Сонник Парки: к чему снятся Парки женщине или мужчине

парк

К чему снится Парк

Парк снится во сне к размеренному отдыху, спокойствию и удовольствию. Согласно сонникам, прогулка по парку с любимым человеком снится к долгому и удачному браку. Видеть во сне запущенность парка – к неприятному событию. Если приснилось, что в парке закрыли ворота – значит, упущены возможности на перемены к лучшему.

К чему приснилось гулять по парку

Парк в ухоженном виде снится во сне, согласно сонникам - значит будете приятно проводить время. Если вам приснилось, что вы гуляете по парку с любимым - вы будете счастливы в семейной жизни. Видеть во сне запущенный парк, в котором стоят голые деревья и пожухлая трава - может произойти неожиданная неудача. Если вам снится во сне удобная дорожка в парке - не отступайте от планов, намеченных раньше.

К чему снится Парк по соннику Миллера

К чему снится Парк во сне?

Парк - Гулять по ухоженному парку во сне – к приятному досугу. Если вы прогуливаетесь с любимым (любимой), то удачно женитесь (выйдете замуж). Заброшенный голый парк сулит обратное.

Толкование Астрологического сонника

Парк - любовные отношения. Лев и Дева.

К чему снившиеся Парки // сонник Т.Радченко

Парк - путешествие или прогулка с семьей в обществе друзей.

Что предсказывает Парк по соннику мисс Хассе

Парк - Иметь - хорошая жизнь; прохаживаться в нем - спокойное счастье.

Видеть Парк: сонник Н.Соболевой

Парк - радостное состояние души. Запущенный и неухоженный парк - депрессия.

Украинский сонник: Парк

Отдых; затворить ворота к парку - утратить возможности, препятствия в достижении цели.

Эзотерический сонник: Парк

Парк - Одиночество. Гулять по парку - культивировать свое одиночество, наслаждаться печалью.

Парк: сонник Цветкова

Парк - Отдохновение; закрытые ворота, оказаться запертым - утраченные возможности, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снившиеся Парки // сонник Симеона Прозорова

Сон о парке - Хорошая, спокойная жизнь. Представьте, как вы гуляете по парку, над вами шумят высокие деревья, вы чувствуете себя уверенно и спокойно.

Сон с Парком по Любовному соннику

Парк что значит для сновидца

Парк - Сон, в котором вы прогуливаетесь по ухоженному парку, предвещает чудесные минуты радости и умиротворения. Если вас сопровождает ваш избранник, то пора бы уже начать подготовку к свадьбе. Однако если парк вам не нравится, значит, фортуна устанет посылать вам блага. Вполне возможно, что вам грозит размолвка с возлюбленным.

К чему снится Парк: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Парк по соннику

Парк - Прогулка в парке - к спокойному отдыху, радостному путешествию или удовольствию. Гулять с любимым человеком - быть счастливым в браке. Увидеть во сне закрытые ворота парка снаружи или остаться запертым внутри - к утраченным возможностям. Если парк некрасив, почти без зелени и травы или его вырубают на ваших глазах, то ожидайте горестных событий.

Видеть Парк во сне: Большой современный сонник

Парк - Вы будто гуляете по красивому ухоженному парку - в действительности вы приятно проведете досуг. Вы гуляете по парку с любимым человеком - ваши отношения можно назвать гармоничными; ваш брак будет крепким и даст ощущение полного счастья. Вам не нравится парк, в котором вы гуляете, в нем царит уныние - неудача придет в тот момент, когда вы ее не ждете.

Парк в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Парк

Это означает, что вам не хватает общения с природой. Вы настолько заняты делами, что вам некогда отдохнуть. Стоит уделить хоть немного времени себе, иначе постоянная усталость отрицательно скажется на вашем здоровье. Это прямая трактовка сна - напоминание. Есть и другая. Гулять по парку - вы так много хотите сказать человеку, которому принадлежат ваши чувства и мысли, к которому обращены все ваши взоры, но вы не можете сделать это в силу своего нерешительного характера.

Толкование сна Парк по соннику на 365 дней

Гулять по парку. Для женщины - Сон про парк, приснившийся весной, - к безделью; летом, он означает, что вам следует обратить внимание на свое здоровье; приснившийся осенью, - к скуке; а зимой, - к происшествию, которое вызовет беспокойство. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, - к необоснованным надеждам; летом, - к хорошим известиям; осенью этот сон говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; сон, приснившийся зимой, - к напрасному ожиданию ответа на свою просьбу.

К чему снились Парки по соннику от А до Я

Гулять во сне всем семейством в парке, предоставляя детям полную возможность развлекаться и угощаться всем, что им по душе, – в реальности ваша жизнь войдет в нормальное русло и все у вас пойдет ладом. Сон, где вы со своим возлюбленным сидите в укромном уголке и целуетесь до умопомрачения, предвещает скорое замужество.

Кататься в парке на аттракционах – вас ждет спокойная и обеспеченная жизнь. Если вам приснился луна-парк, куда вас пригласил любовник, – это предвещает в реальной жизни, что вы оторветесь от домашних забот и приятно проведете время в общении с умными и образованными собеседниками.

Кататься в луна-парке на американских горках или чертовом колесе означает, что наяву переживете романтическое любовное приключение, достойное стать сюжетом для кинофильма или книги, – настолько интересное и запоминающееся.

Толкование Универсального сонника

Как место действия сна парки отдыха вызывают двойственное чувство: с ними связаны одновременно наилучшие и наихудшие воспоминания. Это место веселых развлечений, которые в то же время могут быть сопряжены с плачевными последствиями головокружительных аттракционов - тошнотой и рвотой.

Образ карнавала вызывает в памяти разнообразие восхитительных и пугающих образов, а порой чувство страха вызывают любимые или близкие нам люди - например, родители, которые ненавидят карнавалы, но ради детей терпят это действо. В итоге идеальная картина веселого и дружного семейного времяпрепровождения превращается в сцену агрессии. С кем вы пришли на карнавал и как там проводите время?

Карнавалы - это место, где вы чувствуете себя свободным от условностей, безрассудным и бесшабашным. Состояние бесконтрольности и вседозволенности при этом могут давать вам ощущение полета и великолепия жизни. Часто оно связано с сексуальным опытом. Такое свободное поведение порой ужасает людей, в реальной жизни привыкших руководствоваться разумом и держаться в рамках приличий.

С карнавальными шествиями неразрывно связаны кружение и быстрая езда. Так, чертово колесо - при условии, что вы не боитесь высоты, - это сигнал вашего организма о том, что пора уже перестать крутиться как белка в колесе и вернуться к более спокойной жизни. С чем у вас ассоциируются аттракционы? Иными словами, чем ваша жизнь похожа на американские горки, карусель или любой другой аттракцион? Возможно, в парке отсутствует аттракцион, на котором вы с удовольствием прокатились бы. Какие ассоциации вызывает этот аттракцион и почему вы так хотите на нем прокатиться?

сонник парк

К чему снятся Парки по соннику гадалки Евдокии

Радостное путешествие, дорога. Гулять по ухоженному парку - к приятному досугу, а если гулять с любимым человеком - к счастливой семейной жизни. Неухоженный, запущенный парк - неудачи, неожиданности, убытки.

К чему снятся Парки по соннику домохозяйки

Гулять в парке - спокойное течение семейной жизни. Свидание в парке под покровом ночи предвещает скорый брак. Снится, что катаетесь в парке аттракционов на карусели - вас ждет спокойная и обеспеченная жизнь. Убирать опавшую листву в парке - к разочарованиям и потерям.

Что означает сон про Парк по Психологическому соннику

Сон, в котором ты гуляешь по красивому ухоженному парку, сулит тебе приятное времяпрепровождение. Если при этом тебя сопровождает твой возлюбленный, - ожидай скорого счастливого брака. Запущенный парк с пожухлой травой и голыми деревьями предвещает неудачу там, где ты на нее более всего рассчитывала.

Приснился сон про Парк по Современному соннику

Сон, в котором вам снится парк аттракционов предвещает приятное времяпрепровождение. Если вы гуляли по парку с любимым человеком - вам предстоит спокойный и счастливый брак. Заброшенный парк, лишенный зелени и травы, снится к неудачам.

Парк // сонник Дэвида Криспа

Как место действия сна парки отдыха вызывают двойственное чувство: с ними связаны одновременно наилучшие и наихудшие воспоминания. Это место веселых развлечений, которые в то же время могут быть сопряжены с плачевными последствиями головокружительных аттракционов - тошнотой и рвотой.

Образ парка вызывает в памяти разнообразие восхитительных и пугающих образов, а порой чувство страха вызывают любимые или близкие нам люди - например, родители, которые ненавидят гулянье в парке, но ради детей терпят это действо. В итоге идеальная картина веселого и дружного семейного времяпрепровождения превращается в сцену агрессии. С кем вы пришли на карнавал и как там проводите время?

Это место, где вы чувствуете себя свободным от условностей, безрассудным и бесшабашным. Состояние бесконтрольности и вседозволенности при этом могут давать вам ощущение полета и великолепия жизни. Часто оно связано с сексуальным опытом. Такое свободное поведение порой ужасает людей, в реальной жизни привыкших руководствоваться разумом и держаться в рамках приличий.

С парком развлечения неразрывно связаны кружение и быстрая езда. Так, чертово колесо - при условии, что вы не боитесь высоты, - это сигнал вашего организма о том, что пора уже перестать крутиться как белка в колесе и вернуться к более спокойной жизни. С чем у вас ассоциируется парк аттракционов? Иными словами, чем ваша жизнь похожа на американские горки, карусель или любой другой аттракцион? Возможно, в парке отсутствует аттракцион, на котором вы с удовольствием прокатились бы. Какие ассоциации вызывает этот аттракцион и почему вы так хотите на нем прокатиться?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Парк женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Женя
сонник Парк

10.07.2023

Иду я держась за руку со своей подругой. Потом мы берём садимся на скамейку она на меня смотрит холодным взглядом говорит «пока любимый» и превращается в прах. Далее оглядываюсь и вижу, парк наполняется тёмными цветами и я падаю и вижу темноту. Я падаю на что-то встаю и вижу её бегу к ней и вдруг она достаёт кинжал и говорит «я тебя любила а ты меня предал так умри же скорее». Дальше не помню
Наталья
сонник Парк

07.07.2023

Добрый день, парк это часть сна где всё происходило. Это была ночь, в парке ( точнее можно сказать как будто полу парк — полу лес, и в нем на меня нападали волки двое точно было, я отбивалась, укусы сильные за левую руку, была драка, во сне подсознательно ощущала бывшего своего он как бы учавствовал со стороны волков
Александра
сонник Парк

04.07.2023

Здравствуйте.)Мне приснилось как я с подругой гуляю по парку.Мы о чем то активно разговаривали, но я не помню о чем.Потом мы увидели мальчика.Я его раньше не встречала как мне кажется.Он присоединился к нам.Мы сели на трубу .Он сказал что он живет где то далеко и я с подругой удивилась как он так каждый день идет в школу.Потом мальчик ушел, и мы пошли домой.По дороге из за кустов вышла моя бабушка с собаками.Я вздрогнула.Она начала нас ругать за то что уже так поздно
Зарина
сонник Парк

01.07.2023

я во сне рассталась со своим парнем, после этого я гуляла с его погибшим братом и его сыном в парке, он рассказывал мне о их семье, когда я говорила зачем он мне все это говорит мне это все, он сказал что я должна это знать и что мне это пригодиться,сказал что в душе его братишка очень ранимый, и чтоб я его не обижала его. потом мы поехала за город в частный дом, там было много пожилых людей, он знакомил меня с ними.
Ксюша
сонник Парк

28.06.2023

Привeтик.Мнe приснилось кaк я со своeй одноклaсницeй гуляeм и увидeли тaкой крaсивый пaрк,он мнe срaзу тaк понрaвился.Я нe рaзу тaкого пaркa нeвидeлa он был тaкой большой, и тaм былa длиннaя дорогa по крaям кучa цвeтов мы хотeли пaйти просмотрeть,тaк и нeпошли испугaлись,что пaтeряeмся.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.