Сонник Водовороты: к чему снятся Водовороты женщине или мужчине

сон про водоворот

К чему снится водоворот

Когда снится во сне водоворот – предрекает действия, которые могут угрожать неприятными последствиями.

Приснилось, как вы попали в водоворот – вы будете затянуты в эти события. Сможете выплыть из водоворота – для вас все решится благополучно. Утонете в водовороте – ждите в будущем неудач.

Для женщины попасть во сне в водоворот – означает быстрые, но болезненные роды, для мужчины застигнутым водоворотом – страх, что партнерша забеременеет.

К чему снится Водоворот по соннику Миллера

К чему снится Водоворот во сне?

Водоворот – Видеть во сне водоворот – означает, что огромная опасность нависла над вашими делами и ваша репутация серьезно пострадает от бесчисленных интриг, если только вы не будете чрезвычайно осторожны, по соннику так расшифровывается этот сон.

Увидеть Водоворот: сонник Антонио Менегетти

Водоворот – Образ по сути, противоположный образу родника. Водоворот обозначает захватывающее, всасывающее действие. Психическое преднамеренное, умышленное воздействие, вампирический захват, прогрессивную потерю равновесия эго–структуры, надвигающееся развитие социальной шизофрении или начало патологических новообразований.

Водоворот // сонник Нэнси Вагаймен

Водоворот – Слышать шум водоворота всегда к различным сплетням и неурядицам.

Толковать Водоворот по Житейскому соннику

Водоворот – «Попасть в водоворот событий».

К чему снится Водоворот по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Водоворот?

Водоворот во сне означает, что вашим делам угрожает серьезная опасность. Если вы не будете соблюдать осторожность, ваша репутация может сильно пострадать от бесчисленных интриг, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Водоворот // Малый Велесов сонник

Водоворот – Неудача, печаль, тревога, тяжкая работа.

Значение Толкового сонника

Водоворот, в который вас завертело – быть в большом и слишком шумном обществе, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Водоворот по Семейному соннику

Водоворот – Не поддавайтесь ни на чьи уговоры поехать в какое–нибудь, пусть и небольшое, путешествие. Поездка кончится плохо, если не трагически. Если вы видите, как в водовороте тонет кто–то из ваших знакомых или близких, есть опасность, что неприятность произойдет с ним в ближайшей поездке.

Украинский сонник: Водоворот

Водоворот вас втягивает, – будете в большом и громком обществе.

Что значит Водоворот по соннику Странника

Водоворот – Опасность, опасный круг общения.

Водоворот – Сонник 1918 г.

Водоворот – Быть в водовороте – большое и шумное общество.

Приснился сон про Водоворот по Современному соннику

Водоворот – Тяжкий труд, неудача, уныние и тревога.

Видеть Водоворот во сне: Интимный сонник

Водоворот во сне, значит наяву испытать тяжкий и изнурительный труд.

Видеть Водоворот: сонник Н.Соболевой

Водоворот – Опасность; вас захлестывают эмоции.

К чему снившиеся Водовороты // сонник Т.Радченко

Водоворот – Предупреждающий символ – есть искушение наделать долгов, которые не в состоянии выплатить. Если вы попали в центр водоворота – денежная интрига, которая может опорочить ваше имя.

Водоворот в соннике Джеймса Льюиса

Водоворот – Сновидения, в которых водоворот представляет собой угрозу, могут означать, что сновидец сопротивляется конфронтации с человеком или ситуацией, которым он неизбежно должен противостоять. Водоворот может также означать, что сновидец, сам того не желая, втянулся в противоречие с подавленным бессознательным материалом.

Эзотерический сонник: Водоворот

Водоворот – События, угрожающие неприятными последствиями. Вы попали в водоворот вас затянет в эти события. Выплываете все кончиться благополучно. Утонете в водовороте – вас ждут неудачи.

Видеть Водоворот во сне: Большой современный сонник

Водоворот, который вы видите со стороны; или водоворот постепенно затягивает вас – ваши конкуренты, не способные одолеть вас в честной борьбе, готовят против вас интригу; если вы будете спокойно почивать на лаврах, то очень скоро благополучию вашему придет конец.

К чему снится Водоворот по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Водоворот – К долгому невезению в денежных делах.

Для рожденных с мая по август:

Водоворот – Видеть во сне водоворот означает, что вас закрутит жизнь, мало не покажется, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Водоворот – Быть во сне на водоеме и видеть огромный водоворот, в который затягивает всякие вещи: обломки досок, бревна и тому подобное, – вы будете вертеться в гуще жизни с переменным успехом.

Видео: К чему снится Водоворот
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Водоворот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Часто снится сон,что я в аквапарке. Он очень интересный, куча всяких невиданных водных аттракционов: горок,водоворотов и прочие навороты. Общее в этих снах одно: мне очень нравится, страха никакого нет, и единственное о чем напряженно думаю: успеть бы везде покататься до его закрытия. Очень тороплюсь везде покататься. Заранее большое спасибо.
Romario

07.07.2023

Приснилось, что я с какими-то людьми плыву по морю… мы куда-то плывем… помню, что заплываем в какой-то узкий пролив, а там много разных водоворотов!.. Первый был уж очеень большой, мы все испугались, что нас туда затянет!.. К счастью мы выбрались.
Но дальше по пути нам попадалось немереное количество не больших водоворотов…ну как не больших, ну по сравнению с первым…это были «маленькие водовороты» — но так-же опасны, и от корабля могли ничего не оставить!((
Сергей

04.07.2023

Здравствуйте. Иногда снится такой сон. Я вижу черно-белые круги или квадраты, каждый внутри другого, постепенно уменьшаются от большего к меньшему к центру. Стоит посмотреть в их центр, где они сходятся, как оказываешься в каком-то тоннеле, тебя засасывает вовнутрь, и ты понимаешь, что уже ничего сделать не можешь и это конец...
Амелия

01.07.2023

Мне снится наш причал ну вы поняли,с мостиками,домиками. И вот, я короче на мостике велась руками, что б не попасть в воду, а я смотрю в низ и вижу в глубине воды, во сне море было почти ниже и я вижу люк ну похоже на люк, в глубине чёрная дыра похоже, но это водоворот, и я вижу как море крутиться с верху и за сасывает в дыру я Кричу и держусь за мостик, что б не упасть в море, мне было страшно, не знаю что со мной будет,если говорится что это плохое, буду Остеригаться...
Ладно, но сейчас Лето.
тамара

28.06.2023

иду с соседкой в балке поступает вода быстро я оступилась меня затянуло я ей кричу выташи не слышит меня вода несет и вот я на другом берегу сухая зашла в помешения открываю мой мобильни мокрый ипланшет я переживаю что не будет работать
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.