Сонник Вишни: к чему снятся Вишни женщине или мужчине

сон о вишнях

К чему снятся Вишни

Снятся вишни во сне - это символ процветания. Приснилась спелая вишня на дереве - сонник сулит счастье в семье. Есть вишню во сне, предвещает достаток, однако если ягоды вишни неспелые или кислые - вы мечтаете о невозможном. Собирать крупную вишню снится к наслаждениям и веселью. Приснившиеся красные ягоды вишни предвещают благосклонность судьбы. Цветущее вишневое дерево во сне, означает, что ваша бескорыстность принесет вам популярность. Снится спиливать вишню - ваши ожидания напрасны; сажать вишневое дерево - к богатству.

Вишни по соннику Астромеридиана

Вишня, является символом процветания. Поэтому вишня, особенно цветущая, обещает радость, удовольствие и успех. Но точный смысл сна нужно определять, учитывая все детали.

Видеть во сне спелые вишни

Вишня с крупными спелыми плодами сонником трактуется как установление интимных отношений. Если вам снилось, что вы едите спелую вишню, значит, ваша доброта поможет вам справиться с недоброжелателями.

Вишни на дереве

К чему снятся вишни на дереве? Если вы видите на вишне цвет или краснеющие ягоды, сон означает, что вы вскоре влюбитесь. Эта любовь будет успешной, если вы готовы быть терпеливыми.

К чему снится собирать вишню?

Собирать во сне вишню с дерева, выбирая самые спелые и красивые ягоды, символизирует изобилие. При чем изобилие в широком смысле – заботливый муж, послушные дети, тактичные родственники. Собирать сразу 2 вишни с дерева, означает, что вам нужно повысить свою квалификацию или пройти обучение. Возможно в ближайшее время полученные знания вознаградятся улучшением рабочих условием или повышением зарплаты.

Для женщины видеть во сне вишни

К чему снятся вишни женщине? Для женщины, сон о вишни несет только положительный смысл. Сон обозначает, что в ближайшее время вы влюбитесь и ваш роман будет страстным и полным приключений. Возможно он не будет слишком длительным, но оставит только хорошие впечатления. Если собирать вишню снится девушке, он может символизировать потерю девственности, сексуальную близость в ближайшем будущем.

Приснилось есть вишню

Если вы едите вишню во сне, сонники трактуют єто как предвестие слез и страданий. Сон может быть связано с любимым человеком или семьей.

К чему снится сажать вишню?

Если вы сажаете вишню во сне, это означает, что вы получите материальные блага, перемены к лучшему, благодаря улучшению финансового положения.

Видеть во сне вяленую вишню

Засахаренная или вяленая вишня снились во сне, сонником трактуется как потеря чувств.

Приснилось рвать вишню

Если во сне вы видите, как срываете с дерева вишни и складываете в емкость, сон может означать, что вы останетесь довольны своей семьей и друзьями.

Сон про пирог с вишней

Если во сне вы готовите и едите пирог с вишней, сон говорит о том, что в ближайшем будущем вас могут соблазнить запретной любовью и сексуальной близостью.

К чему снятся зеленые вишни?

Снившаяся зеленая вишня, предвещает, что вы получите то, что хотели. Сон может быть связан как с личной жизнью, так и с финансовой и деловой сферой.

Видеть во сне вишни с гнилым бочком

Увидеть во сне гнилую вишню, предвещает слезы и муки. Ваш любимый человек или семья могут разочаровать вас, будучи неверными или нелояльными. Сон также может символизировать плохие новости о ком–то из ваших близких.

К чему снится Вишни по соннику xxi века

Есть во сне вишню – к радости и прибыли, спелую – к благополучию, неспелую или кислую – к удаче или получению обещаний, гнилые вишни часто предвещают клевету. Посадить во сне вишневое дерево – к богатству, карабкаться на него – с вами кто–то просто флиртует.

К чему снится Вишни по соннику Миллера

К чему снятся Вишни? Видеть во сне вишню означает, что вы достигнете популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию. Есть вишни – предвещает обладание неким очень желанным предметом. Видеть зеленые ягоды – предвестие приближающейся удачи.

Вишни по Современному соннику

Вишни сушеные во сне предсказывают предстоящую потерю чувств, которая может привести к расставанию и охлаждению отношений с нынешним сексуальным партнером.

Сны о замороженной вишни, предвещают командировку с целью обучения. Вы можете посещать конференции, семинары или получить оплачиваемую стажировку в ближайшее время. Вы сможете улучшить свои навыки и способности.

Сны о спелых ягодах вишни по соннику могут говорить о ложных обещаниях, которые ведут к хрупкости отношений. Ваш любимый человек может давать ложные обещания, которые кажутся приятными, но вряд ли будут выполнены.

Видеть во сне кислую или гнилую ягоду предвещает слезы и муки. Ваш любимый человек или семья могут разочаровать вас, будучи неверными или нелояльными к вам.

Увидеть Вишню: сонник Антонио Менегетти

Вишня символизирует девственность. Известно выражение– сорвать вишню, что обозначает потерю девственности, страх утратить девственность, сожаление о ее потери. Иногда этот образ указывает на гомосексуальные тенденции.

К чему снится Вишни по толкователю снов по Н. Степановой

Вишневое дерево во сне означает, что вы достигнете популярности благодаря таким качествам, как дружелюбие и бескорыстие. Есть вишни – дождаться обладания каким–то очень желанным предметом. Неспелые вишни предвещают скорую удачу.

Вишни // сонник от А до Я

Видеть во сне вишневое дерево – возможно, своей популярностью вы будете обязаны таким душевным качествам, как дружелюбие и бескорыстие. Если вишня вся в цвету – это к счастью и благорасположению судьбы. Залезать на вишню – счастливый поворот судьбы перевернет всю вашу жизнь. Вишня, полная спелых ягод, – счастливый дом, любящий супруг, благодарные дети. Рвать вишни – к радости и удовольствию.

Сорвать цветок вишни – радость на за горами. К чему снятся спелые вишни – к благополучию, но если они кислые – оставьте мечты о неосуществимом. Незрелые вишни согласно сонника – к болезни. Собирать вишни – вступить в тайную любовную связь. Спиливать вишневое дерево – к напрасным ожиданиям. Сажать – к получению богатства. Пить вишневую настойку – к расстройству желудка, угощать ею кого?нибудь – к нанесению оскорбления в общественном месте.

Вишни в соннике Джеймса Льюиса

Вишня может иметь широкий ряд значений (в американском обществе). Благодаря истории о том, как Джордж Вашингтон срубил вишневое дерево, этот фрукт традиционно ассоциируется с правдивостью. Как в песне, жизнь может быть чашей с вишнями, что означает наслаждение и удачливость. Кроме того, транспортные средства могут описываться названиями фруктов: в хорошем состоянии – «вишня», в плохом – «лимон».

Вишни по Семейному соннику

Вишни есть или видеть вишневый сад во сне, независимо от того, красные они или зеленые, означает для женщины приобретение популярности в каком–либо обществе, будь то рабочий коллектив или же приятельская компания. Главное проявлять дружелюбие и бескорыстие по отношению к окружающим. В зависимости от того, чем вы были озабочены перед сном, вишни могут означать или удачное завершение дела или скорое знакомство с представителем сильного пола.

К чему снится Вишни // сонник Фрейда

Видеть во сне цветущую вишню – сон означает, что скоро на вас снизойдет прекрасное чувство любви. Плодоносящая вишня со спелыми ягодами сулит человеку удовольствие от интимных отношений с новым партнером. Прелесть заключается в новизне отношений. А вот засохшая вишня, увы и ах, говорит о том, что ваши чувства увяли и нет надежды вернуть былое.

Вишни // сонник Фебе

Вишни две на одной веточке означает, что вы чересчур озабочены своими финансами и совершенно забросили образование. Если вишни кажутся увядшими, то через 20 дней вам предложат поступить на курсы или отправиться на тематический семинар или престижную конференцию. Не отказывайтесь, там вы сумеете завязать важные для вас знакомства и договориться о будущем сотрудничестве с интересующими вас людьми.

Если же вишни яркие и свежие, то те же самые проблемы коснутся ваших детей – проявите настойчивость и отправьте их на учебу, через два месяца вы поймете, что не зря настояли на этом.

Вишни по соннику мисс Хассе

Цветущая вишня – счастье и благоволение судьбы; с ягодами – счастливый дом; срывать – радость и удовольствие; есть – ждут тебя приятные минуты; кислые – не жаждай вещей неосуществимых; цветок – счастье близко.

Вишневое дерево садить – богатство. Пить во сне вишневку – получить убеждение в коварстве той женщины, в любовь которой вы веруете.

Толкование сна Вишни по соннику на 365 дней

Есть зрелые вишни. Для женщины – Зимой, – к огорчениям и слезам; весной, – к благополучию; летом, – ваши надежды должны оправдаться; осенью, – ваши опасения окажутся напрасными. Для мужчины – Сон, приснившийся зимой, предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; весной, – к неприятностям. Снившийся летом, он говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; осенью, – это напоминание, что вы все время забываете сделать что – то важное.

Пить вишневую настойку – вспомнится или выяснится что – то чрезвычайно важное. Есть незрелые вишни – к недомоганию.

К чему снившиеся Вишни // сонник Т.Радченко

Собирать вишни – приобрести предмет своих желаний. К чему снятся зеленые вишни – следует запастись терпением – ваше время еще не пришло. Вишни в корзине или в чаше – дружелюбие и бескорыстие.

Цветущая вишня – благоволение судьбы. Есть – ожидание приятных минут. Пробовать кислые, незрелые плоды – жажда неосуществимых вещей. Любоваться вишневым цветком – близкое счастье.

Видеть Вишню во сне: Большой современный сонник

Вишни, вишневое дерево (не важно – в цвету или уже усыпанное ягодами) – сон к духовным приобретениям; возможно, вы обретете новых друзей; их привлекут такие ваши качества, как дружелюбие, готовность прийти на помощь и бескорыстие; то, что впоследствии дадут вам друзья, во много раз превзойдет то, что вы дадите им.

Вы во сне будто едите вишни, они сочные и сладкие – вы добьетесь в скором времени многого из того, чего желаете: повышение по службе будет не последнее, считайте, что вы в середине пути; вы хотели обладать неким предметом – считайте, что он ваш.

Вишни, которые вы сорвали, незрелые и кислые – в сердечных делах вас ожидает удача; ваш соперник будет казаться вам более симпатичным и привлекательным, но отдадут предпочтение вам.

К чему снится Вишни по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть вишню в цвету – к потере чести. Есть во сне вишню – выйти замуж за вдовца.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне деревце вишни, обильно усыпанное ягодой, – вы добьетесь признания у нужных вам людей, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне цветущую вишню – к неожиданной радости.

Видео: К чему снятся Вишни
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вишни женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

10.07.2023

Мне приснилось что я ела спелую красную вишню, это происходило в доме моей мамы, я нашла ее на балконе в ведрах и спросила разрешения у мамы можно ли кушать эту вишню, она ответила да конечно, и я начала ее лопать так как я очень люблю вишню, в это время моя мама почему то примеряла новые наряды которые ей кто то подарил, и спрашивала моего мнения о них.
Наташа

07.07.2023

Приснился такой сон: Я куда-то спешила, но увидела вишневое дерево с огромнейшим количеством красивых и спелых ягод вишни. Начала их срывать и есть. Вишни были очень вкусными. Во сне понимала, что нужно спешить, но не могла остановиться: все срывала и ела……Помогите разобраться, что такой сон может означать? Заранее благодарна.
Nfn

04.07.2023

Цветущая вишня во сне. Снилось, что зацвела вишня, только начала, я хотела, чтобы все цветочки быстрее появились, раскрылись, но мне сказали, что надо подождать совсем немного, и все будет. Цветочки были полураскрытые, розовенькие, очень красивые и одуряюще пахли... К чему?
Последняя правка: January 12, 2023, 12:28:03 пользователем manager_kontenta  
Канкордия

01.07.2023

Поле вспаханное. На нем растет несколько вишен. Я с сыновьями рву вишни. А по полю ехали две легковые машины. Одна выехала на доогу и уехала вслед за другими, а одна осталась на поле. Но я какраз и хотела, чтобы эта не проехала по полю.
алена

28.06.2023

Во сне у вишни ветки в вишне . Крупные и красные. В общем начала лопать вишню в обе щеки. Показались сочными и сладкими. Кости выплевывала. А в руках сорванная вишня горстями их лопала. Сон просто супер позитивный. На этом проснулась. Не знаю успела собрать или нет
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.