Сонник Взгляды мужчины: к чему снятся Взгляды мужчины женщине или мужчине

взгляд

К чему снится Взгляд мужчины

Взгляд мужчины снится во сне как предупреждение о пристальном внимании за сновидцем со стороны. Сон о взгляде по соннику предупреждает о необходимости пересмотреть свой круг общения. Приснился пристальный взгляд незнакомого человека – стоит быть аккуратнее со знакомствами, видеть во сне злой взгляд любимого человека – к проблемам в отношениях.

Видеть брошенный на вас взгляд во сне

Взгляд – Если вам приснился брошенный на вас взгляд мужчины – то вас попытаются соблазнить. Если вам приснилось, что вы бросаете взгляд на кого–то – то вам придется выдержать искушение.

Если вам приснилось, что вы смотрите пристально в глаза собеседнику и выдержать его взгляд – то сплетни и козни ваших врагов не достигнут цели, им никто не поверит.

К чему снится взгляд свысока

Взгляд – Если вы на кого–то кидаете взгляд свысока – это к выигрышу или приятному выгодному делу.

Видеть пристальный взгляд мужчины во сне

Взгляд – Если вам приснился пристальный взгляд, направленный на вас – то это предупреждение о том, что некто за вами внимательно наблюдает, присматривается к вам, чтобы принять важное решение.

Если вам приснилось, что вы сами бросаете взгляды на кого–то – то это знак большого искушения.

Мусульманский сонник: трактовка сна про взгляд

Взгляд мужчины – Бросать взгляд – ожидай большого искушения.

К чему снится Взгляд мужчины по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Взгляд – Видеть во сне властный взгляд – к страху.

Для рожденных с мая по август:

Взгляд – Кидать взгляд свысока (смотреть) – Если вам это пришлось испытать во сне, то ждите унижения. Властный взгляд, пойманный во сне, наяву означает, что вами кто–то интересуется.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Взгляд – Видеть во сне, что на вас бросает взгляды свысока какая–нибудь выскочка, – вас очень хорошо будут воспринимать в обществе. Видеть во сне человека, пронизывающего вас властным взглядом, – вас взяла на заметку мафия.

Видео: К чему снится Взгляд мужчины
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Взгляд мужчины женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тэйлор

10.07.2023

Здравствуйте! Есть один человек к которому я отношусь не очень положительно, да и я считаю что он относиться ко мне так же. Так вот, мне постоянно сниться практически в любом сне, как я неожиданно вижу этого человека и ловлю на себе его пристальный взгляд. Отворачиваюсь и иду дальше. И это продолжается довольно долго. Подскажите пожалуйста, что это означает? Заранее спасибо!
Anonymous

07.07.2023

Шла с кем-то по парку (с кем именно вспомнить не могу, но мы были знакомы), и увидела парня, в которого когда-то была влюблена. Он стоял с какой-то компанией, а мы проходили мимо. Я несколько раз посмотрела на него, но он не отводил глаз, а продолжал все так же пристально смотреть. Когда он оказался чуть позади нас я резко проснулась среди ночи. Настораживает этот сон.
Света

04.07.2023

мне снится что я проходила по коридору а там девушка сидела и я ей посмотрела в глаза и она сказала своей маме - посмотри на ее взгляд.у нее глаза дьявола - и потом я проходила и она очень пристально смотрела мне в спину . а потом когда я прошла я узнала что она хочет покончить с собой из за моего взгляда. потом я ее нашла и поговорила и успокоила ее.
Ольга

01.07.2023

Здравствуйте!Вчера мне приснился любимый мужчина,с которым я давно в ссоре ,он был с другой женщиной,а я шла им на встречу.Он смотрел на меня таким пристальным,немного злым взглядом,что я проснулась. Вообще,он мне не снился уже полгода.Что может означать этот сон? Спасибо!
Мария

28.06.2023

Человек к которому я испытываю симпатию,но он наверно обо это не догадывается ,мне часто сниться,особенно как он кидает взгляд на меня. Я откуда-то выходила и встретила его он на меня посмотрел, а потом передал что-то своему другу и тот кинул взгляд на меня.Один из таких снов сбылся,через 2 месяца.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.