Сонник Восходы: к чему снятся Восходы женщине или мужчине

восход

К чему снится Восход

Восход снится во сне как символ преобразований и обновлений. Приснился яркий восход – к положительным изменениям в жизни, а вот видеть тусклый восход – знак необходимости преобразований в жизни. Сон о наблюдении за восходом из своего дома по соннику говорит о том, что в скором времени доведется купить новую мебель или декор.

Восход: сонник Цветкова

Восход – Подарок, перемены в жизни, вести хорошие.

Восход по Семейному соннику

Восход – Видеть во сне восход – к удачным начинаниям. Если вы со вторника на среду видите во сне восход, то наяву вы полны решимости изменить положение дел в лучшую сторону. Если же во сне вы встречаете восход со своими друзьями, то это значит, что для вас много значат проблемы с родственниками и друзьями, но все эти проблемы вы сможете удачно разрешить.

Если же вы видите восход со среды на четверг, то это, предупреждение, что вы переоцениваете свои силы и прежде чем что–то начинать, вам следует еще раз все хорошо взвесить. Если же восход вам приснился с пятницы на субботу, то это сулит очень выгодное предложение от ваших деловых партнеров. Но если восход вы увидели во сне с субботы на воскресенье, то наяву вы побываете на празднике, где хорошо отдохнете и приятно проведете время.

Восход в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось наблюдать за восходом солнца

Восход – Приснившийся во сне восход – добрый знак, символ обновления, перемен в лучшую сторону, осуществления намеченного. Если вам приснилось, что вы наблюдаете за восходом у себя дома, сон предвещает вам небольшие перемены, связанные с перестановкой мебели или ее покупкой. Если вам будет этого недостаточно, стоит выкинуть все старые вещи, которыми вы не пользуетесь вот уже несколько лет, и обновить гардероб.

Если вам приснилось, что вы наблюдаете вместе со своими близкими восход где–то от города, на природе, это символ более глубоких и конструктивных перемен. В данном случае все зависит от вас самих. Возможно, в скором времени вы найдете решение проблемы, которое долго искали. Решение очень близко, и оно принесет вам облегчение. Самое главное – не идите по пути наименьшего сопротивления, иначе решение отодвинется на неопределенный срок. Сказанное относится к ясному, чистому восходу, когда солнце видно достаточно ярко.

Если вы видели, восход солнца из туч, это нехороший знак. Сон о восходе символизирует, что вы пытаетесь найти выход из сложившейся ситуации, которая вас тревожит, но все ваши попытки остаются тщетными. Ваш сон означает, что сейчас не самое подходящее время для решения проблемы, подождите немного – тогда у вас будет больше сил, и обстоятельства сложатся благоприятным для вас образом.

Сон с Восходом по Кулинарному соннику

Восход во сне что значит:

Восход – Хорошие вести или подарки.

Приснился сон про Восход по Современному соннику

Восход – Перемена.

Видеть Восход во сне: Большой современный сонник

Восход – Вам приснился восходящее солнце – хорошие вести заставят вас поступить так, а не иначе; с этого начнется ваш в жизни подъем; даже в худшие ваши времена вы будете ощущать себя на взлете, потому что дело ваше верное и правое и делаете вы его честно, с полной самоотдачей.

Видеть Восход: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему наблюдать за восходом во сне?

Восход – Новые начинания.

Восход в соннике Джеймса Льюиса

Восход солнца может означать готовность сновидца пуститься в новые рискованные предприятия в своей деловой и личной жизни. Этот символ отражает новые начинания, обновление жизни и восстановление энергии, а также достижение поставленных целей.

Толкование Универсального сонника

Восход – Удача и долголетие.

К чему снится Восход по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Восход – Наблюдать во сне за тем, как на небе появляется полная луна, – к эстетическому удовольствию; видеть восход ущербной луны – к какой–то потере.

Для рожденных с мая по август:

Восход – Наблюдать во сне за восходом солнца – к чудесным изменениям в вашем организме, ведущим к духовному подъему. Видеть восход луны – к рождению дочери или внучки.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Восход – Видеть восход солнца во сне – к радости. Видеть, восход луны в небе, – к страданию.

Видео: К чему снится Восход
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Восход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина

10.07.2023

я выхожу с магазина это мое рабочее место смотрю на небо и вижу восход и время 7ч 20мин очень на душе мне хорошо хотя понимаю что я должна была быть дома вечером т к работаю до 23 ч а перед выходом с работы видела на своем рабочем месте своего директора очень пьяным и нагим изза этого я не могла как бы вовремя уйти и пыталась ему помочь укладывая прилечь но не позволяла лежать на голом полу и тут я почувствовала что он на мне и у нас связь но я не раздета и прикасаясь к нему он был как бы потно липким потом уже я вышла и видела солнце
Василий

07.07.2023

Иду по берегу, вижу свет восхода солнца, но он как бы спрятан за горой что ли, я чуть дальше прохожу и как бы голову к верху тяну и вот оно солнце, золотистое, а потом куда то дальше пошел, какие то дорожки парковые, аттракционы….ну вот что то такое.
Алина

04.07.2023

Я увидела во сне восход солнца. Я очень этого хотела, ждала еще с темноты, специально пришла к реке, расстелила одеяло на мокрой от росы траве, укуталась в плед от утренней прохлады, и смотрела на восход солнца над рекой. Небо было чистым и теплым. При этом я испытала радость.
Светлана

01.07.2023

Мне приснилось путешествие по незнакомому городу... Город был старинный с часовнями. Там были кареты запряженные четверкой лошадей и все это было из льда. Над городом стояла дымка, а потом взошло солнце и все заиграло в его лучах. Восход солнца был в необычных цветах, слишком ярких, фантастических
Алина

28.06.2023

Приснилось что я лежу на каком то сеновале, точнее на огромном стоге сена посередине поля. Поле цветущее, какие то фиолетовые цветы, посаженные рядами, похожее на лаванду, дурманящий аромат... Я фотографирую небо она розовое похоже на восход солнце.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.