Сонник Лужи: к чему снятся Лужи женщине или мужчине

лужа

К чему снится лужа

Считается, что лужа снится во сне, согласно сонникам – к благоприятному исходу событий, крепкому здоровью и удаче. Снится как ходите по чистой луже – к деньгам. Видеть сон о луже по соннику Миллера – к неудаче, которая оберется счастьем. Приснилась лужа, через которую вы перепрыгнули – к предотвращению неприятностей. Снилась лужа, в которую вы наступили – к встрече.

Лужа по соннику Астромеридиана

К чему снится лужа воды?

Приснилась лужа воды, в которую вы наступили значит вас ожидает какая–то неприятность, но очень скоро на смену ей придет что–то очень хорошее, то чего вы даже и не ожидали.

Лужа грязи во сне

Если в своем сне вы видите лужу грязи – это символ неприятностей и проблем. Если вы наступили в такую лужу означает, что неприятности будут преследовать вас неоднократно. А если во сне вы не смогли отмыть грязь от своих ног означает, что ваша радость может обернутся горем и разочарованием.

К чему снится большая лужа?

Видеть во сне большую лужу – это означает некие природные катаклизмы такие как смерч, цунами, которые принесут не только финансовые трудности, но и станут причиной краха.

К чему снится идти по лужам?

Ходить во сне по лужам является знаком череды препятствий и неприятностей, которые могут с вами происходить. Кроме этого вы можете встретить непорядочного человека, который легко может втереться к вам в доверие, а затем обмануть или же подставить. Вам стоит очень серьезно относиться к тем, кто встречается у вас на пути.

К чему снится лужа крови?

Такой сон указывает вам на приезд гостей, а точнее родственников, которых вы уже давно не видели. Семейные разговоры и решение каких–то проблем – вот то, что ожидает вас в ближайшее время.

К чему снится Лужа по соннику Миллера

Если снится во сне, что вы наступили в лужу чистой воды, то вас ожидает какая то неприятность, но очень скоро на смену ей придет что то хорошее. Если же вы во сне наступили в грязную лужу – неприятности будут преследовать вас. Промочить ноги, ступив в лужу, – значит, что ваша сегодняшняя радость обернется впоследствии горем.

Толковать Лужу по Житейскому соннику

Лужа – «Сесть в лужу» – опозориться.

К чему снится Лужа по толкователю снов по Н. Степановой

Оказаться во сне в луже чистой воды – к какой–то неприятности, на смену которой очень скоро придет что–то хорошее. Попасть в грязную лужу предвещает череду неприятностей. Если вы промочили ноги – ваша радость вскоре обернется горькими переживаниями.

К чему снится Лужа // Малый Велесов сонник

Лужа – Разговор // неприятности; упасть в нее – хлопоты; перескочить – избежишь несчастья; грязная – сплетни, клевета.

Лужа по Семейному соннику

Лужа – Увидеть себя стоящим в луже – не заметить, как ваши дела пришли в упадок. Видеть единственную лужу на своем пути – кратковременные затруднения. Зайти в лужу с мутной водой для того, чтобы смыть грязь с ботинок, – пытаясь исправить неблагоприятную ситуацию, собственными необдуманными поступками еще более усугубить ее.

Украинский сонник: Лужа

Лужу видеть – неприятность, упасть в лужу – хлопоты

Что предсказывает Лужа по соннику мисс Хассе

Лужа – Прибыль; упасть в лужу – попадешь в дурное общество; перескочить ее – избежать опасности.

Эзотерический сонник: Лужа

Лужа – Наступать, упасть «сесть в лужу». Можете оказаться в незавидном положении. Видеть приготовьтесь посмеяться над собой. С чистой водой здоровый юмор не повредит в грядущей ситуации. С грязной водой – вы можете стать объектом насмешек.

Лужа // сонник Штерна Робинсона

Видеть, что вы стояли в луже – это свидетельствует о том, что вы не уделяли своим делам должного внимания, и они пришли в упадок. Встретившаяся на вашем пути небольшая лужа снится к незначительным препятствиям. Если вы видите лужу с грязной водой и зашли в нее, чтобы помыть ботинки, то сон пророчит, что ваши необдуманные поступки усугубят вашу и без того сложную жизненную ситуацию.

Толкование Славянского сонника

Лужа – к простуде, плохой погоде и дурным, малозначимым вестям. Луна.

Видеть Лужу во сне: Большой современный сонник

Лужа – Видеть во сне большую лужу – сон свидетельствует: ваше положение в обществе зыбко; вы должны поправить свои дела честным путем, откажитесь от сомнительных связей, которые вы навели. Вы ступили в лужу с чистой водой – полоса неприятностей вот– вот закончится. Вы ступили в лужу с грязной водой, которая зацвела и воняет – неприятностей будет так много, словно весь мир ополчился против вас. Вы, ступив в лужу, промочили ноги – те удовольствия, что вы получите сегодня, будут иметь дурные последствия завтра.

Видеть Лужу: сонник Н.Соболевой

Лужа – неудача. Наступить в лужу чистой воды – небольшая неприятность, которая скоро пройдет; грязная лужа – неудача, вызвавшая сплетни; промочить ноги, наступив в лужу – произошедшие события вызовут у вас большие сомнения в себе.

Лужа в ваших ночных снах оказывается символом того, что при возникновении трудностей в ваших делах вы сумеете найти помощь, опору и защиту. Лужа говорит о том, что когда у вас возникнут какие–то неблагоприятные обстоятельства, вам нужно рассчитывать на сплоченность. А возможно, что и на единоначалие. Конечно – это может доставить вам немало неудобств, но они с лихвой окажутся скомпенсированы вашим будущим успехом.

Иногда лужа является предупреждением о каких–то незначительных неприятностях. Не волнуйтесь, вы их сумеете быстро устранить. Увидели лужу масла – означает, что вам нужно быть осторожнее, чтобы не поскользнуться буквально на ровном месте. Иначе вам придется перетерпеть унижение – вынужденное или же вам придется добровольно унизиться перед кем–то.

Лужа // сонник Келвина Холла

Упасть в лужу – потеря репутации. Вода чистая в луже – напрасное подозрение в неверности партнера; грязная вода – измена. Видеть во сне, как в лужице купается птичка – радоваться детям, несмотря на их проказы. Переступить через лужу – надо быть более великодушным по отношению к близким людям. Идти по лужам, разбрызгивая воду – проявить несдержанность и грубость.

К чему снившиеся Лужи // сонник Симеона Прозорова

Лужа – Сиюминутная радость обернется неприятностями. Представьте, что вы засыпаете лужу песком или гравием.

Что означает сон про Лужу по Психологическому соннику

  • Лужа, даже если она меньшего размера, чем бассейн или озеро, тем не менее наделена тем же значением. Когда она появляется , нам становится известно, как справиться со своими эмоциями.
  • То, что происходит с лужей, гложет быть важным. Если мы ее осушаем, то мы пытаемся вновь впитать в себя эмоцию, которую мы считаем ненужной. Если мы оставляем ее, то нам, необходима помощь других людей, с тем чтобы они распознали либо свои, либо наши эмоции.
  • С эзотерической точки зрения лужа дает возможность заглянуть в будущее – в нее можно смотреть как в волшебное зеркало. Смотреть во сне в лужу – пытаться решить, какое действие необходимо предпринять.
Видео: К чему снится Лужа
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лужа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ОЛЬГА

10.07.2023

Здравствуйте.мне приснилось-что я поздним вечером шла домой (после дождя)шла по лужам с чистой водой,но ноги все промочила,а когда подошла к подъезду,то увидела много больших корзин с розами,букеты красивые-хорошо оформлены,но сами розы все были завявшие, и я еще подумала-наверное у кого-то был день рождение недавно,а теперь цветы выбросили!Подскажите, что бы это могло значить?
Нилюфар

07.07.2023

Здравствуйте. Приснилось что какая-то девушка описалась и в результате образовалась лужа, но вода была чистая. А мой друг просто взял и прыгнул в эту лужу и валялся в ней. А вокруг люди смеялись и хлопали в ладоши.
Ленка

04.07.2023

Снился сон о том, что я купалась в большой и глубокой луже с мутноватой водой. Сначала вода была чистая и приятно пахла, но мой брат окунул в нее ведро из-под бензина и после этого вода стала неприятной на запах. Я вышла из лужи и направилась к другой, еще большей и стала там купаться, но поняв что вода в ней еще более чем-то зараженная, вышла. Подскажите, что бы это могло значить?
Нина

01.07.2023

Из грязной лужи,я в ней не стояла, я вытащила икону Божьей матери,она была грязная и с трещиной посередине, у моей знакомой такая есть, очень старинная. Ладонью я очищала её. В этом же сне ещё одну икону видела, но не помню какого святого, точнее не разглядела.
Яна

28.06.2023

Мне снилось,что мне пару раз попала в рот грязная вода.Один раз я оступилась и упала в лужу и второй раз не помню.Я шла со своей дочерью.Еще приснился грязный котенок с окровавленной мордой,он сидел и трусился у меня дома в углу. Когда мы шли с дочерью-я с моста видела 2 поезда,начавших двигаться параллельно,потом один стал стремительно уходить вперед,обгоняя грузовик и собаку,перескакивая с одних путей на другие.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.