Путеводитель по любви в 2009 году для знаков зодиака

Марс-воин — идеальный партнер для Венеры-любовника. Эти две планеты являются противоположностями и идеально подходят друг другу.

Прекрасная богиня любви Венера вдохновляет на уютные, уютные чувства единения, но она также проявляет такие черты, как собственничество, удушающая любовь и ревность. Эта планета связана с плодородием и изобилием на всех уровнях. Марс, мужская сторона пары, является более физическим, страстным и эротичным партнером. Он обеспечивает волнующее ощущение электрического соединения. С другой стороны, Марс может быть импульсивным и бросаться в отношения, прежде чем все обдумать, и отказ не воспринимается хорошо. Вот как Марс и Венера связаны с вашим знаком зодиака.

Любовный гороскоп для Овна (21 марта – 19 апреля)

Овном управляет планета Марс, вызывающая выброс адреналина, что дает им потребность в любви со страстным подтекстом. Как только они решают, что кто-то им нравится, предварительные шаги по флирту откладываются, поскольку они страстно преследуют человека, которого хотят. Чтобы заинтересовать Овна, любовь должна быть электрической и эротичной. Тем не менее, им нравится сложность погони, поэтому если им будет слишком легко завоевать ваше сердце, они могут слишком быстро потерять интерес. Если вы хотите завоевать сердце арийца, играйте немного сложнее, но не будьте недосягаемы.

Любовный гороскоп для Тельца (20 апреля — 20 мая)

Тельцы любят быть влюбленными. Управляемые Венерой, они также любят красивые вещи, что делает их хорошими добытчиками. Это надежные партнеры, которые обычно предпочитают стабильность долгосрочных отношений, а не игру на поле. Они стойкие романтики, поэтому, если вы хотите провести всю жизнь с Тельцом, обязательно научитесь быть чувственным и романтичным. Тельцы не любят перемен, поэтому сохраняйте в своей жизни определенный уровень рутины. Если они могут положиться на вас, они никогда не уйдут.

Любовный гороскоп для Близнецов (21 мая – 20 июня)

Близнецами управляет планета общения Меркурий, и поэтому более любящая Венера сторона их характера очень болтлива и представительна со своим партнером. С любовными партнерами Близнецов должно быть легкое общение. Если присутствует атмосфера неловкости, это не сработает. Влияние энергии Марса на Близнецов делает их ум очень активным, позволяя им быть гибкими и спонтанными. Если вы хотите покорить сердце Близнецов, организуйте множество различных приключений, сделайте их веселыми и беззаботными, и они будут жить, просто чтобы проводить время с вами.

Любовный гороскоп для Рака (21 июня – 22 июля)

Постоянно переменчивая Луна управляет знаком Рака, а поскольку Луна является женской энергией, Раков сильно тянет к любящим, заботливым характеристикам Венеры, а не к более напористому и иногда агрессивному Марсу. Это чувствительные, интуитивные люди, которым необходимо чувствовать эмоциональную гармонию с кем-то. Если энергия между вами и вашим Раком не в порядке, нет смысла идти дальше — вы никогда не преодолеете этот невидимый элемент. Чтобы завоевать сердце Рака, убедитесь, что вы ласковы по натуре… и здоровый банковский счет тоже поможет!

Любовный гороскоп для Льва (23 июля — 22 августа)

Управляемые Солнцем Львы — прирожденные лидеры, которые автоматически берут на себя управление. Эта энергия принятия на себя во многом соответствует напористой энергии Марса. Львам нравится, когда их хвалят за то, кем они являются и за что они стоят. Если вы ищете любовь со Львом, лесть поможет вам повсюду, но не останавливайтесь, когда привлечете его внимание. Если вы хотите, чтобы они мурлыкали рядом с вами, продолжайте получать комплименты. Сторона Венеры проявляется в их щедрости, особенно по отношению к тем, кого они любят, уважают и защищают. Будьте их доверенным лицом, другом, любовником и всем, что между ними, выглядите на миллион долларов, никогда не стойте в их свете, и вы станете идеальным партнером Льва.

Любовный гороскоп для Девы (23 августа — 22 сентября)

Когда Девы влюблены, они настроены на энергию Венеры и полностью преданы своему партнеру. Они сделают практически все, чтобы избежать расставания, и хотя велика вероятность случайных неприятностей в раю, они сделают все возможное, чтобы все получилось. С другой стороны, если действительно возникнут непримиримые разногласия, они подхватят энергию Марса и закроют дверь без шанса на ее повторное открытие. Девами управляет интеллектуальная планета Меркурий, и они нуждаются в глубоких дискуссиях с другими так же, как им нужен воздух для дыхания. Если вы хотите привлечь Деву на свою сторону, воспринимайте все, что она говорит, серьезно и никогда не высмеивайте ее.

Любовный гороскоп для Весов (23 сентября — 22 октября)

Весы управляются Венерой и влюблены в любовь. Они так жаждут любви, что боятся сделать неправильный выбор. Это также происходит от их врожденной способности все взвешивать, взвешивать все за и против. Иногда им трудно распознать любовь, когда она прямо перед ними. Это люди внутренней красоты, и хотя они ценят великолепие искусства, культуры и окружающей среды, когда дело касается их возлюбленной, их объединяет красота внутри человека. Весы не любят никакой дисгармонии. Если вы хотите долгие годы счастливо держаться за руки с Весами, будьте нежны, заботливы и внимательны.

Любовный гороскоп для Скорпиона (23 октября — 21 ноября)

Скорпионами управляет глубокая и интенсивная энергия планеты Плутон, но традиционно ими управляет Марс. Настроенные на энергию Марса, Скорпионы — страстные и активные любовники. Они скрытны, и хотя маловероятно, что они раскроют свои сокровенные мысли, они будут настаивать на том, чтобы знать о вас каждую деталь. Если вас привлекает скорпион, будьте готовы хранить верность. Блуждающий взгляд мгновенно заставит его или ее расстаться. Энергия Венеры превращает Скорпиона в соблазнительного бога или богиню. Не пытайтесь контролировать своего возлюбленного-Скорпиона; это никогда не сработает. Они главные, и так оно и должно быть.

Любовный гороскоп для Стрельца (22 ноября — 21 декабря)

Эти свободолюбивые люди, управляемые Юпитером, ненавидят, когда их ограничивают. Им нравится быть в отношениях, но они предпочитают кого-то независимого, а не удушающего типа. Как огненный знак, они настроены на огненную энергию Марса и при необходимости предпримут действия. Энергия Венеры проявляется в стремлении к любовным удовольствиям. Чтобы привлечь и удержать внимание Стрельца, обратитесь к нему на интеллектуальном уровне. Обсуждайте философские области и тайны жизни. Не лгите; даже преувеличение правды заставит их усомниться в вашей честности. Будьте щедрыми, любящими и добродушными, и вы привлечете внимание Стрельца. Если вы путешественник по всему миру, еще лучше!

Любовный гороскоп для Козерога (22 декабря — 19 января)

В любви Козероги, управляемые Сатурном, имеют хороший баланс энергии Венеры и Марса. Они с готовностью улавливают энергию Марса и берут на себя управление, и как только они влюбляются, они могут стать любимым ребенком Венеры. Козероги могут иметь серьезную внешность, но под этим фасадом они, как и все остальные, ищут любви по-крупному. Когда дело касается любви, не делайте ошибок. Несмотря на то, что от них создается впечатление, что они наслаждаются случайным флиртом, их сердце тоскует по тому, кто сможет построить долгосрочные отношения. Прежде чем вступить в партнерство с Козерогом, убедитесь, что вы готовы хранить верность, сказать, что любите его и имеете это в виду, и обожаете каждую его частичку, хорошую, плохую и раздражающую.

Любовный гороскоп для Водолея (20 января — 18 февраля)

Главное, о чем следует помнить, если вы преследуете Водолея, — он вам никогда не будет принадлежать. Это индивидуалистичные и независимые существа, которые принимают собственные решения в жизни в соответствии со своими предпочтениями. Они управляются Ураном и могут быть нетрадиционными. Если у вас есть мысли изменить, сформировать или заставить их стать теми, кем они не являются, забудьте об этом, вы можете уйти прямо сейчас. Если на них давить, марсианская сторона может быть упрямой, агрессивной и высокомерной. Однако обратитесь к их энергии Венеры, относитесь к ним как к своим лучшим друзьям, дайте им свободу, не задавая вопросов, предложите им доверие, преданность и верность, и они никогда не отступят.

Любовный гороскоп для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыбы романтичны, милы и очаровательны, и именно так они любят, когда с ними обращаются — их любят, обожают и романтизируют. Управляемые планетой Нептун, они интуитивны и изобретательны. Беззаботность любви сохраняет их дух живым. Если энергия становится плотной, спорной или критической, они быстро перенесут свои привязанности в другое место. Даже не думайте о Рыбах негативно — они это подхватят. Они плохо работают под воздействием нечувствительной энергии Марса и лучше всего действуют с более мягкой, любящей энергией Венеры. Балуйте их, как человека, которого вы обожаете больше всего на свете, всегда заверяйте их, что их любят, и никогда не забывайте о дне рождения или годовщине.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.