Сонник Лотереи: к чему снятся Лотереи женщине или мужчине

лотерея

К чему снится лотерея

Лотерея снится во сне, согласно сонникам – к острой финансовой нужде. Если снится проигрыш в лотерею – к связи с плохими людьми. Видеть сон о лотереи по соннику Дмитрия и Надежды Зимы, в которой вы выиграли и испытываете радость – к полосе неудач. Приснилась лотерея, в которой играет близкий человек – к ссоре. Если снится розыгрыш лотереи – к обману. Если снится лотерея молодой девушке – к разочарованию.

Видеть во сне Лотерею по соннику xxi века

Видеть во сне лотерейный билет – к счастью и успеху в каком–то трудном деле, покупать его – означает, что вероятность завершения начатого дела весьма сомнительна.

Участвовать во сне в розыгрыше – знак того, что вы можете попасть в затруднительное положение или ловушку.

К чему снится Лотерея по соннику Миллера

К чему снится Лотерея во сне?

Если вам снится лотерея и то, что вы проявляете к ней огромный интерес, означает, что вы затеете никчемное предприятие, которое станет причиной неблагоприятного путешествия.

Если вам снится счастливый лотерейный билет – значит, что вы выиграете на бирже, но это собьет вас с толку и принесет много беспокойства. Видеть во сне, как выигрывают другие, означает скорую встречу с веселой компанией и развлечения.

Если во сне вы проиграли в лотерею, то наяву станете жертвой коварных людей и впадете в депрессию.

Для девушки увидеть лотерею в любом виде означает, что ее легкомысленное ведение дел породит разочарование и муж не будет ни верным, ни надежным. Вообще лотерея сулит неприятности в деловой сфере. Ваша любовь породит временное развлечение.

Для девушки этот сон часто предвещает тщетность ее надежд.

Если во сне вы выигрываете в лотерею какую то вещь, то наяву станете жертвой обмана.

Находиться на благотворительной лотерее – значит, что в скором времени вы обнаружите, что разочарование затуманивает ваше будущее. Девушке этот сон сулит пустые обещания.

Видеть Лотерею во сне: Идиоматический сонник

Покупать лотерейный билет – ваша склонность к необычному, экстремальному сексу грозит обернуться большими неприятностями. Выиграть в лотерею – вам предстоит открытие, которое кардинальным образом изменит всю вашу жизнь. Проигрывать в лотерею – возможность шантажа и появления грязных сплетен вокруг вас и дорогого вам человека. Будьте предельно осторожны.

Лотерея по соннику А.Тихомирова

Лотерея символизирует инфантильную надежду обрести богатство, не вкладывая своего труда (см. также Игры). Участвовать в лотерее – терпеть убытки, потери, неудачи в делах. Смотреть на лотерейный билет или розыгрыш – вас ожидает будущее лучшее, чем настоящее.

Что предсказывает Лотерея по соннику мисс Хассе

Лотерейный билет – Купить – потеря; найти – выигрыш в лотерею.

Лотерея в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Лотерею, как разгадать символику

Покупать во сне билет для участия в какой–то лотерее – сон говорит о том, что вы слишком торопитесь. Снизьте скорость и еще раз хорошенько обдумайте то, что вы собираетесь сделать. Прежде чем принять какое–то решение, внимательно рассмотрите его со всех сторон, оцените плюсы и минусы, а также – возможные последствия. Иначе ваши шансы на успех окажутся не больше, чем на выигрыш в лотерее. Особенно это важно, если вы надумали затеять какой–то судебный процесс.

Толкование Славянского сонника

Лотерея – не тешьте себя ложными мечтами о достатке, приобретенном легким путем. Вы будете обмануты и потерпите неудачу.

Лотерея в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Лотерея – мизерные шансы на успех;обман; ловушка. Проиграть в лотерею – депрессия; проявлять к ней большой интерес – никчемное предприятие; счастливый лотерейный билет – небольшая удача; выигрывают другие – тщетность надежд.

Толкование сна Лотерея по соннику на 365 дней

К чему снится Лотерея по дням недели

Лотерея – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы поссоритесь с некоторыми своими приятелями и помиритесь с некоторыми врагами. Сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к большой путанице. Сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы будете близки к достижению своей цели, но в последний момент удача отвернется от вас.

К чему снившиеся Лотереи // сонник Симеона Прозорова

Лотерея – Вас могут вовлечь в сомнительную авантюру. Представьте, что вы отказываетесь участвовать в лотерее и покидаете то место, где она проходит.

Лотерея в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Лотерея по автору?

Видеть во сне нечто, связанное с лотереей (прозрачный барабан, пронумерованные шары, лотерейные билеты и пр.) – какой–то незначительный ваш поступок будет иметь большие и благоприятные для вас последствия; вы что– то приобретете или отправитесь в путешествие по престижной путевке. Молодая женщина видит , как разыгрывается лотерея – вскоре эта женщина может стать жертвой обмана; она чересчур неосмотрительна в делах – этим непременно кто–то воспользуется; другое толкование сна: замужество у этой женщины будет несчастливым; супруг – человек неуверенный в себе, мятущийся, с неустойчивой психикой; невозможно опираться в жизни на тех, кто сам едва стоит. Вы знаете, что вам выпал выигрышный лотерейный билет – этот сон и в реальности сулит вам выигрыш – какое– то крупное приобретение; однако перед тем вам придется понервничать и похлопотать. Счастливый лотерейный билет выпал человеку другому – вы проведете время в веселой компании.

Что означает сон про Лотерею по Психологическому соннику

К чему снится Лотерея во сне?

Лотерея – см. также Игры

  • Лотерея – особенно в сегодняшнем мире – связана с идеей выигрыша путем риска. Сновидение о выигрыше в лотерею предполагает, что в повседневной жизни человек либо счастливый, либо умный. Сновидение о проигрыше в лотерею свидетельствует, что кто–то другой контролирует нашу судьбу.
  • Лотерея может освещать все разновидности систем убеждения, какие–то значимые, какие–то – нет. Идея поиска наугад – особенно механически – связана с поверьем в механизм Вселенной. Лотерея также означает отношение человека к жадности, богатству и нищете, но не имеющих связи с приложением определенных усилий.
  • С духовной точки зрения лотерея – это желание рисковать, полагаться на судьбу, а не на честный труд.
Видео: К чему снится Лотерея
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лотерея женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Маргарита

10.07.2023

Странный сон но отчасти я поняла. Мне снится огромная кипа лотерейных билетов, я засунула один из них в автомат для проигрывания музыки и мне обратно 40 долларов выиграша, я пересчитала, деньги по 2 доллара. среди билетов был билет 1992 года, я посмотрела в компьютер выиграл он или нет, для интереса. и проснулась
Мари

07.07.2023

Приснилось, что старый знакомый (в реальности его не видела лет 9) неожиданно подарил мне лотерейный билет, который купил для себя. Я сразу стерла защитное покрытие на билете. А там путешествие на очень дорогой курорт на берегу Тихого океана. Знакомый немного огорчен, что подарил мне оказывается выигрышный билет, но не сильно расстроен-говорит значит так и должно быть. Но я смотрю на этот билет и у меня возникают сомнения, а не прошел ли срок проведения этой лотереи. Может билет уже не действительный. Как будто бы билет старый и выпущен год назад. Ищу на билете номер телефона организатора, чтобы уточнить.
В реальности мы с мужем давно хотели поехать в отпуск на этот курорт, но это слишком дорого для нашего бюджета. Когда во сне я увидела этот выигрышный билет первая мысль была, что мужу теперь надо только билеты купить, мы вместе полетим и это будет совсем не разорительно для нас. Во сне я не успела узнать действителен еще этот билет или нет, проснулась.
серикбол

04.07.2023

Я во сне выйграл по моментальному лотерее 3,5 млн. Этот когда покупал билет я с уверенностью достал один и сказал рядом стоящему человеку что я выйграю. Оказалось что я выйграл 3,5 млн оно ище и умножалось то ли на два, то ли на пять. А женшина прдовавшая билет говорила мне что в этом билете нет выйгрыша. Когда я начал спорить с ней она сказала чтото вроде что сама непонимает как понять выйгрыш
Любовь

01.07.2023

Во сне я попросила девушку проверить мой билет,а сама отошла по делам.Когда вернулась она отвела меня в сторону и сообщила,что билет выигрышный,и я выиграла околб
Айгуль

28.06.2023

во сне я увидела как я выиграла лотерею и мне подарили какую-то картину и в придачу детскую коляску синюю ,но она оказалось сломанной , а внутри конфеты в виде зайчиков .мой племянник увидел коляску хотел взять я то вижу что она сломанная взяла и поменяла на фиолетовую цвет.А одну конфету я все таки попробовала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.