Сонник Города: к чему снятся Города женщине или мужчине

сон о городе

К чему снится Город

Снится город во сне - это символ изменения идеологии и жизненного пути. Приснился переезд в другой город - сонник предупреждает об изменениях к лучшему. Заблудиться в чужом городе во сне - это символ препятствий в важном деле. Поездка в незнакомый город снится к необычному делу. Видеть во сне наводнение в городе, означает потерю финансов. Городской дом во сне предвещает уют и мир в семье. Снившийся большой город – к удаче, маленький или пустой город символизирует одиночество. Разрушение города снится к бедности.

Город по соннику Астромеридиана

Город это символ другой цивилизации, идеологии или морали, которую ищет и предпочитает субъект. Если улицы города знакомые, то сон несет в себе анамнестическую специфику. Переезжать в другие города – вы сейчас угнетены изменениями, которые вам предстоят, но все это приведет только к хорошему. Снился красивые виды города, если вы по нему гуляете и наблюдаете роскошные дома, широкие улицы, улыбающихся людей – это исполнение всех ваших даже смелых мечтаний. Мрачный город с узкими улочками – при решении проблемных ситуаций вы будете заходить в тупик.

Видеть во сне другой город

Прогулка по незнакомой улице или путешествие по другому, незнакомому, городу согласно соннику, предполагает, что ваша жизнь находится на пороге серьезных перемен. Возможно вам придет в голову гениальное решение текущей проблемы.

К чему снится заблудиться в городе?

К чему снится город, в котором вы заблудились? Заблудиться и блуждать по городу во сне, часто интерпретируют как знак того, что вы столкнетесь со многими проблемами или препятствиями, пытаясь выполнить какую–либо трудную задачу.

Приснился чужой город

Жить в чужом городе во сне по соннику, предсказывает множество изменений в жизни наяву. Это может быть что угодно: изменения в вашей прическе или стиле одежды, месте работы, нынешних романтических отношений или всего вышеперечисленного. Вы должны поблагодарить себя за то, что у вас хватило смелости осуществить эти изменения, потому что они сделают вашу жизнь намного лучше.

К чему снится город, с который вы переезжаете?

К чему снится город? Видеть во сне переезд в другой город, сонником трактуется, как возможный карьерный рост в будущем или повышение в звании. Особое внимание стоит уделить своей работе, судьба будет милосердной.

Видеть во сне город с красивыми пейзажами

Видеть во сне красивый город, с прекрасными городскими пейзажами – дурное предзнаменование, которое часто интерпретируется как знак того, что другие скоро откроют вашу истинную природу.

К чему снится город, в котором вы живете?

Видеть во сне места города, в котором вы проживаете, сонниками трактуется, что вам нужен отпуск и переоценка ценностей, вы должны поправиться и набраться сил.

Видеть во сне город в руинах

Если вы видите во сне разрушенный город, это предвещает, что скоро вы придете к моменту, когда вам придется начать новую жизнь. Это может происходить в разных сферах: карьера, образование, личная жизнь и так далее.

К чему снится бродить по городу?

Бродить во сне по малонаселенному пустому городу сулит одиночество, возможное предательство; в дальнейшем следует внимательно проанализировать отношение к вам ваших близких, чтобы не разочароваться.

Видеть во сне город ночью

К чему снится город по сонникам? Видеть во сне ночные пейзажи города, означает хорошее завершение текущих дел, достижение поставленных целей.

Видеть во сне Город по соннику xxi века

Сон о городе – Большой и многолюдный город во сне сулит вам благополучие и успех в делах наяву, разрушенный землетрясением район города – предвестие бедности. Неожиданно оказаться во сне в чужом городе – к крутому жизненному повороту, если вы удивлены тем, что находитесь в чужом городе, то этот поворот принесет вам много беспокойства. Идти во сне по узкому переулку – значит, что вы можете попасть в затруднительное и неприятное положение по своей вине. Долго идти по нему – к длительному периоду застоя и затишья в делах.

Снившаяся вам широкая городская улица – предвестие предстоящих вам больших возможностей. Пустую улицу во сне видеть – означает даром потерять силы и время, много людей на ней видеть – к хлопотам, шумные городские толпы на улицах города – к веселью и радости. Если снилось, что вы оказались в тупике – значит, вам предстоит выполнять бесполезную работу или заниматься бесперспективным делом. Быть во сне горожанином – к почету и славе.

К чему снится Город по соннику Миллера

Видеть себя во сне в незнакомом городе – означает; что печальный повод послужит тому, что вы смените свои занятия, образ жизни и даже, может быть, место жительства.

Увидеть Город: сонник Антонио Менегетти

Составной многовариантный символ, значение которого определяется конкретными обстоятельствами и действиями. Часто обозначает детство, какое–либо определенное место, группу приятелей или партнеров, первые привязанности или родительскую семью. Кроме того, снившийся образ является основным кодом, служащим для обозначения ситуации в настоящем.

Этот образ работает так, чтобы прошлое учило настоящее. Города – символ другой цивилизации, идеологии или морали, которую ищет и предпочитает субъект. Если город знакомый и определен географически, то он несет в себе анамнестическую специфику.

К чему снится Город по толкователю снов по Н. Степановой

Строить города во сне – к веселью и счастливым событиям. Присутствие в этом городе множества башен – к необычным начинаниям. Видеть себя во сне в незнакомом городе – к перемене занятий, образа жизни или места жительства в связи с печальными событиями, многие сонники так толкуют такой сон.

Город по соннику А.Тихомирова

К чему снится Город – Это образ самого сновидца и взаимоотношений его с окружающими людьми. Мир мыслей, поступков, чувств. Родной город видеть – тоска по детству, по родителям; чужой, пустынный – поиск смысла жизни. Большой город с множеством людей – сложную работу делать. Приснившийся разрушенный город – к утратам, ударам судьбы.

Город в соннике В.Самохвалова

Геометрия города отражает геометрию сознания. Ситуация реальности и морали. Система города может быть связана с анамнезом и поэтому может быть представлена как застывшее время из прошлого в настоящее.

Мертвые города. Ситуация экзистенциальной или клинической депрессии, символика завершения одного из этапов индивидуации. Считается, что даже в безысходной ситуации подобного города можно найти позитивные признаки (свет, звук, цвет неба), указывающие на возможный выход из ситуации и перспективу.

Неизвестный город. Уход о г ситуации в конструируемую реальность, принятие иной модели сознания или Я. Подземный город (метро). Бессознательное. Подземный транспорт символизирует энергетический аспект бессознательного.

Что значит Город по соннику Странника

Видеть город, продвигаться по нему, в целом – сам спящий, собственные переживания, состояния души, впечатления, ход дел, планы. Странный, незнакомый город – перемена в жизни. Затеряться в большом городе – хлопоты, заботы, суета.

Снилось войти в новый, красивый – свершения, достижение.

Город // Старинный французский сонник

Сновидения о городах – Видеть во сне знакомый вам город, разрушенный землетрясением, предрекает беды, голод, войну, жестокость властей. Если же виды города вам незнаком, – все эти несчастья обрушатся на другие страны. Город, пострадавший от пожара, – тоже к великим бедствиям.

Эзотерический сонник: Город

Видеть маленькие города – навет, наговор. Большой назначение на работу, командировка. Знакомый с детства обратите внимание на сердце! Ходить по городу маленькому сплетни, которые вы распространяете, выйдут вам боком. Большому будут приключения. Знакомому с детства очень опасно! Смертельная опасность исходит от «лихих» людей. Экзотический к головной боли.

Значение Старинного русского сонника

Город многолюдный и изобильный – знаменует благополучие и успех во всех делах; поврежденный землетрясением, предвещает бедность, голод и опустошение; горящий предвещает болезнь, голод, войну и моровую язву.

Городок незнакомый – неожиданное назначение, непростое положение на службе; для женщины – странное предложение.

Видеть Город во сне: Большой современный сонник

Вы будто входите в большой город – вы добьетесь желаемого благополучия; в кругу своих родственников и друзей вы – весьма заметная фигура. Вы гуляете по городу, в котором жили когда– то – сон говорит о том, что немного погрустить – доставляет вам удовольствие; вы были бы не прочь поменять что– то в своем прошлом; вы постоянно возвращаетесь в мыслях к нереализованным возможностям.

Вы видите себя в незнакомом городе – сон предвещает вам перемены; нет гарантий, что эти перемены будут к лучшему; не исключено, что изменится не только система ценностей, но и сам образ мышления; вы перемените стиль жизни, быть может, – имидж; вы перемените место жительства; новая возлюбленная будет претендовать на ваше сердце.

Толкование сна Город по соннику на 365 дней

Сон о городе – Приехать в незнакомый город. Для женщины – Если сон приснился в ночь на понедельник, он предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к множеству новых впечатлений; сон, в ночь на субботу или воскресенье, означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни.

Для мужчины – Сон, в ночь на понедельник, предупреждает, что вы подвергаетесь опасности, так как собираетесь заняться делом, о котором имеете весьма туманное представление; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предупреждает, что вы должны остерегаться интриг; снившийся в ночь на субботу или воскресенье, он говорит, что необходимо действовать более решительно.

Город // сонник Келвина Холла

Знакомый город – устойчивое положение, незнакомый – неожиданное назначение. Увидеть себя в современном благоустроенном городе – впереди жизнь, полная увлекательных событий. Заблудиться на улицах большого города – не иметь в жизни конкретной цели. Разрушенный город символизирует несбывшиеся мечты.

Найти старинный предмет в древнем городе – сделать необычайное открытие. Большой город – много новостей, получение нужных многочисленных сведений, маленький – скромные житейские желания. Строить город – работать в большой команде. Города со множеством башен – начало необычного дела.

К чему снившиеся Города // сонник Симеона Прозорова

Незнакомый город – к смене занятий или места жительства. Сон о городе детства – к встрече старинного друга. Представляйте себе город во всех подробностях. Погуляйте по его улицам, любуйтесь на дома. Представьте дом, в котором вы всегда мечтали жить. Зайдите в него, почувствуйте себя хозяином.

К чему снится Город по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть город в огнях – к кутежу. Для сельских жителей – к денежным затратам.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне большой город – для сельского жителя к перемене местожительства.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне большой город, освещенный огнями, по соннику – к перемене вашей жизни к лучшему.

Видео: К чему снится Город
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Город женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Salmeena

22.04.2023

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.
Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.
Татьяна

13.04.2023

попала на площадь красивого нового города почти пустые улицы, теплая атмосфера, хочется запечатлеть приятные моменты. Много красивых. широких проспектов, но друзья зовут пойти за ними в спортзал. пока оглядывалась упустила их из виду. дальше созванивались, вышла на улицу в конце которой было три амбара-здания. по звонку один из них и был спортзал.
Юлия

10.04.2023

Я гуляла по другому городу, по улицам (я там никогда не была). И зашла во двор к какому то дедушке. Было тепло относительно, весна. Я решила у него почему то подмести, возле ворот во дворе, и под ворота смела, а потом вышла за калитку и от ворот на улицу смела это все. И вижу, моя мама тут как тут (как она узнала где я? так быстро доехала?) и смотрю она меня ищет, но заходит в другой дом. А я прощаюсь с дедом, записываю его адрес, мол вернусь ещё, и выхожу и иду по улице, меня видит мать и догоняет, а я ей говорю, мол, что ты тут делаешь?? И она меня взяла посадила в машину какую то, маршрутка что ли, и мы собирались уезжать .
Lera

07.04.2023

Уже несколько раз вижу сны разные, но очень похожие по сути: я в незнакомом курортном городе гуляю по улицам -аллеям летом, кругом зеленые большие деревья, а в одном сне и каналы или реки, я выбираю направление и мне спокойно - отдыхаю, как это часто бывает за границей... А тут доллар поднимается, блин!
Анастасия

04.04.2023

Честно говоря не сон а чушь не понятная)Ехала в маршутке помню ехала с парнем,и с женщиной (опаздала на маршутку нужную)поехала на незнакомой зачем-то ехала долго,и да когда ехала у обочины чтоли море было ну красиво,приехала потом ждала и села в ту же маршутку с парнем и женщиной той же,приехала в город он какой-то мрачный был ну будто будущее и близкий человек стоял если я не ошибаюсь.Где-то все так было.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.