Сонник Блики освещения: к чему снятся Блики освещения женщине или мужчине

освещение

К чему снится Освещение

Освещение снится во сне, согласно сонникам – к неудачам и каким-то неприятным событиям. Видеть во сне, что приснились освещенные улицы – это может означать, что в ваших делах появилась какая-то проблема. Если вам приснилось, что вы смотрите на освещенное небо с луной и большими звездами – это говорит о крупных неприятностях. Этот сон служит предупреждением.

Видеть во сне Освещение по соннику XXI века

Освещение во сне к чему снится сновидцу

Видеть сон при странном, загадочном освещении – означает, что вас вскоре могут ожидать неудачи или неприятности.

Увидеть во сне на фоне освещенного неба детские фигуры – сон предупреждает вас: не проявляйте излишнюю горячность в поступках.

Ярко освещенные человеческие фигуры в небе - к труднопреодолимым жизненным препятствиям.

К чему снится Освещение по соннику Миллера

К чему снится Освещение во сне?

Видеть во сне странное, таинственное освещение – к неудачам и горестным событиям.

Освещенные лица могут присниться к проблемам в деловой сфере. Если во сне вы смотрите на освещенное небо с таинственно глядящей луной, звездами неестественной величины или красным или золотым солнцем, то наяву вас ждут крупные неприятности. Смерть, неприятности в семье или проблемы национального характера могут иметь место.

Если на освещенном небе неожиданно возникают очертания детских фигур – этот сон предупреждает вас о несправедливости, которую вы можете допустить в порыве неконтролируемого чувства.

Появление в небе ярко освещенных человеческих фигур (или фигур животных) – к труднопреодолимым жизненным препятствиям. Если вы увидели во сне, что эти фигуры падают с небес и кто то стреляет по ним – сон предвещает большие тревоги впереди, пережить которые вам помогут вся ваша решимость и присутствие духа.

Освещенные змеи или другие ползущие твари – вас окружат противники и примут жестокие меры для того, чтобы вас преодолеть.

Значение Старинного русского сонника

Освещение приснилось

Освещение – Большое видеть смотри иллюминацию, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование сна Освещение Большим сонником Натальи Степановой

Освещение, иллюминация – Странное, загадочное освещение во сне предвещает неудачи и печальные события. Если во сне вы смотрите на небо с невероятной луной, звездами неестественной величины или красным солнцем - несчастья затронут не только вас, но и всю землю. Если на освещенном небе неожиданно возникают очертания детских фигур - остерегайтесь совершить несправедливые действия в порыве неконтролируемых эмоций. Появление на небе ярко освещенных человеческих фигур (или фигур животных) предвещает возникновение труднопреодолимых препятствий на вашем пути.

Освещение - Сонник 1918 г.

Если увидеть Освещение:

Осветительные приборы особой яркости – Софиты, прожекторы, лампы в операционной к просветлению сознания, ярким мыслям. Возможно появление великих идей.

К чему снились Блики освещения по соннику от А до Я

Если во сне вы включаете освещение в комнате или где?либо еще – значит, вас встревожат слухи о предстоящих переменах, которые могут обернуться для вас неприятными последствиями. Видеть ярко освещенные витрины магазинов – к лишним расходам. Пестрое рекламное освещение предвещает веселое времяпрепровождение с друзьями на природе. Сон, в котором по всему городу отключили ночное освещение и начались невообразимые вещи, – это предвестие неудач и горестных событий. Видеть во сне темное небо, внезапно освещенное вспышкой молнии, предвещает убытки и растраты. Если в вашем сне медленно гаснет освещение в кинотеатре и т. п. – это предвещает долгий путь к успеху. Освещать темноту лампой или фонарем – обнаружите то, что от вас старались скрыть.

Видеть Освещение во сне: Большой современный сонник

Вы во сне видите вокруг себя некое таинственное освещение - мелкие неудачи, которым вы не придадите должного значения, вскоре обернутся для вас горем. Видеть во сне необычно освещенное небо - от несчастья будете страдать не только вы, но и ваши родственники.

Приснился сон про Освещение по Современному соннику

Если в вашем сне освещение кажется вам необычным, таинственным, то наяву это предвещает вам всевозможные неудачи и далеко не радостные события.

Видеть во сне небо, необычно освещенное, — с таинственно мерцающим диском полной луны, со звездами неестественной величины или же с огненно-красным солнечным диском — этот сон предвещает великие несчастья для всего народа.

Увидеть на необычно освещенном небе детские силуэты — это значит, что, поддавшись эмоциям, вы несправедливо оскорбите какого-то человека. Видеть в небе сияющие фигуры людей, животных или неведомых существ — этот сон предрекает вам тяжелейшие испытания. Если же в вашем сне кто-то, кого вы не можете видеть, стреляет по этим фигурам и те падают, то это означает, что великие испытания вы сможете выдержать с честью лишь проявив незаурядную силу духа и решительность.

уличное освещение

К чему снятся Блики освещения по соннику гадалки Евдокии

Приглашение на торжество, веселье или возможность отправиться в путешествие,.

Освещение в соннике В.Самохвалова

Подобный сон предупреждает, что ваши тайные отношения будут раскрыты. Однако видеть в этом только негативную сторону нельзя: да, вам будет неприятно, зато теперь вы сможете не врать окружающим. А это, как ни крути, положительный момент.

К чему снятся Блики освещения по Древнему соннику

Сон, в котором вам снится уличное освещение сулит разоблачение ранее существовавшей в вашей жизни тайной связи. И хотя вы переживете довольно неприятные минуты, состояние, тяготившее вас, уступит место облегчению: не надо больше врать, хитрить и изворачиваться. Вы получите прощение и внутреннюю свободу.

Приснился сон про Освещение по Современному соннику

Если вам приснилось уличное освещение - сон сулит вам разоблачение ранее тайной связи. Вам предстоит пережить неприятные минуты, но потом вы испытаете облегчение от того, что больше не надо врать, хитрить и изворачиваться.

Освещение по соннику А.Васильева

К гулянью на празднике. Вы можете прославиться, опасайтесь надменно относиться к окружающим. Не будьте слишком гордым. 5 дом гороскопа.

Освещение в соннике Арнольда Минделла

Вы во сне видите вокруг себя некое таинственное освещение – мелкие неудачи, которым вы не придадите должного значения, вскоре обернутся для вас горем.

Толковать Освещение по Житейскому соннику

Видеть во сне, что-то необычное освещает небо – от несчастья будете страдать не только вы, но и ваши родственники.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Освещение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.