Сонник Возвращения: к чему снятся Возвращения женщине или мужчине

возвращение

К чему снится Возвращение

Возвращение снится во сне к получению шанса в исправлении совершенных ошибок. Сон о возвращении по соннику предвещает возможность изменить содеянное, исправить ошибки. Приснилось возвращение домой – доведется улучшить отношение со своими родственниками. Видеть во сне возвращение в неприятную компанию – к новым знакомствам.

Возвращение в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось возвращение домой

Возвращение – Во сне возвращение с какого–то увеселительного мероприятия – вы начали дело, которое не можете довести до конца, постоянно откладываете его, пытаясь забыть о самом его существовании. Будет лучше, если вы его закончите и снимете груз с плеч.

Если в вашем сне посторонний человек встречает кого–то из ваших близких из дальней поездки, значит, вы чувствуете свою вину перед кем–то, скорее всего это ваш ребенок. Вам неловко, что вы повели себя с ним слишком грубо, вы пытаетесь подарками исправить положение. На самом деле вашему ребенку намного важнее поговорить с вами или просто побыть с вами; постарайтесь уделять ему больше душевной теплоты и внимания.

Видеть Возвращение во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про возвращение к своим корням

Возвращение во сне в родной дом – к осознанию своих ошибок, которые внезапно откроются вам. Вы поймете, что были не правы, поступая опрометчиво и причиняя тем самым боль любимому человеку. Если во сне вы видите возвращение бывшей возлюбленной, такой сон предвещает перемены к лучшему.

Видеть Возвращение во сне: Интимный сонник

Возвращение из путешествия указывает на избавление от тревог и забот и спасение от бед и несчастий. Иногда это может являться признаком будущего раскаяния в своих грехах того, кто видел сон.

К чему снятся Возвращения // сонник О.Смуровой

К чему снится Возвращение, что это означает

Возвращение – Если вам приснилось возвращение того, кто давно отсутствовал – то вас ждет прибыль от дела, которое вы считали безнадежным и о котором вы думали, что зря вложили в него деньги.

Также сновидение о возвращении означает получение долгожданного известия. См. также: самолет, дом, поезд.

Приснились Возвращения // сонник С. Каратова

Возвращение – Если вам приснилось возвращение – то вы будете проявлять нерешительность. Если вам приснилось возвращение домой – то вас ждут постоянные сомнения в начатом деле.

К чему снится Возвращение по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Возвращение в то место, где жили в детстве – К слезам.

Для рожденных с мая по август:

Возвращение из отпуска, из круиза и проч., – к веселой вечеринке в кругу друзей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Возвращение – Видеть во сне, что вы что–то забыли и возвращаетесь, – плохой сон: к потере близкого.

Видео: К чему снится Возвращение
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Возвращение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олеся12

10.07.2023

Бывший постоянно возвращается во сне. Часто снится, что бывший приходит ко мне в дом на порог, извиняется и начинает спрашивать как у меня дела, общается со мной, потом долго проводит со мной время за разговорами, бывает обнимает во сне, пытается поцеловать. В реальности мы очень давно расстались и у меня уже как 2 года другой молодой человек с которым я очень счастлива и у бывшего есть девушка с которой он года 3 вместе. А во сне он как будто её бросает все время и приходит ко мне, рассказывает как у него дела в другом городе все подробно и меня спрашивает. Я даже о нем ни разу не вспомнила а сны снятся. Почему такое может быть?
Севинч

07.07.2023

Мне снится возвращение в родной город, высохший канал через который я прохожу, я илу в сиарую поликнинику зачем-тт сдавать анализы. Встречаю одноклассниц, мы таа радуемся нашей в трече. Анализы должны сдавать трое. Я так их и не сдала.
Наталья

04.07.2023

Периодически снится один и тот же сон: я возвращаюсь в ту местность откуда давно уехала. Во сне местность эта снится всегда по разному, но я понимаю, что вернулась опять туда же. Последний раз приснилось, что я опять вернулась и во сне я понимаю, что отсюда я уже уезжала и приезжала несколько раз и опять приехала, а сама думаю — зачем я опять сюда приехала, хотя в действительности я там прожила недолго, уехала оттуда и больше не возвращалась. Спасибо.
Юлия

01.07.2023

Здравствуйте. Не первый раз снится один и тот же сон. Я возвращаюсь во двор,где прошла часть моего детства. Просто сажусь рядом с подъездом и смотрю на двор,вспоминая то время, анализирую,что изменилось. И еще смотрю на прохожих в надежде увидеть лица тех,кто жил в этом доме раньше(может они до сих пор в нем живут). В некоторых снах я прихожу в посмотреть на квартиру,в которой тогда жили и понимаю,что мало что изменилось..только люди все другие и меня там уже никто не знает.
Алевтина

28.06.2023

я и группа людей, должны выступать на концерте. Все это знают, но, как будто, забыли о подготовке к нему. Я чувствую ответственность и пишу сценарий. Один из номеров концерта-инсценированная сказка по ролям (очень важна для меня. Перед самым концертом все вспомнили о нём и я отдаю сценарий и обнаруж, что забыла дома сценарий сказки. Волнуюсь что мало времени, бегу домой(путь не близкиий), забираю что то. Возвращаюсь, отдаю это и понимаю, что принесла что то другое. Все волнуются, я разочарована, чувствую, что хотела помочь но не смогла. Бегу обратно домой и просыпаюсь
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.