Сонник мешки Гороха: к чему снятся мешки Гороха женщине или мужчине

горох

К чему снится горох

Когда снится во сне, как вы сеете горох – означает, что у ваших ожиданий есть реалистичный фундамент и крепкая земля, поэтому они осуществляться в жизни. Растите, пропалываете и поливаете его – ждет успешное предпринимательство.

Снится, как вы занимаетесь сбором гороха – к выполнению проектов, приносящих желанный конец.

Приснилось, как кушаете горошек – предсказывает безусловный успех в любой деятельности.

Видеть во сне как покупаете горох – означает, что опоздаете куда–то или пропустите значительное событие. Разбросать его во сне – ждет домашний покой и успех в делах.

Видеть во сне Горох по соннику xxi века

Есть во сне горох, особенно если он очень мелкий, – к большому успеху, варить и есть его – к огорчению. Горох в стручках снится к предстоящей радости, сухой – предвестие того, что вы упускаете удачный случай или хорошую возможность выйти из затруднений.

К чему снится Горох по соннику Миллера

К чему снится Горох во сне?

Горох – Видеть во сне, что вы едите горошек, – к доброму здоровью и росту доходов. Фермерам и их женам этот сон предвещает активную деятельность. Видеть во сне растущий горох – к удачному предпринимательству. Сеять горох – знак того, что ваши надежды имеют твердые основы и будут осуществлены.

Видеть во сне уборку гороха – к воплощению планов: скоро вы будете наслаждаться плодами трудов своих. Сон о консервированном горошке означает, что ваши блестящие надежды некоторое время будут весьма неопределенны, но в конце концов вы добьетесь успеха. Есть сушеный горох – к обидам и пренебрежению, которые последуют за удачами, а также к большой усталости.

К чему снятся мешки Гороха: Детский сонник

Основное занятие на ближайшее время – пустая болтовня с друзьями.

Значение Старинного русского сонника

Посадка гороха приснилась

Предвещает слезы; горох хорошо сваренный есть во сне означает увеличивание почестей, громкую славу и все хорошее; есть горох сырой предзнаменует ссору с соседом или другом.

Горох // сонник Эзопа

Аллегории о горохе

Этот символ означает лакомство, пока горох зеленый и только поспевший, а высушенный горох – обычная пища. О делах, которые не достигают цели, о людях, неподдающихся воздействию, говорят «как об стенку горохом», подразумевая, что все усилия и слова отлетают, не оставляя никакого следа. С давних времен горох использовался для наказания особо непослушных и не поддающихся внушению детей, их ставили коленями на рассыпанный по полу горох. Тот, кого называют «принцесса на горошине» отличается особой изнеженностью. Это выражение вошло в обиход из сказки Г. Х. Андерсена. Выражение «при царе Горохе» означает очень давнее, почти сказочное время.

Видеть во сне, что вас приглашают посетить дворец царя Гороха, – воспоминания прошлого вторгнутся в вашу жизнь; старый человек попытается стать для вас хорошим другом; в затруднительном положении ищите ответы в прошлом.

Видеть взрослого человека, который стоит в углу на коленках, на рассыпанном горохе, – к оскорблению; ваши родители причинят вам неприятности, возможно станут причиной позора перед друзьями; вам не хватает жесткого начала человека, который вел бы вас по жизни.

Видеть во сне, что вы пытаетесь пробить стенку, стреляя в нее горохом из трубочки, – ваши усилия напрасны до тех пор, пока вы не решитесь на крайние меры; вы неверно оцениваете обстановку; вам следует заняться серьезным делом.

К чему снится Горох // сонник Фрейда

К чему снился суп из гороха

Если вам приснилось, что вы рассыпали горох, это свидетельствует о том, что вы сами виноваты в произошедшей размолвке с партнером.

Срывать стручки гороха во сне – вы стремитесь к удовольствиям, не доставляя их никому и не прилагая к этому никаких усилий. А так нельзя. Если вы хотите получить удовольствие, доставьте его другому, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Горох

Как снится горох – это слезы; горох вареный есть – честь. Считать – ссориться, сводить счета, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Горох по соннику Странника

Толкование гороха из вашего сна

Горох – Сухой – неприятность; обида; в стручках, зелёный – радость, надежда.

Горох по соннику А.Тихомирова

Видеть сон о горохе, что это значит?

Горох во сне видеть – символ изобилия, выбора («горошины из стручка») или многочисленных хлопот. Горох в стручках – радость, богатство. Сухой горох – хлопоты и заботы будут оправданы. Горох есть, варить – к бедности, огорчениям.

Сон с Горохом по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о горохе

Для мужчины лущить горох во сне — к знакомству с черноволосой голубоглазой женщиной, которая поможет ему подняться по лестнице успеха. У женщины, лущившей горох, будет разговорчивый посетитель. Растущий на грядке горох свидетельствует о том, что вам придется извиняться за беспечность.

Открывать банку с консервированным горошком — предвестие семейных разногласий, которые скоро образуются. Есть во сне блюдо из гороха — к тому, что вы куда–то опоздаете или упустите счастливый случай. Есть во сне сырой горох — к небольшой выгоде.

Что предсказывает Горох по соннику мисс Хассе

Видеть или собирать горох – возрастание имущества; кушать – несправедливо тебя обвинят в неблаговидном поступке; цветущий – успех в предприятиях; вязать – домашний покой.

Эзотерический сонник: Горох

Горох в стручке – проверьте зубы. В другом виде к гостям.

Толкование сна Горох – сонник Симона Кананита

Видеть горох – выгодный труд, здоровье; собирать – возрастание имущества; кушать – Вас несправедливо обвинят в неблаговидном поступке; цветущий – успех в предприятии; вязать – домашний покой.

К чему снится Горох // Малый Велесов сонник

Горох, бобы – Прибыль // слезы, сплетни; вареным есть – честь; сырым есть – ссора; считать – ссора, счеты сводить. Горох рассыпать – К слезам. Варить гороховый суп – к замешательству в делах.

Толкование Славянского сонника

Видеть или есть горох во сне – к проблемам со здоровьем и мало оплачиваемому труду. Но в целом это Хороший сон, свидетельствующий о стабильности и прочности вашего теперешнего, неплохого положения.

Видеть Горох во сне: Большой современный сонник

Вы держите горох на ладони – сон обещает вам слезы. Вы будто сеете горох – ваши надежды в скором времени осуществятся. Вы видите растущий горох – вы удачно вложите деньги и получите большие прибыли; и даже если вы просто потратите на что– либо деньги – покупки ваши будут очень удачными.

Вы собираете стручки гороха – мечты ваши сбудутся; продукт, что выходит из ваших рук, – качественнее, чем у других. Вы во сне будто едите горох – ваше благосостояние улучшится, здоровье укрепится. Вы как будто едите во сне консервированный зеленый горошек – вам покажется, что ваше дело пришло в состояние неопределенности и даже разлада, на самом деле вас ожидают блестящие перспективы.

Вы едите сушеный горох – удача будет сопутствовать вам, вы даже привыкнете к удаче, а потом придет обида; тот, кто ходил за вами хвостом, вдруг пренебрежет вами, и вас это опустит с небес на землю; вы будете стремиться к добродетели, а вас обвинят в злоумышлении.

сон про горох

К чему снившиеся мешки Гороха // сонник Т.Радченко

Прекрасное самочувствие. Растущий горох – активность в работе. Сеять – создавать прочную основу, собирать – иметь результат. Варить сухой горох – злоупотреблять здоровьем. Консервированный горошек – получить помощника в делах.

К чему снившиеся мешки Гороха // сонник Симеона Прозорова

К успеху в делах и материальному благополучию. Представьте, что вы что–то делаете с горохом: едите, готовите, перебираете. Ваш дом заставлен мешками с горохом. Чем больше гороха, тем лучше.

Горох // сонник Фебе

Что значит, если приснился сбор гороха

К росту материального благосостояния и успеху в делах. Представьте себе целое поле сочного, зрелого гороха. Вы собираете его. Некоторые стручки раскрываете и едите, остальное складываете в мешки. Затем представьте целый амбар или сарай, наполненный мешками с горохом. Представьте, что вы открывает мешок, берете оттуда горох, чистите его, перебираете и готовите из него суп, либо какое–то другое блюдо.

Толкование Универсального сонника

Отличное здоровье и выгодный труд.

К чему снится Горох по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Горох?

Есть горошек во сне – к доброму здоровью и росту доходов. Сеять горох – знак того, что ваши надежды имеют все шансы сбыться. Растущий горошек снится к удачным предприятиям. Видеть во сне уборку горошка предвещает скорое и благополучное осуществление всех ваших планов.

Консервированный горошек предсказывает сомнения в собственных поступках, которые, в конце концов, принесут вам удачу. Есть сушеный горох – к большой усталости, к обидам и пренебрежению, которые последуют за удачами.

К чему снится Горох по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К болезни живота. Варить гороховый суп – к замешательству в делах. Горох сажать – К слезам.

Для рожденных с мая по август:

Сеять горох во сне – к мелким пакостям соседей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сеять горох во сне – к богатому урожаю.

Видео: К чему снится Горох
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горох женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оля

10.07.2023

мне снилось, я разговариваю со своей подругой в ее машине и ее мама тоже там. потом они уезжают, а я вспоминаю, что в машине осталась моя сумка. я бегу за ними, но не догоняю. Оглядываюсь по сторонам — вокруг луга с горохом, но не в стручках, а целые горошины, много их, среди зеленой травы. Я постояла, вспомнила что сумку заберу вечером и пошла домой. вот что это?
Валерия

07.07.2023

Приснилось, что я случайно на улице встретилась с бывшим мужем и он пригласил меня в кафе посидеть, поговорить. Я ему сказала, что может и пойду с ним в кафе, но только после того, как куплю банку консервированного зеленого горошка. После чего иду в магазин и покупаю банку горошка. Причем в магазине мне даже делают скидку, потому что я оказывается чуть ли не каждый день покупаю у них этот консервированный горошек. Тут я абсолютно не понимаю — зачем мне еще одна банка этого горошка, потому что дома и так его много.
Оксана

04.07.2023

Приснилась ванная комната . В ней на полу гора желтого гороха (как бы подсушен, хотя в подсознании казалось он мягкий.) ровные горошины не испорченные. Рядом стоит покойная мама и я ей говорю: «Зачем ты его понасыпала здесь», И Я стала сгребать и как бы убирать всю эту кучу гороха.
Наташа

01.07.2023

Здравствуйте! я с подругой иду по дороге и вижу людские огороды и там посажен горох начинаю собирать его,а мне говорит мужской голос что здесь нельзя а дальше можно я начинаю собирать его в пакет вроде бы на суп, а еще на мою подругу упала корова из соломой с верху на её но я отогнала корову и вытянула её от туда а там лежало маленькое теленок
Альфия

28.06.2023

Действие происходило в каком-то заведении типа больницы. Приснилось, что я укладываю спать, накрываю одеялом чужого младенца, мать которого появилась в конце сна и увидела, что я укладывала ее ребенка. затем я пошла обедать, но немного опоздала, все уже обедали. Повар дала мне гороховую кашу, и сказала, что на остальные блюда я опоздала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.