Прогноз для Крысы на 2013 год по фен-шуй

В 2013 году Водяной Змеи вам сияют счастливые звезды. Это значительное улучшение по сравнению с прошлым 2012 годом. 2013 год обещает вам большие надежды и хорошие вещи, поскольку ваша удача высока.

Что ждет в 2013 году по фен-шуй

Для многих крысорожденных есть признаки карьерного роста и продвижения по службе. В окружении не одной, а двух больших благоприятных звезд из 24-х гор компаса в вашей карте гороскопа вы можете ожидать двух важных событий или хороших новостей в 2013 году, обычно в виде внезапно открывающихся возможностей, выигрыша большой награды или приз или увеличение дохода и неожиданная удача, которая изменит вашу жизнь к лучшему. Используйте Большое Зеркало Благоприятной Удачи или Хрустальную Сферу Ру И, чтобы запечатлеть эту удачу и обеспечить, чтобы удача проявилась для вас своевременно и плодотворно. Год, в котором вы почувствуете себя хорошо и удовлетворенно, ваша внутренняя уверенность и энергия ци получат импульс, и это позволит вам воспользоваться возможностями, которые стучатся. Думайте нестандартно, и вы достигнете новых горизонтов, о которых вы даже не мечтали. Будь креативным. Тот, кто ставит высокие цели, достигнет любых целей, которые вы перед собой поставите. Бизнес принесет выгоду и прибыль.

Что касается здоровья, у 65-летней крысы будут проблемы, поэтому будьте особенно осторожны. Носите с собой украшенный драгоценными камнями двойной брелок для удачи здоровья. Что касается богатства, 17-летних и 77-летних Крыс ждет некоторое разочарование. Исправьте это с помощью «Богатого» брелка с кисточкой или разместив деревянные элементы в северном секторе вашего дома. Ваши отношения удачливы, и вы найдете новых друзей. Отношения супружеской пары радостны и гармоничны.

Домашнее местоположение Крысы — Север, и в этой сетке Ло Шуй в этом году находится белая звезда победы 1. Эта дружелюбная звезда приносит победную энергию – превосходная звезда, которая даст преимущество тем, кто участвует в соревнованиях, например, в бизнесе или в спортивных состязаниях. Эту звезду оценят и те, кто претендует на какое-то престижное признание или награду. Активируйте северный сектор Знаменем Победы или Флагом Воина Победы. Знамя Победы рекомендуется носить с брелоком-амулетом Успеха. Убедитесь, что этот сектор не загроможден, иначе успех ускользнет. Водный объект здесь также является отличной идеей, при условии, что это не ваша спальня. В этом году вы можете позволить себе рискнуть. Пришло время инвестировать и воспользоваться шансом накопить богатство, но будьте осторожны, чтобы не попасться на мошенничество в своем безумном стремлении увеличить богатство.

Главные задачи на 2013 год

Ваша главная забота в 2013 году — это истощение вашего уровня энергии, поскольку вы находитесь на Звезде Уменьшения Энергии. Эта звезда приносит небольшие проблемы со здоровьем и риск истощения, снижает уровень толерантности и выносливости. Настройтесь на работу и семейную жизнь, и год сложится для вас удачно. Следите за своим кровяным давлением и не реагируйте слишком остро на то, что говорят люди, хорошие или плохие новости. Прежде чем реагировать, сосчитайте до десяти. Вы не хотите поддаваться приступам паники. Знайте, что ветры года по фэн-шуй дуют в вашу пользу, и нет необходимости беспокоиться по пустякам. Нося металлический кулон, вы можете значительно повысить свою физическую силу и жизненную силу.

Другая проблема заключается в том, что, несмотря на все ваши успехи, вы неизбежно привлечете к себе взгляды зависти и зависти, что приведет к офисной политике и предательству. Хорошая идея носить с собой Знамя Победы с Мистическим узлом и Брелок от сглаза, чтобы сдерживать гнев, зависть и враждебность.

2013 год определенно станет захватывающим годом для знака гороскопа Крыса. Возможностей предостаточно. Убедитесь, что вы в полной мере воспользуетесь этим преимуществом, обновив свой фэн-шуй.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.