Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

Узнайте, какие секторы посетят Летящие Звезды в 2017 году, и получите максимум преимуществ в наступающем году! Уделяйте внимание Летящим Звездам, влияние которых может быть скорректировано с помощью атрибутов фэн-шуй, и Вам раскроются многие секреты счастья и удачи. В таблицах Летящих Звезд на 2017 год отражено распределение энергии по каждому из девяти секторов (дома или офиса).

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

Карта летящих звезд поможет Вам максимально привлечь удачу, правильно спланировать свой дом и его интерьер. Для обычного человека данный метод идеален, так как он позволяет Вам контролировать. Ландшафтный фэн-шуй, по сравнению, достаточно сложен для тех, кто не является экспертом в данном сфере. Данный метод поможет Вам контролировать ситуацию и вносить необходимые изменения, а не беспокоиться об окружающих Вас вещах, которые Вы не можете изменить, например, здания или горы!

Метод летящих звезд полагается на факты, а не на интуицию. Это наиболее практичный способ изменить три сферы жизни – удачу в вопросах здоровья, процветание и удачу в отношениях. Метод учитывает изменение энергии во времени и пространстве. Вы не только узнаете о грядущей проблеме, но и сможете ее предотвратить определенным методом защиты. Только Вы несете ответственность за свой успех, счастье и возможности.

Обычная карта Летящих звезд на 2017 год состоит из 9 чисел в квадрате Ло-шу. Квадрат Ло-шу уже многие годы используется для предсказывания будущего. Каждая звезда (номер) перемещается в заранее определенном порядке из одного сектора в другой согласно квадрату Ло-шу.

Карта вступает в силу 5 февраля 2017 года. Наложите карту на план помещения, чтобы определить благоприятные и неблагоприятные зоны. Рекомендуется сначала разобраться с неблагоприятными звездами, а потом с благоприятными. Звезды будут оказывать на Вас влияние, если вход в помещение направлен в этом направлении, расположен в этой зоне, если в этой зоне находится спальня.

Летящие звезды 2017 года – неблагоприятные

Как указывалось выше, лучше сперва вычислить неблагоприятные звезды и нейтрализовать их элементами или символами.

В Южной части Желтая звезда #5 в 2017 году

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 годЭто самая проблемная звезда, так как приносит неудачу, трагедии и беды. У Ван связывает ее с потерями, возможно дохода или даже человеческой жизни. Звезда может спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем, поэтому если все так серьезно, лучше не занимать эту зону.

Если Ваша спальня расположена в южной части дома, желательно ее перенести на этот год, если есть такая возможность. Если Вы по гороскопу Лошадь, Вы в зоне риска и Вам лучше не спать в этой комнате. Соблюдайте тишину в зоне – держите окна и двери закрытыми, не включайте музыку или телевизор. Не копайте в Южной части сада, не сажайте там деревья.

В Южной части дома положите металлические предметы. 6-дюймовое древо жизни, 5-элементная пагода – лучшие средства защиты. Если у Вас большой дом, Вам понадобятся 3 большие пагоды для усиления эффекта. Если Вы средняя дочь или родились в год Лошади – Вы в зоне риска. Носите с собой Золотой брелок-пагоду, золотой столп Будды или наденьте золотую подвеску с 5-ю элементами.

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

На Северо-Западе находится Звезда хворей #2

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 годЧерная #2 приносит болезни и проблемы со здоровьем. В зоне риска пожилые члены семьи, глава семьи, члены семьи, рожденные в год Свиньи или Собаки. Если Ваш дом смотрит на Северо-Запад, примените средство защиты из меди. Если в зоне риска Ваша спальня, перенесите ее в другую комнату иди хотя бы передвиньте кровать из Северо-Западного угла.

Носите с собой Брелок Гаруда или Здравия, носите Лечебный кулон с Буддой или поставьте его фотографию на Северо-Западе дома. Отличным средством защиты является Медный У Лу с 8 бессмертными.

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

Враждебная звезда #3 на Западе

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 годЗвезда #3 приносит ссоры, раздражение и драки, что может отразиться на любых отношениях. Недопонимания быстро разрастутся в более серьезную ссору. Если Ваш дом расположен на западе, смотрит на запад или Ваша спальня находится в западной части дома, рекомендуем применить защиту 2-стороннего пылающего диска, который представляет сильнейшую защиту от влияния звезды.

Энергия ши младшей дочери или членов семью, родившихся в год Петуха, также будет затронута звездой. Это означает, что в 2017 году между этими членами семьи и их друзьями и родственниками случится большое количество ссор и споров, которые могут даже привести к судебным тяжбам. Для нейтрализации звезды ведите себя тише. Избегайте громких звуков и резких движений в этой части дома.

Защита от негативного влияния звезды – Кристальная подвеска в виде смеющегося Будды (нефрит) и Амулет для достижения мира и гармонии.

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

На Юго-Западе расположена Звезда краж#7

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 годВ 2017 году звезда 7 принесет насилие, опасность и физические потери. Дом, смотрящий в этом направлении, в также комнаты на Северо-Востоке дома находятся в зоне риска. Пожилые женщины или женщины, стоящие во главе семьи, должны соблюдать осторожность, но под неблагоприятное влияние семьи может попасть любая женщина дома. Пришло время не тратить понапрасну доверие.

Если Вы родились в год Овцы или Обезьяны, звезда повлияет и на Вас. Слон или синий носорог защитят Вас. Слон-амулет или носорог из содалита защитят Вас от краж на улицах.

Другой способ защиты – наклейка на стекло, защищающая от ограблений и насилия. Повесьте Защитный амулет-носорог и синего слона в машине, чтобы предотвратить аварии.

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год
Благоприятные Летящие звезды в 2017 году

Не все звезды несут негативную энергию. Более того, некоторые люди почувствуют в 2017 году под защитой. Удача улыбнется там, чьи гостиные, спальни, входы смотрят в перечисленных ниже направлениях, или же если Вы родились в год определенного животного. Воспользуйтесь данной возможностью для максимального использования этой энергии.

Звезда процветания #8 на Востоке

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 годЗвезда #8 на Востоке создает дополнительные возможности родившимся под знаком Кролика, а также старшему ребенку в семье. Благоприятное влияние звезды также распространяется на старшего сына. Если Ваш дом смотрит на Восток или если Ваша комната находится в восточной зоне дома, Вы также ощутите благоприятное влияние звезды. Вы добьетесь успеха во всем, а Ваши конкуренты сойдут на нет. Если Вы планируете ремонт, начните с Востока, чтобы и в вопросах ремонта удача Вам улыбнулась.

Для активации звезды в восточных комнатах положите там Белого Бога богатства Джамбалу, усыпанного драгоценными камнями. Для достижения максимального эффекта носите Подвеску из раковины аммонита. Удачу в финансовых вопросах принесет Кристальный шар с 8 благоприятствующими предметами. В автомобиле можно повесить Волшебный узел У Лу из желтой яшмы.

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

Север благословлен присутствием Небесной звезды #6

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 годЕсли ваш дом смотрит на Север, Вы будете под покровительством Небесной звезды #6. Если Вы средний сын или родились в год крысы, Вы также ощутите благотворное влияние звезды. Это одна из наиболее благоприятных звезд и зачастую приносит удачу. Если Вы любитель азартных, постарайтесь использовать комнаты, смотрящие на Север, или расположенные в Северной части дома. Вы получите силу и власть благодаря удаче и небесной поддержке.

Положите 6 больших гладких монет или Диск Gui Ren для привлечения удачи в свой дом. Перетяните на свою сторону больше небесной удачи с помощью Талисмана на удачу Gui Ren и Брелка-активатора удачи Фэн-шуй. Это принесет Вам поддержку влиятельных людей и удачу в самых неожиданных ситуациях.

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

В 2017 Звезда победы #1 переходит в центр

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 годБелая звезда #1 приносит удачу всем в доме. Она принесет Вам еще больше удачи и успеха. Вы сможете преодолеть препятствия в личной жизни и в карьере. Активируйте звезду Царя Гэсэра и Знамени победы, всегда носите с собой Брелок-талисман победы.

Звезда любви и науки#4 на Северо-Востоке

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год2016 год выдался тяжелым для людей, чей дом смотрит или находится на Северо-Востоке. В этом году звезда # 4 принесет им удачу. Эта звезда приносит успех не только в науке и образовании, но также и в любви, ведь она известна также как Звезда Персикового цветения. Звезда благоприятно влияет на младшего сына и на холостяков, которые планируют создать семью, а также на тех, чьи комнаты расположены на Северо-Востоке дома. Северо-Восток также благоприятен для рожденных в год Быка и Тигра.

Для успеха в создании семьи используйте эти символы в северо-восточной части дома - Двойное счастье с пионами, усыпанное драгоценными камнями. Можете повесить в автомобиле или носить с собой Кулон на удачу – уточки-мандаринки из розового кварца или Брелок Двойное счастье, чтобы иметь больший успех.

Для максимального эффекта звезды в сфере образования используйте Желтый кристалл с мантрами. Также Вы можете поставить этот символ в офисе, чтобы добиться внимания и креативности сотрудников для повышения эффективности и доходности бизнеса. Можете также носить с собой Схоластический брелок.

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 год

Звезда будущего процветания #9 переходит на Юго-Восток

Летящие звезды на 2017 год | Фэн-шуй прогноз на 2017 годЭто звезда окажет благоприятное влияние на тех, чьи комнаты расположены в Юго-Восточной части дома, кто родился в год Змеи или Дракона, а также на перворожденных дочерей. Звезда принесет успех, признание, славу и продвижение в карьере. Ее влияние можно усилить Диском девять драконов, Стеной девять драконов, а также Брелоком девяти колец, который Вы можете носить с собой

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.