Гороскоп 2010 Дракон. Гороскоп для Дракона на 2010

Что обещает гороскоп на 2010 Драконам? Как личность, Дракон, являющийся носителем вулканического характера, в 2010 году будет уверенным в себе и спокойным. Богатые, живущие в достатке, создавшие такую стабильность благодаря своим профессиональным стараниям за прошлые этапы своего становления, смогут наслаждаться жизнью, не заботясь о материальных неурядицах. В этот период есть возможность получить еще одно образование. Всегда помогающие тем, кто нуждается, Драконы остановятся на получении гуманитарного образования.

Гороскоп 2010 для Деревянного дракона (1964 год). Дракон в жизни всегда стремится быть победителем; в этом году вам обеспечено всеобщее внимание, полный успех. Призовите на помощь свою гармонию во всем и не пытайтесь извлечь из предстоящего триумфа никакую материальную выгоду. Будьте внимательны, чтобы не пострадать от материальных махинаций.

Гороскоп 2010 для Огненного дракона (1976 год). Все время вы старались наполнить "закрома" для запаса, а в этом году пора дать себе возможность просто отдыхать на этой "базе". Материальное благополучие от этого не пострадает.

Гороскоп 2010 для Земляного дракона (1988 год). Во всех жизненных ситуациях этот год обещает удачу и успех. Но, как люди, способные очаровать других, стремящиеся к достижению своей цели, столкнетесь с множеством соблазнов. Внимательность, при новых знакомствах, поможет избежать неприятностей.

Гороскоп 2010 для Металлического дракона (1940 год). Ваша амбициозность проявится в том, что вы ждете признания своих существенных заслуг, достижений. Сделано немало, сейчас время подводить итоги, анализировать. Не думайте, что вас не понимают, поэтому не хвалят. Будьте снисходительны и терпимы к родным и близким людям.

Гороскоп 2010 для Водяного дракона (1952 год). Великолепный год, который принесет плоды за ваш труд. Все намерения и планы сбудутся. Не бойтесь одиночества, потому что в личной жизни, как и во всем, произойдут существенные перемены к лучшему.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.