Сонник Пантеры: к чему снятся Пантеры женщине или мужчине

сон про пантера

К чему снится Пантера

Пантера снится во сне к неудаче в делах. Однако видеть во сне, как кто-то охотится на пантеру, напротив, предвещает радость и благоприятный исход событий. Если приснился рык пантеры – нужно готовиться к предстоящей опасности. По соннику, страх перед пантерой может означать срыв контрактов и договоренностей.

К чему приснилась побежденная пантера

Пантера снится во сне, согласно сонникам- это значит, что из-за каких-то неблагоприятных событий у вас может произойти аннулирование делового или супружеского контракта. Видеть во сне побежденную пантеру, согласно сонникам - в ваших предприятиях намечается успех и радость. Если снится сон, в котором пантера угрожает вам - вас ожидают разочарования в делах.

К чему снится Пантера по соннику Миллера

К чему снится Пантера во сне?

Пантера - Видеть во сне пантеру и испытывать страх – означает, что контракты (деловой или брачный) могут быть неожиданно аннулированы, чему причиной станут неблагоприятные для вас события.

Однако убитая или побежденная пантера сулит вам радость и успех в ваших предприятиях. Благоприятная перспектива распространится и на ваше окружение.

Если пантера угрожает вам, то вас ждет разочарование в делах. Другие люди, вероятно, откажутся от данных вам обещаний.

Если вы слышите рев пантеры, наводящий ужас, вас ожидают неблагоприятные новости об уменьшении доходов. Возможно, вы пойдете вразрез с общественным мнением, но отсутствие страха во сне предвещает меньшее зло.

Пантера, как и кошка, приснившаяся во сне, сулит зло, если вы не убьете ее.

Пантера // сонник Фебе

Пантера - Злая угроза.

Пантера: сонник Цветкова

Пантера - Злейший враг, обманщик.

Что предсказывает Пантера по соннику мисс Хассе

Пантера - Влиятельная особа исполнит твое желание.

Что значит Пантера по соннику Странника

Толкование Пантеры из вашего сна

Пантера - Злая, опасная сила против спящего; влиятельная женщина с высоким положением.

К чему снившиеся Пантеры // сонник Симеона Прозорова

Живая пантера - опасность от конкурентов, убитая - к успеху. Представьте, что вы убиваете пантеру.

К чему снившиеся Пантеры // сонник Т.Радченко

Пантера - враг или недоброжелатель, с которым лучше не связываться. Пантера в клетке - к умышленным обманам.

К чему снятся Пантеры: Детский сонник

Пантера - Тебе очень хочется производить на людей более приятное впечатление, но ты никак не можешь этого добиться, так по соннику трактуется этот сон.

Если снился сон про Пантеру // Старинный европейский сонник

Видеть пантеру во сне - ты не умеешь правильно поставить себя среди сослуживцев; тщетные попытки найти справедливость; страх, который ты испытываешь перед силами тьмы, зла, перед всем неясным и неопределенным.

Пантера в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Пантеру, как разгадать символику

Пантера, та же черная кошка, только гораздо крупнее. Но это не предвещает ничего плохого, скорее наоборот. Если вы увидите во сне пантеру в ночь со среды на четверг, вас ожидает удача в делах и возможный карьерный рост. Если же пантера приснилась вам с воскресения на понедельник, будьте осторожны. Вам может грозить опасность с совершенно неожиданной стороны.

Эзотерический сонник: Пантера

Пантера - К обновкам. Ваше желание приобрести красивые, элегантные вещи исполниться. В настоящее время для вас большое значение имеет внешней вид. Ласковая пантера - желательно приодеться в меха и кожу. Агрессивная пантера - обновки касаться более всего обуви, шляп и аксессуаров. Ярко выраженные глаза, клыки, усы - обратите внимание на косметику и парфюмерию. Когти пантеры - на украшения.

Толкование сна Пантера Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне пантеру и испытывать страх при этом может означать неожиданную аннуляцию контракта (делового или брачного). Причиной этому могут стать неблагоприятные для вас события.

Если пантера угрожает вам - вас ждет разочарование в делах, отказ партнеров от данных вам обещаний. Слышать устрашающий рев пантеры - к неблагоприятным новостям о ваших доходах. Отсутствие страха во сне - благоприятный знак.

Пантера, как и кошка, приснившаяся во сне, сулит зло, если вы не убьете ее. Убитая или побежденная пантера предвещает радость и успех в ваших предприятиях. Благоприятная перспектива может распространяться и на ваше окружение, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Видеть Пантеру во сне: Большой современный сонник

Пантера - Видеть во сне пантеру и боитесь ее - возникнут неблагоприятные обстоятельства, в результате которых будут отменены важные для вас договоренности; ваш брак будет официально расторгнут. Пантера будто готовится напасть на вас - кто-то из близких людей или хороших знакомых разочарует вас; кто-то пообещает и не сделает. Вы во сне слышите рычание пантеры - вас опечалят дурные новости; скорее всего, новости будут касаться вашего финансового положения. Вы будто прогнали пантеру или убили ее - вы в действительности испытаете большую радость: новые перспективы откроются для вас и ваших близких.

К чему снились Пантеры по соннику от А до Я

Видеть во сне пятнистую пантеру предвещает, что будете огорчены состоянием дел как на работе, так и дома. Черная пантера во сне означает, что можете лишиться покровительства человека, от которого во многом зависит ваш успех. Слышать рев пантеры, преследующей вас по пятам, – на вашем пути встанет некто, с кем вы не сможете найти компромисс, и борьба за первенство примет настолько ожесточенный характер, что у вас просто не хватит на это сил, отсюда неизбежны потери.

Бросающаяся на вас пантера означает, что наяву вам будет не доставать элементарного чувства справедливости, которого потребуют от вас обстоятельства, чтобы избежать ненужных ссор. Убить пантеру – знак того, что рост вашего тщеславия будет прямо пропорционален росту вашего благосостояния, что негативно отразится на отношениях с давними друзьями.

Видеть пантеру в клетке зоопарка – к неприятностям, нежелательной встрече и затяжной болезни. Видеть себя во сне укротительницей, выступающей на арене цирка в номере с пантерами, – если в реальной жизни вы будете продолжать проявлять неразумное упрямство, то подвергнете риску и себя, и своих родных.

Пантера в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Пантера

Приснившаяся во сне пантера - к любовному увлечению. Если вы увидели во сне пантеру, то в ближайшее время вы познакомитесь с человеком (мужчиной или женщиной - в зависимости от того, кто видит такой сон), который окажется максимально приближенным к вашему идеальному представлению о партнере. От встречи со своей воплощенной мечтой вы буквально потеряете голову. Эта встреча вас по-новому посмотреть на жизнь, ваше восприятие окружающего мира изменится в лучшую сторону, станет позитивным.

Охотиться за пантерой - вы очень много времени уделяете собственной персоне, заставляя страдать самого любимого и близкого человека. Если вы будете продолжать вести себя подобным образом, то ваша вторая половина, забыв о своей клятве в вечной любви, соберет вещи и отправится куда глаза глядят, только бы подальше от источника своих страданий. Видно, только через такую потерю вы сможете понять, что вели себя жестоко. Пантера, попавшая в ловушку или капкан, это подтверждает, что вы хотели бы полностью отдаться охватившему вас чувству, но боитесь потерпеть поражение на любовном фронте. Если не попытаетесь заявить о своей любви, потом будете очень жалеть: такой возможности в дальнейшем может и не представиться.

Убить пантеру - вам предстоит пережить разрыв отношений с тем, кого вы так сильно любите и с кем связываете свои планы на будущее. Ваш близкий человек сообщил вам, что его чувства угасли и продолжать ваши отношения в дальнейшем он считает бессмысленной тратой времени. Вас постигнет сильнейшее разочарование в любви, вы перестанете доверять людям, уйдете в себя. Будьте готовы к тому, что, какими бы добрыми и хорошими ни были ваши друзья, им будет трудно понять вашу проблему.

К чему снится Пантера по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пантера - к сильному, умному другу, доброжелателю.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне пантеру - к угрозам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вам приснилась пантера, угрожающе рычащая на вас, - ждите беды.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пантера женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катя
сонник Пантера

10.07.2023

Здравствуйте!
Мне приснился сон с четверга на пятницу, что мы с мужем выходим на дорогу на нашей даче, вдалеке видим пантеру,она не обращает внимания и уходит,тут появляется тигр и идет на нас молча,мы побежали,я поворачиваюсь мужа нет,я зашла в дом чужой,и тут появляется откуда то муж и говорит,что попал в капкан.А тигр бесследной исчез.
Татьяна
сонник Пантера

07.07.2023

В ночь на сегодня первый раз в жизни приснилась черная пантера, я была ее хозяйкой и она подчинялась мне во всем. Я не боялась ее вообще, наоборот, она побаивалась меня и исполняла любые приказы. Я, конечно, понимала, что это хищник и с ним шутки плохи, но страх не показывала, да и не чувствовала особо. Видела эпизод, будто она набрасывается на моего старшего брата, а он боится ее и прячется, а я ему кричу, мол, не надо ее бояться, не показывай, что ее боишься, тогда она на тебя не нападет.
Соня
сонник Пантера

04.07.2023

Добрый день!
Сегодня мне приснился сон, как-будто у нас дома жила ручная пантера. Она была кто-то вроде собаки. Когда я звала ее, то она бежала ко мне и прыгала, сваливая меня с ног и ласкалась, она была такая хорошая и добрая. Такая мягкая шерсть, добрая как котенок. Но странно не в одном соннике нет определения доброй пантере ну или пуме.
Валя
сонник Пантера

01.07.2023

А мне приснилось, со среды на четверг, что черная пантера живет теперь в комнате с мамой, она выходит на кухню и я вся цепенею от страха что она может бросится в любой момент, но она смотрим и сидит на входе не давая возможности спастись. Так повторяется три раза, и потом почему то я уже знаю что она сейчас придет и прячусь от нее в ванной.
Юлия
сонник Пантера

28.06.2023

приснилось что пантера ходит по дому и почему то за моей кошкой. я подхожу к пантере она рычит и готова кинуться на меня… я протягиваю руку и глажу ее… она ластится но все равно напряжена и готова схватить за руку в любой момент
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.