Гороскоп 2010 Змея. Гороскоп для Змеи на 2010

Что предсказывает гороскоп на 2010 Змее?? Мудрую Змею, с ее незаурядным умом, в этом году одолеют сомнения, часто неуверенность в своих поступках. Все ситуации происходят ровно. Не будет ни особо трудных, ни легких моментов в достижении успеха. Есть возможность проявить себя. Приложите должные усилия, решительность и добросовестность, чтобы достичь новых вершин в карьере. Несмотря на отдельные сложности, бизнес будет продвигаться удачно. Не упустите возможность улучшить свое материальное состояние. Уделить внимание здоровью.

Гороскоп 2010 для Деревянной змеи (1965 год). Используйте свое умение приспосабливаться, потому что в этом году нельзя вступать в конфликт, ссориться, противоречить силовым структурам. Это поведение, как и осторожность во всем, помогут избежать неприятных опасностей. Если возникнут финансовые проблемы, то здесь ожидается помощь Огненной свиньи (1947 год).

Гороскоп 2010 для Огненной змеи (1977 год). Личная жизнь сложится удачно, если в этом году будет заключен брачный союз. В остальных вопросах год сложный, трудный, требующий приостановиться на пути к вершине, набраться сил и опыта.

Гороскоп 2010 для Земляной змеи (1989 год). Все в жизни прекрасно, нужно не упустить этот период. Возможность карьерного продвижения, успехи в профессиональных знаниях, полное взаимопонимание в семье. Личная жизнь насыщена чудесными знакомствами, романтическими событиями.

Гороскоп 2010 для Металлической змеи (1941 год). Оставляя позади себя все то, что мешает идти к достижению цели на профессиональном поприще, получите подъем, удачу и успех в новых делах. Это принесет радость, а в личной жизни продолжается борьба за счастье.

Гороскоп 2010 для Водяной змеи (1953 год). Придется постоянно отстаивать свои позиции. Несмотря на то, что год нелегкий, из любой трудной, сложной ситуации вы обязательно найдете достойный выход, и не один.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.