Сонник Летающие по воздуху: к чему снятся Летающие по воздуху женщине или мужчине

воздух

К чему снится Лететь по воздуху

Летать по воздуху снится во сне как выражение желание человека быть свободным и независимым. Сон о воздухе и падении по соннику говорит о трудностях, которые будут на пути к самостоятельности. Приснился воздух с мягкими облаками – доведется получить поддержку со стороны, а видеть во сне непрозрачный воздух – к сложностям в достижении целей.

К чему снится Лететь по воздуху по соннику Миллера

Лететь по воздуху – Воздух во сне означает разрушение и не сулит ничего хорошего. Видеть, что вы вдыхаете горячий воздух, предвещает, что какая то сила извне склонит вас к злу.

Чувствовать холодный воздух – к разногласиям в бизнесе и домашним ссорам. Видеть во сне, что вы задыхаетесь от высокой влажности, означает, что вас будут преследовать несчастья, которые лишат вас оптимистичного взгляда в будущее.

К чему снится Лететь по воздуху по толкователю снов по Н. Степановой

Дышать во сне горячим, сухим воздухом означает вероятность того, что вас силой склонят ко злу. Холодный воздух предвещает запутанность в делах и сложности в личной жизни. Сырой воздух во сне предостерегает вас от роковых событий, которые нанесут удар вашей воле и сделают вас пессимистом.

Толковать Лететь по воздуху по Житейскому соннику

«Строить воздушные замки» – иллюзии, нереальные планы. «Повиснуть в воздухе», «вопрос повис в воздухе» – остаться без внимания, ответа, поддержки, отложенность решения. «Носится, витает в воздухе» – предчувствуется всеми; «дышать атмосферой добра», «задыхаться в атмосфере недоброжелательства», «веселящий газ», «газовая атака». «дуться» – обижаться, сердиться.

«Надуть», «надувать кого–либо» – обманывать. «раздувать», «раздуть пожар, проблему, ссору» – преувеличить значение чего–либо, стать причиной несчастья. «Вдохнуть в кого–то жизнь, силы», «дутый авторитет» – несостоятельный, преувеличенный, надуманный. «Дышать с человеком одним воздухом» – общность, единство; «перед смертью не надышишься»; «поймать только воздух» – ничего, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Лететь по воздуху во сне: Интимный сонник

Летать по чистому, прозрачному воздуху – сулит здоровье, благополучие и душевное спокойствие. Пасмурная погода к беде и печали. Небо, покрытое черными тучами – к беде, а красными – к недугу. Голубой воздух сулит богатый урожай зерна овощей.

Лететь по воздуху по соннику А.Тихомирова

Символизирует свободу духа, творчества. Это способность подняться над проблемами и разобраться в них. Ощущение себя в воздухе – к успехам в делах. Поет на воздушном шаре – удачная мысль разрешит ваши проблемы. Смотреть на воздушные шарики – далекие мечты.

Лететь по воздуху по Семейному соннику

Чистый и свежий – лишний раз убедитесь в силе дружбы. Легко дышится – примирение с врагами. Горный воздух – признание руководства. Для тех, кто искал работу, – результативное завершение поисков. Воздух, наполненный ароматами цветов, – приятно порадуют родные или близкие.

Воздух колеблющийся – неожиданная болезнь. Ветер – осложнения в отношениях с родственниками. Ветер, поднимающий клубы пыли, – ваше поведение постоянно обсуждается в кругу ваших родственников.

Лететь по воздуху: сонник Цветкова

Чистый, прозрачный – конец без тревог, тяжб; клубится, тёмный воздух – печаль, болезни, потери; стоит – большая боль; вращающийся, крутящийся – неожиданные перемены, непредвиденности; застылый – опасность, предостережение.

Что значит Лететь по воздуху по соннику Странника

Чистый, свежий, прозрачный – к благу; тёмный, густой – пугающая неизвестность. Кто–то неожиданно явился, материализовался из воздуха – к плохому или хорошему трактуется исходя из самой фигуры, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Лететь по воздуху // Старинный французский сонник

Ощущать во сне чистый воздух – предвестье того, что вы будете всеми любимы и уважаемы. Видеть во сне чистый воздух и безоблачное небо – знак того, что мелкие неприятности ваши скоро закончатся, неприятели ваши оставят вас в покое, что путешествия, в которые вы отправитесь, окажутся полезными и интересными.

Видеть во сне чистый воздух – всегда означает только приятные вещи, процветание и успех. Если, напротив, воздух нечистый, а небо облачно, пасмурно – это печальное предзнаменование, сулящее нездоровье, запутанные дела, происки завистников, опасность, подстерегающую во время путешествия.

Воздух теплый, сладкий, благоухающий ароматом весенних цветов – говорит об ожидающей вас жизни мирной, тихой, об успехах в делах.

Лететь по воздуху – Сонник 1918 г.

Чистый, прозрачный – конец бед, тревог и тяжб; клубится, темный воздух – печаль, болезни, потери; стоит – большая боль; крутящийся – неожиданные перемены, непредвиденности.

Что предсказывает Лететь по воздуху по соннику мисс Хассе

Свежий – веселые вести; ненастный – злые вести, так трактуется сонником ваш сон.

Видеть Лететь по воздуху: сонник Хубайши Тифлиси

Если в вашем сне воздух ясен и чист, то это к крепкому здоровью. Ваша жизнь будет полна радостями и развлечениями. Однако если, помимо чистого воздуха, вы также ощущаете сильный ветер, то наяву неизбежны конфликты с применением оружия и участием лиц иностранного происхождения.

Если в воздухе пасмурно, то это к беде. Воздух, окрашенный в красные, багровые тона, – к вооруженным конфликтам. Нежно–голубой оттенок воздуха – к процветанию, увеличению достатка; крестьянину сон предвещает богатый урожай.

Толкование сна Лететь по воздуху – сонник Симона Кананита

Свежий – веселые вести; ненастный – злые вести; чистое ясное небо – отрадная жизнь; с белыми тучами – удачный труд; с тяжелыми тучами – тоска, неудачи; клубится теплый воздух – печаль, болезни, потери; вращающийся, крутящийся – неожиданные перемены, непредвиденность; с красными тучами – болезни; безветренный, затхлый – большая боль; чистый, прозрачный – конец бед, тревог, тяжб.

Значение Старинного русского сонника

Воздух чистый и свежий видеть во сне предвещает дружбу и всеобщее уважение, примирение с неприятелем, открытие или отыскание потерянной или похищенной вещи, победа над завистниками, выигрыш тяжбы, счастливое путешествие; одним словом, сей сон имеет самое доброе и благоприятное значение.

Воздух нечистый, туманный, мрачный значит огорчение, болезнь, препятствия, короче сказать, имеет совершенно противное значение прежнему сну. Воздух тихий и благоухающий предвещает: спокойную жизнь, чистые нравы, честные и приятные общества, успех в делах и счастливое совершение путешествия.

Толкование Астрологического сонника

Воздух – К добрым слухам, новым знакомствам и радостным известиям.

Если снились Летающие по воздуху по соннику от А до Я

Воздух – Сон, в котором вы ощущаете дуновение воздуха, предвещает ухудшение дел и упадок сил. Ощущать чистый и свежий воздух – дружба со всеми, примирение, даже со своими врагами или же находка пропавшей вещи. Для молодой девушки такой сон предвещает выигрыш в лотерею или счастливую поездку. Неспокойный, колеблющийся от ветра воздух в туманную, мглистую погоду – к печали, болезни и сплошным препятствиям.

Воздух, благоухающий весенними цветами, – мирная, тихая жизнь, приятное общество, успех в делах и дома, в кругу семьи. Горячий воздух в знойный летний день – вы поддадитесь грубому давлению силы. Холодный морозный воздух означает запутанность в отчетности и сложности в семейных отношениях. Холодный и в то же время сырой воздух предвещает, что роковые события на некоторое время подавят вашу волю и даже, возможно, подорвут вашу веру в собственные силы.

Видеть во сне, что вы ночуете на открытом воздухе, – возможны перемены в делах, но приготовьтесь к долгому и утомительному путешествию. Спать в комнате, где полно свежего воздуха от открытой форточки и балконной двери, предвещает вам восхитительные занятия и открывающиеся возможности улучшить свое положение.

Видеть Лететь по воздуху: сонник Н.Соболевой

Воздух – энергия мысли. Горячий воздух – эмоциональные мысли; холодный воздух – преобладание рациональных мыслей; сырой воздух – неуверенность.

К чему снившиеся Летающие по воздуху // сонник Т.Радченко

Чистый, прозрачный – впереди определенная ясная цель. Дышать свежим приятным воздухом – наслаждаться веселыми моментами жизни. Темный, клубящийся – время печали и невзгод. Холодный воздух – разлад с партнерами. Горячий, раскаленный воздух – провокация, принуждение на плохие дела или сомнительные сделки.

Тревожное состояние во время такого сна – предупреждение о том, что ваши дела могут пошатнуться. Ненастный воздух – злые вести. Ощущать неприятный запах в воздухе – к неприятному обществу, главным развлечением которого являются сплетни и злословие. Видеть в воздухе воздушного змея – к исполнению желания, которое казалось нереальным.

К чему снившиеся Летающие по воздуху // сонник Симеона Прозорова

Свежий – к удаче в делам, спертый – возможны проблемы на работе. Представьте, как вы дышите чистым горным или морским воздухом. Вам дышится легко, вы чувствуете прилив сил. Если воздух сперт, то вы открываете окно и впускаете чистый воздух. Либо вы уходите в рощу или в сад из места, где воздух нечист.

Лететь по воздуху // сонник Тэйлор Джоулс

Воздух символизирует воображение, вдохновение, надежды и амбиции. Любой сон, в котором роль играет воздух, будет касаться этих аспектов вашей жизни. Был ли воздух вашей стихией, поддерживая крылья в полете? Или вы боролись с удушьем? Нехватка воздуха может означать нехватку воображения или амбиций в реальной жизни, что приводит к застою, остановке в развитии.

Видеть Лететь по воздуху во сне: Большой современный сонник

Обратить во сне внимание на воздух – значит, попасть под влияние нехорошего символа. Вы будто окружены холодным воздухом – наяву вы никак не можете разобраться со своими делами и долго еще будете пребывать в таком состоянии; возможно, из–за непорядка в делах вы терпите убытки либо не получаете той прибыли, какую могли бы получить; в семье у вас тоже может быть неблагополучно.

Вы будто ощущаете, что воздух вокруг вас горяч – вы окажетесь в непростой ситуации; неблагонадежные люди хотят склонить вас на свою сторону, им удастся это, поскольку они нащупают ваше слабое место; тот поступок, который вас вынудят совершить, иначе как бесчестным не назовешь. Вы во влажном, будто тропическом, воздухе – вы разочаруетесь в жизни, в своем будущем; вы утратите всякие стимулы; состояние апатии продлится долго.

Лететь по воздуху в соннике Джеймса Льюиса

Воздух – это один из четырех элементов, составляющих основу представлений о мире в греческой классической философии (тремя другими являются земля, огонь и вода). Воздух сам по себе является сложным символом, и интерпретация его значения во многом зависит от более широкого контекста сновидения. Как элемент классической модели мира, воздух символизирует интеллект, идеи, творчество, общение, путешествие и все, что имеет к ним отношение. Состояние воздуха (например, ясный он или туманный) может быть комментарием к мыслям или общению сновидца.

Если снился сон про Лететь по воздуху // сонник цыганки Серафимы

Элемент, связанный с четвертым спиритуальным центром (вилочковая железа или тимус); указывает на умственную активность. Воздушные вихри означают возбужденный разум (см. символы "Торнадо" и "Ураган").

Человек не может жить без воздуха; это "дыхание жизни" или дыхание Святого Духа (от Иоанна 20:21–22). Воздух обычно символизирует умственную деятельность. С негативной стороны сны с завихрениями воздуха могут означать умственное переутомление, которое находит символическое выражение в ураганах и торнадо.

К чему снятся Летающие по воздуху по соннику гадалки Евдокии

Ощущение притока воздуха – неважное состояние дел. Дышать горячим воздухом – вас будут силой склонять к злому поступку. Ощущать холодный воздух – сложности в делах и семейных отношениях. Сырой воздух – череда роковых событий и неудач временно может подорвать в вас уверенность в себе.

Что означает сон про Лететь по воздуху по Психологическому соннику

Сны, так или иначе связанные с воздухом, не предвещают ничего хорошего. Сон, в котором ты дышишь слишком горячим воздухом, означает: ты будешь вынуждена совершить некоторые поступки против своей воли. Холодный воздух символизирует охлаждение любовных чувств. Влажный воздух снится к потере оптимизма и веры в себя.

Приснился сон про Лететь по воздуху по Современному соннику

Дышать во сне горячим воздухом – наяву поддаться силе зла. Ощущать холодный воздух – к запутанности в делах и сложностям в домашних отношениях. Сон, в котором вы чувствуете сырой воздух, предостерегает, что роковые события подавят на некоторое время вашу волю и даже подорвут вашу веру в себя.

Видео: К чему снится лететь по воздуху
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лететь по воздуху женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Роенко Владислав

10.07.2023

Здравствуйте, сон довольно страный и насыщеный событиями. Сначала действие происходило в школьном спортзале (2 года как закончил школу) там были мои родственники, друзья и некоторые преподаватели, мы играли в волейбол. Далее все довольно странно… будто эта площадка оказывается в воздухе а я парю не далеко от нее и осознаю что забыл там свои штаны и подлетаю чтоб забрать их. Далее я парю с помощью какой-то части одежды парю к земле, приземлившись я обнаруживаю что на улице зима перетекает в весну и обратно.
Анастасия

07.07.2023

Здравствуйте. Приснилось что у нас в доме появился кот, который в реальности уже давно умер… Потом мы с мамой внезапно в этом сне отравились ядовитым воздухом и она просто исчезла. Я кричала, звала ее и понимала что яд был слишком сильным и не знала чем нам помочь.
Мария

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, будто бы я невеста(нынешняя жена) своего бывшего м/ч. Я вроде и я, и она одновременно. И пока я жду свадьбы, я парю. Отталкиваюсь от пола на небольшое время в полуметре от пола и зависаю в воздухе. Все движения мягкие и плавные, как у балерины.
Наташа

01.07.2023

Здравствуйте меня зовут Наталья. Сегодняшней ночью я видела сон который мне сразу же и запомнился,т.е.вижу себя очень легко и свободно двигающей ногами по воздуху и не касаюсь совершенно земли но идти было очень легко и свободно. Скажите к чему может сниться такой сон. Спасибо.
галина

28.06.2023

я ходила по воздуху спокойно и уверено была ночь и как зима потом шла по дороге с двумя девочками я их не знаю на нас стала наподать крутая машина а я без особой силы стала держать её ногой а девочкам сказала бегите. машина сильно газовала пытаясь сдвинуть меня с места потом я руками ударила по капоту машины и она подпрыгнула в верх и упала с грохотом. потом я убежала. и я видела что много людей за этим наблюдали
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.