Гороскоп 2010 Собака. Гороскоп для Собаки на 2010

Что обещает гороскоп на 2010 Собакам? Люди этого знака часто размышляют о том, в чем же их предназначение в жизни. Этот год дает им прекрасные возможности, но Собака планирует, разрабатывает стратегию, чтобы будущее удалось, а сегодняшнюю благоприятную ситуацию упускает. Жизнь приобретает ровный спокойный ритм; скучный год. Если недавно развелись супруги, то, возможно, что они снова станут жить вместе. Стабилизируются личные взаимоотношения.

Гороскоп 2010 для Деревянной собаки (1934, 1994 год). В семейной жизни, все личные взаимоотношения дарят радость и гармонию. Ровное и спокойное течение событий не создает никаких проблем, хоть и скучновато.

Гороскоп 2010 для Огненной собаки (1946 год). Трезвый ум может осложнить ситуацию из-за постоянной самокритики, самоанализа. Год непростой. Все можно изменить в свою пользу, если использовать вовремя свою богатую жизненную энергию.

Гороскоп 2010 для Земляной собаки (1958 год). Все, что задумаете, спланируете сделать, в этом году исполнится. Жизнь будет достойной. Если реализуете проект, то к концу года получите, хоть и небольшую, но достаточную прибыль.

Гороскоп 2010 для Металлической собаки (1970 год). Реально осознавая свои возможности, позаботьтесь о себе. Чтобы сохранить здоровье, хорошо отдохните, тем более что все финансовые вопросы решаются удачно.

Гороскоп 2010 для Водяной собаки (1982 год). Год обещает успех в решении разных жизненных ситуаций. Но в первом полугодии (с февраля месяца по июль) позвольте себе отдохнуть. Самое большое напряжение и отдача в работе потребуется в августе.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.