Сонник Горла: к чему снятся Горла женщине или мужчине

горло

К чему снится горло

Когда снится во сне горло с выступающим сильно кадыком – в жизни настанет улучшение дел.

Если снится сон с болью в горле – совершите ошибку в оценке друга, что станет причиной беспокойства. Вам кажется, что оно болит из–за ангины – предстоит сделать неприятное поручение или займетесь скучным делом.

Приснился сон с пораженным скарлатиной горлом – к болезни или должны будете выполнить условия вашего врага.

Видеть во сне Горло по соннику xxi века

Порезать себе во сне горло – означает, что вам удастся добиться большого успеха наяву, чесать во сне горло – к печали, боль в нем чувствовать – знак того, что вашими поступками руководит зависть.

К чему снится Горло по соннику Миллера

К чему снится Горло во сне?

Горло – Здоровое безупречное горло является предвестьем улучшения вашего положения. Если во сне ваше горло болит, то вы ошибаетесь в оценке своего друга и в скором времени это станет причиной вашего беспокойства.

Толковать Горло по Житейскому соннику

Горло – «Комок в горле стоит» – досада, обида, неприятие; «взять за горло» – принуждение; «сыт я по горло» – отказ от некой деятельности в результате перенапряжения, нежелания; «стать поперёк горла» – сильно надоесть, препятствие.

«Заткнуть кому–то глотку» – заставить молчать; «лужёная глотка» – красноречие; «работы по горло» – очень много; «как кость в горле» – проблема, препятствие; «драть горло» – излишне напрягаться, зря громко выступать, кричать.

Горло: сонник Цветкова

Горло не в порядке – к удаче, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Горло

Горло – печаль; перерезать себе – выиграть дело, как сообщает сонник – предсказатель.

К чему снится Горло // Малый Велесов сонник

Горло чесать – печаль; распухло – болезнь; иметь перерезанное, но быть живу – успех.

Что значит Горло по соннику Странника

Опухшее горло – счастье; перерезанное – успех в намеченном; глотать с трудом или чувствительно – удача; плохое самочувствие горла наяву (ангина).

Горло // Старинный французский сонник

Горло перерезать кому–то – сулит вам неприятности, которые невольно доставят вам любящие вас люди. Если рана невелика, – она предвещает вам неверность супруги (супруга).

Видеть Горло во сне: Интимный сонник

Горло – Если кто увидит во сне, что мокрота слизистой оболочки носа опустилась и заполнила горло, это – к скудности средств пропитания и близости смерти, так трактуется сонником ваш сон.

Видеть Горло: сонник Хубайши Тифлиси

Если кто увидит себя во сне страдающим насморком и ощутите, что мокрота слизистой оболочки носа опустилась и заполнила, чуть ли не все горло, то пусть знает этот сон возвещает, что в скором времени ему придется страдать от нехватки средств к жизни и отсутствия хорошего пропитания; ему также предстоит в полной мере ощутить близость смерти.

Значение Старинного русского сонника

Горло распухшее – предвещает болезнь, горло перерезать кому–нибудь значит, что видевший сей сон кого–нибудь невольно огорчит; иметь перерезанное горло и не умереть предвещает исполнение надежд и успех в предприятии.

Горло в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Горло по автору?

У вас во сне будто болит горло – близкий друг разочарует вас – при умных речах совершит недальновидные, неумные поступки, проявит себя эгоистом; возможно, вы вообще разочаруетесь в дружбе и отдадите предпочтение крепким (но на дистанции) партнерским отношениям.

Вы как будто обращаете внимание на свое горло, оно не болит – ваше положение в обществе укрепится; ваше дело будет приносить все больший доход; наконец будущее покажется вам светлым.

Горло в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ранимость.

Толкование сна Горло по соннику на 365 дней

Испытывать боль в горле. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам следует обратить внимание на свое здоровье; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к мелким неприятностям; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что у вас отпадет всякое желание говорить с одним из ваших старых знакомых.

Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вы должны уделять больше внимания своему питанию; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он говорит, что вы должны заняться своим здоровьем; а в ночь на субботу или воскресенье, к ссорам и скандалам.

К чему снится Горло по соннику Дэвида Лоффа

Снилось, что у вас болит горло, то это указание на ошибки в оценках отношений или какое–то неравноправие, которое вы не можете устранить. При больном горле трудно говорить. И именно через эту ассоциацию подсознание указывает на ваше угнетенное положение, которое вы не в силах исправить. Здоровое же горло – знак хороший: ваши партнеры честны с вами.

Если снился сон про Горло // сонник цыганки Серафимы

Связано со щитовидной железой, пятым спиритуальным центром, и символизирует силу воли.

К чему снятся Горла по соннику гадалки Евдокии

К улучшению положения в обществе и семье; если ощущали во сне боль в горле – хлопоты из–за друга.

Что означает сон про Горло по Психологическому соннику

Горло – Ты заглядываешь в горло и видишь, что оно здорово? Тебя ждет блестящая карьера. Если чувствуешь, что у тебя болит горло, – опасайся обмана со стороны тех, кому ты доверяешь

Приснился сон про Горло по Современному соннику

Горло здоровое снится к улучшению положения. Приснилось больное горло – возможно, вы ошибаетесь в своем друге. Скоро вся правда выйдет наружу, и вы будете сильно огорчены, узнав, что он представляет собой на самом деле.

К чему снится Горло: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Чистое, здоровое горло – к улучшению вашего положения; опухшее, больное – к печали; вас подведут те коллеги, которым вы больше всего доверяли.

Сон, в котором вы заглядываете в горло и видите, что с ним все в порядке, предвещает вам очень удачную и, главное, быструю карьеру.

Если мужчина видит близко обнаженное горло (шею) любимой женщины, их брак не состоится. Перерезать горло – успешно завершить дела.

Толкование Универсального сонника

Горло – речь; глотать; проход.

Популярное выражение: комок в горле; вставлять палки в колеса; схватить за горло; дерет горло; забрать слова обратно; язык проглотил.

К чему снится Горло по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К врагам, мучителям.

Для рожденных с мая по август:

Больное горло во сне – наяву вас никогда не будут беспокоить боли.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Больное горло во сне – ангина наяву.

Видео: К чему снится Горло
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горло женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Аида

10.07.2023

Что означает если снилось что мой кот хотел перегрызть горло крысе? Он защищал меня во сне? Но кот во сне не смог ее убить, крыса была большая, посмотрела на меня и убежала с комнаты и потом в моей комеате была плохая женщина, она смотрела на меня а ее тоже не очень хорошая дочь хотела чтоб я ей отдала свое платье а я сначала дала а потом забоала назад у нее. И в этом сне мой кот пил грязную воду а потом выпил чистую. Почему кот так снился? Может он просто защищал меня во сне? Когда снился этот сон то кот спал возле меня на диване
Юрий

07.07.2023

Сюжет сна таков: показаны разные годы моей жизни и все, кто умирал в этот период из знакомых. Виновницей произошедшему явилась некая чёрная мамба, которой когда-то наступили на хвост. Каждая смерть тянула за собой следующую. И вот эта змея оказалась у меня в руках, я держала её за горло, а она издавала истошный крик и плевалась ядом.
Что на ваш взгляд символизировала во сне эта ядовитая змея?
Зина

04.07.2023

Стояла на кухне, а моя покойная бабушка заваривала в турке кофе она сказала мне следить за ним, чтобы он не сбежал и не затушил газ. Она не успела договорить, а кофе сразу же вылился из турки , но огонь не затушил.В это время бабушка сказала мне прятаться от моей родной сестры она может уже во дворе.А сестра всё это время была в комнате и слышала наш разговор. Я вышла из кухни в коридор и была уверенна в своих силах, но увидела пьяные, безумные глаза сестры. Она резко схватила меня и перерезала мне горло. Я успела понять, что это конец, я не успела выхватить нож,освободиться от её руки и чувствовала как режется моя шея и хлыщет кровь. Вот. ....А в соннике нет - перерезать горло....к чему бы это? И где найти ответ?
Софья

01.07.2023

Здравствуйте! Дело в том,что у меня периодически проявляется тонзиллит (гнойные пробки в горле), я их с помощью ватной палочки выдавливаю из горла. Делала это пару дней назад,выдавила одну пробку. Сегодня приснилось, что у меня она снова образовалась и я начала ее давить. Начала выходить масса из горла в виде, простите, фекалий (но цвет остался гнойной пробки,запаха не было). Простыми словами возникла видимость,что из своего горла я выдавила что-то вроде длинной какашки…Ужас
Анна

28.06.2023

Была в гостях, начался спор с хозяйкой. Почувствовав что во рту что то мешает пошла в ванную комнату к зеркалу. Вижу во рту несколько волос длинных седых, убираю их , а они из горла тянутся. Вытянула штук пять таких, затем леска полезла тонкая, потом леска все толще и толще вытягивалась… А потом уже трубка гибкая медицинская потянулась из горла. Всего штук по несколько вытягивала, вообщем кошмар какой то. А из трубки кровь моя побежала. Было больно. Вроде как бы все вытащила что мне мешало. Проснулась с неприятным ощущением в горле, долго не проходило. Что бы это значило? Спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.