Сонник живущие на Востоке: к чему снятся живущие на Востоке женщине или мужчине

восток

К чему снится Восток

Восток снится во сне к некоторым жизненным преобразованиям. Приснился восток – стоит ожидать внутренние преобразования. Сон о путешествии по востоку по соннику говорит о переменах в жизни. А вот видеть во сне восток со стороны – к духовным преобразованиям в жизни, которые не будут иметь ничего общего с материальными ценностями.

Эзотерический сонник: Восток

Восток – Двигаться на Восток к духовному просветлению. Двигаться от Востока к духовному обнищанию. Восточные страны ассоциируются с восточными религиозными учениями (и влияниями), с восточным единоборством, азиатской хитростью и коварством. Быть там – ваша стезя приведет вас к нетрадиционным учениям или религии. Видеть Восток со стороны – вы увлечены поверхностной стороной учений, но не смотрите в глубину.

Видеть Восток: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему быть на востоке во сне?

Восток – Неизвестные стороны своего подсознания, связанные с мистикой или религией.

К чему снятся живущие на Востоке // сонник О.Смуровой

К чему снится Восток, что это означает

Восток – Если вам приснился Восток или восточные страны – это предсказывает вам скорое и дальнее путешествие, которое вы совершите не по своей воле. Если вам приснились восточные люди – это предвестье того, что ваш возлюбленный обманет вас и вы не должны доверяться ему.

Если вам приснились предметы, имеющие отношение к Востоку или привезенные оттуда – это знак того, что вы потворствуете всем вашим желаниям.

Толкование сна Восток по соннику на 365 дней

Восток – Отправляться на Восток: Сон, приснившийся весной, к переменам; сон, приснившийся летом, к сюрпризу; сон, приснившийся осенью, означает, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия; сон, приснившийся зимой, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия.

Видеть Восток во сне: Большой современный сонник

Восток – Если вы видите во сне, будто путешествуете по Востоку, готовьтесь к переменам в своей жизни. Но перемены эти будут связаны с духовным совершенствованием и не сулят ни малейших материальных благ.

Восток в соннике В.Самохвалова

Восток – Видеть сон о Востоке – считается смотреть на загадочную и религиозную часть самих себя. Или мы связаны с инстинктивным убеждением, которое противоречит логическим доводам.

Мы на пути к новой жизни или новому начинанию (см. Рассвет). Восток с духовной точки зрения предполагает весну, время надежд и молодости.

Восток // сонник Э. Эриксона

Восток – Многие люди считают ориентальный или восточный Способ жизни очень экзотичным. Сновидение об этом может дать нам доступ к той части нас самих, которая остается в жизни подавленной.

Восточный жизни считается более мягким и интуитивным, чем западный. В сновидениях мы стремимся соединиться с той стороной нас самих, которая обладает доступом к мудрости и ясности. Это считается чисто женским способом работы, поэтому фигура, часто появляющаяся в сновидении, является в образе восточной женщины (см. также Женщина в разделе Люди). Трансцендентная мудрость.

Восток в соннике Джеймса Льюиса

Восток как сторона света, где восходит солнце и другие небесные тела, является очевидным символом новых начинаний и возрождения. Сновидения о Востоке (как о культурной области) имеют другие значения, иногда связанные с духовной сферой. Для человека, живущего в Средне–Западной Калифорнии, «старый Восток» имеет совершенно иное значение.

Видео: К чему снится Восток
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Восток женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Поля

10.07.2023

Прилетела с подругой во сне на Восток, она сразу повела меня на местный рынок к лавке с сладостями ( засахаренные овощи и фрукты) и начала мне сдувать засахаренные шампиньоны, но правда были очень вкусные. Взяла она пакет себе домой. А я сказала продавцу, что возьму перед отъездом, чтобы все не украли или я сама не съела. И еще попробовала засахаренный ананас и еще что-то. И хозяин магазина пошел нас провожать и держал меня за руку, он был в годах лет 45, но я чувствовали что очень сильно ему понравилась. К чему сон?
Оля

07.07.2023

Помогите растолковать: во сне была в лавке восточных сладостей: много пахлавы в меду. причём сладости раздавали в мушочках бесплатно. я хотела взять два мешочка но подошла девушка и сказала что они заняты. и у меня пропало желание ко всем этим сладостям
Евгения

04.07.2023

комната в восточном стиле: все яркое никаких столов ,стульев прочего европейского. только шелк на стенах и шкуры на полу ,что то там много одеял ,валиков,но не кровати это точно и фрукты много ,мяса не было. девушка типичная такая восточная девушка с роскошными вьющимися волосами принесла виноград на большом золотом разносе,но не поставила его а просто высыпала все из него на эти одеяла или как они там у них называются. запомнился разнос остальное как детали .
Кристина

01.07.2023

Мне снилось,что я очень хотела попасть в Таиланд,но меня не взяли в путешествие,я во сне плакала.И все таки потом я оказалась на востоке,было много раскосый людей,ясно помню беременных женщин.Каких то провинившихся стариков пытали,нагревая им мозг,говорили что будут делать из них мумии.Я очень хотела их спасти.Старики выжили и поднялись в воздух....Впечатление от сна почему то хорошее
гуля

28.06.2023

Подруга рассказала, что сегодня в ночь видела меня во сне танцующей восточный танец. Говорят сны с четверга на пятницу сбываются, вот и задалась вопросом, что бы это значило для нее и для меня?)))) Танцами я не занимаюсь и никогда не занималась, восточными традициями не интересуюсь.. странно как то.. Подскажите пожалуйста.))))
Последняя правка: April 22, 2023, 22:59:35 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.