Сонник Груди: к чему снятся Груди женщине или мужчине

сон о груди

К чему снится Грудь

Снится грудь во сне - символ равновесия, материнской любви и близости. Приснилось кормить ребенка грудью - сонник предвещает здоровье и благополучие. Видеть во сне обнаженную женскую грудь - призрак милосердия и сострадания. Большая грудь снится к благополучию и удаче, маленькая грудь - к супружеской преданности. Приснилась женщина с одной грудью – сон предсказывает неверность, без обеих грудей – предстоит конфликт с мужем.

К чему снится кормить грудью?

К чему снится грудь по соннику? Кормление грудью ребенка обычно имеет положительную трактовку. Сон говорит о хорошем здоровье и благополучии. Таким образом, вы можете отдавать себя другим, заботясь о них в трудную минуту.

Видеть во сне грудь женщины

Видеть во сне женские груди, означает приобретение богатства и общее счастье. Вы получите что–то, что вы с трудом пытались достичь.

К чему снится грудь для женщины?

К чему снится грудь женщине согласно сонника? Для женщины, видеть во сне грудь, означает, что у вас высокая степень самосознания. Вы можете быть очень чувствительны к своей внешности или привлекательности в глазах потенциальных партнеров, потому что вы активно ищете партнера в реальности. Это может иметь как положительное, так и отрицательное влияние на вашу самооценку.

Видеть во сне грудь с молоком

Снившийся сон о молоке из груди для женщины – положительный знак, указывающий на здоровье и жизненный тонус. Сновидение о грудном молоке для мужчины означает особую женщину в вашей жизни, скорее всего, вашу жену или партнершу, которая родит вам ребенка.

Приснилось, что ребенок хватается за грудь

Видеть во сне, как ребенок крепко сжимает и не отпускает грудь матери во время кормления, сонниками трактуется, что у вас могут возникнуть финансовые проблемы в будущем.

Видеть во сне грязную грудь

К чему снится грудь? Видеть во сне грязную грудь – к любовным проблемам. Уродливое состояние груди означает, что вы не уверены в своей привлекательности, особенно когда дело касается мужчины, которого вы любите.

К чему снится белая грудь?

Полная и белая грудь во сне – положительный символ, связанный с романтикой. Вы найдете счастье и удачу в романтических отношениях или в своем нынешнем партнере. Все пойдет гладко, и ваши отношения будут развиваться так, как вы хотите.

Видеть во сне грудь мужчине

Для мужчины, видеть грудь во сне, сонником трактуется, как свидетельство о стремлении к материнской любви и заботе. Возможно, вам не хватало такого присутствия на протяжении всего периода становления, поэтому вы ищете эту материнскую фигуру даже во взрослой жизни.

Сон про кровь на груди

Видеть во сне грудь, залитую кровью, – зловещий символ большой утраты. Это может означать, что вам придется иметь дело с потерей нерожденного ребенка. Возможно, вы с нетерпением ждали материнства, но, к сожалению, непредвиденные обстоятельства могут привести к выкидышу.

К чему снится грудь в бюстгальтере?

Снившийся образ груди внутри бюстгальтера обычно является символом сна, указывающим на фиксацию. Вы можете быть озабочены чем–то в реальности, и это проецируется в ваше подсознание через этот сон.

Толкование сна про маленькую грудь

К чему снится грудь по соннику? Видеть во сне маленькие груди – негативный символ. Обычно это признак того, что кто–то вас ненавидит. Эта ненависть, вероятно, выходит из зависти.

Сон про упругую грудь

Снившаяся упругая грудь – очень благоприятный символ. Он представляет собой процветание и радость.

Толкование сна про обвисшую грудь

Обвисшая грудь во сне означает серьезные проблемы и неудобства. Эта серьезная проблема, скорее всего, возникнет из ниоткуда, а это означает, что вы будете неподготовленными, чтобы быстро среагировать и эффективно решить проблемы.

Приснилась волосатая грудь

К чему снится грудь? Видеть во сне груди, покрытые толстым слоем волос, согласно сонникам, символизирует вашу принципиальную натуру. Вы благородный и щедрый человек не только по отношению к друзьям и близким, но даже по отношению к знакомым и незнакомым людям, с которыми вы встречаетесь ежедневно.

Видеть во сне Грудь по соннику xxi века

Видеть во сне обнаженную женскую грудь – к счастью и взаимной любви, в бюстгальтере – к беспокойству, красивые груди у девушки – к исполнению желаний.

Для женщины видеть во сне обнаженную грудь мужчины – к счастью, видеть чужую женскую обнаженную грудь – означает узнать свои недостатки, большие груди иметь – к чести, малые – к ненависти, упругие или с молоком – к радости и богатству, твердые – к нищете, отвислые – к неприятностям, отрезанные – к измене.

Для мужчины иметь в груди молоко – к богатству, женскую грудь иметь – к крепкому здоровью и радости, заросшую густыми волосами – к чести, видеть чужую грудь – к прибыли.

К чему снится Грудь по соннику Миллера

Для молодой женщины видеть во сне, что она ранена в груди, предвещает ей какую то беду. Видеть свои груди испачканными или усохшими – значит огромное разочарование в любви, много соперниц. Если грудь белая и полная – вас ждет в скором времени удача и счастье. Видеть во сне, как поклонник украдкой кидает взгляды на груди, – для женщины предвещает уступку настойчивым ухаживаниям.

К чему снится Грудь // сонник И.Фурцева

Видеть собственную грудь во сне для женщин здоровой, белой и полной – любовь, счастье и достаток не оставят сновидицу. Если грудь оказалась вялой, усохшей, дряблой – ваш партнёр окружен женщинами, которые являются сильными соперницами. Снились мужчине груди – интимные желания сильны, но не сформированы в точный сценарий.

Что значит Грудь в соннике И.Фурцева

Приснилась женщина, кормящая малыша грудью, – ожидайте скорой свадьбы и семейного счастья. Прижиматься к груди во сне – в вашей жизни появится тот, на кого всегда можно будет опереться. Привиделось, что грудь чем–то испачкана, – к неприятностям и разногласиям в паре. Увидеть кровь, льющуюся из соска, – пережить эмоциональную боль. Приснилось показать груди мужчине? Вы не устоите перед его напором, отдадитесь в его власть.

Ласкать груди во сне к тому, что ждёт знакомство и завязывание отношений с добропорядочным и заботливым человеком. Снившаяся женская грудь – обычно является во сне к появлению детей, к появлению надёжного партнёра, ласкового и любящего. Отношения будут серьёзными и прочными.

Вы видите, что ваши груди постарели, обвисли или почему–то выглядит грязной, то жизнь подбросит вам несколько упрямых соперниц, которые в конце концов разрушат ваши отношения с любимым человеком. Однако если вам груди нравятся, так как ее кожа практически идеальна, она очень молода и красива, то удача не отвернется от вас.

Толковать Грудь по Житейскому соннику

  • «Принять на грудь» – выпить;
  • «прижать к груди» – сочувствие, помощь, сопереживание.
  • «взять за грудки» – призвать к ответу, решительно взяться за дело, человека.
  • «встать грудью» – решительность, стойкость, зашита кого–либо, чего–либо.
  • «пригреть на груди» – выражение имеет оттенок коварства, обмана тем человеком, которому мы доверились и помогли («пригрели»), так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Грудь по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится грудь? Если снилось, что у вас белые, полные груди – ждите в скором времени удачи и счастья. Видеть свою грудь испачканной или усохшей – к сильному разочарованию в любви, более удачливым соперницам. Ранение в область груди предвещает беду. Если ваш поклонник во сне украдкой кидает взгляды на вашу грудь – возможно, вы уступите его настойчивым ухаживаниям.

Что значит Грудь по соннику Странника

  • Видеть груди – аспект судьбы (будущее событие, которое даётся по судьбе); достоинство, сила; детская зависимость; материнские чувства самоотдачи, женственность.
  • Грудь Мужская, волосатая – богатство; успешное замужество.
  • Снилась мужская, широкая, богатырская грудь – выгодный, счастливый брак для женщины и полный успех в творчестве и др. Делах для мужчины.
  • Красивые женские груди – исполнение тайных желаний; удача.
  • Плохая, худая – для женщины неудачи в любви, для мужчины – в делах. Быть без жен.
  • Груди – измена, несчастье с детьми для женщины.
  • Грудная клетка в целом – хранящиеся эмоции, забытые переживания, гордость и сила спящих.
  • Ранение в область груди – любовь, счастливые перемены, творческие силы или сердечные волнения, переживания.

Грудь // Старинный французский сонник

Увидеть во сне груди кормящей матери – предвещает скорое бракосочетание. Увидеть во сне замужнюю женщину с обнаженной грудью – к ее удачным родам. Пожилая женщина, кормящая грудью, – это знак неожиданного богатства, которое вы получите наяву. Если вам приснится обнаженная, окровавленная грудь, – сон предрекает потерю ребенка или бесплодие. Если во сне у вас болит грудь – наяву остерегайтесь некоей опасности.

Грудь // сонник Фебе

  • Увидеть во сне обнаженную женскую грудь означает, что из–под вашего контроля выпали события последних дней. Следующие два дня приглядитесь к людям: человек, который дважды позвонит вам в течение второго дня, является главным смутьяном и пытается выбить у вас из–под ног твердую почву. Не дайте ему это сделать, опередите его.
  • Если вам снилась мужская грудь, то с этого момента и в течение двух месяцев вам придется отвечать на многочисленные вопросы следователей, так как кто–то из вашего окружения попадется на воровстве. Главное – не теряйте головы и не рвите с провинившимся дружеских связей.
  • Если во сне вы обнажите грудь, то ждите через 38 дней появления в вашем доме незнакомца: может быть, это будет приятель ваших детей, приехавший к ним в гости, а может быть, любовник или любовница вашей законной половины или грабитель.

Видеть Грудь во сне: Идиоматический сонник

Приснившаяся во сне женская грудь являет собой целый спектр смыслов, охватить которые достаточно трудно даже для профессионального психоаналитика, поскольку формирование человеческой индивидуальности проходит именно под знаком материнства. Несмотря на то что чаще всего она символизирует именно материнство, появление груди во сне может говорить о многих вещах, в частности о том, что вы оторваны от людей, близких и дорогих вашему сердцу.

Сон может говорить о том, что вы долго не видели свою мать, и вам, несмотря на некоторые разногласия, которые возникали между вами, ужасно ее не хватает. Возможно, что незадолго до сновидения вы потеряли дорогого человека – друга или родственника, с которым пережили много испытаний. Сон несколько компенсирует тоску по утраченной связи с родными, но его терапевтический эффект ограничен, поэтому многое зависит от ваших поступков и силы воли.

В том случае, если вы находитесь далеко от дома и семьи, вы испытываете ностальгию и тоску по такой привычной атмосфере уюта и покоя. Письма и телефонные звонки не могут успокоить сознание: остается ощущение беспокойства и тревоги, вызванное тем, что вашим близким не хватает вас. Единственный способ успокоить свою душу – это скорое возвращение домой, которое восстановит нарушенную гармонию между сознанием и бессознательным.

К чему снившиеся Груди // сонник Симеона Прозорова

Счастливая семейная жизнь и многодетность. Особенно благоприятен сон для женщин, недавно вышедших замуж. Представляйте пышную, красивую, полную молока, здоровую грудь. Ответственность за возникшую проблему попытаются свалить на вас. Представьте, что груз переносят на баржу, и баржа уплывает.

Грудь в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне красивую женскую грудь – любовное приключение, которое вас ожидает, будет захватывающее, вы забудете обо всем; в любовном волнении вы услышите стук собственного сердца.

Молодая женщина видит красивую грудь – хороший сон; эту женщину ждет прекрасное любовное переживание; возлюбленный посвятит ей стихи. Вам снилась некрасивая грудь – сон к разочарованию; если такой сон приснился женщине, пусть она готовится к поражениям в любви – удачливые соперницы уже наносят себе на лицо боевую раскраску.

Поклонник будто украдкой взглядывает на груди женщины – молодая женщина, которая видела такой сон, в конце концов уступит просьбам возлюбленного – позволит немного недозволенного, однако не будет разочарована; маленький приятный грех только укрепит ее любовь.

Молодая женщина видит себя раненной в область груди – сон к какой–то беде. Женщина будто обнаруживает, что у нее отсутствует грудь – если эта женщина замужем, пусть ожидает семейной ссоры.

Грудь // сонник Тэйлор Джоулс

Сны о женской груди обычно просто эротические, хотя могут указывать и на желание материнской заботы принимать заботу или самим заботиться о ком–то). Сны, которые сосредоточены на груди мужчины, также могут быть эротическими, хотя скорее всего они указывают на желание видеть рядом кого–то сильного, на кого можно положиться, особенно если в реальной жизни вы испытываете постоянные проблемы.

К чему снился сон: Был ли сон эротическим или он сопровождался ощущением желания заботы? Полные груди также предполагают, что их обладательница сможет хорошо кормить грудью, что само по себе намекает на процесс зачатия ребенка.

К чему снятся Груди // сонник О.Смуровой

Если вам приснилась женская грудь – это являет собой целый спектр смыслов, охватить которые достаточно трудно даже для профессионального психоаналитика, поскольку формирование человеческой индивидуальности проходит именно под знаком материнства.

Несмотря на то, что чаще всего женская грудь символизирует именно материнство, появление груди в сновидении может говорить о многих вещах, в частности, о том, что вы оторваны от людей, близких и дорогих вашему сердцу.

Сон, в котором снилась голая женская грудь может говорить о том, что вы долго не видели свою мать и вам, несмотря на некоторые разногласия, которые возникали между вами, ужасно ее не хватает.

Вероятно, что незадолго до сна вы потеряли дорогого человека – друга или родственника, с которым пережили много испытаний.

Сновидение несколько компенсирует тоску по утраченной связи с родными, но его терапевтический эффект ограничен, поэтому многое зависит от ваших поступков и силы воли.

Грудь // Творческий сонник

Считается, что многие люди в сновидениях чаще всего видят именно эту часть тела. Грудь – символ питания и любви, неотъемлемая часть материнства. Если мужчина видит во сне женскую грудь, это выражает его бессознательную связь матерью либо предвещает какие–то действия по опеке.

В то время как с интеллектуальной точки зрения мы отрицаем потребность в материнстве или поглощающей любви, с психологической точки зрения нередко в них нуждаемся. Грудь часто снится, когда мы находимся в состоянии стресса. Материнство, защита и всепоглощающая любовь.

Для рожденных с мая по август:

Увиденная вами в зеркале обвисшая грудь – к плохой лактации для кормящей женщины.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон об обвисшей груди согласно соннику – К старению.

Видео: К чему снится Грудь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грудь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анонимус

10.07.2023

снитса вобщем что я в какомто месте, и там много голых женщин, помоему у них была класная грудь...Потом пришла девушка которая мне нравитса, и показала мне грудь (она была раскошной). потом таже самая грудь появляетса у меня, а девушка пропадат
наташа

07.07.2023

Приснилоль что у меня левая грудь волосатая.а сосок больной и засохша рана .а набоку родтимка-бородивка з квасолину и оторвалось. И ище я меряла лифчики перед зеркалом .а муж непускал никого у примерочну .а дал мне померять большую детскую шапочку для младенцов.
наталья

04.07.2023

Снится,как -будто моей матери отрезали грудь ,но она не расстроившись...Сказала,что ей отрезали из-за врачебной ошибки.что это значит,
екатерина

01.07.2023

Снилось что я беременна и грудь стала ещё больше чем сейчас и соски большие,а потом из них прям струёй полилось молоко. к чему это?
татьяна

28.06.2023

Снилочь, что левой грудью кормила котёнка, причём молока было столько, что оно лилось ручьюм, потом буд то вспомнила, что у меня есть маленький ребёнок, побежала искать- нашла маленькую девочку мес 2 , стала и её кормить, молоко просто ручьём лилось ...кормила обоих одновременно- девочку правой грудью, а котёнка - левой...MG
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.