Сонник Палец: к чему снятся Палец женщине или мужчине

пальцы

К чему снятся Пальцы

Пальцы снятся во сне к переменам в материальном положении. По соннику, чем они красивее и ровнее, тем больший успех ожидает сновидца в реальной жизни. Видеть во сне искривление пальцев, их больной вид – к долгам и расплатам за старые обиды. Если приснилось много лишних пальцев – к получению наследства. Нехватка пальца – чувство вины. Тому, кто во сне перебирает пальцами, вскоре предстоит считать деньги.

К чему приснились ухоженные пальцы

Ухоженные пальцы снятся во сне, согласно сонникам - это говорит о том, что вы идете к своей цели и друзья вас в этом поддержат. Видеть во сне пальцы на ногах - это символизирует деловых партнеров, от которых будет зависеть ваше благосостояние. Снится сон о сломанных пальцах - вас может ожидать неудача, неприятности и конфликты. Приснилось, что у вас нет пальцев на руках - вас ждут материальные потери.

Пальцы по соннику Астромеридиана

К чему снится кольцо на пальце

Сон о том, что вы носите кольцо на пальце или смотрите на кольца на пальцах других людей, может символизировать беспокойство, которое вы испытываете из-за вашего дружеского общения с кем-то, кто может быть вашим недавним знакомым. Эта дружба заставляет вас чувствовать себя неуютно и не дает вам никакого счастья. Это также может означать, что вы собираетесь стать предметом некоторых ревнивых сплетен, распространяемых вокруг этого человека.

Пальцы на руках

Сон, в котором вы видите пальцы на руках может символизировать новые предприятия и проекты, которые окажутся успешными и полезными, как только они достигнут своей кульминации. Вы достигнете своих целей, и это принесет вам много счастья.

К чему снятся грязные пальцы

Грязные пальцы во сне символизируют беспокойство, которое вы испытываете из-за вашего дружеского общения с кем-то, кто может быть вашим недавним знакомым. Эта дружба заставляет вас чувствовать себя неуютно и не дает вам никакого счастья. Это также может означать, что вы собираетесь стать предметом некоторых ревнивых сплетен, распространяемых вокруг этого человека. Таким образом, видеть во сне грязные пальцы с царапинами или поверхностными ранами означает несчастье. Грязь на пальцах - это намеки на страдания, которые вам придется пережить в ваших усилиях реализовать свои амбиции. Если вы смотрите на свои собственные пальцы, то, возможно, вы делаете вещи трудными для себя. С другой стороны, если пальцы принадлежат кому-то другому, то препятствия могут выйти из-под вашего контроля, и вам придется иметь с ними дело по мере их появления.

Кольцо на пальце незамужней

К чему снятся пальцы? Сон, в котором вы видите вы видите кольцо на пальце, но при этом не замужем в реальной жизни означает, что новые предприятия и проекты, которые окажутся успешными и полезными, как только они достигнут своей кульминации. Вы достигнете своих целей, и это принесет вам много счастья.

На пальцах золотое кольцо

Видеть на пальцах золотое кольцо символизирует вашу способность воплощать свои мечты и желания в реальность.

Красивые пальцы

Рассматривая свои пальцы во сне и находя их совершенными и красивыми, вы обнаруживаете свою врожденную доброту. Вам может нравиться помогать людям, и вы делаете это искренне. Альтруизм приходит к вам естественным образом, и ваша постоянная щедрость в конечном итоге победит даже самых циничных личностей в вашем сообществе. Некоторые поначалу могут счесть ваши бескорыстные поступки подозрительными, но это видение во сне говорит вам, что ваши усилия заслужат их уважение. Кроме того, у вас также будет возможность влиять на других, чтобы они стали более альтруистичными.

Большой палец

К чему снятся пальцы? Видеть во сне большой палец является предупреждающим знаком во сне. Это означает, что кто-то из вашего внутреннего круга общения пытается воспользоваться вашим доверием и щедростью. Этот человек может попытаться манипулировать вами, чтобы вовлечь вас в сомнительную деятельность. Например, вы можете быть втянуты в инвестиции в незаконную операцию или бизнес-предприятие. Вы также можете развить нездоровые и разрушительные привычки или увлечения из-за этого человека.

К чему снится кусать пальцы?

Сон о том, что вы кусаете пальцы указывает на надвигающийся личный кризис. Различные факторы могут привести вас на путь одиночества и депрессии. Вы можете быть отрезаны от большинства своих друзей и семьи, поэтому вам придется заботиться о своих собственных потребностях. К сожалению, предыдущие переживания отвержения и неудачи могли негативно повлиять на ваше психическое состояние. Таким образом, вы можете испытывать трудности, стоя на своих собственных ногах. В конечном счете, недостаток уверенности в своих силах может помешать вашему личностному росту.

К чему снится Пальцы по соннику Миллера

К чему снятся пальцы? Видеть пальцы на своих руках грязными и глубоко расцарапанными, в крови – к значительным неприятностям. Вы постоянно будете недовольны своей жизнью.

Если вам приснились красивые белые руки с ухоженными пальцами, то наяву ваше искреннее чувство будет оценено по достоинству. Ваша доброжелательность и щедрость сделают вас известным.

Если вы увидели во сне, что на ваших руках нет пальцев, то вы лишитесь благосостояния и наследства из за происков врагов.

Толкование сонника Азара

Пальцы - Какая-то суета, бестолковая работа.

Сон с Пальцами по Любовному соннику

Пальцы - Если во сне вы видели красивые руки с белыми пальцами, вас ждет взаимная любовь, которая навсегда останется жить в вашем сердце.

Пальцы: сонник Цветкова

К чему снятся пальцы? Очень красивые - счастье в любви; указывать пальцем (на объект или на субъект действия) - очень большие перемены; лишний палец - наследство; потерянный или поврежденный - тяготы, так сонником интерпретируется этот сон.

Пальцы по Нумерологическому соннику

Пальцы - Видеть во сне два пальца, поднятые вверх в знак победы латинской буквой v, означает, что 20 дней вам нужно подождать и не предпринимать никаких действий, за это время вы получите новые сведения, которые в корне изменят ваши планы и направят ваши мысли в другом направлении.

Пальцы по соннику А.Тихомирова

Пальцы во сне указывают на отношении ситуации к практической деятельности, решению обыденных проблем. (См. также Ногти). Видеть пальцы - много мелких дел возникнет. Обжечь пальцы, поранить - предостережение от вмешательства в чужие дела. Отрезанные пальцы - потеря друзей, родственников или ущерб.

Что значит Пальцы по соннику Странника

Пальцы - В целом – помощники, дети, близкие люди, любимые. Красивые – удача в любви. Указательный – на что–то следует обратить серьёзное внимание. В перстнях и кольцах – демоническое искушение, соблазн чем–то или какими–то тайными знаниями. Лишние пальцы – приобретение, наследство. Не достаёт пальцев на руке, отрезали – потери, неудачи; разлука с супругом, детьми или смерть одного из них. Рассматривать, чешутся – к деньгам.

Видеть Пальцы во сне: Идиоматический сонник

Пальцы - «Палец о палец не ударить» - бездействие, безделье; «знать что-то как свои пять пальцев (очень хорошо). «смотреть сквозь пальцы» - попустительство, не обращать внимание. «обвести вокруг пальца» - обмануть. «прижать к ногтю» - безжалостно покарать, принудить. «высосать из пальца» - выдумать, сильно преувеличить; «перст указующий»; «поманить пальцем» (привлечь,зазвать). «цапнуть за палец» - особая чувствительность, но не столь значимая. См. Доп. Руки, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Пальцы: сонник Хубайши Тифлиси

К чему снятся пальцы? Наиболее распространенные указания сна о пальцах таковы: ваши дети; ваши племянники; люди, находящиеся у вас в услужении; друзья. Если вам приснилась правая рука, лишенная пальцев, то наяву вам суждено потерять близкого родственника или даже своего собственного ребенка (возможно, что племянника).

Пальцы, сведенные в кулак, предвещают, что вследствие очень серьезных препон в полной мере разобраться с проблемами собственной семьи вам вряд ли удастся. Отсутствие во сне на вашей руке безымянного пальца - предвестие финансовых потерь. Пальцы ног, приснившиеся во сне, это знак того, что у вас все в полном порядке. Если пальцы ног повреждены - это предвестие проблем имущественного характера. Порезанные пальцы - к разлуке с близкими вам людьми.

Сломанные пальцы - к кончине родственника. Ели вам приснилось, что пальцы на руках и ногах у вас перебиты, вам необходимо серьезно заняться своими делами, пока еще можно хоть что-то спасти. Сон, в котором из мизинца по каплям вытекает молоко или же из указательного пальца капает кровь, предвещает вам непростые отношения с матерью вашего супруга. Необычный и редкий сон, когда вам слышится голос, звучащий из пальца, означает, что ваши родственники плетут против вас интриги.

Пальцы // сонник Фебе

Пальцы - Видеть пальцы на своих руках грязными и исцарапанными - к горечи и разочарованию.

Если ваши руки во сне красивые, белые, с ухоженными пальцами - искренность ваших чувств будет оценена по достоинству. Ваша доброжелательность и щедрость принесут вам уважение. Если вы увидели во сне, что у вас на руках нет пальцев, - это означает большие материальные потери.

Если во сне вы акцентируете внимание на большом пальце своей руки, существует опасность стать жертвой ловкачей и мошенников. Если во сне вы испытываете боль в большом пальце - вас ждет неудача в делах. Отсутствие большого пальца означает нужду и одиночество.

Если во сне ваш большой палец покажется вам неестественно маленьким - вас ждут мимолетные радости. Слишком большой палец означает, что ваш успех будет стремительным и блестящим. Если вы видите, что ваш большой палец испачкан, - вы испытаете сильное наслаждение, дав волю своим страстям. Слишком длинный ноготь на большом пальце говорит о том, что погоня за сомнительными удовольствиями доведет вас до греха.

К чему снится Пальцы: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снятся пальцы? Красивые, ухоженные пальцы - к удачам в делах и в любви; грязные, больные - к неудачам, позору. Указывать пальцем - к переменам; лишний палец - к получению наследства; потерять - к потере родственника; обрезать, искалечить - причинить неприятность другу или надеяться на чью-то любовь. Рассматривать пальцы - вернуть любимого человека. Обжечь пальцы - вступить во второй брак; быть без пальцев - лишиться детей. Чешутся пальцы - к прибыли. Большой палец - к обману. Боль в большом пальце - к неудаче в делах; отсутствие его - к одиночеству и бедности; испачкать его - к любовным наслаждениям.

В старинной народной славянской традиции пальцы правой руки означают ваше имущество и родственников-мужчин (большой - отец; указательный - дядя; средний - дети, имущество; безымянный - друзья; мизинец - внуки), а пальцы левой руки - родственниц-женщин. Соответственно, все значения того, что происходит с пальцем во сне, переносились на действия этого родственника наяву. Если во сне вы видите красивые руки с белыми пальцами, вас ждет взаимная любовь, которая навсегда останется жить в вашем сердце.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пальцы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина
сонник Пальцы

10.07.2023

ЗДРАВСТВУЙТЕ . СЕГОДНЯ ПОД УТРО БЛИЗКО ВИДЕЛА ПАЛЬЦЫ НА НОГАХ.МЫЛА ИХ. И ОБНАРУЖИЛА НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ ПРАВОЙ НОГИ КАК БЫ СЛИЗЬ ВОКРУГ НОГТЯ-НЕ СМЫВАПАСЬ.ИЗ-ПОД НОГТЯ ВЫТАЩИЛА КАКУЮ-ТО ЛИПКУЮ КАК ОТ ГРИБКА .ЧТОЛИ.ТРЯПОЧКУ СВЕРНУТУЮ.И СРАЗУ ВСЕ ПРОМЫЛА.И ЧИСТЫЙ СТАЛ НОГОТЬ.НЕОЖИДАННО.ЧТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ЭТО ВИДЕНИЕ? СПАСИБО.
Соня
сонник Пальцы

07.07.2023

Недавно снится сон, во сне я порезала свой указательный палец острым ножом отчего и палец остался без ногтя, крови было много но боль я не чувствовала. Подскажите пожалуйста, к чему снится мне этот сон?
Ирина
сонник Пальцы

04.07.2023

Снится что смотрю на ногу, а там маленькие пальчики как отростки между другими пальцами выросли- думаю: "Как это я так не заметила эти отростки, ведь можно еще операцию сделать и отрезать их". Дальше вижу уже что остальные пальцы расщеплены на полоски кроме мизинца и большого на левой ноге, пытаюсь что то сложить но понимаю что ничего не получается. Потом к маме обратилась, она соединила пару кусочков вместе и получился палец большой на правой ноге. Думаю: "Ну слава Богу все в порядке,все кусочки на месте и еще что то можно сделать, починить." Что это к наследству, и прибыли к потерям, несчастьям?
Алёна
сонник Пальцы

01.07.2023

Мне снилось что какой-то не знакомый парень (но во сне я будто его знаю.) отрезал мне пальцы и я сильно не сопротивлялась он отрезал все пальцы на руках и только потом я поняла что я так жить не смогу. И проснулась.
димон
сонник Пальцы

28.06.2023

снится что сам себе отрезал все пальцы на левой руке, а потом пытался их прилепить обратно! по-началу все получалось, но потом они(пальцы)отказывались "приклеиваться" и не двигались!
когда проснусля, поннял что у меня очень сильно затекла рука! вот такой бред иногда может присниться )))
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.