в реале) и весь мой участок в пепле и золе...,как будто сгорел мой домик, подхожу к обгоревшему забору между мной и соседом и начинаю его строить...,восстанавливать........ и очень часто снитсьа мой сгоревший домик ,где держал курей и кроликов...,ощущение что забыл их накормить и вижу что кролики половину мёртвые,половину живые - начинаю их кормить..,а куры все мёртвые и на полу много больших снесённых ими йаиц..........
Anonymous
сонник Пепел

13.02.2023

Какой-то мужчина высокий,в чёрном,только в фуражке как у мотроса,с двумя белыми полосками. Он мне даёт блюдцы 2 и они закрыты с чашкой с верху я открываю а там пепел от сигарет я их сразу смыла и чашку и бюдце намыла. А его выпровадила.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.