Сонник Войны: к чему снятся Войны женщине или мужчине

сон о войне

К чему снится Война

Приснившаяся война символизирует конфликт между добром и злом, и предвещает ссору. Ожидать во сне объявления войны – к серьезному разговору. Участвовать в войне снится - к моральным потрясениям и испытаниям. Военная битва - знак того, что вы с кем -то поступили не по совести или совершили зло. Атомную войну во сне видеть – предстоит испытать катастрофу невиданной мощи. Если вам снилась война – готовиться сразу к худшему не стоит, но этот сон пророчит хаос, а также победу или поражение.

К чему снится война женщине

Сон о том, что вы спасаетесь бегством от войны, для женщины являются признаком того, что вы будете иметь временное облегчение или периоды отдыха от невзгод и трудностей, которые испытываете в жизни.

Приснилась война девушке

К чему снится война девушке? Сны о войне для молодой девушки согласно сонникам – это негативный знак. Это означает, что вы будете испытывать периоды грусти и лишений.

Видеть во сне войну мужчине

Для мужчины, приснившаяся во сне война, символ разлуки. Возможно вам придется уехать в длительную командировку, может даже за границу, и придется оставить близких и друзей, которыми вы дорожите. Однако такая временная разлука необходима для того, чтобы успешно продолжать работу.

К чему снится начинающаяся война?

К чему снится война по соннику? Сон о том, что вы наблюдаете начало войны, объявление и подготовку, является признаком того, что вы скоро примете участие в очень важной встрече или серьезном разговоре, который окажет большое влияние на вашу жизнь.

Видеть во сне победу в войне

Сон о победе над своим врагом в войне является признаком больших успехов и достижений в бизнесе и в личной жизни.

Война для пожилых людей

Если вы пожилой человек и видите во сне войну, это признак потери друга по причине плохого здоровья или неблагоприятных обстоятельств.

К чему снится отправлять на войну?

Если во сне вы отправляете кого–то знакомого на войну – это признак того, что вы столкнетесь с нежелательным поведением или увидите, что этот человек проявляет некоторые негативные черты характера, что, в свою очередь, негативно отразится на вас.

Война во всем мире

Видеть начало мировой войны в своих снах сонником трактуется как признак серьезных изменений в жизни. Сон может быть признаком материальные или финансовые проблем в ближайшем будущем.

К чему снится ядерная война?

Видеть во сне ядерную войну – признак нечестности. Приснившийся сон означает, что вы ведете себя нечестно по отношению к кому–либо.

Сон про смерть на войне

Если вам снилось что вы ранены и в итоге убиты на войне – это признак победы ваших соперников, личных противников и других людей, которые вам не нравятся.

Видеть во сне Войну по соннику xxi века

Приснившаяся вам война может быть предвестием ссоры. Ожидать во сне объявления войны – к предстоящей встрече или серьезному разговору. Услышать во сне об объявлении войны – к предстоящему разговору с начальником или директором. Мировая война может приснится к каким–то потрясениям или большим материальным затруднениям. Атомная война во сне – знак того, что вы с кем–то поступили не по совести или совершили зло, о котором вскоре станет известно.

Участвовать в войне – к материальным затруднениям. Приснившиеся вам военные маневры могут указывать на предстоящие перемены в семье, смену работы или места жительства. Увидеть во сне бой – предостережение, что вам, вероятно, придется приложить много усилий для того, чтобы удержать свои позиции в обществе. Самому участвовать в бою во сне – означает, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье.

К чему снится Война по соннику Миллера

Видеть войну во сне – знак тяжелого состояния дел, а также беспорядка и раздоров в доме. Если девушка видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну, то она услышит что то неприятное о его характере.

Видеть во сне, что ваша страна потерпела поражение в войне, – предвестие революций в деловой и политической жизни. Личные интересы поменяют направление. Если вам снилась победа, то наяву последует оживление в деловой сфере, а в семейных отношениях воцарятся мир и понимание.

К чему снится Война // сонник И.Фурцева

  • Видеть войну в соннике означает, что половое влечение требует выхода.
  • Участие сновидца в боевых действиях на войне говорит о том, что он желает опробовать интимные игры с участием нескольких лиц одновременно. Это сновидение о войне указывает на интерес к жёстким проявлениям любви.
  • Видеть отвлечённые картины войны, где сам спящий лишь наблюдает за происходящим, говорит о том, что сновидец скрывает смелые сексуальные фантазии от себя самого.
  • Видеть войну с кровопролитиями – к разладу в семье, отношениях. Нужно быть острожным в поступках и словах.
  • Видеть во сне, что ваша страна победила войной врагов – ждите подъёма в делах, а в семье воцарится мир.

Романтический сонник: Война

Война может приснится тем, кто под угрозой разрыва отношений, распада в семье, ущерба для собственной чести и достоинства любимого человека. Девушке увидеть, как её мужчина уходит на войну, – сновидица узнает о нём нечто неприятное. Победа в войне, согласно соннику – отношения между возлюбленными станут теплее и гармоничнее.

Девушке снилось участвовать в войне, наблюдать разрушения городов и судеб людей? Любимый человек проявит себя не с лучшей стороны. Это доставит боль сновидице. Если война завершилась победой, значит, вы сможете принять близкого человека со всеми его недостатками. Есть иное мнение, война сулит счастье в любовных делах, покой и благосостояние.

Если снился сон про Войну // Старинный европейский сонник

Война, битва во сне – ссора (беспокойство), выздоровление (счастье в любви). Атаку, нападение – быть, посрамленным, опасность, что ложь запятнает честь. Отступление, поражение – удар от родственников (чего не ожидаешь). Поле битвы видеть во сне – несчастье в поездке.

К чему снится Война по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть во сне войну – знак тяжелого состояния дел, беспорядка и раздоров в семье. Победа в войне сулит оживление деловой деятельности, гармонию в семейных отношениях. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну, это означает, что она столкнется с неприятными сторонами его натуры, многие сонники так толкуют такой сон.

Война по соннику А.Тихомирова

Отражает противостояние сновидца с кем–то, воинственные аспекты его характера. Участвовать в войне – противостоять опасности. Прятаться, бежать с войны, – стать объектом чьих–то нападок и насмешек.

Видеть Войну во сне: Идиоматический сонник

Война – Если во сне вы участвуете в военных действиях или видите вокруг себя разрушительные последствия сражения, это символ открытия новых негативных черт в характере вашего партнера, до сих пор искусно скрываемых. Это причинит вам боль и разочарование. Если вы выиграли сражение, значит, сможете полюбить его таким, какой он есть, что сделает ваши отношения гармоничными и взаимными.

Видеть Войну во сне: Интимный сонник

Война – Если кто увидит, что жители города ведут войну с посторонними людьми, значит, в том городе будет дороговизна съестных припасов. А если увидит, что они ведут войну с царем, это – к спокойствию государства и обилию благ земных. Бежать во сне из сражения или с поля битвы – к счастью, по соннику так расшифровывается этот сон.

Война в соннике Ванги

Снившаяся война – Очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых – им воевать и умирать. Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться – вам суждено пережить свое собственное и общее горе.

Видеть Войну: сонник Н.Соболевой

Война – Конфликты, внутренние и внешние. К чему снится провожать на войну – расставание, разлука; ссора; праздновать победу – примирение; преодоление внутренних противоречий; потерпеть поражение – не суметь вовремя разобраться в ситуации и упустить свой шанс на примирение.

Толкование сна Война по соннику на 365 дней

Услышать сообщение о начале войны. В ночь на понедельник – предупреждение: вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к потерям и невезению; в ночь на субботу иди воскресенье, – к неожиданным переменам.

К чему снившиеся Войны // сонник Симеона Прозорова

Война – Беспорядок и раздоры в доме, крупная ссора с супругом, неприятности с детьми. Представьте, что война ненастоящая, просто в этой местности снимают кино. Актеры снимают военную форму и, улыбаясь, уезжают. Снова все спокойно.

Война в соннике Джеймса Льюиса

Являясь обычным образом сновидений для сновидца–ветерана, война может символизировать и ситуацию, которая призывает к агрессивным действиям (к войне) или к заключению мира (мирный договор).

Видеть Войну во сне: Большой современный сонник

Война – в делах ваших ожидаются застой и упадок, в доме –хаос и ссоры. Девушке приснилось, что ее возлюбленный уходит на войну – эта девушка еще плохо знает своего друга; пожалуй, видела она его еще только с лучшей стороны, но скоро увидит и с худшей.

Война будто проиграна – ждите политических потрясений, которые непременно повлияют и на ваше благополучие. К чему снится победа в войне – реформы, которые проводятся в вашей отрасли, положительно скажутся на вашем личном благосостоянии.

Если снились Войны по соннику от А до Я

Война – к ухудшению дел, беспорядкам и кавардаку доме и в отношениях с родными. Для молодой девушки видеть, будто бы ее избранник направляется на войну, означает, что ей доведется услышать нелестные отзывы о его характере. Представлять, будто вы на войне идете в атаку, – значит, наяву вам может подвернуться очень выгодная и посильная работа.

Оказаться на войне и наблюдать за ходом военных действий – наяву остерегайтесь коварных приятелей. Слышать по радио или смотреть по телевизору все, что связано с войной, – наяву вы пострадаете от крупных событий, которые так или иначе коснуться и вас лично. Если приснилась победа в войне и всеобщее ликование по этому поводу, то наяву должно последовать оживление затухнувшего было дела, а дома воцарятся лад и полное взаимопонимание.

Проигрыш в войне означает гонения, стихийные бедствия, унижения и оскорбления. Видеть отправляющиеся на фронт войска, всеобщую возбужденность, растерянность и хаос – к заботам, хлопотам, печали, а для больных или пожилых – новые болячки.

Война в соннике В.Самохвалова

В сновидениях приснившаяся война предвещает конфликт, причем более глубокий, чем тот, что предполагает бой один–на–один. Эффект, который произведут наши действия на других людей, будет более весомым. А конфликт этот возникнет не, а сознательно.

Война – это еще и способ, с помощью которого можно справиться с беспорядком. В результате порядок будет установлен, хотя иногда он может наступить только спустя некоторое время. Сновидение о войне поэтому означает, что этот естественный процесс имеет место на внутреннем уровне.

Война – символ духовного разложения. Стоит понять, чем оно вызвано.

К чему снится Война по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К чему снится война – к краху в работе, затруднению в делах.

Для рожденных с мая по август:

Если молодые видят во сне воину – это к конфликту с друзьями. А вот пожилым людям – к потере родственников, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне батальные сцены – к каким–то неприятностям в вашей жизни.

Видео: К чему снится Война
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Война женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Аноним

10.07.2023

Мне уже 2-й раз сниться,что я сижу в школе,а потом начинается война. В первый раз я увидела там своего врага,мы всеми классами побежали в бомбоубежище. А сегодня мне уже снилось,что мы не просто прячемся,а это уже "школа выживания",но там нет бомб и ракет(как в первом сне).Там убивали сами люди,своими руками. Сон закончился на том,что мы отводили собаку на 5 этаж. А сами прятались на 3.И из 6 этажа голос "у вас есть 13 секунд" мы бросили собаку и кааак рванули. Он нас догнал,но не попал. Потом он пытался стрелять через дверь... и тут я проснулась.
Аминп

07.07.2023

Я снгодня увидела что начался война я пришла со школы и смотрю что едут вагонв и там все женщины и мама моя там нам учителя говарят что фоткайте и я зашла домой и прозвинел телефон и я взела трубку это была моя мама долгожданый званок и Мама сказада пускай брат учит слова на загс я спросила Маам ты придешь да а она ответла может да а может нет.Все это было ужасно хоть и сон я все в слезах
Лина

04.07.2023

В течении двух недель снится война. Страшно до безумия. То меня убьют, то родителей моих , то мужа. И сама я участвую в военных действиях , эти самолеты , танки , кровь везде грязь. Что только не происходит. И проснутся не могу. Просыпаюсь в итоге , все на полу , подушки , одеяло, я все мокрая и не сразу отхожу от случившегося , как будто сама пережила это все.
Аня

01.07.2023

Мне снится что обычно все в магазине ведут себя ну как всегда. И тут говорят фамилии и имя кто идет в ато . А потом говори кто не вернулся. И мой папа не вернулся... я начинаю плакать. А потом вижу всех людей которые как ну ползают по земле и мама моя разбивает телефон и гоаорит что если увидят телефон у кого-то, то плохо будет. Потом я сказала во сне:"Дай,Боже, чтобы все стало на свои места !!!" И оно действительно стало как было.
алина

28.06.2023

мне снится что мы сидим на уроке литературы и военные забегают в школу и бегут по всем классам и говорят о том что война.Мы все побежали по домам!Но слава богу я и моя семья успели уехать и нашу Россию пытались в моём сне захватить те же Французы с Немцами!
Комментарии с 1 по 5 из 43 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.