Что подарить по знаку зодиака

Подарки для Овна

Она: Сделайте ей сюрприз, подарив ей автоматическую кофеварку или попробуйте радио в душе, чтобы она могла быть в курсе утренних новостей и сплетен. Таймер для приготовления пищи, созданный для нетерпеливых поваров, идеально подходит для девушки-Овна.

Он: Подумайте о спорте, абонементе в тренажерный зал или наборе новых гантелей, которые он мог бы использовать дома. Аудио книги также отлично подходят для парня-Овна, поскольку они экономят время. Добавьте портативный ридер, и ваш подарок станет завершенным.

Подарки для Тельца

Она: Тельцы любят, когда их балуют, побалуйте свою даму пакетом услуг на целый день в ее любимом спа-центре. Также побалуйте ее вкусовые рецепторы коробкой любимых шоколадных конфет или книгой рецептов, в которой представлены только блюда экзотической кухни. Потратьтесь на потрясающий кашемировый свитер или бархатные перчатки.

Он: Соедините вместе коллекцию компьютерных программ, книги по финансовому менеджменту и журнал о том, как добиться успеха, чтобы привлечь его внимание к знаниям. Ужин на двоих в самом модном ресторане города также вызвал бы у него улыбку, как и модный магнитный зажим для денег.

Подарки для Близнецов

Она: Ищите новейшие и лучшие чехлы для мобильных телефонов или iPod. Помогите Близнецам стать более организованной с помощью КПК, но убедитесь, что он модный, гламурный и оснащен всеми наворотами. Всегда приветствуется все техническое, что поможет им узнать что-то новое, но не забывайте, что это должно быть девчачьим. Поищите новый клатч или модную сумочку от ее любимого дизайнера, и она будет вам бесконечно благодарна.

Он: Цифровые словари, головоломки, кроссворды или викторины станут отличным подарком. Близнецу также понравится подписка на National Geographic или книжная лампа для чтения поздно вечером в постели.

Подарки для Рака

Она: Подарите ей что-то красивое для ее дома, главное чтобы это работало и соответствовало ее стилю и сохраняйте чек на случай, если она захочет его обменять. Этот знак очень сентиментален, и ей понравится любой подарок, имеющий личное значение, например, альбом, наполненный воспоминаниями о временах, которые вы провели вместе. Удивите ее знаменитой шкатулкой Тиффани или чем-нибудь от любимого ювелира; этот подарок будет определенный победитель.

Он: Мужчины-Раки, как известно, сладкоежки, купите ему шоколада, орехов или его любимых конфет. Было бы неплохо написать новую кулинарную книгу о приготовлении на гриле, а цифровые фотоаппараты и фоторамки также станут отличными идеями, так он сможет записывать и просматривать любимые воспоминания.

Подарки для Льва

Для нее: подберите для этой гламурной модницы потрясающий теннисный браслет или блестящие серьги, а также шкатулку для ювелирных изделий и средство для чистки ювелирных изделий. Ищите потрясающие аксессуары для волос, которые дополнят ее великолепную львиную гриву.

Он: Мужчины-Львы любят наряжаться, поэтому выбирайте что угодно: галстуки, свитера или новый костюм, но убедитесь, что все это от модного дизайнерского лейбла. Найдите ему миниатюрную копию его любимой спортивной машины или любого нового гаджета. Конечно, билет на последнее шоу в городе тоже произведет на него впечатление.

Подарки для Девы

Она: помогите своей девушке-Деве не опаздывать с новыми наручными часами или будильником. Вы также можете помочь ей снять стресс с помощью нового массажера для шеи и ног. Ей понравится робот-пылесос или электронная зубная щетка — все, что поможет ей быть более организованной.

Он: Беспроводное устройство чтения с новым компьютерным диском памяти станет отличным подарком. Новый календарь на его столе тоже подойдет. Выберите некоторые из его любимых фильмов или подарочную карту на эти фильмы. Подарите ему очиститель воздуха; и он будет поклоняться тебе вечно.

Подарки для Весов

Она: Для ультраромантичной женщины-Весов цветочные духи всегда являются желанным подарком. Не забудьте успокаивающую ванну с пеной и выбор успокаивающего мыла. Отличным подарком также станут теплые массажные тапочки и милый и приятный плюшевый мишка.

Он: Средство после бритья и одеколон, но убедитесь, что это тот аромат, который ему нужен. Билеты на мюзикл или новый плеер, чтобы он мог наслаждаться музыкой на ходу. Этому романтику также понравится коллекция классических фильмов.

Подарки для Скорпиона

Она: обратите внимание на привлекательное белье для спальни и ванной комнаты, а также на ароматические свечи или освежители комнаты. Подарочная карта Victoria Secret или карта из ее самого часто посещаемого магазина также могут иметь большое значение. Или как насчет того, чтобы самостоятельно выбрать нижнее белье.

Он: Купите двойной подарок, купив расслабляющий массаж для пары или рефлексотерапию. Мини-бинокль пригодится любознательному мужчине-Скорпиону. Также присмотритесь к портативному ноутбуку для парня, у которого, кажется, есть все и который всегда в пути.

Подарки для Стрельца

Она: Девушка-Стрелец любит вещи, на которых она может учиться и использовать, чтобы расширить свои мирские знания. Отправьте ей билеты в любое экзотическое место, где она еще не имела удовольствия побывать. Включите набор для макияжа или другие небольшие девчачьи товары для путешествий. Пилатес или уроки медитации также являются отличной идеей.

Он: Новый стильный чемодан или модный языковой переводчик станут уникальным подарком. Стрельцы любят посмеяться или прочитать книгу с новыми идеями для розыгрышей. Мужчины жаждут приключений, поэтому заплатите за полет на воздушном шаре или устройте ему день на скачках.

Подарки для Козерога

Она: миниатюрная декоративная коробочка для хранения безделушек или фотоальбомов, которые помогут классифицировать ее особые воспоминания. Стильная сумка для компьютерного блокнота или несколько подарочных сертификатов в ее любимые магазины также станут отличным подарком, но не забудьте, что он должен быть практичным.

Он: Для мужчины, который любит быть готовым ко всему, попробуйте подобрать мини-прожектор или автоматически открывающийся зонтик. Крупные бизнес-книги или автобиографии займут вашего парня, или купите ему новую стильную деловую ручку и сделайте на ней гравировку.

Подарки для Водолея

Она: Искусство и ремесла в этом году занимают первое место в ее списке! Купите несколько наборов с практическими рекомендациями, например, «Как создать собственную косметику» или набор для сборки бижутерии. Дополнительные идеи включают в себя что-то органическое, например, красивый большой журнальный столик, наполненный книгами по изобразительному искусству.

Он: Мужчины-Водолеи предпочитают все необычное, например, электрическую подставку для обуви или небольшой холодильник с горячей и холодной водой, предназначенный для его рабочего места или дома в гараже. Электронные вещицы – это всегда хорошая вещь, как новая веб-камера для компьютера. Поездка на рафтинге на выходные подарит вашему парню массу счастья.

Подарки для Рыб

Она: Стильные бокалы для мартини, новые ароматические свечи или любые необычные рюмки наполнят ее сердце радостью. Также обратите внимание на несколько браслетов или ожерелий с талисманами на удачу.

Он: Хорошо структурированный холодильник для вина с множеством настроек станет хорошим подарком или позволит выбрать ассортимент его любимых бутылок для спиртных напитков. Любителю музыки стоит приобрести подарочные карты для музыкальных приложений или новые портативные колонки для своего iPod. Знайте, что все, что касается воды, уроков серфинга или нового аквариума, подойдет!

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.