Сонник Вороны: к чему снятся Вороны женщине или мужчине

сон о вороне

К чему снится Ворона

Снится ворона во сне – это предвестник грустных событий и потерь. Приснилась черная ворона - сонник предупреждает о несчастьях и бедах. Видеть во сне ворону в доме - вы допустите ошибки в работе. Большая ворона в окне, означает, недобрые вести. Приснилось много ворон в небе - к будущим похоронам. Мертвая ворона во сне - против вас готовится заговор.

Ворона по соннику Астромеридиана

Снившаяся ворона – символ с массой трактовок. Хотя ворон и ворона – разные птицы, характеристики в снах схожи. Оба олицетворяют дух, справедливость, душевные порывы оторваться от материального мира. Вороны отвечают за связь живых и мёртвых, находят животворную воду. Вместе с тем воплощают собой хаос, тьму, войны, грех, гниение и состояние первичной материи. Видеть ворону во сне – неоднозначное явление. Ощущения, нюансы и другие участники сна подскажут, как трактовать появление вороны в снах.

Видеть во сне черную ворону

К чему снится ворона черного цвета? В соответствии с сонником, черная ворона является предзнаменованием несчастья и предполагает, что другие могут легко повлиять на вас. Вы можете понести неожиданные личные финансовые потери.

Ворона в доме

Видеть во сне ворону у себя дома, согласно соннику, благоприятный знак. Это означает, что вы будете вознаграждены за все страдания и будете наслаждаться успехом и миром.

Ворона напала

К чему снится ворона, пытающаяся вас клюнуть? Сон о нападении одной или нескольких ворон, сонником трактуется, что вы будете получать постоянный поток хороших новостей и избавляться от неудачи.

К чему снится много ворон?

Если во сне вы видите много ворон на дороге, значит, вы можете столкнуться с автомобильной аварией. Не обязательно вы будете пострадавшим или даже прямым участником аварии, возможно вы просто окажетесь свидетелем.

К чему снится словить ворону?

Если во сне вы словили ворону, по соннику, сон означает, что вы можете победить своего противника.

Приснилась мертвая ворона

Сон о мертвой вороне означает, что ваши плохие дни закончились, и наступают хорошие.

Видеть во сне ворону, летающую по кругу

Сон, в котором ворона летала по кругу, является признаком проблем в межличностных отношениях. Вы можете быть слишком гордыми, чтобы угодить своим друзьям, и они перестанут с вами общаться.

Видеть во сне ворону на дереве

Сон о вороне на дереве неблагоприятен, сонники предполагают, что вы можете страдать от голода и нищеты в течение некоторого времени.

К чему снится перо вороны?

Видеть во сне перо вороны – плохой знак, он говорит о неудаче. Ваши друзья могут покинуть вас из–за вашего плохого характера.

К чему снится Ворона по соннику Миллера

Обычно к печальным событиям. Услышать их карканье – означает неблагоприятное влияние на вас и в результате – ошибочные поступки. Молодых мужчин этот сон предупреждает об уловках и интригах против них представительниц прекрасного пола.

К чему снится Ворона // сонник И.Фурцева

Ворона черного цвета – сплетни, плетутся интриги. Задумайтесь, не пора ли сменить круг знакомств. Каркающая над человеком ворона означает, что сомнения и страхи, которые трудно преодолеть. Снилась ворона, устремившая взгляд на человека – к проблемам, которые решатся, если приложить усилия.

Гоняться за вороной во сне, согласно соннику – забудьте о сомнениях, они тормозят на пути к целям, – и тогда желаемое сбудется. Много ворон видит во сне мужчина – сплетни и уловки женщин, с целью завоевать внимание сновидца обманным путем.

Романтический сонник: Ворона

Ворона умирающая во сне – ждите встречи с человеком, которому доверитесь. Ощипывать перья вороне – к приятному знакомству. Снившаяся влюбленным ворона – возможная измена партнёра, ссоры и разлад отношений. Прогонять ворону, которая не хочет улетать – к скорому расставанию с любимым человеком. Женатым людям вороны снятся к семейным неурядицам, обсудите проблемы с партнёром. Есть мясо птицы – к любовным огорчениям.

Увидеть Ворону: сонник Антонио Менегетти

Ворона – мудрость смотрящая. Указывает на наличие опеки со стороны матери или другой женщины, причем опеке негативной – по типу гиперпротокции. Отражает желание человека быть более мудрым и неспособность самостоятельно найти правильные решения его специфической проблемы. Такая ситуация свидетельствует о наличии зависимости от другого человека – более мудрого и указывает на гипер–протекцию с его стороны.

К чему снится Ворона по толкователю снов по Н. Степановой

Снившиеся ворон или ворона – печальные вестники, возвещающие своим криком и даже самим появлением о несчастливых событиях и бедствиях. Карканье ворон во сне предупреждает о то, что в результате неблагоприятного внешнего воздействия вы совершите ошибочные поступки. Молодых мужчин такой сон предостерегает от женских уловок и интриг. Если вороны своей стаей сплошь покрывают землю (поле), такой сон предрекает неурожайный год и дороговизну, многие сонники так толкуют такой сон.

Если снились Вороны по соннику от А до Я

Видеть во сне ворону – предвестие печальных событий, потери и недобрые вести. Летающие вороны – к похоронам. Каркающие вороны – вы допустите ряд ошибок под влиянием тех, кто в этом крайне заинтересован. Ловить ворон – не найдете общего языка с теми, с кем до этого было, казалось бы, полное взаимопонимание. Рассевшаяся на дереве стая ворон – предстоит пойти на собрание, от которого не будет никакого проку. Раненая ворона – против вас что–то затевается со стороны мужчин.

Ворона // сонник Фен–Шуй

К чему снится мертвая ворона – вестник наступления счастливой жизни. Мужчина видит ворону – к беде, а женщина – к болезни детей. Молодой человек видит ворону – к болезни или смерти любимой девушки. Девушка во сне видит ворону – к слабому здоровьем жениху. Торговец видит ворону – к большим потерям и банкротству. Летящая ворона – к большому количеству врагов. Во сне ворона села вам на голову или плечо – к тяжелой болезни или смерти. Поймать ворону – к победе над противниками. Убить ворону – вас ждет счастливое будущее.

К чему снится Ворона // Малый Велесов сонник

Ворона – Коня украдут или найдется, вор, прелюбодей, горе, несчастье, потеря, печальная весть, болезнь; несет что да уронит – деньги найдешь; много летает – похороны; карканье слышать – смерть, ворог, худые вести; много ворон на дереве – семейный сбор; поймать – несчастья избежать; убить – врага одолеть; мясо есть воронье – очаруют, бедность, неприятность.

Видеть Ворону: сонник Хубайши Тифлиси

Обычно это символ развратных и порочных людей! В ряде случаев он также может означать ссору, причиной которой является некая женщина. Если вам приснилось, что вы держите ворона в руках, то наяву вы повстречаетесь с человеком, совершенно не стоящим вашего внимания, и лишь напрасно потратите свое время. Сон о дружбе с вороном благоприятен и означает, что наяву вам удастся схватить грабителя с поличным.

Сон про охоту на ворона – предвестие бессмысленного времяпрепровождения. Выщипывать ворону перья – к любовному свиданию; вероятнее всего, ваша избранница окажется подданной другого государства. Когда же вы во сне убиваете ворона, то самое главное – это запомнить место, где вы с ним покончили! Если, проснувшись, вы в состоянии вспомнить, где именно это место находится, то вам лучше всего туда не наведываться, поскольку оно является в настоящий момент прибежищем для преступников. Кроме того, иногда убийство ворона означает, что вашей семье грозят неприятности.

Стая ворон символизирует военную рать. Зеленый ворон предвещает добро. Белый и желтый вороны возвещают неминуемую болезнь. Черный ворон – символ беды.

Толкование сна Ворона по соннику на 365 дней

Сон о вороне, приснившийся в ночь на четверг, предвещает избавление от неприятностей. Сон, снившийся в любую другую ночь, – к беде. Ворона со сломанным крылом – сообщение, в которое все вокруг поверили и которое оказалось ложным.

К чему снившиеся Вороны // сонник Т.Радченко

К чему снится серая ворона – Пожилая собеседница, туча ворон – к чьей–то кончине, летающая и каркающая ворона – к плохой новости. Ловить ворону руками, гладить ее – к несогласию с мнением окружающих. По соннику вороны, собравшиеся в стаю на деревьях – сулят домашнее семейное собрание.

Ворона // сонник Тэйлор Джоулс

Вороны традиционно символизируют смерть, и видеть их во сне в доме – к несчастью. Может быть, кто–то или что–то – отношения или работа – в последнее время показывают признаки завершения? Или вас тревожит, что они могут закончиться, но вы не хотите смириться с такой возможностью?

Видеть Ворону во сне: Большой современный сонник

К чему снится ворона, пролетающая в небе – вас в ближайшее время обворуют или сильно обсчитают; жадный человек поступит по отношению к вам непорядочно; вы проявите милость, а этим будут недовольны, скажут: Мало мало. Ворона скачет возле вас по земле – в вашей жизни ожидаются печальные события.

Ворона каркает у вас над головой – вы, несмотря на свой недюжинный ум, можете попасть под дурное влияние; мудрые тоже ошибаются; женщина, которую вы не удостоили взаимностью, может ополчиться против вас; худо – если эта женщина ваш непосредственный начальник.

Видео: К чему снится Ворона
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ворона женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

ворона желала влететь в окно дома потом в дверь но мы ее не впустили,с трудом закрыли дверь ,при этом оборвалось много перья и поранили ей ноги
aleksandr

07.07.2023

я услышал очень мощный шум и я выбежал из дома и увидел как стая ворон напала на гнездо воробьёв ,а .воробьи очень сильно кричат спасая детенышей.Потом несут вороны гнездо по темному хмурому небу,а мать с отцом на гнезде распластались,чтобы защитить детенышей.Я схватил камень с мокрой и грязной земли и не знаю,что делать,если брошу гнездо упадет и детеныши погибнут.И я стою с камнем вороны пролетели над моей головой ,пролетели над моим домом и полетели с криком,а я стою и не знаю что мне делать и я проснулся от крика жены и сразу рассказал мой сон .
Светлана

04.07.2023

В небе летит корабль с колесами как от телеги,в ней находятся двое мужчин,один управляет кораблем,другой пассажир.Я стою на земле и вижу как ворона попадает в колесо,корабль останавливается,испытываю страх,сейчас корабль упадет,люди погибнут,но ворона удается вылететь из колеса,у корабля снова начинает работать двигатель и он полетел дальше,ворона была черного света
Марина

01.07.2023

Снится мне, что сижу я дома на диване и вдруг ко мне летит СЕРАЯ ворона, садится ко мне на грудь,а я ее глажу, как кошку. От удивления я проснулась.
Эля

28.06.2023

Ворона снилась говорящей на человеческом языке,она хвалила себя,была как попугай,потом полетела за моей знакомой много вороно галочкой как чайки.Больше я не видела их
Комментарии с 1 по 5 из 19 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.