Сонник Высоты: к чему снятся Высоты женщине или мужчине

сон о высоте

К чему снится Высота

Снится высота во сне - это символ достижений и возможностей. Приснилось падение с высоты - сонник предупреждает о проблемах в будущем. Сон о большой высоте, означает, достижение поставленных целей. Прыгать с высоты в воду снится к новым возможностям и деловым предложениям. Бояться высоты во сне - сулит затишье в карьерном росте. Приснилось разбиться, упав с высоты - сон сулит период неудач.

К чему приснилась высота девятиэтажного дома

Если вам снится высота девятиэтажного дома - это знак, что вы мечтаете о чем-то несбыточном. Согласно соннику стоять на какой-то высоте - к достижению поставленных целей. Видеть во сне с высоты город или землю - значит, вскоре вас ждёт долгое, увлекательное путешествие или переезд. Приснилась боязнь высоты - такой сон означает, что в реальности вы не готовы к реализации собственных желаний.

Высота по соннику Астромеридиана

Трактовка сна о высоте зависит от ощущений, нравится ли высота, привлекает ли вас. Если нравятся горы и манит высота, сон о высоте означает исполнение заветного желания. Если же наоборот – боитесь высоты, сон говорит о ваших страхах наяву, которые ничем не подкреплены.

К чему снится падать с высоты?

К чему снится высота, падение с высоты по соннику? Если во сне вы падете с большой высоты, сон предвещает проблемы в ближайшем будущем. Иногда этот сон предвещает неудачу в ближайшем будущем, говорит о вашей неуверенности в себе.

Видеть во сне прыжок с высоты

Если во сне вы прыгаете с большой высоты, не имея средств для полета, вроде парашюта или дельтаплана, то как гласит сонник, наяву вы совершенно безрассудны и часто не продумываете все свои слова и действия полноценно. Этим вы часто обижаете тех, кто вам дорог, и рано или поздно, можете лишиться их поддержки.

К чему снится страх высоты?

К чему снится высота, если вы ее боитесь? Если вам приснилось, что вы на высоте и боитесь ее, согласно сонникам, такой сон может указывать на стремление к недосягаемым целям. Иногда этот сон может указывать на какие–то неожиданные обстоятельства, которые могут помочь вам изменить свою жизнь к лучшему.

Видеть во сне высоту большую

Если вам приснилось, что вы находитесь на большой высоте, такой снившийся сон обычно является хорошим знаком. Он может говорить о достижении какой–то важной цели в жизни и желаемого места в жизни. Иногда этот сон может быть предупреждением держаться подальше от некоторых людей.

Приснилось падать с небольшой высота

Если вам приснилось падение с небольшой высоты, вроде стула или стола, сонником трактуется, как нехороший знак. Он может указывать на столкновение с некоторыми препятствиями и трудностями в ближайшем будущем. К счастью, этот период не продлится долго, поэтому вы скоро восстановите равновесие, легко преодолевая препятствия, с которыми вы сталкиваетесь.

Сон о падении с большой высоты

Видеть во сне, как вы падаете с большой высоты, вроде здания или высокого дерева – нехороший знак, обычно свидетельствующий о череде неудачных событий, которые могут негативно повлиять на вашу жизнь.

Кто–то падает с высоты

Если во сне вы видите, как человек падает с высоты, это хороший знак, свидетельствующим о том, что вы успешно преодолеете текущие проблемы.

Видеть во сне высоту, с которой падает ребенок

Если вам приснилось, как ваш малыш упал с очень большой высоты и, к счастью, выжил, согласно соннику, такой сон – хороший знак. Он указывает на получение в ближайшем будущем неожиданных, но приятных новостей.

К чему снится подниматься на высоту?

Если во сне вы поднимаетесь на высоту, но испытываете трудности с достижением вершины и прилагаете много усилий, такой сон свидетельствует о выполнении поставленных целей после преодоления множества препятствий на пути.

Видеть во сне полет на высоте

Летать во сне на высоте в соннике – признак больших амбиций. Вы, вероятно, точно определили свои жизненные цели и точно знаете, как их достичь. Этот сон – знак большой уверенности в себе и веры в свои способности добиться успеха. Иногда люди из вашего окружения могут посчитать вас слишком самоуверенным. Ваши цели и планы на будущее могут показаться окружающим недостижимыми.

К чему снится Высота // сонник Н.Соболевой

Высота – достижения. Находиться на высоте – чувство одиночества; беспокойство при смене жизненной ситуации; достигать новых высот в жизни; смотреть на что–то высокое – новые цели и стремления; быть под впечатлением от достижений других людей; находиться на высоком здании – духовный рост; если испытывать страх – неуверенность в своих силах.

К чему снится Высота по толкователю снов по Н. Степановой

Вы высоко находитесь – вы чрезмерно мнительны и высокомерны. Если вы, находясь высоко, смотрите на людей внизу – к всеобщему признанию, успешной карьере, началу новой жизни. Высоко находиться во сне – к встрече с высокопоставленным человеком, который окажет вам хорошую поддержку в бизнесе или поможет морально.

Видеть кого–то высоко – к неуверенности в себе. В соответствии с сонником, сон говорит о том, что вы наделены необычайной силой, позволяющей вам справиться с любыми обстоятельствами. Однако вовремя найти лучший выход из затруднительного положения вы не можете, так как неуверенны в собственных силах. Вашего потенциала может не хватить на слишком долгие раздумья, поэтому, если хотите добиваться поставленных целей – действуйте решительнее.

Высоко находиться во сне по отношению к другим – к славе, признанию, почестям, которые вы заслужили своим трудом и усилиями.

Что значит Высота по соннику Странника

Если вам приснилось с четверга на пятницу, что вы находитесь где–то высоко, выше всего остального и окружающих вас людей – такой сон можно считать вещим. Это говорит о том, что скоро вами будет достигнута очередная высота, то есть, поставленная цель. К чему снится быть на высоте – к продвижению по службе и расширению жилплощади.

Видеть во сне самого себя на пьедестале – к счастью и успехам в работе. Если вы, находясь высоко, ведете какой–то разговор или выступаете диктором – к публичности, успеху на политическом фронте, успешной защите диссертации.

Высоко находитесь на вы, а вы снизу смотрите на этого человека – возможно, вы испытываете глубокое чувство зависти к тому человеку, который находится в вашем сне на пьедестале.

Высота // Житейский сонник

Если приснилась высота, имеет значение, где вы находитесь сами и что видите. Смотреть во сне с высоты означает стремление к цели наяву. Вас ожидает успех, если вы будете достаточно упорны, трудолюбивы и настойчивы.

Если снилось, что пришлось видеть во сне высоту, на которую вам надо взобраться как альпинисту, то в действительности вам мешает ваша робость, поэтому вы испытываете трудности в жизни.

Если вам приснилась высота и под ногами ненадежная опора, то согласно соннику, ваше положение в жизни отличается шаткостью. Если что–то случится, то вам придется падать с большой высоты. Если вы падаете с высоты во сне, то может быть, вы заболели или неуверенны в своих силах.

Если вы на большой высоте и ничего не опасаетесь, вокруг вас все крепко и надежно, то это символизирует надежность вашего социального положения, высокую должность или просто удовольствие от своей жизни.

Высота в соннике Джеймса Льюиса

Сновидения о высоте, высоком подъеме могут означать достижение зенита в карьере или выполнении других высоких задач. Если в снившемся сновидении человек испытывает страх перед высотой, возможно, он борется за что–то, что, очевидно, находится за пределами достижимого. Такие сны, где фигурирует высота, могут также относиться и к другим явлениям, которые ассоциируются с высотой, например, «возвышаться надо всеми».

Высота // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снится высота? К высоте люди относятся по–разному. Одним высота привлекает, маня в горы, небо и рождая мечты о крыльях и полетах. Если вы относитесь к этой категории людей, то сон о высоте отражает ощущение внутренней несвободы, которое присутствует даже на фоне благополучных жизненных обстоятельств.

Если же высота вас пугает, сновидение с таким сюжетом говорит о пессимизме, проблемы застанут врасплох. Скоро в жизни наступит период, когда все–таки придется брать новые высоты, как бы этого ни страшились, поэтому собирайтесь с духом.

К чему снится Высота // сонник Н.Соболевой

Высота – Знак, предсказывающий много – как позитивного, так и негативного. Перед высотой некоторые испытывает страх и боязнь, даже панику, а другие, напротив, тягу к высоте и эйфорию от пребывания над землей. Высота в снах – символ достижения высот наяву, указывает на амбиции сновидца или боязнь серьезных решений и действий, или намекает на ошибки и предупреждает об опасности.

Высота по Семейному соннику

Снившаяся во сне большая высота – к достижениям. Страх высоты во сне – чувство одиночества; беспокойство при смене жизненной ситуации. Прыжок с высоты – новые цели и стремления. К чему снится падение с высоты – неуверенность в силах.

К чему снится Высота по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Смотреть с высоты – стремиться к цели, которой вы добьетесь своим упорством и трудом.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как вы стоите на какой–то высоте, – к достижению поставленных целей. Видеть во сне высотное здание означает, что, возможно, вас выберут депутатом Думы.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы в отряде альпинистов взбираетесь на высоту, согласно соннику – наяву вы очень робкий человек и никогда не возьмете высоту. Видеть во сне высотное здание типа небоскреба – вас ожидает полет на самолете.

Видео: К чему снится Высота
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Высота женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оля

10.07.2023

Сегодня видела такой сон — мне зачем-то нужно было забраться (а может быть, упала с какой-то высоты) накакие-то, расположенные рядом друг с другом, трубы, обшитые чем-то мягким (стекловатой или чем-то таким)… было очень страшно, видела, что под трубами где-то далеко внизу земля, но понимала, что это нужно… как-то осторожно я, вроде, выбралась с этих труб.. и дважды в течение ночи мне снилось, что я нахожусь вот в таком зыбком положении высоко над землёй.. но ни разу не упала, хотя сердце и замирало от страха. Очень явные ощущения и картинка.
Даниелла

07.07.2023

Последнее время часто снится, что стою на высоте (на мосту над отмелью или на балконе третьего этажа), и мне очень нужно обязательно спрыгнуть вниз, хотя я знаю, что могу покалечиться, но иначе грозит гораздо большая опасность. В итоге так и не прыгаю, просыпаюсь, как только твёрдо решаю это сделать.
Ольга

04.07.2023

Добрый день!
С воскресенья на понедельник приснился сон — я на трибуне, высоко, у меня на руках девочка, маленькая еще — примерно пол годика (по смыслу понимаю, что это дочка моей бывшей однокурсницы, она стояла внизу). Я замираю на высоте и не могу сделать ни шагу, мне страшно смотреть вниз, охватывает паника… Причем до этого я бегала по этим трибунам и все было нормально, я не боялась.
Екатерина

01.07.2023

Добрый вечер!с воскресенья на понедельник приснился странный сон.какое то строение,похоже на выход на крышу на огромной высоте,но за дверью лишь небольшая поверхность метр на метр без перил или каких либо других ограждений.при этом выходе со мной находятся много людей,которые выходят за дверь и начинают спускаться вниз,но лестницу не видно.и вот все проходят мимо,а я никак не могу решиться и ужасно страшное и неприятное состояние.
Ирина

28.06.2023

Часто снится высота. Последний сон,где я как на на каком то какбы кране высоко привязана и меня несколько раз то опускает вниз,то поднимает вверх,отчего я кричу»Мне плохо!»,а внизу люди стоят и мне кажется,что никто даже не понимает что мне невыносимо и я хочу чтоб это прекратилось
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.