Сонник Всадники: к чему снятся Всадники женщине или мужчине

всадник

К чему снится всадник

Когда снится во сне всадник – хорошее предзнаменование, которое говорит об успешном завершении дел.

Для девушки видеть во сне всадника на прекрасном коне – знак счастливой любви.

Если снится спешившийся всадник – сон предвещает большую потерю.

Если приснился человек седлающий коня – сможете обрести что–то ценное.

Увидеть во сне себя всадником – ждет нелегкая поездка по служебным делам.

Видеть во сне Всадника по соннику xxi века

Всадник – Видеть всадника во сне – к получению важной новости. Белый всадник предвещает добро, черный всадник – опасность для жизни, трубящий всадник – к хорошим новостям. Всадница во сне означает неприятности.

Всадник // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снится Всадник сновидцу?

Всадник – Если Вы увидели сон о Всаднике, то нужно обязательно вспомнить детали такого сна. Очень важно то, во что был одет Всадник. Так Блестящие золотые доспехи всадника свидетельствуют о получении наяву от знакомого человека очень нужной помощи, которой вы даже не ждете. Скорее всего, вы даже не сможете понять, откуда она пришла и кто именно вам помог.

Если во сне Вы видите себя на лошади в роли Всадника, то такой образ приснился как вестник предстоящей свадьбы, счастливого брака и настоящей любви со стороны любимого человека. Женщины, наблюдающие себя всадниками на лошадях, станут счастливыми, а основой этого станет высокая духовность.

Вам приснилось, что всадник сходит с коня – сон к потерям; нельзя ничего приобретать. Вы видите человека, который садится на коня – вы в ближайшее время будете как бы на взлете; вы полны оптимизма, вы – лидер в кругу единомышленников; вы малыми средствами достигаете больших целей. Молодой женщине видеть прекрасного всадника – эту женщину ожидает большое счастье.

Толковать Всадника по Житейскому соннику

Всадник – «Быть на коне», «оседлать своего коня» – полный успех; «сесть на своего любимого конька» – говорить о том, что интересует только тебя и в чём хорошо разбираешься.

Сон с Всадником по Магическому соннику

Всадник, воин, рыцарь или просто всадник верхом на коне – удача, подъём жизненных сил, вдохновение, защита. Быть самому всадником – управление судьбой, исполнение желаний.

К чему снится Всадник // Малый Велесов сонник

Всадник – Успех в деле // неприятности; садится на коня – находка; слезает – потеря, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Всадник по Семейному соннику

Всадник во сне – вероятно, ваши дела завершатся успешно. Если всадник в вашем сне спешивается, сон предвещает вам большие потери. Всадник, который садится верхом на коня, вы обретете любовь. Если вы видите себя всадником на коне, то это сулит вам карьерный рост и удачу в работе.

Украинский сонник: Всадник

Всадник – неприятность (есть и другие значения – в зависимости от того, что на всаднике одето какой под ним конь и т.п.), как сообщает сонник – предсказатель.

Если снился сон про Всадника // Старинный европейский сонник

Всадник – важная новость, при этом имеет значение цвет лошади и личность всадника. Белый всадник – все доброе, черный всадник – опасность для жизни. Всадница, амазонка – несчастье. Всадник трубящий – добрые новости. Офицер на коне – чье–то высокомерие. Кавалерист – моральная нечистота (твоя или другого человека). Жокей – смена места предстоит.

Всадник на неоседланной лошади – слияние духовных и физических сил в борьбе за достижение цели; необходимость воздержанности в сексуальной жизни. Рыцарь на коне – твой энтузиазм, бодрость, вдохновение, силы, ведущие тебя вперед. Со спущенным забралом – несчастье, посланное тебе судьбой испытание. Смерть верхом, много черных всадников – общественные бедствия.

Что значит Всадник по соннику Странника

Всадник – Удача, покровительство; важное известие; любовные приключение для женщины.

Значение Старинного русского сонника

Всадник – Предвещает успех в деле; видеть всадника слезшего со своей лошади, предвещает потерю чего–нибудь; а видеть садящегося на лошадь всадника – находку.

Всадник // сонник Фебе

Всадник видеть или быть во сне всадником означает, что вы не можете порвать изжившие себя отношения и страшно по этому поводу переживаете. Если вы быстро и целенаправленно скачете, то через 20 дней все само собой утрясется и наладится, но если лошадь под вами еле перебирает ноги, то возможно, в ближайшие 2 недели вы сляжете от переживаний.

Видеть всадника, несущегося на вас во весь опор – наяву вы получите печальную телеграмму и вынуждены будете на 2 недели уехать в другой город.

Если же всадник скачет от вас и его конь поднимает огромные клубы пыли, то ваша жизнь вот–вот вступит на новый виток. Возможно, в 11 часов утра на следующий день вас попросят взять на себя новые обязанности или принять новые полномочия.

Если снились Всадники по соннику от А до Я

Всадник – Видеть во сне всадника – наяву совершите безрассудный поступок, всадницу – к измене в любви, много всадников – испытать чувство зависти к более счастливой сопернице. Видеть во сне себя всадницей на красивой лошади означает, что ваш престиж и общественное положение будут возрастать самым поразительным образом, однако успех испортит ваш характер, вы сами при этом не испытаете ни малейших угрызений совести.

Сон, в котором вы видите себя верхом на козе или козле, означает, что недостойное поведение может очень повредить вашей репутации. Видеть себя всадником на льве – вы проявите мужество и настойчивость в преодолении трудностей. Если вам приснилось, что вы сидите верхом на быке, воле или муле, это означает, что вы втянетесь в дела, которые причинят вам немалое беспокойство. Но если вы при этом спокойно доедете верхом до места назначения, вас ожидают весьма существенные результаты большого труда.

Если вы видите себя всадником на осле – это сон, предвещающий интересные поездки и обретение новых знаний. Видеть верхом на осле других – знак того, что ваших близких ждет трудная жизнь.

Толкование Астрологического сонника

Всадник – Враждебные отношения с незнакомцем.

Видеть Всадника во сне: Большой современный сонник

Всадник во сне – дело, за которое вы взялись, закончится успехом; сон этот – к удачным приобретениям; если вы хотели покупать мебель, то настало самое благоприятное время для этой покупки. Вам снится, что всадник сходит с коня – такой сон снится к потерям; нельзя ничего приобретать.

Видеть во сне человека, который садится на коня – вы в ближайшее время будете как бы на взлете; вы полны оптимизма, вы – лидер в кругу единомышленников; вы малыми средствами достигаете больших целей. Молодой женщине снится прекрасный всадник – эту женщину ожидает большое счастье.

К чему снится Всадник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Узнать какую–то необычайную новость или совершить необыкновенный, неожиданный поступок. Иногда всадник – к опасности. Видеть спешивающегося всадника – к утрате; садящегося на лошадь – к новой любви, к приобретению чего–либо.

Только для женщин – Если женщина видит себя едущей на прекрасной лошади, она обретет счастье, основанное на высокой духовности. Снится во сне всадник на белом коне – символ того, что вы до сих пор мечтаете о своем идеальном суженом. Пора бы «вам уже остановиться, ведь в жизни гораздо больше прозы, чем романтики. Если вы замечаете всадника, который приближается к вам, и узнаете в нем своего суженого, то постарайтесь немного умерить свою ревность; она абсолютно беспочвенна.

Приснились Всадники // сонник С. Каратова

Если вам снился всадник – вас ждет успех в деле.

Увидели в сновидении всадника, слезшего с лошади – это предвещает вам потерю чего–нибудь.

Если вам снился всадник, садящейся на лошадь – это сулит вам находку.

Увидеть Всадника во сне: Исламский сонник

Всадник во сне – начатое накануне дело завершится успешно, удачная покупка. Увидеть спешившегося всадника – то любая покупка обернется потерей.

Если вам снилось, как кто–то садится на коня – то наступает ваш звездный час, когда у вас все получится, вы будете в центре внимания и легко добьетесь большого успеха.

Если женщине приснился прекрасный всадник – это к ее счастью.

Всадник по соннику А.Васильева

Если вам снился всадник, то вас ждут враждебные отношения с незнакомцем.

Всадник в соннике В. Мельникова

Если вам снился всадник – то вы совершите безрассудный поступок. Всадницу видеть к измене в любви.

Если вам снится много всадников – то вы испытаете чувство зависти к более счастливой сопернице.Видеть в сновидении себя всадницей на красивой лошади – это означает, что ваш престиж и общественное положение будут возрастать самым поразительным образом, однако успех испортит ваш характер, вы сами при этом не испытаете ни малейших угрызений совести.

Всадник верхом на козе или козле – это означает, что ваше недостойное поведение может очень повредить вашей репутации. Всадник верхом на льве – то вы проявите мужество и настойчивость в преодолении трудностей.

Если вам снилось, что вы всадник верхом на быке, воле или муле – это означает, что вы втянетесь в дела, которые причинят вам немалое беспокойство. Но если вы при этом во сне спокойно доедете верхом до места назначения – то вас ожидают весьма существенные результаты большого труда.

Если вам снилось, что вы всадник на осле – то это предвещает вам интересные поездки и обретение новых знаний. Видеть в сновидении всадника верхом на осле других – это знак того, что ваших близких ждет трудная жизнь.

Видео: К чему снится Всадник
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Всадник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

В небе летел белый конь (очень красивый), а на нем всадник. Потом приземлились под моим окном, а всадник оказался в моем окне (4 этаж) и кидал мячик мне и моим подругам при этом говоря какие-то пожелания. Потом перешел в соседнее окно. И тут привезли девочку с переломанным позвоночником, и он спрыгнул вылечить ее.
Галина

07.07.2023

Меня позвал мой сын что-то посмотреть. Я подхожу к нему, а он показывает мне на окно. И я вижу лошадь — она как будто летит (так как мы были не на первом этаже). На ней сидят 3 всадника. Один сидит как обычно, а 2 других на каком-то сиденье, которое даже выставляется за пределы лошади. Потом мы выглянули из окна, лошадь уже внизу на земле. И тут, она как бы взбесилась — стала брыкаться и выкидывать всадников из седла. Всех выкинула.
Антонина

04.07.2023

Видела во сне всадника на золотом коне. На нём сидел такой же всадник в золотых одеждах с короной на голове? Что это значит? Из леса выехал всадник на золотом коне и в золотых одеждах, с короной на голове. ОН был молод, светлые волосы. Внимательно посмотрел на меня и тут я проснулась...
Николай

01.07.2023

Сегодня я узрел во сне всех четырёх всадников апокалипсиса, я знаю что скоро грядёт конец света и только богоизбранный Русский православный человек сможет пережить эту катастрофу и возродить человеческую расу после катастрофы? К чему может снится такой сон? Я проснулся, и мне было довольно страшно..
Последняя правка: January 12, 2023, 22:29:40 пользователем manager_kontenta  
Вероника

28.06.2023

К чему снится черный всадник на черном коне? Звучали сирены опасности в городе, стояла далеко, но видела приближение черного всадника на черном коне, он близился в ту сторону где находилась я, но не знаю именно ко мне или нет, по состоянию - повышенная опасность и этот всадник нес именно это - бедствие, кроме того что он был черным не было видно не лица не рук просто - чернота и конь имел такой же образ, кроме того что они были черными - из них шла чернота . Бедствие и повышенная опасность не была только моей - она будто мировая, будто общая
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.