Фэн-шуй прогноз на 2012 год Водного Дракона. Летящие звезды на 2012 год

Фэн-шуй Летящих звезд – одно из учений китайской астрологии, которое включает в себя соотношения 5 элементов, 8 триграмм, чисел Ло Шу и 24 гор для анализа пиков и спадов энергии в окружающей среде в определенное время. Данная методика приносит быстрый результат, и является одной из самых эффективных в Фэн-шуй. Принципом Фэн-шуй Летящих Звезд является то, что каждое число (звезда) в одной из 9 частей квадрата Ло Шу наделено определенными качествами, посредством чего приносит удачу или неудачу. Благополучные звезды приносят достаток и счастье, таким образом, в областях влияния этих звезд лучше всего устроить спальню или гостиную, в то время как области неблагоприятных звезд лучше всего использовать в качестве кладовых.

Благоприятные звезды:

№1 Счастливая звезда (элемент вода) – Помогает достичь победы в соревнованиях. Благоприятно влияет на карьерный рост и финансовое благополучие.

№4 Звезда романтики (элемент дерево) – Звезда, благоприятно влияющая на романтические отношения, а также на учебу и литературные возможности писателей и ученых.

№6 Звезда силы (элемент металл) – Ассоциируется с удачей и небесной помощью. Приносит удачу в рискованных предприятиях, а также укрепляет власть и авторитет.

№8 Благосостояние (элемент земля) – Означает богатство, процветание, успех и счастье. Расценивается как самая благоприятная из всех 9 звезд.

Неблагоприятные звезды:

№2 Звезда хворей (элемент земля) – Звезда, приносящая недуги, отрицательно влияет на сферы, связанные со здоровьем, вызывает различные недомогания.

№3 Звезда разногласий (элемент дерево) – Звезда, которая может стать причиной судебных процессов, ссор и враждебности. Вносит разногласие в семью, вызывает проблемы с законом, недопонимание среди друзей и коллег.

№5 Звезда неудач (элемент земля) – Также известна как звезда Ву Ванга или Пятая желтая звезда. Считается самой неблагоприятной и опасной из девяти звезд. Приносит всяческие неудачи, несчастные случаи, потери и даже смерть.

№7 Звезда ярости (элемент металл) – Эта неблагоприятная звезда приносит потери, кражи и насилие, относится к сектору разрушения.

Каждый год Летящие звезды меняют свое текущее положение 4 февраля в так называемый «Lup Chun», что в переводе с китайского означает «начало весны». Благоприятные и неблагоприятные звезды перелетают в новые секторы, изменяя энергетику в каждом участке дома или офиса. Для того чтобы поддержать хороший Фэн-шуй в вашем доме и ровно, без потрясений, перейти в новый 2012 год, очень важно обращать внимание на расположение каждой звезды. Если вы будете знать местоположение каждой звезды, вы сможете смягчить действие сокрушительных областей, добавив в них элементы исцеления, эффективно использовать области удачи, расположив в них правильные активаторы и усилители.

Фэн-шуй прогноз на 2012 год Водного Дракона представляет вам диаграмму, которая показывает расположение девяти звезд в 2012 году. Внимательно изучите диаграмму, накладывая ее на любую планировку для того, чтобы самостоятельно найти удачные секторы дома или офиса. Ниже мы подготовили прогноз Летящих звезд на 2012 год для всех 9 секторов с рекомендациями по усилению благоприятных зон и зон исцеления для хорошего Фэн-шуй на весь год.

Звезда победы 1 летит и приземляется на юге в 2012 году, принося исключительный карьерный рост и успехи в бизнесе. Эта счастливая звезда обещает победу над всеми конкурентами и успех в делах. Любой проживающий в этом секторе дома будет наслаждаться удачей и везением. Еще большая удача будет сопутствовать вам в работе, если рабочее место посетит Водная Звезда 1. Если ваш офис или здание фирмы расположены в этом секторе, ждите частых побед и триумфов, ведь Белая Звезда помогает побеждать в любых соревнованиях. Усилителем Фэн-шуй для активации удачи №1 является знамя победы или изображение лошадей, желательно выполненных из металла. Избегайте деревянных предметов, так как дерево ослабляет энергию этой водной звезды. Молодые девушки, особенно средние дочери в семье, а также рожденные под знаком Лошади будут наслаждаться хорошей порцией энергии победы и удачи от этой дружественной звезды.

Земной элемент Звезды недугов в этом году расположится в северном углу вашего дома. К счастью, энергетика этой звезды не усиливается водным элементом на севере. Однако рожденным под знаком Крысы следует быть осторожными, особенно молодым мужчинам и средним сыновьям в семье, если их спальня расположена в этом секторе, им грозят проблемы чи. Лучшим средством для подчинения энергии, которую принесет звезда, это металлический Ву Лу с символом антакарана. Если главная дверь будет расположена в этом секторе или направлена на север, все члены семьи окажутся под влиянием этой звезды. Постоянное открывание и закрывание двери послужит активацией хвори, приносимых звездой. Постарайтесь использовать другой выход, расположенный в другом секторе, но если это невозможно, вы должны подавить земной элемент элементами металла или дерева. Лучше всего сохранить здоровье вам может ношение символов Ву Лу при себе, ведь вы никогда не знаете наверняка, когда ваша жизненная энергия снизится или когда на вашем пути появится неблагоприятная звезда.

3 –ка - звезда разногласий, несущая трудности и ссоры, недоразумения и конфликты, а также судебные разбирательства, прилетит в 2012 году в юго-западный сектор вашего дома или офиса. Эта враждебная звезда 3 принесет множество проблем, таких как споры, стычки, ссоры всем кто окажется под ее влиянием. Матриархальный сектор или сектор матери (обозначен как 8 диаграмма стремления) окажется под тяжелым влиянием звезды, так что возможны серьезные проблемы, способные разрушить гармонию в семье. Люди, рожденные под знаком Овцы или Обезьяны также подвержены негативному влиянию этой звезды. Для владельцев собственного дела важно убедиться, что главный вход не расположен в данном секторе. Если главный вход в офисе расположен на юго-западе, это может стать причиной возникновения конфликтов, ссор между работниками, станет нежелательной преградой в делах. Звезда №3 – деревянный элемент, поэтому лучшим способом преодолеть негативное влияние этой звезды – использовать предметы с энергией огня. Свет и красный цвет символизирую огонь; включите яркий свет в секторе для того, чтобы ослабить энергию дерева. Обязательно уберите из этого сектора все, что связано с энергией воды или дерева. Превосходным оружием Фэн-шуй в борьбе со звездой №3 является пылающее волшебное колесо, огненный меч или шаровая молния. Для каждого, чья кровать располагается в юго-западном углу или главная дверь выходит на юго-запад рекомендуется носить защитный амулет для контроля проявлений звезды разногласия.

Звезда под номером 4 покровительствует достижениям в области науки и на литературном поприще. Также известная как звезда романтики, она прилетит в восточный сектор и этим укажет, что любовь и успехи в науке будут благоприятствовать восточным углам домов и комнат в 2012 году. Рожденные под знаком Кролика и старшие сыновья в семье будут пользоваться особым покровительством звезды романтики, таким образом, если вы еще одиноки, готовьтесь к встрече со второй половиной, если вы уже женаты – страсть вновь появится в вашей жизни. Усильте благополучную энергию дерева водными элементами. Однако не следует переусердствовать, большой фонтан способен погубить благоприятную энергетику дерева, слишком большое количество воды способно привести к неверности в браке. Символы дракона, феникса и уток мандаринок способны усилить положительную энергию и привлечь удачу в любви. Звезда №4 также способствует успехам в учебе и любых научных проектах. Поэтому, если в семье есть дети школьного возраста, лучше перенесите их рабочее место в восточный сектор комнаты, излучающий благотворную энергию. Усиление этой части дома позволит получить еще больше благоприятного влияния этой сильной звезды особенно студентам, сдающим важные экзамены. Расположите в этом секторе Чи Лин с четырьмя схоластическими объектами, кристальную башню или пагоду Вэн Чана для усиления благотворного влияния на научную деятельность.

Номер 5 является самым опасным и порочным из всех 9 чисел в системе Летящих звезд. Эта звезда известна под названием Пять желтая или Ву Ван, очень неблагоприятная звезда, которая несет с собой неудачи, потери, трагедии, несчастные случаи, бедствия, препятствует успеху. Очень важно смягчить разрушительное влияние этой желтой звезды, прежде чем оно распространится в другие части дома и на членов семьи. Ни в коем случае не следует недооценивать порочного влияния этой звезды. В 2012 году. Пять желтая расположится в юго-восточном секторе домов, зданий и комнат. Очень неблагоприятная ситуация сложится и в домах, где главная дверь выходит на юго-восток. Осторожными следует быть в этом году рожденным в год Дракона и Змеи, а также старшим дочерям в семье, поскольку они могут столкнуться с преградами и трудностями. Людям, родившимся под знаком Дракона, следует проявлять особую осторожность, ведь этот знак находится в прямом противостоянии с Тай-Суй в этом году. Уберите все, что связано с энергией огня, передвиньте все подобные предметы, например, телевизор или обогреватель из этой зоны. Также стоит убрать открытый огонь или яркое освещение и использовать другой вход (если есть такая возможность), если основная дверь расположена в юго-восточной области. Любые ремонтные работы, будь то забивание гвоздей или замена грунта в цветочном горшке, должны быть под запретом в этой области вашего дома. Постарайтесь нейтрализовать неблагоприятную энергию желтой пятерки энергией металла, основанной на 5 элементах, ослабляющих цикл. Хорошим противоядием против №5 будет пагода пяти элементов, колокольчик пяти элементов или медные монеты. Не забудьте всегда носить амулеты для дополнительно защиты. Предупреждение лучше лечения.

Изобилие, благосостояние, удачу и успех в делах сулит всем №6 Звезда небес, которая расположится в центре дома в 2012 году. Номер 6 – благоприятная звезда, связанная с металлом и космической энергией небес. Она также широко известна как звезда богатства, поскольку приносит неожиданное благосостояние и удачу. Благоприятное влияние наиболее полно ощутит тот, кто ближе находится к центру дома. Самое главное, что вам нужно сделать – это удостовериться, что №6 благоприятная чи активизирована и усилена. Для того чтобы в полной мере ощутить силу этой восхитительной звезды, внесите в центр дома космическое божество, например, статуэтку бога благополучия Дзамбхала или Зеленой Тары (предпочтительно выполненной из элементов металла или земли). Находясь в зените, 6 может покровительствовать наставникам или начальникам, контролирует и влияет на деньги, помогает главам компаний и финансовым директорам. Не забудьте увеличить благоприятную энергию шестью хрустальными шарами и шестью металлическими монетами, поместив их в центр дома или офиса.

Еще одно неблагоприятное число среди девяти Летающих звезд. Дурной металлический элемент №7 представляет раненного солдата и обычно сулит насилие, кровопролитие и другие нежелательные проявления. В этом году звезда насилия и грабежей прилетит в северо-западный сектор, непосредственно затронет своим влиянием главу семьи, лидера компании или президента страны, а также людей, рожденных в год Свиньи или Собаки. Присутствие звезды в этом секторе создаст враждебность и опасность для тех, кто проживает в северо-западном секторе дома, офиса или страны. Жизненно важно защитить себя и ваших близких от этого негативного влияния, ведь в 2012 году неблагоприятная энергия звезды опасно усиливается энергией металла северо-западной триграммы. Очень хорошим способом справиться с негативными последствиями номера 7 звезды является элемент воды, который способен ослабить эту энергию. Проявляйте удвоенную осторожность, если главная дверь в вашем доме расположена в северо-западном секторе. Повесьте рядом с ней пластину, оберегающую от ограблений, или украсьте дверь, используя синий цвет. Лучшим оберегом Фэн-шуй является синий носорог и слон. Эти животные и энергия воды способны уменьшить риск получения травм, ограблений и обманов. Если вы постоянно находитесь в зоне риска, обязательно имейте при себе амулет с изображением синего носорога и слона для дополнительной защиты.

Земная звезда №8 – самая благоприятная в 8 периоде Фэн-шуй. Ее ассоциируют с изобилием, богатством, процветанием, удачей и успехом. В 2012 году эта звезда прилетит в западный сектор, принесет удачу всем, кто проживает в этой области. Этот сектор будет чрезвычайно благоприятным, ведь он обладает фантастической удачей в финансовых делах, особенно благоприятен будет для людей, рожденных в год Петуха, молодых девушек и тех, чьи комнаты или рабочие места расположены в этом секторе. Активизировать энергию вы сможете с помощью яркого красного цвета или нежного белого, подчеркивающих энергию огня. Энергия огня усиливается энергией земли, а также контролирует элементы металла в западном секторе (металл ослабляет энергию земли звезды №8). Еще один способ усилить благоприятную энергию этой области - расположить некоторые символы удачи Фэн-шуй, такие как божество богатства, фигурку водного дракона, дерево жизни или большое благоприятное зеркало. Усилить чи можно и устраивая праздники или семейные сборы в этом секторе дома.

Эта замечательная звезда принесет процветание в будущем и прилетит в северо-восточный сектор. Фиолетовая звезда №9 обещает благополучие в будущем, а также является числом, увеличивающим как удачи, так и неудачи. Номер 9 означает элемент огня, таким образом, его расположение в северо-восточном секторе достаточно удачное, ведь огонь порождает элемент земли. Люди, находящиеся в этом секторе, смогут ощутить благоприятное влияние и насладится всеми преимуществами звезды №9. Младшие сыновья в семье и рожденные в год Быка или Тигра смогут получить благословление этой звезды. Усилить эту область можно с помощью меча с девятью кольцами, дракона Куан Кунг или девяти божеств благосостояния, плывущих на лодке-драконе. Обратите внимание, что негативное влияние 9 увеличивается в сочетании с неблагоприятными звездами 2, 3 или 5. Желательно заранее просмотреть гороскоп на 2012 год и гороскоп Летящих звезд, чтобы знать в какой момент выпадет неблагоприятная комбинация, и защитить себя с помощью амулетов.

Не забывайте, что прогноз Летящих звезд меняется каждый год и вступает в силу с 4-го февраля 2012 года. Подготовьте ваш дом, офис и рабочее место, установите соответствующие энергетические амулеты для усиления благоприятного и ослабления неблагоприятного влияний. Внимательно просмотрите наш Фэн-шуй прогноз на 2012 год с 10 решающими и очень важными усилителями благоприятной энергии для дома или офиса, поместите по одному в каждый сектор. Будьте в курсе всех изменений с нашим гороскопом Летящих звезд на 2012 год и наслаждайтесь благоприятным Фэн-шуй.

© Автор: Людмила Муравьева, астролог
© Условия цитирования гороскопа
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.