Сонник Пальмы: к чему снятся Пальмы женщине или мужчине

пальма

К чему снится Пальма

Пальма снится во сне к счастью, богатству и признанию. Видеть во сне пальму – хороший знак. Если приснилось много пальм на природе – значит, удастся преодолеть все трудности, сновидца впереди ждет большое счастье. Однако в соннике пальма в кадке – к огорчению и напрасным надеждам. Сломанная ветка пальмы снится тем, чьи планы не могут осуществиться из-за оторванности от реальности.

К чему приснилась сломанная пальма

Пальма снится во сне, согласно сонникам - это значит, что у вас есть все шансы на реализацию ваших экзотических планов. Видеть во сне кривую или сломанную пальму - значит, что у вас есть какие-то амбициозные мысли, которые не могут воплотиться из-за непродуманности. Приснилось, что вы сидите на пальме и заняты поеданием бананов - вам пора сменить обстановку и отдохнуть.

Видеть во сне Пальму по соннику XXI века

Пальма во сне к чему снится сновидцу

Пальма - Видеть во сне пальму – означает, что вы вскоре окажетесь среди добрых и любящих людей, добьетесь успехов и признания, будете иметь богатство и счастливое семейство. Видеть ее на лоне природы – означает, что трудное станет легким; много пальм – к большому счастью; видеть пальму в кадке – к разочарованию, пальмовую ветвь – к оказанию незаслуженной чести.

К чему снится Пальма по соннику Миллера

К чему снится Пальма во сне?

Пальма - Предвестник перспективных ситуаций и большого счастья.

Девушке сон, в котором она идет по пальмовой аллее, сулит верного мужа и милый дом. Если листва на пальмах завядшая, то произойдет какое то печальное событие, которое обеспокоит ее.

Видеть Пальму: сонник Н.Соболевой

Пальма - радость.

Если снился сон про Пальму // Старинный европейский сонник

Пальма - иностранец или иностранка.

К чему снятся Пальмы: Детский сонник

Пальма - Тебе предстоит необычно провести время.

Толкование Астрологического сонника

Пальму видеть, что означает?

Пальма - радостное событие. Поездка в экзотический край.

Пальма в соннике Джеймса Льюиса

Пальма - Образ может означать оазис или отпуск, каникулы.

Увидеть Пальму во сне: Исламский сонник

Пальма к чему снится

Финиковая пальма - человек ученый, творящий дела, достойные учения веры.

Что означает сон про Пальму по Психологическому соннику

Что значит видеть Пальму:

Пальма - традиционный символ доблести, триумфа, победы, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Пальму: сонник Хубайши Тифлиси

Пальма в древнем понимании

Финиковая пальма, явленная вам во сне, символизирует ученого, творящего богоугодные деяния.

Пальмовые ветви – Спокойное течение дел - богатство и счастливое хозяйство; носить - повышение по должности.

Что предсказывает Пальма по соннику мисс Хассе

Пальма - Будешь выброшен из общества, так трактуется сонником ваш сон.

Пальмовый лес – Спокойное течение дел; ветки пальмы - богатство и счастливое хозяйство; носить - повышение по должности.

К чему снившиеся Пальмы // сонник Т.Радченко

Пальма - возвышение, уважение. Пальмовая ветвь - будете удалены от общества. Пальмовый лес - пристальное наблюдение за чужой жизнью.

К чему снившиеся Пальмы // сонник Симеона Прозорова

Осуществление желаний в ближайшее время невозможно. Представьте, что за пальмой растут дубы и вязы (см. соответствующие значения).

Что значит Пальма по соннику Странника

Толкование Пальмы из вашего сна

Пальма - Отдых, развлечение; оригинальная деятельность; успех. Много пальм – счастье. Пальма в кадке дома – тоска. Для женщины – экзотический жених.

К чему снится Пальма // сонник Фрейда

К чему снилась Пальма

Вашим сокровенным желаниям суждено осуществиться в скором времени. Вы сможете приблизить это время, если не будете форсировать события, а отдадитесь на волю судьбы.

Увидеть Пальму во сне: Исламский сонник

Пальма - это алим. Она также символизирует мусульманина, который приносит людям пользу. Еще говорится:пальма - это признак долголетия, радости, успехов, брака и рождения детей.

Пальма // сонник Эзопа

Аллегории про Пальму

Пальмовая ветвь – это символ победы и власти. Сновидением, в котором представлена пальма или ее ветвь, ваше подсознание сигнализирует вам о том, что наяву сложилась такая ситуация, когда вы обладаете властью над людьми, имеете возможность руководить ими. Если во сне вы дотрагиваетесь до пальмы или держите в руках ветку, то это значит, что вскоре вам предложат руководящий пост. Если во сне вы только видите пальму, но не имеете возможности дотянуться до нее, то наяву вы не справитесь с ситуацией и не получите повышения по службе. Видеть пальму с плодами – сознательно стремиться командовать другими, тайное желание власти.

Толкование сна Пальма по соннику на 365 дней

Пальма - Спать под пальмой на берегу моря. Для женщины - Если сон приснился весной, он предвещает хороший долгожданный отдых; а летом, - он к внезапной необходимости уехать из города или к получению известия издалека. Увиденный осенью, этот сон означает, что вам будут обещать золотые горы, но этим обещаниям не стоит придавать большое значение; а зимой он предвещает, что произойдет что - то необычное. Для мужчины - Весной, - к приятным известиям, которые придут издалека; а летом, сон о пальме означает, что вам надо успокоиться и прекратить обращать внимание на пустяки; сон, приснившийся осенью, означает, что у вас появится реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему; а зимой, он говорит, что вы должны проявлять больше внимания к своему здоровью. Пытаться срубить пальму - порвать с человеком, который прикидывался другом.

Снились Пальмы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пальму во сне

Если там, где вы живете, пальмы не растут, то во сне они предполагают романтику идиллических песчаных островов, жаркие ленивые дни на пляже или плавание в теплой прозрачной воде тропиков. Сны о пальмах обычно указывают на желание расслабиться, вернуться к простой, более спокойной жизни, подальше от сложностей современного быта. Однако сломанные штормом пальмы ассоциируются с чувством страха или потери, указывая на то, что вы, возможно, боитесь оказаться одиноким, покинутым или отброшенным на обочину. В реальной жизни: Может быть, ваши отношения разваливаются? Или у вас проблемы на работе: может быть, происходят кадровые перестановки и вы боитесь, что вас отодвинут в сторону? Не пора ли вам передохнуть?

Видеть Пальму во сне: Большой современный сонник

Пальма - Видеть во сне пальму - ваши талант и постоянная упорная работа сделали ваше положение прочным и независимым; возможно, у вас свое дело, вы обеспечили себе будущее; ваши благополучие и независимость раздражают людей завистливых; не подпускайте их к себе близко, они не упустят возможности навредить вам, всякую мелочь они постараются использовать против вас. Вы, уходя от какой-то опасности, хотите взобраться на пальму - вы понимаете в реальной жизни, что впустую растрачиваете силы, однако вы не находите им достойного применения; попробуйте завести новые знакомства; это расширит ваш кругозор, и, возможно, вы найдете ту дверь, которая откроется только перед вами. Вы как будто взобрались на пальму - сон этот ставит в известность: организм ваш ослаб и требует либо продолжительного отдыха, либо смены труда (умственного - на физический и наоборот).

Пальма в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Пальма

Видеть во сне пальму, растущую в кадке, - получите подарок от любимого человека. Это будет нечто грандиозное, потому что он или она преподнесет вам то, что вряд ли уместится в руках.

Если вам приснилась пальма на морском побережье, сон означает, что вас ожидает романтическое путешествие, в которое вы отправитесь вместе с вашей второй половиной. Незабываемая поездка положительно повлияет на дальнейшее развитие ваших отношений.

Стоять под пальмой, укрываясь от палящих солнечных лучей, - на этот раз вам успешно удастся увернуться от ударов судьбы, которая скупится на хорошие события. Срезать пальмовые листья - к счастью в семейной жизни. К этому ничего нельзя добавить, кроме того, что все ваши дела пойдут наилучшим образом.

Видеть крышу из пальмовых листьев - в обществе вы занимаете достаточно устойчивое положение, поэтому чувствуете себя спокойно и уверенно, что позволяет вам стремиться к покорению все новых и новых вершин.

сонник пальма

Пальма // сонник Дэвида Криспа

Пальма получила свое название от латинского palma - «ладонь», из-за формы листьев. Это главный символ победы и триумфа («пальма первенства»). В Древней Греции пальмовая ветвь вручалась вместе с венком победителю Олимпийских игр в качестве пожелания здоровья и долголетия. В Древнем Риме ею награждали также победивших солдат и гладиаторов. Пальмовая ветвь - символ долговечности и одна из эмблем мира, причем в отличие от голубя эмблема эта светская. Сновидением с пальмой ваше подсознание сигнализирует вам, что сложилось положение, когда вы обладаете властью и можете руководить людьми.

К чему снятся Пальмы по соннику гадалки Евдокии

Успех в искусстве, радость.

Пальма в соннике В.Самохвалова

Это благоприятный сон, который предвещает скорое исполнение ваших желаний. Это не зависит от вас, поэтому не старайтесь ускорить события.

К чему снятся Пальмы по Древнему соннику

Если вам снится пальма, растущая в горшке, то наяву вашим сокровенным желаниям и эротическим фантазиям в скором времени суждено осуществиться. Вы сможете приблизить это долгожданное время, если не будете форсировать события, а отдадитесь на волю судьбы.

Что означает сон про Пальму по Психологическому соннику

Благоприятный знак. Если увидишь пальмовую рощу - жизнь засыплет тебя своими щедротами. Приснилось, что поливаешь пальму в кадке? Ты попытаешься реализовать абсолютно бредовый проект, и он... завершится успехом!

Приснился сон про Пальму по Современному соннику

Пальма в горшке снится тогда, когда вашим сокровенным желаниям суждено осуществиться в скором времени. Не форсируйте события и положитесь на волю судьбы, тогда это время приблизится.

Толкование Славянского сонника

Радостное событие. Поездка в экзотический край.

К чему снятся Пальмы по соннику домохозяйки

Радость.

Пальмы по Еврейскому соннику

Спать под пальмой на берегу моря. Для женщины – Если сон приснился весной, он предвещает хороший долгожданный отдых; а летом – он к внезапной необходимости уехать из города или к получению известия издалека. Увиденный осенью, этот сон означает, что вам будут обещать золотые горы, но этим обещаниям не стоит придавать большое значение; а зимой он предвещает, что произойдет что – то необычное. Для мужчины – Весной – к приятным известиям, которые придут издалека; а летом, он означает, что вам надо успокоиться и прекратить обращать внимание на пустяки; сон, приснившийся осенью, означает, что у вас появится реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему; а зимой, он говорит, что вы должны проявлять больше внимания к своему здоровью. Пытаться срубить пальму – порвать с человеком, который прикидывался другом.

Пальма // сонник Э. Эриксона

Возвышение, уважение. Пальмовая ветвь – будете удалены от общества. Пальмовый лес – пристальное наблюдение за чужой жизнью.

Если приснились Пальмы: значение Деревенского сонника

Осуществление желаний в ближайшее время невозможно. Представьте, что за пальмой растут дубы и вязы (см. соответствующие значения).

Если приснились Пальмы: значение Британского сонника

Если там, где вы живете, пальмы не растут, то во сне они предполагают романтику идиллических песчаных островов, жаркие ленивые дни на пляже или плавание в теплой прозрачной воде тропиков. Сны о пальмах обычно указывают на желание расслабиться, вернуться к простой, более спокойной жизни, подальше от сложностей современного быта. Однако сломанные штормом пальмы ассоциируются с чувством страха или потери, указывая на то, что вы, возможно, боитесь оказаться одиноким, покинутым или отброшенным на обочину. В реальной жизни: Может быть, ваши отношения разваливаются? Или у вас проблемы на работе: может быть, происходят кадровые перестановки и вы боитесь, что вас отодвинут в сторону? Не пора ли вам передохнуть?

Пальма в соннике Арнольда Минделла

Если вам снится пальма в горшке – ваши талант и постоянная упорная работа сделали ваше положение прочным и независимым; возможно, у вас свое дело, вы обеспечили себе будущее; ваши благополучие и независимость раздражают людей завистливых; не подпускайте их к себе близко, они не упустят возможности навредить вам, всякую мелочь они постараются использовать против вас. Вы, уходя от какой-то опасности, хотите взобраться на пальму – вы понимаете в реальной жизни, что впустую растрачиваете силы, однако вы не находите им достойного применения; попробуйте завести новые знакомства; это расширит ваш кругозор, и, возможно, вы найдете ту дверь, которая откроется только перед вами. Вы как будто взобрались на пальму – сон этот ставит в известность: организм ваш ослаб и требует либо продолжительного отдыха, либо смены труда (умственного – на физический и наоборот).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пальма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Пальма

10.07.2023

три дня назад мы с сыном написали свои заветные желания на воздушном шарике и отпустили его в небо, а сегодня мне приснилось, что под моим окном растёт большая пальма, а на ней на макушке лежит наш шарик. чувство было разочарования, что желания не сбудутся.
Анжела
сонник Пальма

07.07.2023

Мне приснилось, что я гналась за преступником, который убегал от меня (при этом прыгая по банановым пальмам), очень хорошо запомнила растущие спелые бананы. Не знаю почему он меня боялся, вроде я не была в форме полицейского и оружия у меня не было. Но как итог: поймала преступника и посадила в тюрьму
Последняя правка: March 07, 2023, 00:01:35 пользователем manager_kontenta  
Зануфа
сонник Пальма

04.07.2023

вышла из здания с кем-то из знакомых, растет пальма с 2-мя зелеными бананами на самой макушке без листвы, мы эту пальму то-ли сбили, то-ли что сделали, но макушка с половиной ствола упала, потом я начала показывать, что у этой пальмы то-ли в стволе, то-ли еще где, но можно полазить и вывернуть изнутри и покушать плоды какие-то, плоды доставали изнутри, они в куче лежали, какой-то округлой формы, скользкие, мягкие, коричневатые. Мы их попробовали есть. Я говорю еще, что мы такие в Китае (осенью ездила на Хайнань) пробовали, хотя на самом деле на Хайнане мы такое не пробовали и не ели. Дальше не помню.
Нинель
сонник Пальма

01.07.2023

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моим сном. Мне приснился фруктовый сад. В саду пальма с бананами, черешня на ней много спелых черешен и виноградники, много гроздьев спелого винограда. Я ничего не срываю, просто хожу по этому саду. Подскажите пожалуйста значение сна.Благодарю.
Последняя правка: March 07, 2023, 00:02:41 пользователем manager_kontenta  
Оксаночка
сонник Пальма

28.06.2023

Недавно мне приснился сон, как я отправилась отдохнуть на какие-то острова. Где всегда тепло, греет солнышко и растут бананы на пальмах. И вот наконец-то свершилось. Я стою на горячем песке и хочу сорвать банан с пальмы. Протягиваю уже руку, поднимаю голову, ни одного банана. А вместо зелёной пальмы, жёлтая, как осенью и ветки слетают и падают на горячий песок.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.