Гороскоп 2010 Коза. Гороскоп для Козы на 2010

Что предсказывает гороскоп на 2010 Козам? Ваша внутренняя сущность - сила, решительность и независимость - гарантирует успехи в этом году, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Заметный карьерный рост порадует весной. Несмотря на некоторые сложности жизни в начале осени, материальное благополучие и положение в обществе от этого не ухудшатся. Летом порадуют приятные удачи в личной жизни.

Гороскоп 2010 для Деревянной козы (1955 год). Не упустите возможности удачно построить свои личные взаимоотношения. Это может быть связано с человеком, которого давно любите. Удачно сложится решение жилищных проблем для родственников или для себя.

Гороскоп 2010 для Огненной козы (1967 год). Как человек, который никогда не попадет в зависимость от других, вы легко сможете определить в коллективе непорядочного человека, раскроете его сущность всем остальным. Этому способствует усиливающаяся интуиция.

Гороскоп 2010 для Земляной козы (1979 год). Желание независимости, отличия от остальных, будет связано с желанием достичь высот в карьере. Для профессионального роста решитесь на дополнительное образование, которое сможете получить.

Гороскоп 2010 для Металлической козы (1931, 1991 годы). Год требует полной отдачи в работе. Не столько физический, сколько упорный интеллектуальный труд, принесет успех, материальную прибыль.

Гороскоп 2010 для Водяной козы (1943 год). С конца февраля и по начало марта предстоит столько разных заманчивых перспективных возможностей, что трудно будет сделать выбор. Вы не любите слушать чужие советы, прислушиваетесь к себе, сделаете правильный шаг, потому что возможности сами по себе отличные.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.