Сонник Гололеды: к чему снятся Гололеды женщине или мужчине

гололед

К чему снится гололед

Если снится во сне, как вы идете по гололеду, спотыкаясь, – к предстоящим неожиданным затруднениям. Если идете в напряжении чтобы не упасть – к предстоящей трудной и напряженной работе.

Видеть во сне как вы очищаете ото льда тротуар – трудности, которые так страшно вас волнуют, не так серьезны, как вам кажется.

Видеть во сне Гололед по соннику xxi века

Идти во сне по гололеду спотыкаясь – символ предстоящих неожиданных затруднений, идти постоянно в напряжении, чтобы не поскользнуться, – значит, что вам вскоре предстоит трудная и напряженная работа. Очищать тротуар ото льда – означает, что волнующие вас проблемы не настолько серьезны, насколько это вам кажется.

К чему снится Гололед // сонник Фрейда

Приснившийся гололед олицетворяет ваши сексуальные отношения с партнером – гладкие и ровные. Вы чувствуете малейшие желания друг друга и поэтому легко предугадываете ответную реакцию. Такой слаженности действий в постели можно только позавидовать, как сообщает сонник – предсказатель.

К чему снятся Гололеды: Детский сонник

Гололед – Скользкая дорога означает неустойчивость твоего положения и неуверенность в собственных силах.

К чему снится Гололед // Малый Велесов сонник

Гололед – Не вступай в опасное дело.

Что значит Гололед по соннику Странника

Опасность, трудности, предательство. Видеть во сне, как вы с трудом передвигаетесь по скользкой дороге, – к аварии.

Украинский сонник: Гололед

Гололед – Не вступай в рискованное дело, чтобы не поскользнуться.

Что предсказывает Гололед по соннику мисс Хассе

Не вступай в отчаянное предприятие.

Видеть Гололед во сне: Большой современный сонник

Гололед, вы будто идете по улице и боитесь упасть из–за гололеда – сон говорит, что вы достигнете намеченной цели, однако вам придется приложить немалый умственный труд; он измотает вас больше, чем измотал бы труд физический, но посредством физической деятельности не достичь тех благ, что достигаются деятельностью умственной.

Вы, поскользнувшись, упали – сон свидетельствует, что вы не совсем уверены в себе; занимаясь самоанализом и самокритикой, вы доводите дело до болезненного самокопания; вы – человек совестливый – иногда склонны принять на себя чужую вину; боясь груза ответственности, вы побаиваетесь будущего; поразмыслите над тем, что по сравнению с бесконечностью времени и пространства ваши проблемы – ничто.

Вы как будто долбите ломом лед или посыпаете дорожку песком – в реальной жизни вы чаще предпочитаете путь наименьшего сопротивления, путь упрощения поставленных задач, путь примитивных, грубых, но верных решений; вам в ближайшем будущем предложат распутать гордиев узел, но вы, подобно Александру Македонскому, разрубите его мечом.

К чему снившиеся Гололеды // сонник Симеона Прозорова

Поскользнуться во сне – ваши планы могут пойти насмарку из–за какой–то мелочи. Представьте, что вы посыпаете наледь песком и спокойно идете вперед.

Гололед в соннике В.Самохвалова

Если вам снился гололед, это означает, что вы в полной гармонии со своим партнером. Ваши сексуальные желания полностью совпадают, и вам не нужны лишние объяснения, чтобы понять друг друга. Подобное взаимопонимание – явление крайне редкое, поэтому вам надо дорожить такими отношениями.

Что означает сон про Гололед по Психологическому соннику

Если, не справившись с управлением автомобилем, ты кружишься на гололеде, – знай: ты сможешь добиться своего, главное – не бояться возникающих препятствий и не отступать. Приснилось, что в гололед ты, как маленькая, катаешься на ногах? Возможно, тебе давно пора выполнить обещания, данные близким.

Приснился сон про Гололед по Современному соннику

Гололед олицетворяет ваши сексуальные отношения с партнером. Они гладкие и ровные. Вы чувствуете друг друга и легко предугадываете желания. Такому взаимопониманию в постели любой позавидует.

К чему снится Гололед по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К опасной дороге или путешествию.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне гололедицу и себя с трудом передвигающегося по скользкой дороге означает, что вы пойдете по скользкому пути, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы с трудом передвигаетесь по скользкой дороге, – к аварии.

Видео: К чему снится Гололед
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гололед женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

Мне приснилось, что я с мамой идём по мосту. Там гололёд, я начала скользить очень сильно и меня понесло по льду с начало вниз с моста, а затем вверх. Мама меня держала за руку но я не останавливалась. В этом сне присутствовала моя бабушка, она уже умерла. Когда она пошла по гололёду поскользнулась и упала с моста. Мы с мамой подбежали её спасти, но она уплыла на льдине по реке.
Светлана

07.07.2023

Сегодня приснилось, что выхожу из дома на улицу и вижу кругом гололед, а мне надо спуститься на одну ступеньку и я замечаю место где удобно спуститься, т.к. там небыло наледи, но когда я спустилась благополучно, то пришлось все равно идти по гололеду и я очень осторожно и медленно шла, а потом как-то вообще стала ползти по гололеду, чтобы не упасть. Сон был очень короткий.
Рушан

04.07.2023

Здравствуйте! меня зовут Рушан. мне приснилось то что еду я на своей машине и вдруг ,крутой поворот на право и я заметил что на дороге гололед прям в самом повороте и мне пришлось выскочить из движущий машины и я удержал машину чтобы она не ушла и прошел гололед толкая свой автомобиль. Хотелось бы знать значение сна .Спасибо.
Зульфия

01.07.2023

сначала я оказалась взаперти где-то и мне нужно было выбраться домой и преодолеть мостики через воду, почему-то ползла, видимо потому что они были шаткие, но перед самым выходом , я позвонила другу и выяснилось что он меня не встречает , а у меня нет ключей от дома. я проснулась. потом мне снилось что я иду через большой мост, покрытый тонким слоем льда. мне было страшно, я споткнулась но дошла до берега и выдохнула. И проснулась))
Владимир

28.06.2023

я сел в машину на стоянке стал разворачиваться и понял, что машина буксует по гололеду, я подумал во сне, что у меня лысая резина и еще к тому же летняя, я решил подождать пока утренний лед растает, и поставил машину на место. Во сне было холодное утро, темный лед но я почему то знал, что день будет ясным и солнечным
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.