Сонник Голодающие: к чему снятся Голодающие женщине или мужчине

голод

К чему снится Голод и война

Голод и война снится во сне как знак того, что придется пережить некоторые преобразования в жизни, негативные. Приснился длительный голод – придется переживать утрату. Сильное чувство голода видеть во сне доводится перед потерями. Сон о голоде по собственной воле по соннику говорит о чрезмерном эгоизме непосредственно сновидца.

Видеть что вы голодны во сне

Голод и война – Если вы голодны во сне, то вам не будет комфортно дома. Влюбленным этот сон предвещает несчастливый брак. Сон о голоде предвещает вам бесприбыльную работу и болезнь. Как правило, это плохой сон.

Если во сне голодают ваши враги – вы одержите победу в состязании. Если сон о голоде врывается в вашу дрему, наполняя душу состраданием, круша надежду, омрачая безнадежностью и отчаянием, то ваша скорбь при пробуждении должна пронизать вас до того, как вы подавите желания и забудете о зависти.

Сон, в котором вы голодны, предвещает вам бесплодную работу и отсутствие друзей. Если во сне голодают другие, то вам угрожают бедность и неудовлетворенность работой и вашим окружением. Видеть себя умирающим от голода означает весьма плачевные результаты в каком то деле, обещавшем вам удачу и успех. Если от голода умирают другие, то их, так же как и вас, ожидают неприятности.

К чему снится чувствовать голод

Чувствовать во сне голод – знак того, что вы будете иметь возможность увеличить свое состояние или улучшить материальное положение. Терпеть сильный голод, голодать во сне – к потере или утрате.

Объявить во сне голодовку в знак протеста или предъявлять при этом какие–то требования – значит, что ваш эгоизм, забота только о себе навредят вам. Заниматься во сне лечебным голоданием – предвестие наступления периода, когда придется сильно экономить.

Видеть чужой голод и войну во сне

Если вы во сне почувствовали себя голодным – это предвестие бесплодной работы и потери друзей. Видеть себя умирающим от голода означает получить весьма плачевные результаты в каком–то деле, ранее казавшемся многообещающим.

Если во сне голодают другие, значит, вам угрожают бедность и неудовлетворенность работой и вашим окружением. Иногда такой сон может предвещать болезнь. Если голодают ваши недруги – вам удастся обойти их в важном деле. Для влюбленных такой сон является дурным предзнаменованием: их брак может оказаться несчастливым.

Голод и война во сне: сонник Ванги

Ощущать во сне голод – неприятный знак. Вы лишитесь уюта и комфорта в семье, ваши отношения окажутся под угрозой разрыва. Если подобный сон увидит влюбленный, серьезно настроенный молодой человек, значит, его ожидает несчастливый брак с его избранницей.

Исламский сонник: видеть во сне голод

Может отражать чувство физического голода или голод по человеческому общению, знаниям, пониманию. Если во сне вы чувствуете голод (не будучи реально голодным), то ваше трудолюбие и рвение к работе приведут вас к успеху.

Житейский сонник: приснился Голод и война

Сон, в котором голодаете вы или ваши друзья, не сулит ничего хорошего. Окружение вам не нравится, работа не ладится. Если голодают люди, вам не известные или не приятные, то ваши дела станут лучше. Накануне свадьбы сон о голоде сулит ее расстройство.

Видеть умерших от голода во сне

Сон, в котором вы увидели толпы погибающих от голода людей, – дурной знак. Возможно, в будущем произойдет событие, которое будет иметь необратимые последствия для человека. Если во сне вы испытываете сильнейший голод – наяву ваша репутация окажется под угрозой из–за излишнего внимания к вам представителей противоположного пола.

Видеть во сне, как кто–то из близких вам людей погибает от голода, – неожиданный поворот событий. Сон, в котором вы пытаетесь накормить голодающих, означает стремление к духовному совершенству. Если во сне вас кто–то спасает от голодной смерти – наяву вы получите неожиданную поддержку от человека, на чью помощь не рассчитывали.

К чему снится чувство голода

Чувство голода во сне – знак того, что вскоре вам придется много времени и сил положить на то, что никогда не принесет достойного результата. При этом вы можете лишиться верных друзей, и трудное время вам придется встречать в полном одиночестве.

Что означают муки голода во сне

Если во сне вы наблюдаете за муками голода другого человека, то ваша неудовлетворенность собственной работой приведет к тому, что вы начнете подозревать всех в недобросовестности. Иногда голод может означать болезнь. Если во сне испытывает голод человек, собирающийся в ближайшем времени связать себя узами брака, то, скорее всего, ему придется отказаться от этой мысли.

Сонник Миллера: голод врага

Вам снится, что вы голодны – работа, которую вы делаете, не принесет сколько– нибудь заметных плодов; ваши близкие мало любят вас, но много от вас требуют; когда надо только пожурить, они ругают, когда следует похвалить, – молчат; вас обижает это. Если кому–то из влюбленных снится, будто он голоден, – брак не принесет счастья; любовь растает как дым, и начнется бесконечная эпоха терпения.

Вам снится, будто голодают другие – сон предвещает вам бедность; эта бедность будет тем более огорчительна, что вы – талантливый человек; вы не сумеете хорошо распорядиться своим талантом, а может, и вовсе не знаете о нем: вы всю жизнь на обувной фабрике шили сандалики для малышей и понятия не имели, что каждый день в вас понемногу умирал самый великий в мире военачальник.

Вам снится, что голодает ваш враг – ваши конкуренты останутся ни с чем; вернее будет сказать, что вы оставите их с носом. Вы будто умираете от голода – а этот сон говорит, что ваши конкуренты изловчатся и оставят вас с носом.

Мусульманский сонник: трактовка сна про голод и войну

Чувство голода в сновидении означает, что наши физические, эмоциональные или духовные потребности не удовлетворены должным образом. Также возможно, что сновидец на самом деле голоден и чувствует это даже во сне.

Каждый человек стремится к удовлетворению своих потребностей. Неосознанный недостаток чувства удовлетворения в повседневной жизни во сне может обернуться чувством голода.

Поиск духовного удовлетворения и восполнение потребностей – вот значение чувства голода в сновидении.

Голод и война во сне: сонник Цветкова

Многие люди и в наше время испытывают подсознательный страх остаться голодным. У некоторых этот страх выражается в неумеренности потребления пищи, что ведет к полноте. Так или иначе, но голод во сне указывает на недостаток чего–то в реальной жизни, на потери, на снижение благосостояния, утрату положения, должности. Если вы видите себя голодным, то в жизни не стоит браться за предложенное дело – прибыли оно вам не принесет.

Чувствовать сильный голод во сне

Быть голодным бесплодная работа, потеря друзей, недомогание, болезнь, слабость; голод испытывают другие – к бедности, неудовлетворенности работой и окружением; голодают ваши недруги – наверняка их удастся обойти. Для влюбленных этот сон означает угрозу будущему браку. Видеть себя умирающим от голода – неудача в деле, которое очень удачно начиналось.

Русский сонник: видеть во сне голод

Может отражать чувство физического голода или голод по человеческому общению, знаниям, пониманию. Приснилось, что во сне вы чувствуете себя голодным (не будучи голодным на самом деле), то ваше трудолюбие и рвение в работе приведут вас к успеху. Быть голодным – напрасно себя тревожите; видеть голодающих – к войне и бедствиям; накормить голодающего – близкая смерть.

Видеть много голодных людей во сне

Если вам снилось, что вы голодны, – вас ждет бесполезный труд. Окружение вам не нравится, работа не ладится. Снилось, что голодные другие – вам угрожает бедность. Если голодают люди, вам неизвестные или неприятные, то ваши дела станут лучше. Голодные ваши враги, тогда вам удастся обойти их в важном деле. Для влюбленных этот сон не очень хорош: их счастье под угрозой. Если сон о голоде снится накануне свадьбы, то она может расстроиться.

К чему снится смерть от голода

Нострадамус говорил, что сон, в котором вы видели толпы голодных людей, снится не к добру. Возможно, в будущем произойдет событие, которое будет иметь необратимые последствия. Вот как он трактовал такие сны: Приснилось, что во сне вы испытываете сильнейший голод, то наяву ваша репутация окажется под угрозой из – за излишнего внимания к вам представителей противоположного пола. Сон, в котором кто – то из близких вам людей погибает от голода, – к неожиданному повороту событий.

Попытка накормить голодающих во сне означает стремление к духовному совершенству. Снилось, что кто – то спасает вас от голодной смерти, то наяву вы получите неожиданную поддержку от человека, на чью помощь не рассчитывали.

Видеть, как другие умирают от голода

Вам снится, что вы голодны – работа, которую вы делаете, не принесет сколько– нибудь заметных плодов; ваши близкие мало любят вас, но много от вас требуют; когда надо только пожурить, они ругают, когда следует похвалить – молчат; вас обижает это. Если кому–то из влюбленных снится, будто он голоден – брак не принесет счастья; любовь растает как дым, и начнется бесконечная эпоха терпения. Вам снится, будто голодают другие – сон предвещает вам бедность; эта бедность будет тем более огорчительна, что вы – талантливый человек; вы не сумеете хорошо распорядиться своим талантом, а может, и вовсе не знаете о нем: вы всю жизнь на обувной фабрике шили сандалики для малышей и понятия не имели, что каждый день в вас понемногу умирал самый великий в мире военачальник Вам снится, что голодает ваш враг – ваши конкуренты останутся ни с чем; вернее будет сказать, что вы оставите их с носом. Вы будто умираете от голода – а этот сон говорит, что ваши конкуренты изловчатся и оставят вас с носом.

К чему снится Голод и война по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Чувствовать во сне голод – по вам тоскует любовник.

Для рожденных с мая по август:

Если во сне вы видите вокруг себя голодных людей – наяву вам угрожает бедственное положение, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вам приснилось, что вы голодаете, – вас предадут самые близкие люди.

Видео: К чему снится Голод и война
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Голод и война женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя

10.07.2023

Здравствуйте.
Мне приснилось, что в моем городе голодомор, идет война, все здания разрушены и люди умирают от голода, я иду со своей семьей в поисках пищи, потом мы спим в каком-то очень жутком здание. Наследующий день мы снова идем искать еду и на вечер замечаем палатку, там сидела ворожка и когда мы зашли, она мне стала что-то предсказывать, но я не поняла что, потому что проснулась.
ЛЮДА

07.07.2023

ПРИСНИЛОСЬ ЧТО МОЯ БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ ПРИШЛА КО МНЕ В ГОСТИ Я С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ОНА СО МНОЙ ХОТЯ МЫ СЕЙЧАС В ПЛОХИХ ОТНОШЕНИЯХ И ОНА ПОПРОСИЛА ЧТО БЫ Я ЕЕ НАКОРМИЛА ЧТО ОНА ГОЛОДНА КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ.
Валентина

04.07.2023

Приснился сон, что я еду в автобусе со своим сыном,а он совсем маленький младенец. И он начинает рвать и я очень пугаюсь. Потом мне говорят,что это от голода. И я выхожу из автобуса и начинаю искать еду и нахожу магазин. К чему снится такой сон?
Софья

01.07.2023

Здравствуйте, приснилась маленькая девочка , я бежала по улице с ней на руках, ей было холодно и она была голодна, но при этом сама девочка ухоженная и не худая. Вокруг мне очищали путь мужчины, делали дорогу. Покормила ее супом.
Артем

28.06.2023

Голод во сне и наяву - что это значит? Видел сон. Я сижу голодный. А тут мальчишки едят хлеб... Ну натурально нарезанный батон обычного хлеба без ничего. Я им - дайте мне хлеба.. Они поделились. Я ем хлеб и думаю - Я же могу дому что-то себе приготовить.... Тут я просыпаюсь и понимаю. что... НЕ ГОЛОДЕН. Совершенно не хочу кушать. Так что это был за голод?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.